Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 419

Глава 419

Я найду тебя брат

Эта серия часов имела GPS-трекер. Когда два одинаковых вида часов находились в пределах 100 метров друг от друга, оба могли определить местоположение другого через соединение Bluetooth.

Юнь Тяньюй, который по совпадению сегодня надел часы, забыл отключить Bluetooth, когда проверял их функции ранее.

Маленький Ичэнь, глядя на экран своих часов, пошел в указанном направлении мигающего огонька.

«Мама, смотри! Там много народу!» Юйюй указал на место недалеко от них. Юнь Шиши посмотрела туда, куда он указывал, и увидела, что это место кишит взволнованными посетителями.

«Так много людей!»

«Выглядит оживленно; там должно быть несколько захватывающих игр. Давай посмотрим!» Он настаивал, пока его мать не согласится.

«Мама, Юйюй хочет, чтобы его понесли!» Мальчик раскрыл руки перед ней.

Сегодня было особенно жарко. Не будучи таким, кто выдерживает жару, и пройдя довольно большое расстояние со своим рюкзаком, неудивительно, что он уставший сейчас и просит о передышке!

Таким образом, она наклонилась и подхватила его на руки, прежде чем поспешить с ним в толпу.

Отдыхая на длинной скамейке, Цзян Ли воспользовалась этой возможностью, чтобы поговорить с другими на своем аккаунте в WeChat. Снимки, сделанные ею в тематическом парке, которые она быстро загрузила в «Моменты», получили много лайков и комментариев.

У нее не было никаких увлечений, чтобы занять свое время, кроме просмотра Weibo и общения с друзьями в социальной сети.

Очень скоро ее групповой чат, состоящий из бывших университетских товарищей, начал становиться активным.

Кто-то сказал: «Эта женщина выглядит знакомой!»

Другой быстро добавил: «Кажется, это наша бывшая однокурсница, Юнь Шиши!»

«Юнь Шиши? Это наша бывшая красавица группы?»

«Она ушла после того, как получила диплом в день выпуска и исчезла, не оставив никаких контактных данных. За последние шесть лет от нее не было никаких новостей!»

В то время как у ее однокурсников было шесть встреч, но она никогда не была ни на одной из них, поскольку никто не нашел способа связаться с ней.

Их тогдашний куратор группы все еще чувствовал себя подавленным по этому поводу.

«Цзян Ли, ты все еще с ней? Расскажи нам; она Юнь Шиши?»

С мобильным телефоном в руке она быстро набрала ответ. «Да, да! Я случайно встретила ее в Сказочной Долине. Я легко узнала ее. Удивительно, но она также помнит меня, несмотря на то, что мы так долго не виделись! Может быть, это потому, что я была ее соседкой по парте больше года. Она уже не такая отчужденная. На самом деле, мы гуляем по парку вместе!»

«Правда?! Когда я говорила с ней тогда, она просто проигнорировала меня…»

Цзян Ли бросилась на ее защиту. «Это не правда! Она просто робкая и тихая. Она совсем не гордая».

«В то время вы сидели с ней за одной партой; естественно, между вами завязались какие-то отношения. С нами всё было по-другому; она была просто холодна к нам».

В этот момент куратор выпалил: «Боже мой! Юнь Шиши – она просто исчезла в мгновение ока! Не могу поверить, что ты нашла ее!»

Цзян Ли улыбнулась. Это было, когда ее дочь дернула ее за рукав и раздраженно сказала: «Мама, перестань разговаривать по телефону. Пойдем туда и поиграем! Пойдем!»

Девочка очень хотела, чтобы они пошли за ними, когда Юйюй и его мать исчезли в толпе. Она хотела присоединиться к веселью, но ее мать была занята в телефоне. Неудивительно, что она вдруг стала нетерпеливой!

http://tl.rulate.ru/book/3778/644619

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь