Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 422

Глава 422

Мамочка, Юйюй любит тебя

«Мама, давай забудем об этом. Я больше не хочу плюшевых мишек».

Он почувствовал, как его сердце сжалось при виде ее, покрытой потом.

Он больше не хотел игрушки!

Видя, как его мама так тяжело борется за него, он не мог вынести, чтобы она продолжала. Он подошел к ней, чтобы помассировать ее суставы и руки своими маленькими ручками в надежде быстрее облегчить ее боль.

«Так как ты любишь плюшевые игрушки, мама обязательно выиграет их для тебя».

Она решительно пообещала сделать это для него. Когда она выпила глоток воды, она попросила еще один шанс на игру с её VIP-билетом.

Юйюй стоял сбоку, его лицо покраснело, а губы поджались. В то время как настойчивость его матери заставляла его сердце болеть, это также вызывало тепло, распространяющееся в каждой клеточке его тела.

Юнь Шиши никогда не сдавалась. Она только старалась сильнее и сильнее; ничто никогда не было действительно недосягаемым.

Точно так же, что касается ее учебы, хотя она не могла считаться самой умной и талантливой, с точки зрения тяжелой работы и усердия, у нее была решительность, отсутствующая во многих других.

В довершение всего, она была воплощением упрямства.

Таким образом, сотрудники у этого аттракциона были совершенно ошеломлены. Они видели, как многие посетители играли в игру, чтобы выиграть призы, но они никогда не встречали никого столь же упрямого, как она; она неоднократно играла в ту же скучную игру ради приза. Обладая необычным уровнем решимости, она просто не была готова легко сдаться.

Их шок был вызван не только этим. За исключением нескольких особых призов, которых не было на рынке, демонстрируемые награды были не очень дорогими.

По сравнению с VIP-билетом, который стоил несколько тысяч юаней, стоимость игрушек была не такой высокой.

Она потратила эти деньги на покупку VIP-билета, но была одержима доступной вещью и скучной игрой…

Это было действительно непостижимо!

Впрочем, ей было наплевать на их мысли. Она только знала, что пара плюшевых мишек – это то, что Юйюй любит и хочет, – и этого было достаточно для нее, чтобы получить это!

Если она не сможет выиграть сейчас, она продолжит еще один раунд.

Лишь в третьем раунде Юнь Шиши едва превзошла отметку в 500 баллов, как ей хотелось, и получила приз для Юйюйя.

«Дорогой, смотри; мама победила!» Она наклонилась к нему и слегка погладила по носу.

Юйюй был абсолютно тронут. Он нежно погладил плюшевых медведей и посмотрел на свою мать, которая ярко улыбалась ему, несмотря на то, что обливалась потом. В его горле внезапно застрял ком.

«Мамочка, Юйюй любит тебя!»

В ответ на ее усилия он приблизился к ней и поцеловал. Это считалось самой сладкой наградой!

Юнь Шиши широко улыбнулась. Цяньцянь, которая была рядом с ним, очень хотела взять этих плюшевых мишек. Смиренно и нерешительно, она спросила: «Большой брат, я могу потрогать твоих мишек?»

«Вот».

Юйюй был все еще довольно доброжелателен. Цяньцянь, этот маленький чертенок, кроме того, что была очень прилипчивой, она не была раздражающей. Таким образом, он позволил ей поиграть немного.

Цяньцянь явно понравились эти мишки так сильно, что она с трудом могла расстаться с ними; мишки были очаровательны. Для детей ее возраста мягкие игрушки, подобные этим, были неотразимы, поэтому, поиграв с ними чуть-чуть, она уже стала ворчать, что хочет такие же.

Следовательно, Цзян Ли сыграла раунд, но она не заработала и ста очков.

Это было немного неловко!

Затем Цзян Ли подошла к тому месту, где находилась Цяньцянь, и попросила ее вернуть мягкие игрушки Юйюйю.

Она изо всех сил старалась уговорить свою дочь, но та только крепче сжала игрушки. Глаза Цяньцянь потускнели, когда она надула свои маленькие губы. Выглядя возмущенной и расстроенной, она, по-видимому, собиралась заплакать!

Понимая, что она не собирается отпускать их, Цзян Ли чувствовала себя несколько растерянно. В конце концов, плюшевые мишки были его, поэтому ее дочь не могла так их отнять.

Однако ее дочь была еще такой маленькой; откуда ей знать об этих принципах? Прежде чем Цзян Ли снова заговорила, слезы Цяньцянь потекли по ее щекам и упали на землю.

http://tl.rulate.ru/book/3778/644622

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь