Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 381

Глава 381

Она истекает кровью 1

Ли Чэнцзэ улыбнулся ей. Элегантно сидя за столом, он мягко спросил: «К какой семье принадлежит эта милая маленькая леди?»

Юнь Шиши была ошеломлена. Она хотела проигнорировать его; она не была молодой любовницей, потому что не родилась в благородной семье.

Она оставалась равнодушной, поскольку не хотела привлекать его внимание, но он истолковал это как ее застенчивость и еще больше смягчил свой голос: «Могу я спросить, как мне обращаться к вам?»

Йе Минлань полностью проигнорировали. Снаружи она была спокойной, но втайне она проклинала его. Как аморально! Конечно, он же мужчина. Тут же обезумел, увидев эту прекрасную добычу!

Он осмелился возжелать женщину Хозяина Му ...

Где он набрался смелости?

Юнь Шиши взглянула на мрачного Му Ячжэ рядом с ней. Внезапно она нахально улыбнулась, и ее брови изогнулись. Ее губы, увлажненные красным вином, казались мягкими и приятными, поэтому, когда она улыбалась, они выглядели довольно соблазнительно и очаровательно. На самом деле, они так и манили, чтобы их поцеловали.

«Хе-хе! Почему я должна говорить это тебе?»

Тогда она отмахнулась от него.

Интересно! Эта девушка очень интересная! Она довольно высокомерная!

Ли Чэнцзэ продолжал думать о ней, пока Йе Минлань выражала свое недовольство. Она предупредила его, чтобы он не заходил слишком далеко, выражая свой интерес к ней, и воздержался от того, чтобы Хозяин Му не разозлился.

Как он его не боялся?

Ли Чэнцзэ, который был избалован в детстве, был типичным бабником. Он привык относиться к другим с презрением, так зачем ему терпеть этого Хозяина Му?

Семья Му? Это была не более чем выдающаяся линия аристократов предыдущего поколения. С течением времени и стареющим Хозяином Му, может ли этот ко*ел все еще полагаться на силу и положение своей семьи?

Семья Ли была также одной из самых влиятельных и почетных семей в столице. Каждый член семьи был настоящим бриллиантом!

Откуда Юнь Шиши вообще знать, о чем он думал?

Почувствовав этот пристальный и злобный взгляд Йе Минлань, Юнь Шиши обернулась и взглянула в ее подозрительные и враждебные глаза.

На нее несправедливо напали, но она не могла сдаться без боя, не так ли?

Таким образом, под напористым взглядом незнакомки она изящно обняла Му Ячжэ. Приторно сладким голосом она попросила его, улыбаясь: «Поможешь мне очистить лобстера?»

Му Ячжэ был умным человеком, так как же он мог не понять ее намерений?

Он бросил на нее холодный взгляд, по-видимому, предупредив, чтобы она перестала играть с ним.

Он никогда никому не прислужничал, и сейчас не станет.

Она была немного подавлена из-за своей неудачной попытки.

Почему этот мужчина вообще как будто не с ней?

Йе Минлань выглядела довольной.

Она считала, что эта девушка перешла черту; она стала ненасытной, учитывая ее положение женщины Хозяина Му. Когда это Хозяин Му кому-либо прислужничал?

Отложив палочки для еды, Юнь Шиши полностью потеряла аппетит и выпила весь стакан ледяной воды под рукой.

Однако, выпив его, она почувствовала необъяснимое, но болезненное набухание живота. Она старалась не обращать на это внимания и не падать духом.

Вскоре после этого она явно почувствовала что-то странное в нижней части живота, и при внезапном приливе тепла внизу ее выражение лица полностью изменилось, когда она замерла на месте!

О нет…

Ни за что. Может ли это ...?

Пока она скрывала свои догадки, она была очень взволнована. Все ее тело напряглось, и она застыла.

Увы, это ощущение внизу только усилилось.

Ее лицо внезапно стало горячим. Она привстала, желая пойти в уборную и проверить, что именно произошло, но на полпути она увидела свежее красное пятно на стуле. Ее лицо мгновенно покраснело, и она быстро села обратно!

О боже ... Как стыдно!

Она хотела заплакать, но слезы не шли!

Почему всё так неловко?! Ох, и это должно было произойти прямо в компании этого мужчины и некоторых посторонних!

Она просто хотела зарыться в яму, чтобы спрятаться!

Му Ячжэ заметил ее странное поведение и наклонил голову, чтобы спросить. «В чем дело?»

http://tl.rulate.ru/book/3778/620374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахахпхпхпхпххпхпххахааах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь