Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 13

Глава 13

“Не стоит нарываться на проблемы.” – посмотрела на него Не Цянь. “У нас есть чем заняться, не траться свое время на этих людей. Пойдем.”

Она сказала это и дернула Не Тяня за рукав, в попытке вывести его к двери.

“Не надо беспокоиться. Мы там давно не виделись. Почему сестры не могут провести друг с другом время?” – мило улыбнулась Юань Цю Ин. “Это ребенок без отца? Ха-ха, ты слышал о своем отце хоть что-нибудь? Как вы жалки. Ваша жизнь – сплошная шутка.”

“Старушка, если у вас есть отец и мать, то они явно неправильно вас воспитали,” – сморщил нос Не Тянь. “Только гнилые люди способны увести мужа у другой женщины.”

“Старушка? Ах ты маленький засранец. Кто научил тебя таким манерам? Как у тебя хватает смелости открывать свой рот?” – взорвалась от гнева Юань Цю Ин.

Не Тянь нашел ее слабое место, она терпеть не могла вспоминать то, что ее муж был когда-то чьим-то другим.

Она сама понимала, что это делает из нее очень непорядочную женщину и испытывала стыд за себя.

В Черном Облачном Городе о ней шептались на каждом углу, говоря об этом, как о великом позоре. И она об этом, конечно, знала. Но никто не смеет об этом говорить в ее присутствии.

Она просто хотел унизить Не Цянь, а в итоге ее ткнули носом в свое же прошлое. Этот факт заставил ее испытать гнев.

“Я просто констатирую факты. Все знают о вашем прошлом. Почему вы одна боитесь говорить об этом, а все остальные перемалывают его?” – фыркнул Не Тянь. “Ты боишься сплетен, но их уже не избежать. О, я вижу, тебе стыдно?”

“Маленький Тянь!” – с тревогой сказала Не Цянь..

Не Тянь просто сказал то, что давно хотела сказать Не Цянь, но боялась этого. И она слушала его слова с удовольствием, хотя манеры не позволяли ей следить за этим молча.

“Маленький ублюдок без отца и матери! Я научу тебя манерам!”

Глаза Юань Цю Ин пылали от ярости. Она подняла левую руку и вокруг нее начал вращаться свет аметистового цвета, а некая сила появилась в самой середине ладони.

“Цю Ин! Мы прямо в ювелирном магазине! Не превращайся в ребенка, ты делаешь себя посмешищем.” – поспешно сказал Юнь Чжиго.

Множество людей смотрели за эти, предвкушая разборки. Некоторые вышли, опасаясь конфликта, некоторые наоборот, только его и ждали.

“Эй, это же члены семьи Не и Юнь!”

“Будет хорошее шоу, нельзя такое пропустить!”

“Женщина Юнь Чжиго ведет себя как обычно…”

“Ее отец, однако, настоящий мастер. Она имеет полное право себя так вести.”

“Семье Не очень не повезло встретить ее сегодня, она явно не в духе. Всегда ненавидел эту стерву за то, что ее семья сделала с Не Дунхаем.”

“...”

Люди Черного Облачного города стояли и наблюдали за этим конфликтом, перешептываясь между собой.

Люди разных возрастов собрались вокруг. В толпе даже было видно девочку, держащую мужчину за руку и с интересом наблюдающую за процессом.

Она была такого же возраста, что и Не Тянь. С желтой юбке и множестве ярких браслетов на ее запястье. Она выглядела сообразительной и коварной в душе.

“Дядя Лань, что происходит там?” – просила маленькая девочка с любопытством.

Мужчина, сгустив брови, посмотрел на Юань Цю Ин, и, понизив голос, готовился объяснять девочке ситуацию.

“Женщина с фамилией Юань увела мужчину из другой семьи. Как она может вести себя так высокомерно, после того, что сделала?” – вскрикнула маленькая девочка.

“Потому что ее фамилия Юань. Это много объясняет. Люди такого рода могут вести себя так, как они хотят.” – вздохнул большой человек. “Не Дунхай делал все возможное, чтобы его семья избежала подобной участи. Он воспитывал в людях справедливость и ум, но…” – большой человек покачал головой. В его глазах было видно сожаление.

“Разве мы не должны защитить наших друзей, семью Не?” – сердито сказала девочка.

“У Не Дунхая была вторая дочь – Не Цзинь. Будь она жива, она бы была вашим старшим учеником. Она имела такие же необыкновенные таланты культивации, что и вы. В секте ее рассматривали как будущее открытие, они возлагали на нее большие надежды.”

Большой мужчина выглядел грустным. “Она всегда вела себя правильно, кроме… одной ошибки. Она связалась с человеком, которого никто не знает, и забеременела вот этим мальчиком. А после родов она скончалась. Некоторые люди из секты считают, что в этом есть часть вины Не Дунхая.”

“Семья Юань и Юнь ведут себя так, как заблагорассудится в этом городе, ведь Не Дунхай не в состоянии им помешать…”

“Кроме того, секта, которая делала огромные ставки на Не Цзинь, очень скорбит по ее потере, но они попросту игнорируют эту ситуацию с конфликтом.” – мягко объяснил ситуацию великан.

Когда маленькая девочка закончила слушать, она посмотрела на Не Цянь и Не Тянь: “Этой семье действительно очень не повезло.”

Тем временем.

Юн Чжиго и Юнь Ци Ин тоже обратили внимание на собравшуюся толпу. Такого конфликта никому не хотелось, поэтому Ци Ин пыталась держать себя в руках. Она холодно посмотрела на Не Тяня: “Ладно! Я сохраню свое достоинство и не буду вступать с тобой в бой.”

“Юнь Сунь!” - крикнула она и пустила голову, чтобы посмотреть на своего сына. “Преподай небольшой урок своим отдаленным родственникам.”

Юнь Суню чувствовал, что был неприятен Не Тяню, поэтому, услышав команду, вырвался вперед, как леопард.

“Я слышал, что три месяца назад, их сын достиг аж седьмого уровня! Не Тянь, оправившись после лихорадки, быстро поднялся до четвертого, но… что такое четвертый, по сравнению с седьмым?”

“Эта женщина всегда только запугивает, чего суетиться?”

“Это правда.”

Ни один из комментаторов не позволили себе выйти и сказать Юань в лицо, что они думают о их семье или хотя бы их дочери.

“Не Тянь, не дерись с ним! Давай мы просто уйдем!” – сердце Не Цянь полыхало тревогой.

Не так давно прошла драка Не Тяня и Не Хуна. Не Тянь пусть и вышел победителем, последствия были ужасны. Если бы не Хуа Му…

А сейчас Хуа Му уже нет в Черном Облачном Городе. Вдруг что случится с Не Тянем, как его спасать?

Несмотря на препятствия, Не Тянь резко вырвался из рук Не Цянь. Не Боясь никакой опасности, он повернулся в сторону Юнь Суня и бросился на него!

“Какое мужество.” – сказал мужчина с квадратным лицом. “Жаль, что разница в их уровне такая большая. Одним мужеством тут не отделаешься.”

Маленькая девочка, стоящая рядом, явно увлекалась сражениями. Поэтому, увидев стойки Не Тяня и Юнь Суня, он разгорячилась.

“Хо Ху! Хо Ху!”

[Прим. Подобный звук издавала девочка, пытаясь поддать жару]

Шары пламени свистели над сжатыми кулаками Юнь Суня, они горели как камни. Он швырнул их в сторону Не Тяня.

Кулак Юнь Суня только начал двигаться, но пламенный шар уже отправил в Не Тяня.

Это тот самый седьмой уровень, когда сила духа способна сражаться вперед тела.

К сожалению для Юнь Суня, сила не может полностью отделиться от тела, а только лишь частично. В виде, например, того же самого пламенного шара.

Шар обрел форму кулака, летящего прямо навстречу противнику.

То, что сейчас видел Не Тянь, это было намного сильнее, чем в случае с Не Хуном. Но это не заставило его хоть на секунду дрогнуть. Не Тянь сжал руки в кулак, хрустнув пальцами, и постарался дать сопротивление шару.

- Пуф пуф! -

Облако оранжевого пламени отлетело в сторону Не Тяня и ударило его в лоб.

Его одежда и волосы мгновенно всполохнули, переходя на его плоть. Боль была невыносимой настолько, что Не Тянь закричал.

После первого же удара Юнь Суня, Не Тянь упал на пол, пытаясь потушить пламя.

Когда он смог встать, одежда на его спине полностью сгорела. Волосы не голове отчасти тоже, придав Не Тяню жалкий вид.

“Хахаха!”

Увидев его в таком состоянии, Юнь Сунь только рассмеялся, даже не попытавшись помочь ему.

Он хотел унизить Не Тяня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/389/12578

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Пацан дурак какой-то
Развернуть
#
Гг вообще без тормозов,было-бы с чего такой гонор иметь.
Развернуть
#
Идиота кусок всё я минус читать про неадеквата больше сил нет👎
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
я многое конечно понимаю но зачем он блокировал огонь руками совсем что ли, не лучше ли было уклонится и вломить недомагу? вроде как он физически это может сделать просто физической силы более чем хватает или же она у него только в руках? это тогда многое объясняет))
Развернуть
#
ну и что это за *******? какой примитивный конфликт, не успел вылезти..уже лезет
уже прослеживается следы что новелла - на 1 звезду не более
Развернуть
#
***. дроп
Развернуть
#
Не Спасибо За Главу ┐(´ー`)┌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь