Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 398

Глава 398

Я главная, а у тебя всего лишь второстепенная роль в актерском составе 3

Все мужчины были одержимы красотой. Лин Фэнтянь уже был увлечен красотой Юнь Шиши, и ей не нужно было ничего делать для этого.

Как будто главная героиня Инь Сячунь вышла со страниц романа.

Ее неземная красота была той, которую мир не мог осквернить.

«Директор Лин?» Му Си осторожно обратилась к режиссеру.

Как будто чары разрушились, он пришел в себя и не мог перестать восхищаться: «Ты так хорошо выглядишь. Словно сама Инь Сячунь ожила!»

Юнь Шиши сияла от счастья, услышав его похвалу.

Пробная съемка прошла гладко.

В романе, Инь Сячунь, которую играла Юнь Шиши, была младшей сестрой Инь Дунъюйя, которого играл Гу Синцзэ. Оба были близки с детства. Они выросли вместе, и, в конечном итоге, обрели запретные чувства друг к другу.

Простодушная Инь Сячунь настойчиво гналась за любовью, как мотылек гонится за источником света. Она не могла отпустить своего брата с самого начала.

Однако, мирские ограничения сковывали и сдерживали ее настойчивую любовь. Несмотря на то, что Инь Дунъюй любил ее так же, он снова и снова отвергал ее, потому что это было запрещено.

Наконец, их мать узнала об их романе через дневник своей дочери, в котором ярко описывались ее мучительная борьба, печаль и отчаяние. Разъяренная мать сослала ее учиться за границу в качестве наказания.

Много лет спустя Инь Сячунь получила звонок от матери, которая сообщила ей, что ее брат собирается жениться на своей невесте. Таким образом, она с горьким разочарованием вернулась на родину, но случайно обнаружила, что у нее лейкемия.

Ее брат отправился в больницу, чтобы пожертвовать костный мозг для своей сестры, но ему сказали, что он не подходит в качестве донора. В конце концов, брат и сестра выяснили, что они не биологические родственники. Оказалось, что, когда она родилась, ее случайно перепутали с другим ребенком в больнице, что породило эту печальную, кровосмесительную историю.

Лин Фэнтянь всегда был уверен в своей интуиции, а после сегодняшнего дня он был еще увереннее в этом!

Юнь Шиши полностью соответствовала образу главной героини.

Чистая и нежная улыбка Юнь Шиши поразила всю съемочную площадку.

Следовательно, во время съемок, обычно грубый и резкий Лин Фэнтянь на этот раз был нетипично добрым и хвалил её.

«Эта новенькая… так хорошо подходит на роль Инь Сячунь! Как будто она сама героиня этого романа ...»

Главный директор по стилю, стоявший в стороне, был в равной степени очарован.

На другом конце стояла Янь Бинцин с недовольным выражением лица. Либо от ревности, либо от досады, ее брови нахмурились, а внутри нее пылала ярость.

Ее макияж еще не был готов, когда она услышала, что скоро начнется пробная съемка. Она специально отправилась в студию, чтобы проверить, что происходит. Лин Фэнтянь был известен своей суровостью, и до сих пор никому не удалось избежать его ругани. Даже тех, кто работали с ним уже давно, он не щадил.

Она сама однажды получила от него выговор перед всей командой в одной из его постановок.

Новенькая была настолько самодовольной во время их ссоры ранее, поэтому она с нетерпением ждала, когда режиссер поставит её на место.

Она совершенно не ожидала, что Лин Фэнтянь выразит свое восхищение ею, вместо этого ...

Ревность уже поглотила её.

Она почему-то не могла выносить вида Юнь Шиши, и после их прошлой ссоры ненависть к ней прочно закрепилась у Янь Бинцин.

Хммм! Юнь Шиши, дни тянутся долго. Посмотрим; я погляжу, как далеко ты сможешь продвинуться, учитывая, что ты обидела меня!

Она прищурилась и втайне проклинала соперницу.

http://tl.rulate.ru/book/3778/626256

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь