Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 389

Глава 389

Подарок-сюрприз для маленького мальчика 1

Интересно, что мама купила для меня на этот раз.

Полный предвкушения, он развернул подарок и открыл коробку, когда обнаружил, что смотрит на GPS-часы с искусственным интеллектом.

Его брови слегка приподнялись.

Это были спортивные часы, разработанные Lezhi Holdings. С помощью них можно было говорить по видеосвязи, и они имели GPS-локатор с функцией аварийной сигнализации.

Теперь ему снова хотелось заплакать, но слез не было.

«Тебе нравится?» - спросила она, надеясь увидеть приятное удивление на его лице.

Его брови слегка дернулись, прежде чем он поднял взгляд с нежной улыбкой. «Конечно, мне это нравится! Юйюйю нравится каждый подарок, который дарит мне мама!»

Резиденция Му.

После ужина Му Ячжэ вошел в кабинет. Внутри он увидел, как Маленький Ичэнь старательно считает на пальцах, усердно делая уроки. У мальчика была удивительная физическая форма, но он был безнадежен, когда дело касалось учебы. То, что его младший брат счел бы элементарными математическими задачами, требовало от него больших усилий, чтобы решить.

Хуже, когда проблема заключалась в сложении и вычитании.

Работая над задачей, он, казалось, был так близок к тому, чтобы разгадать ответ. Еще шаг, и он сможет решить это! Он так сосредоточился на этом, что не заметил шагов, приближающихся снаружи двери.

Щелк! Кто-то толкнул дверь снаружи. Шаги были небрежными и величественными, как у короля.

Мужчина не произнес ни слова, подойдя к маленькому мальчику, который работал над задачей за учебным столом. Мальчик в своей белой пижаме был похож на котенка с белоснежным мехом.

И всё же он был определенно симпатичнее котенка.

Мальчик опустил голову, усердно решая уравнение. Что касается его отца, то он смотрел на него сверху. Он видел густые и длинные ресницы сына, обрамляющие его глаза и оставляющие слабые тени под веками. Ресницы, должно быть, у него от матери.

Он протянул руку и пролистал учебник, лежащий на краю стола. Маленький Ичэнь был поражен, увидев руки с тонкими пальцами и выступающими костяшками.

Он поднял голову и увидел своего красивого отца, который листал учебник.

Из-за тусклого освещения настольной лампы в кабинете лицо отца было наполовину скрыто тенью. Тем не менее, его выражение было холодными и грозным.

Для Маленького Ичэня его папа, чье лицо было лишено эмоций, был рожден, чтобы править как король. Его сущность, каждое действие и каждое движение были наполнены могуществом и величием, что заставляло других прогибаться под него.

Он хотел стать таким же, как его папа.

Малыш поспешно встал, выглядя немного растерянным.

Эти задачки подготовил для него отец. Он дал своему сыну тысячу задач, которые тот должен был решить днем.

Мальчик уже работал над этим гораздо больше, чтобы решить всё, но на 370-ой задаче он зашел в тупик.

Му Ячжэ был строг, когда дело касалось его учебы.

Мальчик чувствовал вину и стыд за то, что подвел отца.

Мужчина перевел взгляд на сына, но увидел, как тот с унылым лицом отодвигается в сторону. Он улыбнулся и сел в кресло у стола.

http://tl.rulate.ru/book/3778/620382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь