Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 207

Гроте издалека указал на Не Тяня.

Властелин всех миров, глава 207

Различные типы энергии смешивались в хаотичном движении внутри магнитного поля.

Демоническая Ци также попала в магнитное поле, постепенно искажаясь и превращаяси в фиолетовые пучки света, рассеянные далеко от Не Тяня, на краю магнитного поля.

Однако, как только Гроте указал на него, все маленькие фиолетовые пучки начали движение, словно подвластные какой-то неизвестной силе.

Фшш! Фшш!

Они мгновенно вылетели из магнитного поля и направились на поднятый палец Гроте. Похоже они таким образом укрепляли палец, превращая его в острую бритву.

По мере того как маленькие пучки собирались вокруг пальца, они постепенно перврашались в фиолетовый шар света размером с кулак.

Внезапно от этого шара начали исходить сильные колебания энергии.

Несравненно густая демоническая Ци была подвластна неизвестной силе, поскольку она с безумной скоростью вливалась сквозь пламенный щит прямо внутрь магнитного поля, а затем превращалась в еще более мелкие пучки фиолетового света. Все эти пучки света летели к фиолеовому шару вокруг пальца Гроте.

Довольно быстро, шар размером с кулак увеличился до шара размером с человеческую голову.

ТЬФУ!

Гроте плюнул кровью прямо в сторону фиолетового шара света. В тот момент когда его кровь соприкоснулась с шаром света, весь шар начал излучать черный свет.

Похоже, что этот черный свет обладал бесконечной силой, поскольку он моментально распространился и окрасил все вокруг себя в черный, даже магнитное поле Не Тяня.

Казалось он поглощал весь дневной свет...

В глазах Не Тяня весь мир стал черным. Он даже не видел собственных рук, тем более он не видел Гроте. Все что он мог видеть, это пучок фиолетового света, плавающий неподалеку от него.

Казалось что даже энергия внутри магнитного поля была охвачена бесконеной тьмой, так как теперь различные типы энергии внутри магнитного поля не могли взаимодействовать друг с друом.

«Изначальная сила ! Вечная ночь!» презрительно сказал Гроте. Огромная сила, исходившая от самого Гроте, создала черный занавес, поглотивший все вокруг, включая магнитное поле Не Тяня радиусом 50 метров.

Старейшины Ли Цзин и Шэнь Сю, а также многие другие последователи Культа Крови наблюдали пугающе мощную магию.

С того места где они стояли, они не могли разглядеть ни Не Тяня, ни Гроте: тьма окутала их полностью, какзалось, она поглащала весь дневной свет.

В попытках разузнать что-либо с помощью своих воплощений, они почувствовали досаду, поскольку сквозь эту мистическую энергию они ничего не смогли разглядеть.

Ли Цзин колебалась. В конце концов, она хорошо разбирлась в способностях аутсайдерских демонов, поскольку она является Распорядителем Культа Крови.

Вообще, непревзойденные силы предков можно было унаследовать.

Чем мощнее был аутсайдер при жизни, тем сильнее становились его потомки.

Тот факт, что Сара и другие высокоуровневые аутсайдеры называли Гроте своим «Лордом», означал, что родители Гроте должны были быть могущественными и высокопоставленными аутсайдерами и, следовательно, принадлежавшая им сила, вероятно, тоже была очень необычной и мошной.

Несмотря на то, что Гроте был еще молод и не слишком силен, его уровень родовой сиылы должно быть превосходит других высокоуровневых аутсайдеров.

По мере того как он становился сильнее, он постепенно пробуждал свою родовую силу, приобретая при этом больше способностей. Если бы он мог развить свою родовую силу до восьмого или девятого уровня, то он, вероятно, стал бы верховным владыкой всех аутсайдеров.

С этими мыслями Ли Цзин снова начала беспокоиться о безопасности Не Тяня, она опасалась, что пробужденный Гроте будет обладть достаточной для убийства Не Тяна силой.

В это время Костяной Демон Крови все еще прорывался сквозь толпы низкоуровневых аутсайдеров.

Здесь было где-то около четырехсот низкоуровневых аутсайдеров; он смог убить почти четверть из них.

Тем не менее, толпы бесстрашных низкоуровневых аутсайдеров все еще не ведали никакого страха смерти . По-видимому, их единственная цель состояла в том, чтобы задержать Костяного Демона Крови; остановить его, чтобы он не смог прийти на помощь Не Тяну в нужный момент.

С другой стороны, Доспех Драконьего Пламени все еще продолжал стрелять мощными стобами пламени, сжигая многочисленных низкоуровневых аутсайдеров живьем.

Как бы то не было, только закаленные боем мастера огненной брони могли продемонстрировать всю ее мощь.

Не Тянь все еще был далек от такого уровня мастерства, поэтому он едва ли мог управлять Доспехом Драконьего Пламени. Из-за этого броня выполнет лишь ограниченный спетр задач.

Например, создание пламенного щита и испепеление толп низкоуровневых аутсайдеров.

Если бы Не Тянь хотел показать всю свою мощь, ему пришлось бы надеть пламенную броню и действительно связать свою силу огня и души вместе.

К сожалению, Не Тянь был только на стадии Малого Неба и, таким образом, он даже не был достаточно силен, чтобы носить этот доспех.

По мере того как фиолетовый шар Гроте становился все больше и сильнее, хаотическое магнитное поле Не Тяня постепенно теряло свой эффект.

Не Тянь не видел ничего кроме фиолетового шара, однако вскоре он выяснил, что глядя на этот шар, его глаза начинают болеть и слезиться.

Таинсвенная сущность внутри фиолетового шара звала его. Глубокий голос сказал ему не избегать встречи с шаром и идти к нему.

Бах!

Он медленно шагал в сторону фиолетового шара, зов становился все более непреодолимым.

Тем не менее, у него было странное чувство: ему казалось, что стоило ему только подойти и коснуться его, он умрет.

Поскольку это чувство становилось все более и более сильным, он делал все возможное, чтобы контролировать себя. Однако он обнаружил, что он мог только замедлить шаги, но не мог остановиться.

Бух!

Еще один шаг.

Он стал еще на один шаг ближе к единственному источнику света в бесконечной тьме.

После этого шага он полностью потерял контроль над своим телом и, то, что он хотел сделать, было просто бессмыслицой.

Полностью опустошенный, он знал, что ему нужно было сделать еще два шага, чтобы достичь фиолетового шара света, а затем его поглотит бесконечная тьма.

Только тогда он бы почувствовал сладкий вкус смерти и вечный покой.

Несмотря на то, что Не Тянь считал себя достаточно волевым человеком, в этот момент его воля была полностью сломалена, он решил просто сдаться.

Однако, в этот момент его сердцебиение внезапно ускорилось в несколько раз, и он, казалось, мгновенно восстановил свой ясный рассудок.

В тот момент он почувствовал, что его душа внезапно разгорелась и, теперь он мог видеть семь раздробленных звезд, которые висели высоко в небе его души, излучая невероятно яркий свет.

Звездная пыль могла очистить его от скверны; пыль сыпалась прямо с высоты этих семи раздробленных звезд, постепенно очищая и заполняя его душу.

Он только что собирался сделать последние шаги, но теперь он остановился; словно недвижимая гора гора, он стоял и ждал.

Его пустые и сбитые с толку глаза также стали сиять звездным светом, который исходил от семи раздробленных звезд его души и теперь помогал ему противостоять призывам фиолетового шара света.

«Это просто иллюзия!» Наконец смог выговорить Не Тянь, его глаза сияли ярким звездным светом и пылали яростью.

Он поднял кулак и со всей своей неудержимой яростью нанес удар.

Яростный удар, который он узнал в этом таиственном измерении, безусловно был самой мощной техникой в его распоряжении.

Раздался громкий шлопок, он нанес сильнейший удар по фиолетовому шару.

БАХ!

Фиолетовый светлый шар взорвался, выпустив бесчисленные фрагменты фиолетовой материи, каждый из которых имел намерение проникнуть ему под кожу, войти в его кулаки затем последовать к его внутренним органам.

Как бы то ни было, несколько пучков ослепительного звездного света вылетели из вихря этого самого звездного света внутри моря Ци Не Тяня.

Казалось, они общались со звездами в небе. Спустя несколько мгновений яркие пятна звездного света стекали с небес и начинали сиять сквозь плотную светонепроницаемую демоническую Ци, а затем они просто собирались на теле Не Тяня.

Звездный свет, озарявший все вокруг, рассеивал тьму и очищал демоническую Ци.

Темная энергия, исходившая из фиолетового света, также исчезала под влиянием звездного света. Не Тянь полностью восстановуил рассудок, он больше не находился под влиянием темной магии.

Вдруг из только что рассеявшейся тьмы раздался ошарашеный голос Гроте: "Заклинание Раздробленных Звезд!"

http://tl.rulate.ru/book/389/277088

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь