Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 110

Глава 110: Влияние.

Юнь Шиши почувствовала себя неловко, когда он посмотрел на неё.

Она не знала, кем на самом деле являлся этот человек и почему она всегда встречала его на своём пути.

Юнь Шиши не хотела больше находиться так близко к нему, поэтому она просто повернулась, чтобы уйти. Но она услышала за своей спиной холодное: "Стоп."

. Звук его голоса этого очень приятным, он будто погружал с состояние гипноза, точно так же, как мягкое старое вино, делает вас слегка опьянёнными.

Юнь Шиши остановилась, и она нахмурилась, когда она оглянулась назад. Её брови нахмурились ещё сильнее, когда она взглянула ему в глаза: "Сэр, что вам нужно?"

" Ты действительно хочешь уйти?" Му Ячжэ казалось всё это забавным.

Другие женщины не могут дождаться его встречи, но эта женщина избегала его, как будто он был богом чумы.

Может быть, это связано с её неспокойной совестью?

Му Ячжэ улыбнулся.

Его загадочная улыбка ослепляла Юнь Шиши, но все же она равнодушно ответила: "Сэр, я с вами незнакома. Ведь это так…?"

В её голосе прозвучало нетерпение и лёгкое раздражение. Когда люди позади него услышали это, они были ошеломлены, они никогда не видели, чтобы кто-то смел так отвечать ему!

Зная о благородном происхождении этого человека и неординарности этой личности, даже правительственные чиновники всегда вежливо вели себя с ним. Поэтому, когда его сопровождающие услышали, что она ему грубит, они изменились в лице от возмущения.

Однако этот красавец на самом деле не рассердился на её холодное отношение, и он даже подошёл к ней поближе. Он опять улыбнулся, приближают к уху и сказал мягко: "Незнакомец?.. Мы спали вместе"

Выражение лица Юнь Шиши на мгновение застыло, затем она слегка улыбнулась, когда ответила холодным голосом:" Му, как ты можешь быть таким бесстыжим?"

"А? Бесстыжий? Это бесстыдно?" Му Ячжэ широко улыбался "Хотите увидеть ещё больше бесстыдства?"

Юнь Шиши, естественно, не знала ничего конкретного о личности человека, стоящего перед ней. И Сяо Сюэ, естественно, не волновало происхождение этого человека. Но это не значит, что Хэ Линсян и другие были не в курсе.

Поэтому все люди вокруг них были ещё более потрясены, когда они оба так приблизились друг к другу.

Точнее, Хэ Линсян и другие люди точно знали, кем был этот человек.

Хэ Линсян на некоторое время был изгнан из известного круга общения, но он знал многое и о многих. Он знал всех людей, которые находились на вершине своей карьеры, и которые являлись семьёй, с которой вы не должны путаться.

Но он никогда не видел этого загадочного красивого молодого человека близко, поэтому не знал, что из себя представляет этот человек.

Тем не менее, он был очень хорошо знаком с людьми, которые стояли сейчас за его спиной!

Заставить этих влиятельных людей послушно склонить голову, мог только человек, имеющий огромное влияние в этих кругах.

Этот мужчина был самым влиятельным владельцем крупного капитала и нескольких крупных групп предприятий. Держа эти предприятия, он также стал хозяином этой столицы.

Хотя Хэ Линсян считал себя очень влиятельным в своём кругу и действительно хотел приблизиться к нему, но он не мог выдавить из себя ни одного слова.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106541

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь