Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 218

Властелин всех миров, глава 218

Костяной Демон Крови прекратил убивать низкоуровневых аутсайдеров, его глаза, в которых не было зрачков, теперь фиксировались на маленькой девочке.

Его реакция сильно удивила Не Тяня и его лицо омрачилось.

Он хорошо понимал, что у Костяного Демон Крови была своя душа и что она была неполноценной, это позволяло Костяному Демону Крови оценивать силу своих противников.

Факт того, что Костяной Демон Крови начал действовать странно в момент, когда он увидел маленькую девочку приближающуюся к ним, заставил Не Тяня понять, что у маленькой девочки должны быть какие-то секреты.

Чем ближе подходила девочка, тем сильнее он волновался.

В отличие от других высокоуровневых аутсайдеров которые встречались ему на пути, этот выглядел как обычная десятилетняя девочка. У нее было милое аккуратное личико и ее кожа выглядела такой нежной, что казалось даже малейший контакт повредил бы ее.

При ближайшем рассмотрении можно было увидеть многочисленные фиолетовые цветы, закрывающие ее торс, как будто они были чем-то вроде брони, которая выросла из ее тела.

Время от времени броня выпускала нечто вроде фиолетовой молнии, которая затем пробегала по всему ее телу.

Казалось, гравитация не властвовала над ней: маленькая девочка спокойно парила над землей. Когда она приблизилась к Не Тяню, она посмотрела ему прямо в глаза и улыбнулась, обратившись к нему на самом обычном человеческом языке: «Сильный Демон Крови прямиком из Культа Крови... Вы пришли из Сектв Крови. Вы столкнулись с этим глупым Гроте?»

Не Тянь, пораженный этими словами, сказал: «Кто ты?»

«Меня зовут Зелия». Маленькая девочка выглядела очень беззаботно, словно ничего и не происходило. На ее лице появилась дружелюбная улыбка и она продолжила: «Он мой младший брат. Вы здесь, а Сара и мой младший брат не пошли за вами. Значит ли это, что они мертвы? Что ж, должна поблагодарить вас за это ».

"Младший брат?" Не Тянь был полностью сбит с толку.

Высокоуровневый аутсайдер перед ним выглядел намного моложе Гроте. Он никогда бы и не подумал, что перед ним стоит старшая сестра Гроте.

Кроме того, ей было абсолютно все равно, жив ли Гроте или нет. Это выглядело так, словно она действительно была бы рада его смерти.

«Интересно, как столь слабый человек является хозяином этого Демона Крови...» Пока Не Тянь стоял в оцепенении, Зелия хихикнула и посмотрела на мастера стадии Великого Неба из Культа Крови. По лёгком взмаху ладони в ее руке из неоткуда появилось чёрное копью, затем оно вылетело прямо в мастера стадии Великого Неба.

Черное копье летело быстро, точно молния оно мгновенно поразило воин.

ФЬЮ!

Сразу после убийства черное копье обратно обратно в ее руку.

Она слегка наклонила голову и вопросительно взглянула на Не Тяня. На ее лице все еще виднелась слабая улыбка.

После этой сцены по телу Не Тяня пробежал слабый холодок.

Хун Цань и Цзоу И сражались с низкоуровневыми аутсайдерами и, заметив эту поразительную сцену, закричали: «Защищайте Не Тяня!».

Они оба знали, что только Не Тянь мог управлять Костяным Демоном Крови, который мог стать решающим фактором победы. Поэтому они оба беспокоились за его безопасность.

ФЬЮ!

Зелия все еще улыбалась, когда ее черное копье снова полетело в кого-то.

Оно проделало дыру во лбу другого эксперта Великого Неба из Культа Крови и бездыханный труп рухнул рядом Не Тянем.

«Жалкие твари». Зелия протянула руку, подняв ладонь вверх и в следующее мгновение в ее руке вновь появилось черное копье.

Ее глаза, которые сверкали фиолетовым светом, пронеслись по всем воинам стадии Великого Неба, которые теперь стояли рядом с Не Тянем. Казалось, что для нее это всего лишь игра.

Все те, на кого она посмотрела, почувствовали ужас и страх, их словно бросили в ледяную бездну.

"Убейте ее!" Без лишних колебаний Не Тянь передал команду Костяному Демону Крови. Он не мог просто стоять и смотреть как она убивает людей, будто бы она давит клопов.

ВЖУХ! ВЖУХ!

Внезапно из всех частей тела Костяного Демона Крови проявилось множество кровавых лучей, которые понеслись в сторон

у Зелии с чрезвычайно высокой скоростью.

Зелия слегка усмехнулась, контур ее маленького тела внезапно стал расплывчатым.

В следующий момент она исчезла из поля зрения Не Тяня, а затем вновь появилась за Костяным Демоном Крови.

Прямым ударом черного копья она пронзила щит духовной силы другого воина стадии Великого Неба, сразу же пробив его грудную клетку насквозь.

Костяной Демон Крови немедленно повернул свое гигантское тело и кровавые лучи вновь устремились в сторону Зелии.

«Хахаха!» Засмеялась Зелия и телепортировалась за спину другому воину стадии Великого Неба.

Черное копье в руке превратилось в длинного дракона, который начал щёлкать своими челюстями и устремился к другому мастеру Культа Крови.

Бушующая демоническая энергия Ци покрыла разъяренного дракона и тот пронзил тело очередного мастера стадии Великого Неба.

За столь короткий промежуток времени она убила трёх мастеров.

Они даже не успели среагировать!

Лицо Не Тянь омрачилось, лица Хун Цаня и Цзоу И также пребывали в мрачных красках.

Они никогда не видели, чтобы кто-то убивал также как она.

«Атакуем все вместе!» Закричал Цзоу И. Он использовал псионную магию Призрачной Секты чтобы создать несколько ужасных призраков, которые должны были вонзиться в душу Зелии.

Не Тянь сразу почувствовал псионную энергию, с помощью которой Зелия создавала щит вокруг себя.

Зелия улыбнулась и сказала: «Готовьтесь к смерти!»

В ее зрачках внезапно появилось фиолетовое свечение, напоминавшее молнии; они стали быстро переплетаться друг с другом. Судя по всему она использовала некие псионнын заклинания, которыми могли овладеть только высокоуровневые аутсайдеры.

«Аааа !!» Цзоу И схватился за голову руками; он начал вопить от ужаса, из его глаз и ушей потекла кровь.

Казалось, что Цзоу И был сильно травмирован.

Призрачная Секта всегда была известна своими мощными псионными заклинаниями и Цзоу Йи, который находился на средней ступени стадии Великого Неба, отнюдь не был слабым. Несмотря на это, Зелия чуть не убила его одним ударом.

«Это не весело, я больше не хочу играть с тобой» - Зевнула Зелия, ее лицо выглядело скучающим.

Из под земли появились странные черно-фиолетовые растения, которые действовали крайне агрессивно. Казалось, что они находились под землёй какое-время до этого, словно ожидая приказа Зелии

Хун Цань оторопел от ужаса. «Демонические растения!»

Растения, которые были буквально повсюду, начали произрастать ввысь и, вскоре некоторые из них достигали примерно десяти метров в высоту.

Не Тянь внимательно посмотрел вниз и увидел, что растения подпитываются какой-то густой жидкостью. Это была демоническая энергия Ци в жидком состоянии.

Внезапно на верхушках сорняков появилось множество фиолетовых цветов.

Каждый из них был размером с человеческую голову и, при более близком рассмотрении можно было понять, что эти цветы в точности повторяют форму и цвет растений на поясе Зелии .

"Давай выбираться отсюда!!" Позвал Не Тяня Хун Цань.

Не Тянь сразу же отдал команду Костяному Демону Крови. Тем не менее, он посмотрел вниз и увидел, что ноги Костяного Демона Крови находились в цепкой хватке этих растений.

В этот момент цветы вырвались из стеблей растений и раскрылись. А затем они начали свою ужасную охоту на все живое.

http://tl.rulate.ru/book/389/279702

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь