Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 242

Глава 242. Правда

Ходят слухи, что причина, по которой был опубликован этот скандал была в том, в тем, кто заснял это была жена Ли Веньцина.

И на этот раз ожидается что скандал станет большим, так как помимо фотографий, было также сделанное видео. Тем не менее характер Ли Веньцина действительно похож на короля обезьян. Потому что он даже не пошел в офис, чтобы опустить занавески. Как будто ему было не страшно быть сфотографированным при таких событиях.

Ли Вэньцин ожидает, что вещи не будут развиваться дальше!

Потому что такие новости обычно на слуху довольно малое время.

На второй день после коктейльной-вечеринки Universal Entertainment Company все остальные крупные газеты опубликовали свои собственные заголовки в преддверии запланированного графика, чтобы ухватить заголовок дня. Тем не менее, Phoenix Entertainment Media не спала всю ночь, чтобы самой схватить ее.

И, как и ожидалось, рано утром они взяли на себя инициативу, выпустив свои новости на медиа-портале. В конце концов, их новости со снятым видео — это доказательство негласных правил в индустрии развлечений.

После этих новостей, множество компаний в СМИ были ошеломлены.

Не может быть….

Их предыдущий заголовок был всего лишь введением для гораздо больших новостей?

Сначала они думали, что это произошло потому, что Universal Entertainment Company выпускает новый фильм. Инвесторам нравится использовать этот старый трюк, чтобы рекламировать свой проект.

Они все плавают в одной сфере так что такой трюк не был бы странным.

Но неожиданно, около 7 часов утра, тайная интрига Тан Юй и Ли Вэньцина была выложена. И эта новость быстро становится горячей темой.

Видя, что компания Phoenix Entertainment Media взяла на себя инициативу, открыв это дело. Другая медиакомпания также не сидела без дела и бросилась копать гораздо более глубокие проблемы.

В результате новости о том, как Тан Юй быстро вошла в индустрию развлечений, также становятся заголовком.

Ее участие в темных делах в этой сфере также обнародуются.

«Тан Ю была бывшим работником сферы развлечений, ее всегда можно было найти в баре ... ...»

«Чтобы стать звездой, Тан Ю спал с двумя заместителями директора и другими несколькими популярными актерами ... ...»

«Тан Юй и Ян Ми проходили подготовку у одного и того же менеджера, но всегда вздорили ... ...»

«Тан Юй запугивала новичков и угнетала их шоу ... ...»

Вся Тан Юй была обчищена с головы до пят. Все ее старые дела в темной стороне развлекательного мира были выявлены один за другим.

Но люди, которые пострадали больше всего были ее верные поклонники.

На экране Тан Ю всегда вела себя как глупая милая девушка, но она выглядела очень чистой и красивой, поэтому у нее было много поклонников. Однако, прямо сейчас, увидев ее истинное лицо, количество ее поклонников упало с 10 до 5 миллионов.

Настоящее отношение Тан Юй к другим актрисам, таким как Ян Ми, также начало приобретать форму. Каждая из них ясно дает понять, что у них нет близких отношений с ней. Тан Ю теперь уничтожена, поэтому они скорее защищают свой имидж, чем оставаться с ней.

В мире развлечений, как только ваш так называемый трюк был обнародован, оскорбление которое вы получите будет совсем не малым.

«Новость не рекомендуется к просмотру детям!»

Юю пробормотал, глядя на факс. И когда он увидел, что информация доставлена, он подошел и взял ее. Но, как только он взглянул на него, его лицо тут же приняло суровый оттенок.

Его руки, которые держали бумагу, также не могли перестать трястись.

Это ... ... Что это?

Это правда?

Предупреждающие слова Ли Ханьлинь эхом отдались в его ушах: Это ли реальная причина его беспокойства?

Однако в этот самый момент вдруг раздался звонок в дверь. Юю побежал к монитору камеры безопасности, чтобы узнать, кто пришел. Лицо Юнь Ичэн отразилось на экране.

Человеком, стоящим за ним, была юнь Лицин. Но похоже она очень беспокоилась.

http://tl.rulate.ru/book/3778/281879

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь