Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 214

«Как долго он останется активным на этот раз, Не Тянь?» Слегка нахмурившись спросила Ли Цзин.

«Несколько дней», - ответил Не Тянь.

«Ты уверен, что ты полностью контролируешь его?» Переспросила Ли Цзин Не Тяня.

Не Тянь кивнул в ответ.

«Все, смена плана». Сказала решительно Ли Цзин «Сегодня мы отправимся в Призрачную Секту. Теперь, когда Костяной Демон Крови пробудился нам нужно максимально эффективно использовать его. Нам нужно убить как можно больше аутсайдеров и, желательно, как можно скорее».

Она мягко приподняла руку, на этот жест собрались более 20 воинов стадии Великого Неба, включая Хун Цаня и Цзоу И, которые словно ожидали этого жеста.

«К сожалению, аутсайдеры убили наших ездовых зверей. Всех до единного». Слегка сомневаясь, она сказала: «Я не смогу привести вас всех в Призрачную Секту самостоятельно. По моей оценке, вам понадобится как минимум два дня, чтобы добраться туда и это при условии что по дороге у вас не будет стычек с аутсайдерами».

В этот момент Не Тянь, который еще не смог оправиться от головокружения, к своему удивлению понял, что Ли Цзин планировала отправляться прямо сейчас.

Костяной Демон Крови, который, к слову, обладал ростом около 30 метров, сел рядом с Не Тянем, словно он чувствовал все его переживания.

Даже пригнувшись, Костяной Демон Крови все еще был более десяти метров в высоту, так что Не Тяню было бы нелегко запрыгнуть ему на плечо.

Стоило Не Тяню подумать об этом, так Костяной Демон Крови сразу же наклонился таким образом, чтобы Не Тянь мог спокойно подняться ему на плечо.

Фьють!

Резво подпрыгнув, Не Тянь поднялся на плечо Костяному Демону Крови и уже было собрался уходить в Призрачную Секту под руководством Ли Цзин.

Таким образом, он мог не тратить силу на пеший ход, позволяя Костяному Демону Крови нести его.

«Хм?» Ли Цзин заметила действия Не Тяня.

«Не Тянь!» - крикнула она. «Костяной Демон Крови достаточно силен чтобы нести больше людей. Поскольку ты контролируешь его, прикажи ему, чтобы он поставил других людей себе на спину, чтобы мы могли как можно скорее добраться до Призрачной Секты».

Лица воинов Ци засияли, они все были в предкушении.

«Посмотрим что я смогу сделать». В тот момент, когда мысль об этом вошла в сознание Не Тяня, Костяной Демон Крови, которые поднимался с земли в тот момент, снова нагнулся. Затем Не Тянь подозвал Хун Цаня и Цзоу И присоединиться.

Переглянувшись с Ли Цзин, они оба проследовали к Костяному Демону Крови.

Когда они приблизились вокруг них внезапно всколыхнулась некая аура, которую источал Костяной Демон Крови. Не Тянь понял, что эта аура вырабатывается когда враг обнаружен.

«Успокойся»- Подумал про себя Не Тянь.

В следующий момент ожесточенная аура Костяного Демона Крови снова стала спокойной.

"Сюда." Стоя на широком плече Костяного Демона Крови, Не Тянь подозвал к себе Хун Цаня и Цзоу И.

Они были слегка напуганы внезапными колебаниями энергии, но осторожно шагнули вперед и вскочили на плечо гиганта.

Похоже, Костяной Демон Крови нормально реагировал на это.

«Теперь остальные», - приказала Ли Цзин.

Увидев что ничего не случилось с Хун Цанем и Цзоу И, воины Ци стадии Великого Неба из Культа Крови прыгнули к Не Тяну, все, один за другим.

После того как все крепко встали и закрепились, Ли Цзин кивнула и сказала: «Поехали».

После этих слов цветной лотос вылетел со свистом прямо из ее кольца и, быстрым движением, она села на него и взмыла в воздух.

«Не отставай от нее», - провозгласил Не Тянь.

Внезапно, все вены на костлявом теле гиганта вздулись и он поднялся в небо, как будто он больше не был связан гравитацией.

Взгляд Хун Цаня стал бегающим, он смотрел то на Не Тяня, то на Костяного Демона Крови под ногами. Совершенно пораженный, он сказал: «Демон Крови, созданный из Костяного Гиганта восьмого уровня, действительно поразителен! То, что Ли Цзин взяла тебя в свои ученики и позволила стать хозяином Костяного Демона Крови, должно тебя безмерно радовать».

Пролетая рядом с ними на лотосе, Ли Цзин сказала с иронией: «А я то как рада».

В то же время темно-красная таблетка вылетела из лотоса Ли Цзин прямо в сторону Не Тяня.

«Ты, должно быть, потерял много энергии Ци и крови для того чтобы пробудить Костяного Демона Крови». Расслаблено сказала Ли Цзин. «Вот очищенная кровь зверя, одной трети таблетки должно хватить для восстановления Ци и крови».

Кровавый лотос взмыл в рассветное небо прямо на гигантом, поднимаясь на десятки, а может и на сотни метров ввысь.

Кровавая таблетка, которой Ли Цзин одарила Не Тяна, каким-то образом просто плыла в сторону Не Тяня.

Как только он потянулся чтобы схватить таблетку, он заметил небольшого духа целиком из энергии, который парил вокруг таблетки и который должен был вернуть ее своей хозяйке, Ли Цзин.

«Одной трети будет достаточно? И всего то...» Пробормотал про себя Не Тянь.

Хун Цань из Секты Ада успокаивал Не Тяня своим низким голосом: «Кровавые таблетки, с очищенной кровью духов четвертого сорта, содержат чрезвычайно богатую Ци и сущность крови. Я знаю, что ты совершенно особенный, но я уверен, что одной трети будет более чем достаточно чтобы восстановить всю энергию, которую ты потеряли. Старейшина Ли хорошо относится к тебе. Эти таблетки довольно трудно достать в Царстве Небесного Пламени. Не обременяй себя этим».

Он знал, что Не Тянь стал ключевой фигурой в нынешнем положении, поэтому он очень не хотел чтобы с ним что-либо случилось по пути к Призрачной Секте.

Не Тянь понимал его добрые намерения.

Поскольку он также не мог быть уверен в лекарственной эффективности таблетки, он ущипнул только одну треть таблетки и бросил ее в рот.

Когда она вошла в его желудок, он начал вырабатывать удивительно большое количество энергии.

Не-Тянь использовал свою душу чтобы исследовать себя и обнаружил многочисленные лучи энергии, быстро распространяющиеся из его желудка во все уголки его тела, наполняя при этом каждую каплю его крови.

Он вновь почувствовал себя живым и полным сил.

Но какую бы он не ощущал энергию, Не Тянь не мог сказать, что это было пределом.

Зная, что лекарственной эффективности одной трети Кровавой таблетки недостаточно, он открыл глаза и огляделся, обнаружив, что Ли Цзин сидит на своем кровавом лотосе и просто смотрит вдаль.

Другие воины Ци стадии Великого Неба вырабатывали энергию, закрыв при этом глаза, разговаривая друг с другом, либо же просто наблюдая за ситуацией на земле.

Никто не обращал на него никакого внимания.

Нахмурившись, он быстро съел еще одну треть Кровавой таблетки.

Сразу же после этого еще один всплеск чрезвычайно богатой энергии наполнил его живот, затем энергия постепенно рассеяласьи разошлась в каждую часть его тела.

Энергия Ци и жизненная сила были восстановлены в полной мере и даже больше.

Лишняя энергия не находила себе места, поэтому его сердце начало биться невероятно быстро.

В следующий момент лучи энергии, которые бесцельно блуждали в его плоти и крови, казалось, нашли свое предназначение: его сердце.

Без малейшего колебания он послал частичку сознания, чтобы исследовать есвое сердце, и нашел бесчисленные прекрасные лучи энергии, безумно вливающиеся в его сердце.

Во это же время зеленая нить, которая некогда была спокойна, теперь с жадностью набрасывалась на лучи поступающей энергии.

Только через несколько минут все пучки энергии были разорваны и поглощены нитью зеленой ауры.

Однако беспокойная зеленая нить двигалась внутри сердца так, словно она искала еще дополнительную энергию.

После некоторого колебания Не Тянь тайком съел последнюю часть Кровавой таблетки, желая узнать, сможет ли это удовлетворить таинственную зеленую ауру.

Вся последующая энергия также была поглощена этой таинственной зеленой нитью.

Зеленая аура слегка выросла, но больше ничего не произошло.

Тот факт, что он пробудил свой первый родовой талант Передачи Жизни просто употребляя в пищу мясо зверя, заставил его ожидать, что после поглощения столь могущественного источника энергии, как Кровавая таблетка, он сможет раскрыть потенциал и следующих родовых навыков.

Он смотрел на успокоившуюся зеленую ауру и был несколько разочарован, так как он думал что ему придется переоценить потенциал своей родовой силы.

Он постепенно успокоился и начал созерцать.

Затем он понял, что поток зеленой ауры, должно быть был там в течение некоторого времени и он мог находиться там даже до испытания Небесных Врат. Потребление значительного количества мяса зверя обеспечило зеленую ауру энергией, которая была необходима для пробуждения первого навыка.

http://tl.rulate.ru/book/389/278616

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь