Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 648

Глава 648

Фан Юань наконец-то показал свою истинную силу; его удар был чрезвычайно быстрым, воля гигантского солнца была застигнута врасплох и получила полный удар атаки.

Бах, сконденсированная золотая воля была разбита вдребезги, расколовшись на бесчисленные части.

Но в следующий момент завещание снова сжалось, хотя его объем полностью уменьшился на одну пятую.

Потерпев такую большую потерю, воля гигантского солнца была готова яростно контратаковать. Однако Фан Юань уже отступил в безопасное место за слоями фантомов силового пути.

Воля гигантского солнца так разозлилась на это, что он чуть не упал снова.

Он не мог думать о слишком многих вещах, иначе он бы уже понял, что это ловушка. Таким образом, он попался на уловку фан юаня.

— Хей Лу Лан, почему ты все еще колеблешься?- Взревела воля гигантского солнца.

— Как он может посылать фантомы силового пути, которые выглядят точно так же, как и он? Мысли Хей Лу Лана путались и путались, и когда он услышал рев гигантской солнечной воли, то вздрогнул, прежде чем прийти в себя.

Убийственный ход Фан Юаня был мощным и имел численное преимущество, подавляя всех в таком невыгодном положении, что они даже не могли поднять головы. Даже Воля гигантского солнца не могла сделать никакого прогресса.

Это был момент жизни и смерти!

Огромная сила Хей Лу Лана истинное боевое телосложение было решающей боевой силой, которая могла изменить ситуацию! Подумав об этом, Хей Лу Лан широко раскрыл глаза от гнева и выпрямился.

Бум!!!

Скрыть объявление

Один обычный удар дал ужасающий результат; пронзительно холодный кулак Ци почти пронзил тяжелые слои фантомов силового пути.

Вокруг летали человеческие фигуры, а фантомы были разбиты вдребезги.

Это была истинная сила великой силы истинного боевого телосложения.

В этот момент Хей Лу Лан проявил всю свою силу без всяких оговорок!

Оставшаяся сила Бессмертного ГУ темного предела на нем была тонким слоем черной мембраны.

Когда Хей Лу Лан разорвал этот слой черной мембраны, его фигура внезапно изменилась! Бурлящая аура одного из десяти крайних тел взмыла к небу, бесформенная аура сотрясала воздух и образовывала взрывную волну, которая охватывала все вокруг.

— Вот это?!

— Что тут происходит? Господин Хей Лу Лан действительно превратился в женщину!

— Этот слух был на самом деле правдой! В ночном побеге Су Сяня, Су Сянь родила дочь с верховным старейшиной племени хэй, хэй Чэн…

Неудивительно, что тогда воля гигантского солнца выбрала Хей Лу Лана и Ма Хонг Юнь хозяевами ледяного Нефритового Павлина. Воля гигантского солнца уже видела истинный пол Хей Лу Лана насквозь.

Хей Лу Лань осталась глуха ко всем шокированным замечаниям и пристально посмотрела на Фан Юаня. Смертоносное намерение нахлынуло, и дикая, благородная аура проявилась, как гордая тигрица, начинающая свою охоту-смелая и бесстрашная, и жаждущая пожрать людей.

Фан Юань холодно фыркнул, кулак Ци безостановочно двигался рядом с ним, конденсируясь в фантомы пути силы, которые имели формирование армии.

Он был полностью уверен в своем убийственном движении и не боялся Хей Лу Лана:

— Самоподрыв одного из десяти крайних тел действительно может убить бессмертных. Но мой убийца двигаться также может сделать это!

Фантомы силового пути кричали один за другим; их дружные крики лились рекой в сторону Хей Лу Лана.

Хей Лу Лан, которая показала свою истинную внешность, была просто неудержима, она была похожа на женщину-воинственную богиню, которая обладала силой тысячи солдат. Путь силы Призрачная армия бросилась на нее, но она была стабильна и неподвижна.

— Спасите меня! - сдругой стороны, Е Луй пел, а остальные звали на помощь.

Фан Юань был сосредоточен на трех задачах: перед Хей Лу Лан, забота о других мастерах Гу и также защита от воли гигантского солнца.

Он показал свое достижение уровня мастера в пути порабощения для всех, чтобы видеть.

Путь силы призрачной армии были высоко скоординированы, и они, казалось, двигались как одно целое. Не считаясь с жертвами, они атаковали с безумной атакой; е луй Санг и другие уже были в опасности, но теперь не могли больше держаться, их последняя оборонительная линия была сломлена.

Хей Лу Лан хотел вернуться и помочь им, но был твердо остановлен силой пути фантомов.

— Эти фантомы пути силы на самом деле имеют интеллект обычного человека! Как же ему это удалось? Он определенно схватил моего витального Гу, но как он мог создать фантомы силового пути, которые имеют точно такой же внешний вид, как и он!- Хей Лу Лан был крайне удивлен.

Чем больше она сражалась с силой пути призрачной армии, тем больше она осознавала свою силу.

Индивидуальный путь силы Фантома не волновал. Но молчаливое сотрудничество трех фантомов силового пути могло слегка противостоять Хей Лу Лан. Шесть фантомов силового пути могли образовать небольшой боевой строй и остановить ее. Девять фантомов силового пути, атакующих последовательно, могли бы оказать на нее давление.

Чем больше сила пути фантомов, тем выше их боевая мощь.

И все это из-за исключительной координации между ними!

Даже звериные группы не могли достичь этого, но армия пути порабощения фан юаня была фактически сделана из его собственных фантомов пути силы; они пришли из того же источника и, таким образом, были одного ума.

Хей Лу Лан не смог вовремя подкрепить их; Е Луй Санг и другие были убиты один за другим призраками силового пути.

И, столкнувшись с криками о помощи от своих кровных потомков, воля гигантского солнца сделала противоположный выбор Хей Лу Лана; он превратился в несколько стрел и попытался воспользоваться хаосом, чтобы убить фан юаня.

Фан Юань мобилизовал стражников рядом с собой, чтобы вступить в напряженный бой с волей гигантского солнца.

Продолжительность битвы была чрезвычайно короткой, но она была исключительно жестокой.

Видя, что он не может добиться успеха, воля гигантского солнца ушла после зондирования и не продолжала бороться усердно. В этом завещании почти не осталось никаких мыслей; напряженная битва потребует быстрого мышления, и он медленно не сможет вынести такого интенсивного потребления.

И Фан Юань тоже был в беде.

Воля Мо Яо продолжала беспокоить его время от времени, создавая отвлекающие мысли и заставляя его многократно ошибаться при мобилизации фантомов пути силы, что делало его неспособным показать свой уровень мастера порабощения пути достижения в полной мере.

Однако с течением времени Фан Юань постепенно одерживал верх.

Его сила пути призрачной армии продолжала увеличиваться в численности, узкое оставшееся пространство было заполнено этими силами пути фантомов, их число уже превысило десять тысяч.

В то же время влияние воли Мо Яо на него ослабевало.

Воля гигантского солнца подкрадывалась много раз, но не преуспела, его оставшийся объем был меньше, чем у взрослого человека.

Единственный, кто все еще сражался как наркоман, Хей Лу Лан, был монстром с неограниченной выносливостью. Великая сила боевой мощи истинного боевого телосложения может лишить человека дара речи. Если бы не слои фантомов силового пути, которые уже состояли из абсурдного числа, они, возможно, не смогли бы удержать ее.

— Дитя, ты должна быть осторожна. Я исследовал это движение убийцы пути силы для вас, хотя оно сильно, оно имеет недостаток. Фантом Пути Силы, который вы создаете, на самом деле является вашим подсознательным образом, - Ее мать, Су Сиань, сказала чрезвычайно слабым тоном в момент ее смерти, постоянно советуя ей с обеспокоенным выражением лица.

Хей Лу Лан сидела на краю кровати, схватив ее за руку, кивая головой, и плакала, не издавая ни звука.

— Уже говорили нам, что у каждого человека есть свое «я» в сердце. Дитя, твой Фантом пути силы — это я в твоем сердце. То, что я могу видеть из него, это то, что вы жаждете тиранической силы, вы стремитесь убежать от статуса женщины и сделать его таковым для мужчины. используйте это движение убийцы как можно меньше раз, будьте осторожны, поскольку движение убийцы может незаметно повлиять на вас, чтобы стать таким же диким, как ваш Фантом пути силы в конце концов.- Су Сянь продолжала бормотать, почти исчерпав всю свою энергию.

— Мама, я понимаю, что ты можешь быть спокойна.- По щекам Хей Лу Лана потекли слезы размером с Боба.

— Когда однажды ты сможешь создавать фантомы силового пути, которые будут полностью походить на твою внешность, маме станет легко. Помни, помни, найди свое «я». Также… также … Будь осторожен со своим Фа … отцом, - Су Сянь закончила свои последние слова, испустив последний вздох, когда она покидала этот мир.

— Мама, - Убитый горем крик Хей Лу Лана эхом разнесся по комнате.

— Хей Лу Лан, что ты делаешь? Вы действительно позволяете своим мыслям блуждать в этот момент?- Яростный крик воли гигантского солнца прервал воспоминания Хей Лу Лана.

Хей Лу Лан была поражена до глубины души, затем она уставилась на фан юаня, ее сердце наполнилось чрезвычайно сложными эмоциями — этот парень на самом деле уже нашел себя!? Как же ему это удалось?

«Наступает последний момент, ветровая завеса ассимиляции уже близка к нам. Хей Лу Лан, самодетонируй, клянусь честью гигантского солнца, что я спасу тебя!- Приказала воля гигантского солнца.

Взгляд Фан Юаня стал острым, он мог бы получить защиту призрачной армии и был уверен, что они могли бы создать достаточно времени для него, чтобы открыть Звездные врата, но он не хотел рисковать.

— Хе-хе, хей Лу Лан, ты же герой целого поколения! Воля гигантского солнца может иметь Бессмертного Гу, но его бессмертная сущность все еще со мной, как он мог спасти вас? Как насчет того, чтобы сдаться мне, у меня есть способ избежать этой ветровой завесы ассимиляции!

Фан Юань только прощупывал почву и не возлагал на это больших надежд.

Но движение Хей Лу Лана замедлилось, и ее боевой настрой явно снизился, когда она услышала его слова.

Воля гигантского солнца увидела, что ситуация меняется к худшему, и быстро закричала:

— Не слушайте глупости этого демона, ему нельзя доверять! Хей Лу Лан, не стесняйтесь, это наш последний шанс изменить ситуацию! Может быть, ты не веришь мне, своему предку? Не забывайте, что я только даю вам путь силы Бессмертный Гу, он все еще имеет мою волю, и он будет самовзрываться только с мыслью от меня!

— Взревел Хей Лу Лан, когда ее боевой настрой снова взмыл ввысь.

— Демон, у тебя бойкий язык, хитрый, как у лисы! Черт возьми, какого Гу ты использовал на мне? Я заставлю тебя заплатить самую страшную цену, отдай свою жизнь!

Хей Лу Лан взорвалась и подобно дикому дракону, входящему в море, она прорубила путь через слои силового пути призрачной армии.

Фан Юань громко рассмеялся:

— Хорошо, позвольте мне лично испытать силу великой силы истинного боевого телосложения!

Затем он столкнулся с Хей Лу Лан лицом к лицу и вступил в ближний бой.

Шесть рук небесного короля зомби были сильны, но это не соответствовало десяти экстремальным телосложениям. Это все еще было так при обстоятельствах, в которых Фан Юань обладал неограниченной первобытной сущностью и активировал большое количество смертных Гу.

Чувства Хей Лу Лана были совершенно иными.

Сила и свирепость Фан Юаня вместе с молчаливой координацией фантомов окружающего пути силы заставляли ее чувствовать себя чрезвычайно напряженной, и она страдала от травм после травм.

Но большая сила истинного боевого телосложения способность восстановления была намного сильнее, чем шесть рук небесного короля зомби, боль вместо этого заставила Хей Лу Лана стать еще более свирепым.

В какой-то момент обе стороны обменивались ходами за ходами и были равны друг другу.

Воля гигантского солнца должна была только подождать некоторое время, прежде чем она увидела изъян от Фан Юаня и прокралась в атаку со скоростью молнии.

Фан Юань отступил на шаг и обернулся, контратакуя с явной ненавистью по воле гигантского солнца.

Воля гигантского солнца заскрежетала зубами, когда он яростно столкнулся с Фан Юанем, создавая еще больший недостаток. Он проревел:

— Хей Лу Лан!

До тех пор, пока этот открытый недостаток был использован, Хей Лу Лан определенно мог нанести тяжелые травмы Фан Юаню и даже мог забрать его жизнь.

Воля гигантского солнца наконец-то увидела надежду в этот момент.

— Иду!- Хей Лу Лан бросилась вперед и активировала своих червей ГУ, нанося удар с беспрецедентной силой.

Дюжина фантомов силового пути внезапно прыгнула рядом с Фанг юанем, чтобы защитить его.

— Это ты!- Воля гигантского солнца взревела в шоке, атака Хей Лу Лана не поразила Фан Юаня,а обрушилась на него!

Воля гигантского солнца рассыпалась, открыв три Бессмертных ГУ.

Хей Лу Лан открыла рот, фактически проглотив трех Бессмертных ГУ.

Сглотнув, три Бессмертных Гу вошли в ее желудок.

Фан Юань громко рассмеялся, дюжина фантомов силового пути, которые пришли, чтобы укрепить его, изменили свое формирование и окружили волю гигантского солнца, прежде чем нагло саморазорваться!

Кулак Ци вспыхнул, почти полностью уничтожив всю волю гигантского солнца; только четыре-пять следов золотых мыслей удалось избежать!

http://tl.rulate.ru/book/3697/993361

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь