Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 162

Глава 162: Запрещенное.

« Если я чего-то хочу, я это получаю ». Му Ячжэ прищурил глаза и продолжил: «Даже женщина не является исключением.»

Юнь Шиши сжала кулаки и кусала свои губы. Она снова попыталась взвесить всю ситуацию, чтобы сделать выбор и заставить себя сказать: «…Что ты хочешь, чтобы я сделала»

«Иди сюда.»

Му Ячжэ позвал ее мягко, но его слова только сделали ее шаги её тяжелее.

Так что в тот момент, Юни Шиши некому было помочь. Она тяжело вздохнула, потому что чувствовала, что она спускается в бездны ада.

Каждый последующий её шаг был всё тяжелее и медленнее.

«Подойди ближе.» Му Ячжэ сказал снова, но более холодным тоном и недовольно хмурясь.

Юнь Шиши почувствовала, что ее тело будто стало каменным, но она все еще пыталась поднять глаза и посмотреть на красавца, сидящего перед ней. Но, когда она увидела его красивое лицо, она обернулась и побежала. В этот момент, Му Ячжэ вытянул свои длинные руки, схватил её за запястья и вновь притянул ее к себе.

«Ахх…»

Когда её схватили так неожиданно, Юнь Шиши почувствовала головокружение, как будто весь мир вращается. И в одно мгновение, ее обмякшее тело упало в его объятия.

Му Ячжэ заставил ее сесть к нему на колени, что очень смутило её.

Так что в тот момент, лицо Юнь Шиши покраснело. Она попыталась изо всех сил вырваться, но Му Ячжэ сильно сжал свои пальцы на её талии. Внезапная боль заставила ее прекратить сопротивляться. Таким образом, она не могла не посмотреть на него смущенно и она сказала сердито.

"Бесстыжий!"

«Мисс Юнь, разве это называется бесстыдством?» Му Ячжэ улыбнулся и спросил: «Разве это определение не относится к человеку, который украл моего сына и обманывал нас в течение многих лет? И теперь, когда ваше преступление было обнаружено, вы должны мне сто миллионов ".

Му Ячжэ на мгновение замолчал, но его глаза вспыхнули с оттенком насмешки над её невежеством: «Сейчас я по сути ваш кредитор. Так-то вы относитесь к вашему кредитору? "

«Сейчас у меня нет ста миллионов, но я буду упорно работать и зарабатывать деньги, чтобы я могла отдать их вам как можно скорее!» Юнь Шиши решительно ответила на его угрозы.

«Хорошо, давайте теперь посчитаем количество набежавших процентов, так как вы начали нарушать контракт шесть лет назад.» Му Ячжэ сказал ленивым тоном и небрежно улыбнулся.

Юнь Шиши просто остолбенела от такой новости и уставилась на него: «Платить проценты?»

Му Ячжэ поднял бровь и посмотрел на нее горящим взглядом, которым он, похоже, хотел прожечь дыру на ее теле: «Это было сказано в договоре четко. Разве вы не читали? "

«Я...» лицо Юнь Шиши вспыхнуло, потому что ей нечего было ответить.

В договоре было очень много пунктов. Но в тот момент она просто хотела побыстрее получить деньги, чтобы помочь Юнь Ечэну в его бизнесе. Она не ожидала, что все так повернётся, и у неё не было интереса внимательно прочитать весь текст договора.

«Можно ли узнать...... сколько бы это может быть вместе с процентами?» Голос Юнь Шиши начал дрожать. Но на самом деле, она не хотела услышать ответ, опасаясь, что сумма будет астрономической.

Му Ячжэ посмотрел на нее немного недовольно и сказал: «Я сделал расчет. Но, действительно ли вы хотите знать? "

«Я не люблю, чтобы мной кто-то владел, как вещью. Особенно, если это будете вы! Запомните мои слова ".

«Оххххх...» тяжело вздохнул Му Ячжэ в длинной оси тон. Он погрузился в раздумья. Казалось, что сердце Юнь Шиши бьется всё медленнее, а ее дыхание становится всё тише.

Каждый, кто мог видеть смотреть и иронизировать каждый раз он делает может сделать человека содрогнуться.

Если и есть на свете люди, которые рождены, чтобы стать успешными бизнесменами, то он как раз из их числа. Большинство людей покорятся его воле.

Юнь Шиши почувствовала необъяснимое чувство вины. Но она до сих пор сознательно старалась держаться, так по крайней мере, она не будет подпадать под его высокомерное отношение слишком легко.

Но вдруг, Му Ячжэ взглянул на ее лицо и попытался запугать ее, бросив фразу: «Но, что если вам не будут давать работу в компании? Что вы будете делать?"

http://tl.rulate.ru/book/3778/106593

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Пошли переговоры, все замерли в ожидании 🧐
Спасибо за новую главу! ❤️
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь