Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 431

Глава 431

Он проиграл

Молодой человек, очевидно, был уверен в своем результате. Он сделал грубый подсчет в уме и рассчитал, что он пробил около 30 воздушных шаров, что было лучше, чем его предыдущий рекорд!

На этот раз не должно быть проблем!

Когда сотрудники подсчитали очки, он посмотрел туда, где стоял Ичэнь. Ребенок смотрел на игрушечную панду на витрине, заложив руки на спину. Доска, которая была изначально заполнена воздушными шарами, теперь была на удивление пустой.

Это ... Что происходит?

Он что, лопнул все шары?

Как это возможно?

Два сотрудника суммировали последние очки и вышли вперед, чтобы объявить результаты толпе.

«Теперь мы объявляем результаты! Этот джентльмен пробил 35 воздушных шаров, набрав 400 очков!»

Услышав его результат, кулак мужчины направился в воздух, когда он решил, что победа была его!

Однако, когда он услышал результат ребенка, его улыбка мгновенно застыла!

«Этот ребенок пробил 108 воздушных шаров, набрав 1025 баллов!»

Вся толпа взорвалась криками.

Это было невероятно!

Это было просто чудо!

Тем временем несколько человек в толпе стали выкрикивать оскорбления в сторону мужчины.

«Он, он! Взрослый только что проиграл ребенку, и все же он так высоко о себе думает!»

«Вы не слышали его хвастовство раньше. Я был прямо за ним в очереди. Он продолжал рассказывать о службе в армии и даже сказал, что количество оружия, которое он использовал, больше, чем количество грудей, которые он трогал! Хе-хе! Какой невежественный армейский сброд!»

«Такой человек, как он, служил в армии? Если даже ребенок может победить его, тогда он просто позорище для армии! Хе-хе!»

«...»

Мужчина, который был на грани срыва, внезапно указал пальцем на сотрудника и воскликнул: «Это обман! Этот ребенок обманул меня! 108 воздушных шаров – кто в это поверит? Как ребенок способен на такое?!»

В тот момент, когда он сказал это, толпа отреагировала на него открытыми насмешками за неспособность принять свое поражение.

«Мы верим ему!»

«На самом деле!»

«Мы все видели. Этот ребенок просто лучше тебя в игре!»

«Признай свое поражение! Будучи взрослым, ты не только уступаешь ему в умении, ты еще и неудачник!»

«Лопать шары с помощью этого пистолета – не детская игра; все зависит от опыта и навыков. Минута. На это дается только минута. Зарядить пистолет, прицелиться и выстрелить – все это уже занимает секунду. Я считаю, что за одну минуту можно пробить только 60 воздушных шаров!»

Ичэнь ответил ему равнодушно. «Не сравнивайте меня с таким отбросом, как вы, который может пробить только 30 воздушных шаров».

Мужчина тотчас же вспыхнул от ярости от этого унизительного комментария, равнодушно произнесенного мальчиком. Сбитый с толку, он спросил: «Что ты сказал?!»

«Я сказал, что вы отброс».

Похоже, что Ичэнь не хотел проявлять к нему уважение. «Разве вы не видели, как я поправил пистолет, прежде чем мы начали состязание?»

Его точка зрения заключалась в том, что у их пистолетов были разные оптимальные условия.

Пистолет, который был повторно собран Ичэнем, мог сделать пять последовательных выстрелов за один раз, сэкономив ему, таким образом, массу времени.

От гнева у мужчины задергались все мышцы лица.

«Иди сюда, дитя!»

Сотрудники с улыбкой протянули ему 1,5-метровую игрушечную панду. Своими руками он обхватил приз.

Эта игрушечная панда была, как и было указано, огромной. Высотой в 1,5 метра, она была мягкой на ощупь и удобной для объятий. Держа её в руках, Ичэнь казался почти незаметным.

Чувствуя себя действительно довольным, он унес её.

Однако, держа обеими руками игрушечную панду, он вдруг почувствовал себя не в своей тарелке. Он выиграл её только потому, что хотел подарить её этому маленькому мальчику – его младшему брату!

http://tl.rulate.ru/book/3778/644631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь