Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 214

Глава 214. Тайна шестилетней давности

Десять лет назад его мать умерла, и ее смерть причинила ему столько боли, как будто ему оторвали ребра.

Он не хочет снова испытывать такую эту боль. Он не хочет, чтобы Маленький Ичэнь испытал то же самое. Поэтому он всегда защищал его ограждая его большой стеной.

А вот она была похожа на маленькую рыбу. У него также было и хорошее сердце, так что он легко отпустил ее, потому что он хотел, чтобы она имела свободу в своем будущем.

Однако, спустя шесть лет он снова встретил ее. Но как он может просто так снова ее отпустить?

Сначала он думал, что он взяла те деньги, которые ей и не снились, чтобы учиться за границей или встретиться с хорошим парнем и начать новую жизнь. Но когда он узнал о ее семье, он опечалился.

За все эти шести лет, похоже она испытывала только трудности.

Каждый день она сталкивается со своей матерью и сестрой. Эти двое похожи на жестоких вампиров, как кровососущие насекомые, которые медленно вытягивают ее кровь, пока она не иссохнет.

Эти подробности прошедших шести лет, он узнал от своего помощника.

Но после расследований оказалось, что Юнь Шиши не желает суррогатного материнства. Во время первого медицинского осмотра, Юнь Шиши сопровождала женщина средних лет. И эта женщина средних лет никто иная как ее мачеха.

Она была чужой дочерью. Она была так благодарна Юнь Ечэне за то, что он удочерил ее. Потому что, когда речь шла о еде или одежде, Юнь Ечэн всегда относился к ней справедливо, а не как к постороннему человеку.

Так что, когда бизнес ее отчима обанкротился, она тоже очень обеспокоилась. Но той, кто предложила тот план, была ее мачеха. Она сказала, что если он подпишет этот контракт, то она получит астрономическую сумму денег. И эти деньги окажут большую помощь Юнь Ечэню.

Юнь Шиши не согласилась, потому что такая вещь была неприемлема. Но поскольку Юнь Лицинь жадная. Она начала угрожать ей снова и снова. Она даже угрожала ее жизни если она продолжит отказываться.

Юнь Лицинь была так отчаянна, она даже сказал ей что, если она не согласится и дело Юнь Ечэня станет еще хуже. Именно она станет той из-за которой будет страдать вся семья.

Из-за этих слов Юнь Шиши пришла в отчаяние. Она не хотела, чтобы ее обвиняли. Так что она подписала контракт.

После того дня Юнь Лицинь вернулась домой. Она вела себя так будто ничего не знает и просто постоянно унижала ее. Видимо злобность в ее сердце была настолько глубока.

Сначала, когда Му Ячжэ услышал этот отчет. Он не принял это близко к сердцу, пока не получил на руки результаты анализа крови.

Му Ячжэ взял образец крови Юнь Шиши из любопытства. И по какой-то непонятной причине ее тест на отцовство к этому человеку составлял 99,999%.

Кажется, она настоящая дочь усыновленной дочери Му Шэна. И личность Му Ваньжоу очень подозрительна.

Му Ячжэ уже давно подозревает личность Му Ваньжоу.

Но он был не в том положении, чтобы быть подозрительным.

Потому что, когда Му Ваньжоу привезли в семью Му. Му Шэн взял ее образец крови и провел тест на отцовство. Когда пришел результат никак проблем не было. Так что даже, хоть они и выглядели непохоже. Му Шэн не сомневался в ее личности.

Однако, когда наконец появились результаты теста на отцовство Юнь Шиши. Му Ванбжоу так называемая “Нет проблем с тестом на отцовство” стала его самой большой проблемой.

Кто обманывает всех?

Му Ваньжоу?

Это невозможно!

В то время она была чуть старше его, так неужели у нее действительно есть способности обмануть всех?

Должно быть, кто-то другой дергает за ниточки.

Кто бы это мог быть?

http://tl.rulate.ru/book/3778/218497

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Уф, хоть что-то тайное начинает становится явным!
Развернуть
#
Тяжко все раскрывается, при таких то деньгах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь