Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 537

Глава 537: Обаяние бойфренда по максимуму

Все главные актеры были на месте, и, к удивлению Юн Шиши, она обнаружила на съемочной площадке и Цзюнь Мо. Она тут же поприветствовала ее улыбкой: «Цзюнь Мо, ты тоже здесь.»

Последняя улыбнулась в ответ и сказала: «Да. Меня пригласил Цинь Чжоу для эпизодического появления.»

«Какой персонаж?»

«Имя персонажа: «Су Ци». - Она немного подумала, прежде чем продолжить. «Я только вчера вечером просмотрела сценарий, так что, еще не знакома с этим персонажем. Кажется, в этой роли есть несколько сцен с твоим персонажем.»

По сценарию Су Ци была первой любовью Инь Сячуня - мальчиком. Юнь Шиши была почему-то озадачена этим совпадением.

Она осмотрела Цзюнь Мо с головы до ног, и ей пришлось признать, что последняя соответствовала стилю и описанию персонажа, которого она собиралась изобразить. Высокая, стройная, модная, с мальчишескими манерами - она обладала всеми необходимыми критериями, чтобы ее можно было назвать симпатичным мальчиком.

И все же редко можно было поставить девочку на место мальчика.

Несмотря на это, Цзюнь Мо, казалось, совсем не возражала. «У меня нет никакого послужного списка. На самом деле эта роль была назначена кому-то другому, но Цинь Чжоу сумел от нее избавиться ради меня. Он хотел помочь мне». - В ее голосе послышались нотки вины.

Эта мальчишеская роль на самом деле предназначалась для нового актера мужского пола, но в конце концов ее отдали девушке. Это определенно взбесило бы того мальчика, который был первоначально выбран.

Юн Шиши прекрасно понимала, что она имеет в виду.

Их менеджер хотел, чтобы эта певица стала актрисой.

С хорошими ресурсами, вложенными в него, «Зеленое яблоко» - должно было стать следующим блокбастером. Многие свежие лица надеялись дебютировать в этом фильме, даже если это была всего лишь второстепенная роль или камео.

Она вполне могла бы найти множество поклонников с этим персонажем.

В киноиндустрии молодежь была самым большим потребителем. Так уж случилось, что подростковые фильмы были специальностью Линь Фэнтянь, и все его работы были хорошо приняты.

Кроме того, стоит отметить, что Су Ци был очень симпатичным персонажем, так что неудивительно, что многие новички смотрели на него.

В самом романе этот персонаж был только вторым после главного героя мужского пола, Инь Дуню. Это показывало, насколько популярен этот персонаж.

Даже Ли Цзюйсянь не получил эту роль, так как его внешность не соответствовала тому, что имел в виду Линь Фэнтянь.

Это был человек красивый, нежный, солнечный и верный. Он был идеальным очаровательным принцем для каждой девушки, и в сценарии было много трогательных сцен с Инь Сячунем.

Несмотря на свою гендерную ориентацию, Цзюнь Мо действительно очень подходила для этой роли.

Сама актриса улыбнулась и сказала: «Я слышала, что в фильме есть сцена поцелуя между Инь Сячунем и Су Ци. Шиши, ты ведь не против подарить мне свой первый поцелуй на экране, правда?»

Юн Шиши покраснела как свекла. С надутыми губами, она смущенно улыбнулась и ответила: «Ты читала сценарий? Мой первый поцелуй на экране не с тобой.»

«О, правда. Я так разочарована…»

«Перестань дразнить меня!»

Похожая на мальчика женщина, казалось, была тронута нежной улыбкой неземной девушки, потому что она неосознанно протянула руку, чтобы взъерошить ей голову: «Все в порядке. Я просто дурачилась. Не принимай это всерьез.»

«Цзюнь Мо, должна признать, у тебя действительно есть обаяние бойфренда!»

Это поразило ее, и она быстро улыбнулась: «Тогда что ты думаешь, если я захочу быть твоим парнем? Как насчет этого?»

Она наклонилась и слегка придвинулась к ней. Нежного выражения ее лица было достаточно, чтобы растопить сердце любой девушки.

Юн Шиши могла только смотреть на ее лицо, и ее сердце бешено заколотилось.

Певица беззаботно усмехнулась, забавляясь ее смущенной реакцией: «Шиши, ты действительно очаровательна.»

«Ты действительно должна перестать дразнить меня!»

Цинь Чжоу подошел сзади и пристально посмотрел на них обоих: «Церемония вот-вот начнется. Вы двое должны встать в очередь!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/1225274

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь