Готовый перевод One Child Two Treasures: The Billionaire Chief’s Good Wife / Один Ребенок – Два Сокровища: Идеальная Жена Миллиардера: Глава 107

Глава 107: Пресловутость.

После утреннего прослушивания утром все они выглядели немного уставшими. Включая продюсера, который шёл с Хэ Линсян, поэтому, когда он увидел такую красоту, он прямо воспрял духом.

"Вау, эта девушка выглядит очень красиво! Как вас зовут?"

Хэ Линсян также смотрел на неё Его красивое лицо имело благородное выражение, но в его выражение сквозили в то же время холод и равнодушие. Он стоял так близко к ней, но Юнь Шиши на него вообще не среагировала, как будто это воздух, которого не видно!

Юнь Шиши повернулась, чтобы уйти и полностью проигнорировала их. Они оба не могли не рассердиться. Продюсер сказал: "Привет!", но она все ещё не смотрела на них. Хэ Линсян ощутил вспышку гнева, и он протянул руку, чтобы поймать девушку, но она, всё с тем же бесстрастным выражением лица повернулась и ушла.

Юнь Шиши не хотела иметь никакого контакта с Хэ Линсян. Этот человек -настоящее чудовище, и она не хотела иметь с ним ничего общего.

Хэ Линсян увидел это и громко крикнул: "Ух ты!" Он посмотрел в спину Юнь Шиши и сказал насмешливо, с холодом в голосе: "Какого черта! У этой девушки есть характер! "

"Хм! Вероятно, эта девушка приехала на прослушивание, поэтому она не знает местных нравов в этой индустрии. Но все же, как она смеет игнорировать вас и задирать нос!" Затем продюсер повернулся и посмотрел на Хэ Линсян " Ведь я прав !?"

Хэ Линсян проигнорировал эти слова, его больше заинтересовала эта красивая девушка. Он погнался за ней и схватил её за руку: "Я говорю с тобой, почему ты игнорируешь меня?"

"Это молодая ученица, оставьте её в покое!" Продюсер тоже подошёл и посмотрел на неё искоса.

Надо было срочно найти решение!

"Шиши, просто игнорируй его. Он не похож на хорошего человека".

Однако они не заметили, что, услышав её имя, Хэ Линсян сильно оживился!

"Шиши" Он нахмурился и несколько раз произнёс её имя. Затем он крепко сжал запястье Юнь Шиши: "Студент, я вижу, что у вас яркий темперамент и красивая внешность. Почему бы вам не поучаствовать в прослушивании? У вас есть всё, чтобы вас взяли в актрисы! "

Юнь Шиши тихо сказала: "Спасибо за заботу, но я считаю себя посредственной и не могу привлечь к себе внимания"

"Почему нет? Я вижу, что вы выглядите намного красивее, чем те модели и новички-актрисы, у которых на лице тонна косметики. Даже если вас не выберут прямо сейчас, то это не означает, что у вас не будет другой возможности. Хэ Линсян наклонился ближе к уху Юнь Шиши и прошептал. Его голос звучал немного хрипло: "Я не знаю, слышали ли вы моё имя. Но я тоже директор, и если вы захотите, то я могу сделать главной героиней в моём следующем фильме... "

Юнь Шиши удивилась, она и сделала попытку отойти от него. Но он крепко держал её за руку, чтобы она не могла этого сделать. Она подняла глаза и чуть громче произнесла: "Отпусти!"

"Почему? Я предлагаю вам возможность, но вы так легко от этого отказываетесь?" холодно сказал Хэ Линсян.

Улыбка Сяо Сюэ внезапно сошла с лица, когда она слышала, что они спорят. Но, Юнь Шиши сразу схватила её за руку и сказала: "Сяо Сюэ, не надо! Я вижу, что они не хорошие люди! Если мы столкнулись с ними, это может быть просто дело случая! "

Сяо Сюэ проигнорировала её, она холодно отдёрнула её руку и пошла к Хэ Линсян.

http://tl.rulate.ru/book/3778/106538

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Он плохой человек, поэтому надо, кнч же, назвать свои имена😑
Спасибо за перевод💙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь