Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 394

Глава 394

Сноб 2

После этих слов, она бросилась к нескольким помощникам поблизости и похлопала одного из них по плечу, чтобы узнать, где находятся гримерные комнаты главных героев.

В настоящее время ассистенты были заняты работой. Тот, к которому она подошла, понял, что она была просто новичком, когда он посмотрел на неё и оценил. Она была ему незнакома, поэтому он предположил, что она скорее была помощницей недавно дебютировавшего актера, а не знаменитости. Таким образом, он не заботился о ней и отмахнулся от нее крайне равнодушно и нетерпеливо. «Разве ты не можешь найти сама? Я здесь занят! Отойди в сторону!»

Му Си неожиданно осталась в дураках.

Когда она была ассистенткой Цинь Чжоу, даже известные режиссеры приветствовали ее страстной улыбкой.

Поэтому, когда на неё свысока посмотрел этот скромный помощник, она побагровела от ярости. Как только она вернулась на место, она возмутилась: «Кучка снобов!»

Во время её разглагольствования она заметила, что Янь Бинцин грациозно пробирается к ним.

Янь Бинцин была настоящей красоткой в индустрии кино. Каждое ее движение привлекало внимание.

Она была модницей, королевой рекламы и королевой скандалов ... Она была самой популярной актрисой первого уровня в Хуаньюй Entertainment.

Однако у нее не было никаких работ, достойных упоминания. Ее актерские способности часто критиковали СМИ. Фильмы с ней в качестве главной героини в основном имели средние отзывы и ужасные приемы – она была известна как «кассовый провал».

Тем не менее, она была абсолютным образцом красоты и роковой женщиной. Другие ее черты, казалось, имели меньшее значение, когда речь шла о ее потрясающей внешности.

В то время как помощники продюсера беспристрастно прогнали Му Си, увидев Янь Бинцин, они изменили свое отношение и радостно подошли к ней. Они льстили и прислуживали ей должным образом.

На этот раз Му Си вспыхнула от злости.

«Кто эти люди?! Очевидно, что они подлизываются к ней и издеваются над нами!»

Однако она могла жаловаться только самой себе. Следуя за Цинь Чжоу достаточно долго, она все время верила, что нужно говорить и действовать с осторожностью; чем больше слов произносишь, тем больше ошибок можно допустить.

Более того, у Янь Бинцин был сложный путь. Лучше всего не обижать ее.

Она могла разозлиться, но напомнила себе держать себя в руках. Она не должна доставлять своей артистке неприятности.

Юнь Шиши была также свидетелем их противоположных взглядов, но оставалась в стороне.

Это все было частью человеческой природы.

«Сяо Му, успокойся. Ничего не произошло».

«Ах, Шиши, я злюсь на них из-за вас!» - она бушевала. Она действительно защищала ее от этой несправедливости.

Вдвоем они осмотрели огромную студию и вскоре нашли нужную гримерную.

«Ваша гримерная здесь!»

Му Си толкнула дверь и вошла, когда объявила. К сожалению, и кстати, Янь Бинцин тоже оказалась в комнате.

Юнь Шиши была немного ошеломлена.

Она вспомнила, что ее комната должна быть общей с Гу Синцзэ.

Почему она тоже здесь?

Му Си подумала, что это тоже несколько странно. Отведя помощника продюсера в сторону, она тихо спросила: «Красавчик, позволь мне спросить тебя; разве это не гримерная для главных ролей?»

Линь Фэнтянь специально распорядился, чтобы у главных героев были свои гримерные. В этом фильме Янь Бинцин играла второстепенную роль, эпизодическую, так что тогда она делала здесь?

«Да». Помощник почесал затылок и неловко объяснил: «Это гримерная для двух главных героев, но Янь Бинцин сказала, что она также хочет воспользоваться ею. Полагаю, суперзвезда Гу Синцзэ не скоро приедет, и я не могу ее выгнать… »

http://tl.rulate.ru/book/3778/626251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь