Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 202

Глава 202. Как ежик

На танцполе музыка не останавливалась.

Му Ячжэ продолжал держать руку Юнь Шиши и элегантно танцевать. Его пара завораживающих глаз всегда смотрела на ее застенчивое лицо, и он был очень задумчив.

С тех пор, как они начали танцевать, она не поднимала голову. Но почему?

Юнь Шиши еще не забыла, что она и этот человек сделали раньше, поэтому она не могла осмелиться поднять лицо и посмотреть на него.

Тем не менее, мужчина перед ней поддерживал свое элегантное и спокойное поведение. Как будто все было под его контролем.

Он действительно не мог контролировать все ах, особенно ... ...

Просто вспомнив его очаровательный взгляд, лицо Юнь Шиши сразу становилось красным. Юнь Шиши стиснула зубы, она хотела оттолкнуть его руку и убежать от него.

Но он всегда необъяснимо появлялся в ее мире. Он всегда провоцировал и беспокоил ее ум. У него всегда было такое неторопливое поведение, но сейчас ему нравилось беспокоиться.

Как этот человек может быть так плох а?

Ум Юши Шиши блуждал, из-за этого она ошибалась в танце.

Му Ячжэ посмотрел ей в глаза, потом слабо сказал: «Мисс Юнь, ваш танец слишком жесткий».

Юнь Шиши прикусила губу и жалобно сказала: «Я не очень хороша в танцах, я знаю только простые шаги! Можешь смеяться, если хочешь».

Му Ячжэ удивился, но потом он изогнул тонкие губы в улыбке: «Ты не только хрупкая, ты также полна шипов, ты как ежик».

«Да, я еж», - сказала Юнь Шиши, но потом она добавила: «Мне нужно сильно вооружиться и защищать себя от таких людей, как ты».

Чтобы защитить себя и заколоть человека, который хотел ее любить?

Му Ячжэ продолжал смотреть на нее, поэтому прямо сейчас он заметил, что она похожа на человека с острыми шипами по всему телу. Ее глаза смотрели на него осторожно.

Серьезно, она всегда охраняла себя от того, кто хотел приблизиться к ней. И ее глаза всегда были полны страха, беспокойства и недоверия.

Она упрямая, но и хрупкая женщина. Какая противоречивая личность.

«Просто расслабься и следуй ритму. Танцевальные шаги очень просты».

*

На втором этаже Юнь Тянь Ю, который больше не мог смотреть на Му Ячжэ и Юнь Шиши, в гневе ушел. Однако он встретил Ли Ханьлиня. Ли Ханьлинь, который чувствовал себя обиженным, увидел его и горько сказал: «Глава Юнь, даже если вы относитесь ко мне так, я все равно не могу позволить вам туда попасть».

«Этот человек, очевидно, соблазняет мою маму. Я не могу позволить ему продолжать! Я не могу!»

Юнь Тянь Ю очень хотел остановить этого человека.

Его мама принадлежит ему одному. Он единственный мужчина мамы. Он никогда не позволит кому-то еще появиться в их мире.

Обычно Юнь Тянь Ю всегда был спокойным, как будто все было под его контролем.

Но, когда его мать участвовала, он всегда находился вне контроля.

Перед посторонними он всегда выглядел холодным и спокойным.

Но, перед Юнь Шиши он всегда выглядел красивым и нежным. Он хотел показывать свою теплую сторону только своей матери.

«Начальник Юнь, успокойтесь! ... ...»

*

В VIP-зале Малыш Ичэнь налил сок в свой стакан. Пока он наливал, его настроение явно упало. Глядя на Юнь Шиши, танцующую на танцполе, Малыш Ичэнь не мог не надеяться быстро вырасти. Он хотел вырасти, как его отец, потому что он тоже хотел потанцевать с этой красивой женщиной!

Малыш Ичэнь все еще чувствовал себя подавленным, поэтому он отвел от них глаза. Он действительно не намеренно планировал осмотреться. Однако, когда он это сделал, его глаза мельком увидели Юнь Тянь Ю вместе с Линь Ханьлинем. В этот момент он был ошеломлен. Но он не мог не встать с места, а его лицо покраснело.

http://tl.rulate.ru/book/3778/161798

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь