Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 226

Глава 226. Отдай

«Женщина, ты не знаешь свою принадлежность? Ха?»

«Моя принадлежность? Какая у меня принадлежность? Скажи мне, какова же моя принадлежность, а ?!»

Спросила сердито и агрессивно Юнь Шиши. И тогда она немного понимает смысл его слов. Юнь Шиши схватила его за рубашку и сказала дрожащим голосом: «Хочешь сказать, я твоя любовница, твоя женщина, твое владение. Эта, та принадлежность о которой ты говоришь?»

Му Ячжэ смотрел на нее холодно и равнодушно, но он молчал.

Как будто он соглашается на ее ряд вопросов.

И с его реакцией Юнь Шиши не могла не рассмеяться.

«Му Ячжэ как ты можешь быть таким высокомерным? За кого ты меня принимаешь? За твою игрушку? Твою вещь? Чтобы, когда ты хотел поиграть, я бы просто играла с тобой?»

«Разве не так?» холодно спросил Му Ячжэ. Видимо он тоже был спровоцирован ее словами.

«У тебя очень острый язык, думаешь, ты можешь быть такой жесткой со мной? Ты моя женщина. А поскольку ты моя женщина ты должна знать как правильно себя вести. Тебе следует знать, что мне не нравится, когда моей вещи касаются другие.»

«Твоей вещи?»

«Разве не так? Все мое существо принадлежит мне!»

Властно объявил Му Ячжэ, как будто его слова - закон, и никто не должен его спрашивать.

Юнь Шиши ухмыльнулась сразу после того, как он закончил произносить свои слова. И громко рассмеялась, как будто она только что услышала самую смешную шутку в мире, глядя на него своими красными слезливыми глазами.

«Я твоя вещь? Ты продолжаешь говорить, что я твоя женщина и вещь. Почему? Из-за этих вещей? Ну, если это так, я верну их тебе!»

После того, как они произнесли эти слова, Юнь Шиши сразу расстегивает пальто. И затем она бросает его Му Ячжэ, крича хриплым голосом: «Я отдам все, тебе все твое, что у меня есть! Вот, возьми! Забери их все!»

Мужественное выражение лица Му Ячжэ меняется. Он схватил ее за плечо, чтобы остановить ее от того, что она делает: «Эта женщина, как она может быть упрямой? Что она имеет в виду?»

«Тебе действительно нужно умалять себя?»

«Я принизываю себя? Нет, ты тот, кто меня унижает!»

После того, как она остановилась на мгновение, Юнь Шиши насмешливо улыбается:

«Что именно я сделала неправильно, что вы делаете все это? Вы сказали, что я обидела вас? Так что вы ждете, что я сделаю? Заплачу и попрошу оставить вас оставить меня

женщиной? Неужели мне нужно постоянно позорить себя? Нет! Так, почему вы заставляете меня? Му Ячжэ, почему вы унижаете меня? Это потому, что я согласилась быть вашей суррогатной матерью 6 лет назад? Да, признаюсь, я вызвалась это сделать. Никто не принуждал меня! И из-за того контракта я получила астрономическую сумму денег! Я… …Я продала свое право матери за эти деньги! Но если бы бизнес моего отца не обанкротился, вы думаете я бы это сделала? Если я верну вам ваши 10 миллионов, нет, миллиард, вы вернете моего ребенка? Вы вернете мне мои права в качестве их матери? DS Вы готовы отдать их мне? Вы готовы?»

Иногда исповедь может быть такой же резкой, как нож. Но даже несмотря на то, что она изо всех сил пыталась скрыть свою грусть, ее сердце уже было разрезано, поэтому ее кровь продолжает капать.

http://tl.rulate.ru/book/3778/237367

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь