Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 542

Глава 542: Синцзе, кто эта девушка?

Женщина была очень требовательна к внешнему виду, но даже она должна была признать, что девушка перед ней была невероятно великолепна. У нее была светлая кожа, прозрачные глаза, розовые губы и жемчужно-белые зубы; и она была очень привлекательна даже без макияжа.

Многие мужчины ухватились бы за такую красавицу в той индустрии, в которой она работала!

Актер поклонился ей.

Юн Шиши узнала женщину с первого взгляда.

Она не знала, как ее зовут, но в тот последний раз, когда она обедала с Му Яже, эта дама ворвалась в их комнату с другим мужчиной.

Этой женщиной была Е Минлань.

Женщину рядом с ней звали Хуан На; она была еще одной молодой девушкой из богатой столичной семьи.

Обе родились в привилегированных семьях с высоким социальным статусом. Они часто мелькали в высшем обществе.

Е Минлань и Гу Синцзе были просто знакомыми. Они смогли сохранить сердечные отношения после того, как встречались друг с другом раньше. Поэтому она естественно скользнула на свободное место рядом с ним.

Она подозвала официанта и заказала несколько блюд.

Однако ситуация была немного неловкой для Юн Шиши. Е Минлань, вероятно, была дружелюбна с ней, потому что она не узнала ее и просто сочла новой знакомой.

Е Минлань не смотрела на девушку, сидящую напротив него в положительном свете, но она продолжала улыбаться. Повернувшись к мужчине, она спросила: «Синцзе, кто это? Не представишь ли ты ее нам?»

«Моя подруга», - решительно заявил он, не вдаваясь в подробности. Внешне его поведение говорило о том, что она не имеет для него большого значения.

На самом деле, это был его способ защитить ее.

Е Минлан изобразила легкую усмешку. Хотя личность девушки все еще была окутана тайной, судя по его отношению к ней, она посчитала ее просто его другом.

Возможно, ее присутствие несколько смущало девушку, но она все же дружески протянула руку для приветствия: «Здравствуй, я Е Минлан. Я тоже друг Синцзе. Это моя добрая подруга Хуан На!»

Юн Шиши выдавила из себя улыбку и ответила на рукопожатие. Тем не менее она почувствовала, как в животе у нее все сжалось. Она была довольно робкой с юных лет, поэтому стеснялась незнакомых людей. В данный момент она сидела с двумя незнакомками; и, она инстинктивно стала немного замкнутой.

Хуан На была поклонницей суперзвезды, но она почти не общалась с ним. Иногда она замечала его издалека на деловых приемах. Теперь, встретив его так близко, она поняла, что он был именно таким, как говорили слухи: красивым и элегантным. Ее интерес к нему возрос.

Хотя у нее были некоторые сомнения.

Она могла только смотреть на этого мужчину. В конце концов, сблизиться с ним оказалось труднее, чем она думала вначале.

Без Е Минлань у нее не было бы возможности сидеть здесь.

Их заказы принесли быстро, так как они были в приоритете. Официант относился к ним с огромным уважением. В конце концов, менеджер ресторана специально проинструктировал его обслуживать клиентов за этим столом с предельной осторожностью.

Юн Шиши была очень голодна, но как только она посмотрела на блюда, поставленные на стол, ее аппетит немного уменьшился. Она стала немного сомневаться во вкусе этого человека.

До этого она не знала, что такое стейк.

Она также никогда не знала, что такое живое существо, как улитка, может быть использовано для приготовления деликатеса!

Поэтому, когда оказалось, что блюда, которые она заказала, состояли из стейка, приготовленного наполовину с видимыми следами крови, и так называемых «запеченных

http://tl.rulate.ru/book/3778/1225279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь