Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 453

Глава 453: Папочка больше видеть меня не хочет, ч.1

Ичэнь покачал головой. Было ясно, что ему было больно, но вместо этого он утешил ее. «Не волнуйся, это не больно!»

«Как это может быть не больно? Дай взглянуть». Не слушая его возражений, она осторожно взяла его за руку, и действительно, локоть был вывихнут и форма деформирована. Она была настолько вне себя от волнения, что кончики ее пальцев не переставали дрожать. Голос ее слегка застрял в горле, и она посетовала: «должно быть, это очень больно!»

Вспоминая эту нервирующую сцену прекращения работы колеса обозрения и тела Юю, болтающегося снаружи кабины, подвешенной в нескольких метрах над землей, если бы Ичэнь не держал его за руку цепко и твердо, их обоих ожидали бы мрачные перспективы!

Кабина была так высоко над землей, что это было похоже на 20-й этаж здания. Что, если бы они упали раньше? Конечно, они бы упали и разбились насмерть!

Она почти потеряла их обоих…

Столкнувшись с кризисом, она не могла ничего сделать, кроме как смотреть и позволять своему воображению буйствовать. Она все еще не могла прийти в себя от этой пугающей сцены и думала о ней снова и снова.

«Спасибо, что спас Юю. Спасибо» - Ее благодарность к этому ребенку была искренней. Ей было так больно, что слезы выступили у нее на глазах, когда она обнимала неопрятно выглядевших детей.

Ичэнь был немного взволнован, когда понял, что ее глаза были влажными. Его рот раскрылся; он испытывал сильное желание выкрикнуть это согревающее сердце, но незнакомое слово, и все же ему едва удалось выдавить несколько слогов в конце. На самом деле, он уже неоднократно взывал к ней в своем сердце. Мамочка ... мамочка…

Он чувствовал себя странно! Женщина, стоявшая перед ним, явно была ему незнакома, но он чувствовал эту магическую и особую связь с ней – связь между матерью и сыном. Несмотря на то, что он не был рядом с ней в течение последних шести лет, сейчас, глядя на нее, он чувствовал, как внутри него неудержимо нарастает ощущение родства.

Она могла дать ему тепло, которое Му Ванру не могла ему дать. Однако, ограниченный тем, что он все это время знал, он не мог легко выкрикнуть это слово. И все же он неистово жаждал этого тепла!

Скорая помощь оперативно прибыла.

Двоих детей вынесли на носилках и осторожно погрузили в ожидавшую машину скорой помощи. Она последовала за ними в машину.

По дороге в больницу, медсестры провели над ними несколько тестов. Сидя в стороне, сердце Юн Шиши разрывалось от их нынешнего состояния, и она постоянно спрашивала о состоянии двух детей.

Медсестра тут же успокоила ее результатами предварительных анализов, которые показали, что состояние детей не было тяжелым. Тем не менее, все остальное придется отложить, пока они не доберутся до больницы, где можно будет провести более детальный осмотр двух детей.

Медсестра также указала на то, что, за исключением вывихнутых рук, они оба должны быть более или менее в порядке, так как были все еще достаточно энергичны.

Только тогда Юн Шиши немного успокоилась. Чувствуя себя немного измотанным, Юю сообщил: «Мама, Юю устал. Юю хочет немного поспать».

Губы Юн Шиши изогнулись вверх, когда она погладила его по голове. «МММ! Закрой глаза и отдыхай. Мы скоро доберемся до больницы».

«Мама, ты должна сказать врачам, что боишься боли, поэтому они должны быть нежными и не грубыми со мной» - сурово напомнил ей мальчик.

Поддразнивая, он довел ее до слез и смеха. Сидевшая рядом с ней медсестра тоже усмехнулась. – «Малыш, не волнуйся, мы будем очень нежны с тобой. Не волнуйся!»

«Это уже не моя забота».- Его нахмуренные брови расслабились, словно с плеч свалилась тяжкая ноша. Его остроумные жалобы снова вызвали улыбки медсестер.

«Он такой милый. Он выглядит таким ярким, а его кожа такая мягкая. Он действительно хорош собой!»

«Да, да. Когда он вырастет, он будет настоящим красавцем. Боюсь, многие девушки будут очарованы им!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/669267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь