Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 477

477 ГЛАВА

Некоторые из ран этого человека были окровавлены и испачканы соленой водой. Дротик Юнь Тяньюй красиво попал в открытую рану на животе.

Дротик глубоко не вошёл с его коротким наконечником, поэтому стрельба с его помощью не была смертельной. Однако кислота и соленая вода создали химическую реакцию, которая с шипением превратилась в зеленый дым. Боль, вызванная эрозией в месте раны, была очень болезненной.

В какой-то момент мужчина больше не издавал ни звука.

Мальчик жалобно нахмурился. -О, нет. Неужели я его ударил?

-Да, это так, - подтвердил его агент.

Мальчик расплылся в очаровательной улыбке.

Затем он взял еще один дротик и приготовился метнуть его снова.

- Ммм ... ммм ... мммм!- Мужчина сдаваясь, что-то невнятно пробормотал.

Мальчик занял свою позицию, от этого вида мужчина уже почти обмочил штаны. Похоже, на этот раз он был по-настоящему напуган. В конце концов, мучительная боль была невыносима даже для человека, вовлеченного в дела убийства людей. Он был опытным убийцей-человеком, чьи руки большую часть своей жизни были в крови. Он уже давно был нечувствителен к любым эмоциям, в том числе и к страху смерти! Но сейчас он был действительно напуган тактикой этого шестилетнего ребенка.

Это должно быть шутка…

Неужели это действительно шестилетний мальчик?

Мужчина попытался открыть веки, которые отяжелели от крови, стекающей по его лбу. Он моргнул, чтобы восстановить зрение, и наконец хорошо разглядел лицо мальчика.

Ребенок, маленький для своего возраста, был одет в белую рубашку и хлопчатобумажные брюки. Волосы цвета воронова крыла обрамляли его лицо и красиво оттеняли светлую кожу. Парнишка, хоть и с завязанными глазами, явно улыбался, судя по тому, как прищурились его глаза в углу. Его острый нос, очаровательные губы и розовые щеки подчеркивали его наивную и нежную ауру.

Однако уже одно его присутствие вызывало леденящее душу дурное предчувствие. Даже его улыбка казалась жуткой и вызывала мурашки по коже!

Неужели этому ребенку всего шесть лет?

Он не мог в это поверить. Как мог шестилетний ребенок придумать такой бесчеловечный способ пыток?

-"Он что то сказал? - ребенок шутливо поднял бровь.

Агент сделал знак лакею, чтобы тот вытащил кляп изо рта пленника. Бедняга начал жалобно умолять: -"Остановись, пожалуйста! Прикончи меня! Я не хочу ... …"

-"Почему я должен останавливаться только потому, что ты это попросил? - Юнь Тянью с улыбкой склонил голову набок. Его голос звенел нежно, но слова были леденящими до костей.

Лицо мужчины стало пепельно-серым: -"Я всего лишь наемный убийца. Я просто выполнял приказы!

-"Я просто ребенок, которому нужен товарищ по играм, и ты сейчас им являешься. - улыбнувшись сказал он.

С этими словами он поднял руку. Кончик дротика холодно блеснул.

- "Нет... я буду говорить!

-" О нет, так быстро?- Голос мальчика звучал разочарованно. -"Я думал, что ты еще упрямее, но, видимо, ошибся. Посмотри на себя: спешишь признаться только из-за небольшой боли!

-Я тебе все расскажу, только не тяни и убей меня сразу!

- Скучно же! Я еще не закончил играть. Давай поговорим после того, как я поиграю с тобой.

http://tl.rulate.ru/book/3778/773249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь