Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 40

Глава 40: Массовое Прослушивание.

А также во время уик-энда распространились новости о том, что Гу Синцзэ посетит место отбора, и все его фанаты, прослышащие об этом, прилетели из-за рубежа. Некоторые из них просто хотели его увидеть, а некоторые решили попробовать пройти прослушивание.

Популярность Гу Синцзэ доставляло некоторые проблемы для персонала, и хоть телохранителям приказали поддерживать безопасность на территории, но те не могли противостоять агрессивной армии фанатов.

Различные рекламные баннеры с его фото о прослушивании висели на здании студии Юниверсал.

Кажется, что вся студия была переполнена из-за того, что фанаты Гу Синцзэ продолжали входить внутрь.

Юниверсал был специально подготовлен для массовых посещений, и прилегающая к здани стоянка была переполнена автомобилями, некоторые из которых были весьма роскошны.

Рядом со входом стояла небольшая машина. Внутри было три человека, одетые в простую одежду, следящие за шумным потоком людей, большинство из которых - молодые и красивые ученицы.

Эти люди спешили пройти прослушивание, все были одеты великолепно, желая привлечь внимание режиссера.

"Привет! Гляди, эти студентки очень даже хороши, ах! Видишь эту девушку в белой юбке? Тебе не кажется, что она внешне похожа на Инь Сячунь, героиню нашего романа?"

"Хмм! Как насчет той девушки в черном платье? Я думаю, что эта девочка хорошо подготовлена, она наверняка прочитала сценарий! Хотя, в романе, в первых сценах, на школьном этапе нашей героини, Инь Сячунь не надевает черное платье, верно?"

"Девушка выглядит довольно хорошо, но я думаю, что ее рост... достаточно высок..."

Другие люди, что пришли устраиваться в качестве помощников, смотрели в направлении главного входа студии Юниверсал, словно они были обычными прохожими, бормочащими что-то и любопытно заглядывающие внутрь. Они время от времени оглядывались назад, на человека, который был одет в белую рубашку, что сидел с опущенной головой и разглядывая регистрационные формы, рассматривая 2-дюймовые фотографии и читая информацию о них. Кажется, он был увлечен.

"Скучно" Сказал Линь Фэнтянь, вдруг бросив очередную регистрационную форму, он был слишком ленив, чтобы просматривать их все.

"Режиссер Линь? Что случилось?"

Линь Фэнтянь склонил голову и зажег свою сигарету, его тон был равнодушен. "Мне никто не нравится"

"А?!" Удивился его помощник. Линь Фэнтянь является ведущим молодёжным режиссером всей страны. Каждый его фильм всегда привлекал молодежь, словно магнит.

Одна из его величайших работ - "Я слышал, любовь вернулась" - классический фильм, который до сих пор конкурирует с голливудскими блокбастерами.

Он смог снять так много фильмов, потому что его постоянно распирал энтузиазм.

В наши дни фильмы больше не искусство, а коммерческий продукт. Многие режиссеры все чаще отклоняются от основной сути фильмов, но Линь Фэнтянь был другим.

Все испытали на себе его суровую критику в искусстве кинематографа, особенно в плане создания персонажей.

Он всегда был готов тратить большие деньги на покупку прав на адаптацию романа, настолько он был поглощен их сюжетом.

"Зеленый Фрукт" - фильм о запретной любви и глубине человеческих чувств. Главная героиня - Инь Сячунь, и главный герой - Инь Дунъюй – сводные брат и сестра, у которых общая мать. Эти двое выросли близко друг к другу, от чего в них зародились запретные чувства между братом и сестрой.

Любовь и ненависть переплелись, эмоциональная связь между ними - главная мысль фильма.

Инь Дунъюй сыграет Гу Синцзэ, режиссер Линь Фэнтянь выбрал Гу Синцзэ не из-за его популярности, а потому, что он считал Гу Синцзэ и Инь Дунъюй схожими по характеру и внешности.

http://tl.rulate.ru/book/3778/82215

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ууу... даешь больше вкусностей для нахлебников!)
Развернуть
#
Мда! а разве такие фильмы про инцест не запрещены для показа обществу?
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь