Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 433

Глава 433

Сломана переносица

В то же время, следуя за движениями этого человека, он нанес ему удар по лицу.

Самой хрупкой частью человеческого лица было ничто иное, как переносица.

Ичэнь прицелился в эту область кулаком и вскоре услышал щелчок – это, должно быть, был звук трескающейся переносицы.

Око за око!

Мужчина не смог должным образом отреагировать на его атаку, и теперь от постепенно усиливающейся боли он покрывался холодным потом. Взорвавшись в ярости, он бросился на Ичэня!

Он больше не видел в сопернике шестилетнего мальчика, а лишь человека, обладающего умением и силой, чтобы сравниться с ним!

Наблюдая за тем, как он приближается, Ичэнь спокойно отпрыгнул на несколько шагов назад, как проворный кот. Затем он уклонился от него и ответил ему ударом с разворота в подбородок. Тело мужчины напряглось, и он покатился по полу, прижимая к себе вывихнутую нижнюю челюсть.

Ичэнь безразлично подошел к нему. Топая ногами по тыльной стороне ладони с сокрушительной силой, он придавил ее кроссовками. Он схватил его за волосы, и сжал правую руку в кулак. Трижды ударив мужчину головой об землю, он нанес три удара по сломанному носу.

«Аааааа!» Мужчина завопил от боли. Боль была настолько ужасной, что решительность и жажда борьбы в нем полностью исчезли.

Ичэнь отпустил его волосы, в результате чего мужчина полностью распластался на земле.

«Убирайся отсюда».

Он возненавидел мужчину, преградившему ему путь, и пнул его ногой в бок.

После этого он достал влажную салфетку, чтобы смыть кровь с носа мужчины на его руке. Ичэнь с отвращением приподнял брови. Он был довольно брезглив в этом. Думая, что потереть раз было недостаточно, он вытащил еще несколько влажных салфеток, чтобы снова почистить руку. Закончив с этим, он бросил грязные салфетки на лицо мужчины.

Он нащупал леденец, аккуратно развернул его и положил в рот, когда снова взял игрушечную панду. Бросив на мужчину, лежащего неподвижно на полу, насмешливый взгляд, он сказал: «Вы даже не можете выдержать несколько ударов».

Он перешагнул через мужчину и ушел.

...

Две пары родителей и детей небрежно болтали, пока они шли.

Поговорив некоторое время, Юнь Шиши постепенно потеплела к Цзян Ли, несмотря на изначальное равнодушие.

Она была человеком, который не спешил что-то начинать. Когда она общалась с кем-то, то всегда производила впечатление отстраненной и сдержанной.

Однако, как только кому-то удавалось преодолеть ее защиту, они обнаруживали, что она была довольно добрым другом.

Цзян Ли вспомнила наставления своего бывшего куратора и обратилась к Юнь Шиши, действуя так, как будто это только что пришло ей на ум. «Шиши, ты знаешь, что наша группа организует встречи каждый год? Прошло шесть лет; все чувствуют себя одиноко без тебя на каждой встрече! У нашего бывшего куратора есть желание, чтобы вся группа присутствовала хотя бы один раз. Что думаешь?»

После ее вопроса Юнь Шиши на мгновение замолчала.

Встреча выпускников ...

Она намекает на приглашение!

Тем не менее, она не очень хотела посещать это мероприятие.

Она была незнакома со всеми из них, несмотря на то, что она была их однокурсницей в течение четырех лет. Встреча с ее бывшими однокурсниками только заставит ее чувствовать себя неловко.

Цзян Ли не знала, о чем она думает, но по ее внезапному молчанию и взгляду, она могла сделать вывод, что та не хочет идти, поэтому она с сожалением сказала: «Шиши, на самом деле тебе не нужно сильно задумываться об этом! Я знаю, что ты многое вынесла в университете, но кто не испытывал подобных неудач в молодости? Все эти сладостно-горькие вещи теперь в прошлом!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/644633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь