Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 508

Глава 508: Может ли Му Яже дать тебе счастье?

«Что ты имеешь в виду под ублюдком и шлюхой? Это твой ребенок! Как ты можешь быть таким жестоким, чтобы называть его ублюдком?!» - Он крепко схватил ее за плечи и уставился на нее налитыми кровью глазами.

Какое-то время она стояла как вкопанная, но вдруг с ухмылкой возразила: «Аарон, только не говори мне, что ты действительно влюбился в меня?»

Он впал в ступор и взглянул на нее с легким недоумением.

Му Ваньроу продолжала: «Только не говори мне, что твои чувства ко мне настоящие? Аарон, мы просто играем. Будет лучше, если ты не станешь глубоко вовлекаться в это! Мои отношения с тобой исключительно для моих физических нужд…»

Даже будучи женщиной, она все еще испытывала некоторую потребность в физической близости, и это было еще более важно в отсутствие удовлетворения от Му Яже. У нее не было никаких других намерений по отношению к Аарону!

Они были мужчиной и женщиной, которые просто удовлетворяли свои потребности. Любовь? Кто же захочет в него влюбиться?!

«Довольно! - Аарон оборвал ее, - К этому времени он уже потерял терпение. - Му Ванроу, как ты можешь быть такой жестокой?! Да, у меня появились чувства к тебе! Му Ваньроу, я влюблен в тебя!» - Он поднял глаза и посмотрел на нее с обожанием, прежде чем с убежденностью признался: «Я не могу выкинуть тебя из своего сердца с тех пор, как мы встретились в университете! Я пришел работать в Дишенг из-за тебя! Неужели ты действительно не знаешь о моих чувствах к тебе?! Ты должна знать это лучше всех! Ты даже воспользовалась моими чувствами к тебе, но что с того? Я люблю тебя, и я готов не колеблясь отдать свою жизнь за тебя!»

На мгновение она сильно задрожала.

Он... действительно знал, что она использует его?

Он что, идиот?

«Теперь ты знаешь о моем сердце, - Аарон изобразил печальную улыбку. - Ванроу, я люблю тебя. Сначала я был на седьмом небе, когда узнал, что ты, возможно, беременна нашим ребенком — я была безумно счастлив! Если ты хочешь, хочешь сохранить нашего ребенка, я могу забрать тебя! Я буду защищать тебя независимо от того, где мы находимся в этом мире. Я не позволю тебе пострадать ни на йоту и сделаю все возможное, чтобы обеспечить тебе счастливую жизнь. Ты хочешь уехать со мной?»

Немного удивленная, она в конце концов неодобрительно покачала головой. – «Ты что, издеваешься?»

Выражение его лица мгновенно изменилось, как будто он упал в ледяной погреб.

«Как я могу оставить себе этого ребенка? Сдаться. Я не уйду с тобой! - Она оттолкнула его и высокомерно подняла вверх голову. - Я хочу сделать аборт, - сухо рассмеялась она. - С сегодняшнего дня давай разорвем наши отношения начисто! Давай разорвем все наши связи. Однажды я буду молодой госпожой семьи Му, а ты останешься сопровождающим помощником моего жениха. Давай больше не будем общаться друг с другом!»

«Что? Ты отбрасываешь меня теперь, когда осознаешь свою способность к зачатию?» - Он горько усмехнулся. Наконец, увидев ее бессердечие, он ощутил леденящий душу холод.

«Что ты хочешь этим сказать?!» - В ярости она послала ему пронзительный взгляд.

«Разве это не я должен спрашивать тебя об этом? - Он был убит горем и разочарован. - А что хорошего в том, чтобы быть молодой госпожой семьи Му? Может ли Му Яже даровать тебе счастье? Может ли он гарантировать верность только тебе в этой жизни?! Хватит мечтать!»

«Откуда ты знаешь, что он не сможет дать мне счастья?! Он наверняка будет хорошим мужем! Он отличается от тебя! Он ответственный человек и тот, на которого я, Му Ваньроу, положила глаз! Я просто должна дать ему знать о моей плодовитости, о моей способности зачать для него ребенка, и тогда он не будет так далек от меня!»

«Ты действительно спишь!»

http://tl.rulate.ru/book/3778/1212527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь