Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 166

Глава 166: Собака кусает собаку.

В Доме приемов, Гу Синцзэ рассеянно стоял в толпе, не обращая внимания на гостей, которые пришли, чтобы поприветствовать его.

Юнь Шиши отсутствовала уже полчаса, поэтому он не мог не чувствовать себя неловко.

Вечеринка уже официально началась, но гости уже начинают выпивать, что считалось нормальным для такой вечеринки.

Однако, Гу Синцзэ уже полностью потерял к этому интерес.

Его лицо и глаза выглядели так, будто они замороженные, когда он сидел на стуле в VIP ложе.

Посидев, Гу Синцзэ опустил голову и уставился на бокал вина, который стоял перед ним уже много времени, но он не сделал из него ни единого глотка

Когда Ян Ми увидела, что он сидит в одиночестве, проверила немедленно свой макияж, снова налила в бокал красное вино и, покачивая бёдрами, подошла к нему.

Однако, когда она подошла ближе, ее ударили в плечо так, что она чуть не упала на пол. Лицо Ян Ми исказилось от гнева. Она хотела упрекнуть человека, который толкнул ее, но когда она обернулась, то увидела Ханьюй Янь.

Когда она увидела ее, её боевой запал мгновенно потух, а затем она попыталась выказать своё уважение и улыбнулась.

"Сестра Янь." Ян Ми нехотя поприветствовала ее. Но в конце концов, поджала губы из - за обиды, которую она почувствовала, когда та ударила ее.

Ханьюй Янь была не только популярной, но и имела полезные связи Потому что она опиралась на поддержку Консорциума Шао. Таким образом, обижать её было чревато неприятностями Однако Ханьюй Янь только посмотрела на нее холодно и сказала насмешливо: «Ян Ми, сегодня ты выглядишь очень хорошо. Таким образом, я уверена, вы были сегодня для печати главным блюдом в этом море деликатесов! "

Ян Ми сухо усмехнулась и попыталась скрыть своё смущение. Затем она сказала: «Сестра Янь, вы все еще выглядите намного лучше! В конце концов, даже если вы уже популярны ваша карьера по -прежнему процветает. И я очень рада за вас! "

Затем она подняла за неё бокал.

Однако Ханьюй Янь опустила её с небес на землю.

«Не думайте, что я не знаю, что у вас на уме. Как вы думаете, кто - то типа вас заслуживает быть с Синцзэ? "

Рука Ян Ми замерла в воздухе.

В этот момент Ян Ми пыталась притвориться невинной и просто улыбалась: «Сестра Янь, о чем ты говоришь? Я не понимаю...... Я только восхищаюсь Синцзэ Потому что он мой старший брат! "

«Даже не пытайтесь меня обмануть. Ваш действуете не лучше, чем те мошенники. Ты выглядишь просто отвратительно!»

«Что?!» Воскликнула Ян Ми. Она почувствовала себя несчастной. Но в конце концов, она все еще пыталась притвориться невинной: «Сестра Янь, я действительно не понимаю, что вы пытаетесь сказать»

Однако Ханьюй Янь только непрерывно высмеивала ее: « В самом деле? Как вы думаете, я знаю, что случилось с этим красным вином? "

Ян Ми слегка запаниковала, но вскоре она попыталась успокоиться себя и сделать вид, что не понимает: «Что случилось с этим красным вином»

«О, вы не знаете? Тогда, почему бы вам не попробовать его выпить?» Холодно сказала Ханьюй Янь.

В этот момент Ян Ми Сразу покраснела и не смогла ничего ответить.

Ханьюй Янь посмотрела на нее с отвращением и сказала: «Ваши трюки очень дешевы. Как вы думаете, Синцзэ будет падок на это? "

Ян Ми не возразила её словам и просто поставила стакан. Затем рассмеялась вслух: «Но, я научилась этим дешевым трюкам от вас.»

«Что вы сказали?» Ханьюй Янь мгновенно разозлилась.

«Неужели вы думаете, что никто не знает, какими способами вы добились такой популярности? Как вы думаете, мы не знаем, что вы тоже использовали эти приёмчики? Не думайте, что все люди в индустрии развлечений дураки» Ян Ми сказала ей презрительным тоном.

Однажды, Ян Ми получила главную роль в фильме. Однако Ханьюй Янь сделал всё, чтобы эту роль отдали ей. Она тоже воспользовалась тем самым красным вином, чтобы добиться своей цели через постель инвестора фильма.

И из - за того, что она не только успешно сыграла в фильме роль королевы, она получила награду в Голливуде!

И тогда она стала актрисой, знаменитой на весь мир. Популярность Ханьюй Янь постоянно росла и она получала все возможные награды.

Все эти награды должны были принадлежать Ян Ми. Ян Ми не могла обогнать её, за что и возненавидела. И с тех пор она стала ее конкуренткой.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106597

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Пошли кошки драться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь