Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 231

Глава 231. Как ребенок

Юнь Шиши сердито уставился на него. Как этот человек может так думать? Откуда у него появилась идея, что ей нравится Гу Синцз?

Му Ячжэ смеется, а затем подчеркивает странным тоном «Так много заботишься о нем. Разве не находишь это подозрительным?»

Юнь Шиши была ошеломлена тем что этот человек сказал это без тени эмоций. Но она очень хорошо знакома с этим поведением. Она знает этот холодный язвительный тон.

В прошлом, когда она случайно обняла другого ребенка перед Юю. Юю тоже сделал бесстрастное выражение лица и говорил язвительным тоном.

Юнь Шиши подняла бровь а затем сказал: «Гу Синцзэ – талантливый актер. Я смотрела его последний фильм. Его актерские способности и опыт потрясающи. Он дебютировал еще 10 лет назад, поэтому он очень опытен в этой области.»

Юнь Шиши говорила без колебаний. Не понимая, что лицо мужчины уже потемнело и смотрело на нее. Потому что ее слова не могли скрыть восхищения и уважение, которое она испытывала с Гу Синцзэ.

Му Ячжэ почувствовал дискомфорт в своем сердце. И его настроение снова испортилось. Поэтому она слегка наклонил свою верхнюю часть тела. Затем поднял руки над стеной. И заключил ее между собственной грудь и стеной.

Его неожиданные движения заставили воду перелиться и намочить пол.

Юнь Шиши вздрогнула и уставилась на него широко раскрытыми глазами. Она боролась, но ее руки были подняты высоко над ее головой. Поэтому она не может сопротивляться ему.

Ее спина остыла из-за холода плиток. И с течением времени холод прошел сквозь ее кожу до костей.

Однако, перед ней, она может почувствовать теплую грудь человека. Итак, если ее тело было сделано из воды. Можно сказать, что тело этого человека было сделано из огня. Юнь Шиши почувствовала, что попала в ловушку льда и пожара!

«Ты ... что ты делаешь?» - спросил Юн Шиши, глядя на него. Потому что она не знает, почему этот человек снова рассердился!

Му Яже уставился на нее своими глубокими глазами, затем произнес несколько холодных слов своими тонкими губами: «Ты пытаешься восхищаться другим человеком передо мной?»

Юнь Шиши спросила: «Я не могу?»

«Как ты думаешь?»

«Гу Синцзэ намного ласковее тебя. Он понимающий человек. Он популярен, но все же заботится о такой как я.»

«О, так вот что? Но, я же более красив чем он верно? Моя семья намного богаче, как и я сам.» Сказал Му Ячжэ с серьезным лицом.

Юнь Шиши не могла не показать след гнева в своих глазах. Особенно, когда она услышала слова этого человека, которые звучали как слова ребенка детского сада. Ребенок, который ничего не знает, кроме как хвастаться о своей богатой семье.

Он такой же, как Юю. Юю было всего четыре года, когда она обняла ребенка своего соседа. Но он сердито спросил ее: «Мама, почему ты обнимаешь кого-то другого? Он выглядит красивее, чем я? Он умнее меня? Мама, ты больше не любишь меня?»

Юю сказал эти слова словно жалкий щенок перед ней. Но он ошибочно обвинил ее в том, что она предпочитает другого ребенка.

Единственная разница в том, что Му Ячже выглядит очень серьезно. Юнь Шиши может видеть, что человек перед ней очень обеспокоен тем, что она думает о других людях, но почему?

Поэтому, Юнь Шиши прошептала: «Му Яже, ты действительно как ребенок».

http://tl.rulate.ru/book/3778/263537

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь