Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 139

ГЛАВА 139

Уничтоженная армия

Кто такой Бай Нин Бин?

Гений номер один на горе Цин Мао - тот, кто мог бы в одиночку изменить структуру трех кланов и чья скорость культивирования не могла никого оставить равнодушным. Никто не сомневался в его достижениях; даже у его врагов не было другого выбора, кроме как принять тот факт, что его талант был беспрецедентным.

Однако теперь кто-то заставлял этого гения бежать в таком жалком состоянии.

Никто из группы Цин Шу не ожидал этого.

Что было еще более удивительно, так это то, что человек, преследующий Бай Най Бина, был на самом деле из их клана: Фан Юань.

Что касается их мнения о Фан Юане, они в основном базировались на сражениях на арене и возле рек с глотающей жабой. И с того момента, как Фан Юань допустил поражение Сюн Ли, его истинная сила стала истинной недооцененой.

«Когда Фан Юань стал настолько сильным?»

Группа Цин Шу не могла принять этот факт.

Фан Юань повернулся за угол.

«Гу Юэ Цин Шу!» Его разум вздрогнул, когда он увидел группу Гу Юэ Цин Шу.

«Я выиграл. Бай Нин Бин, сегодня настал тот день, когда ты умрешь», - подумал Фан Юань. Он крикнул: «Младший брат, ты был здесь! Великолепно! Быстро остановите Бай Нин Бина! Он - отвратительный убийца, который убил группу Сюн Ли и даже нашу группу Гу Юэ Мань Ши!»

«Что?»

«Но наши кланы подписали договор!»

«Нет, нет ничего лишнего для Бай Нин Бина».

«Неудивительно, что Фан Юань смог преследовать Бай Нин Бина ...»

Группа Цин Шу была в шоке. Казалось, что после того, как Бай Нин Бин сражался в нескольких интенсивных битвах, его боевая мощь упала до самого низкого уровня, что позволило Фан Юаню, к счастью, одержать победу.

«Неужели я действительно умру здесь? Нет, у меня достаточно первозданной сущности для защиты от Морозного Демона Гу. У меня все еще есть надежда!» Бай Нин Бин думал про себя. Перед ним стояла группа Цин Шу, а за ним был Фан Юань. Ситуация была крайне неблагоприятной.

В отношениях Фан Юаня и Фан Чжэна чувствовался холод; Фан Чжэн, естественно, не обратил внимания на слова Фан Юаня.

Однако Бай Нин Бин этого не знал. Будучи чужим в этой местности, он видел только сходство между Фан Чжэном и Фан Юанем, и твердо сделал выбор.

Он поднял правую руку и вылил всю первозданную сущность. Мышцы правой руки превратились в светло-голубой лед и даже можно было отчетливо видеть белые кости его руки во льду.

Взрыв!

С сильным грохотом, вся правая рука Бай Нин Бина внезапно взорвалась.

Пары и туман появились очень быстро, и сильный холод начал безумно проникать в окружающую среду.

Температура резко упала.

«Он пожертвовал всей своей правой рукой!» Фан Чжэн был ошеломлен жестоким движением Бай Нин Бина.

«Быстро, отступай». Гу Юэ Цин Шу схватил Фан Чжэна и поспешно убежал.

Поток холода бросился за ними, как волк.

Фан Юань отступил на сто шагов вместе с группой Цин Шу, поскольку натиск мороза постепенно уменьшался.

Изначально горная тропа была устлана пышными деревьями и ароматом диких растений. Теперь все деревья были заморожены, и на земле был толстый слой снега.

Фан Юань вышел на снег и приблизился к середине горной тропы.

Все тело Бай Нин Бина замерзло во льду, как насекомое в янтаре, а его выражение лица все еще выражало злобную решительность.

«Он такой ... самоуверенный» - пробормотал Фан Чжэн. Группа Цин Шу быстро последовала за Фан Юанем.

«Нет!» Выражение Цин Шу было очень тяжелым. «Этот слой кристаллов льда не позволит ему замерзнуть до смерти и это станет его доспехами, давая ему время для выздоровления».

Фан Юань внимательно посмотрел на Бай Нин Бина и бросил лунный клинок.

Лунный клинок издал хрустящий звук, когда он ударил по кристаллам льда.

«Фан Юань, это то, что ты говорил раньше?» Цин Шу посмотрел на Фан Юаня.

«Конечно, только Сюн Лин может засвидетельствовать для меня. Мы не можем оставаться здесь слишком долго и должны как можно скорее покинуть это место». Фан Юань кивнул и ответил.

Он решил уйти.

Он знал, что не может уничтожить этот кристалл льда. Даже если бы они объединили все свои силы, чтобы уничтожить его, это потратило бы массу времени и первозданной сущности.

Если бы Бай Нин Бин вырвался из льда, их боевая мощь упала бы, а его боевая сила восстановилась, что было бы очень плохо.

«Почему мы должны уйти?» Фан Чжэн не мог воздержаться от громкого заявления. «Бай Нин Бин уже потерял правую руку. Мы можем открыть этот кристалл льда и активировать Сигнал Гу для вызова подкрепления клана»

«Ведь Фан Юань преследовал Бай Нин Бина и пытался его убить, почему мы не можем сделать то же самое?» Несколько Гу Мастеров смотрели друг на друга, и не могли даже представить таких мыслей.

«Если мы убьем Бай Нин Бина, мы станем великими героями клана Гу Юэ!»

«Но если мы убьем его, разве деревня Бай не начнет войну? И тогда, волчий набег ...»

«Правильно, мертвый гений не гений!»

«Поистине глупо; вы не представляете себе силу льда» Фан Юань прищурился, усмехаясь про себя. Он не собирался сопровождать этих людей, если они хотели искать смерть.

Гу Юэ Цин Шу тоже колебался.

Он не знал о тайне десяти экстремальных талантах, но у него не было большое стремления к славе благодаря убийству Бай Нин Бина.

Его истинные переживания касались с интересами клана, а его сердце было неразрывно связано с благосостоянием клана.

«Уничтожение деревни Бай напрямую связано с Бай Нин Бином. Если мы убьем Бай Нин Бина, наш клан Гу Юэ станет кланом номер один на горе Цин Мао! Хотя Бай Нин Бин Гу Мастер третьего уровня, я могу все равно с ним сражаться. Кроме того, он потерял правую руку, и ему, конечно, потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к отсутствию конечности. Это может быть самым большим недостатком в битве за жизнь и смерть!» подумал Цин Шу.

Взгляд Гу Юэ Цин Шу стал решительным.

Фан Юань все время наблюдал за выражением лица Цин Шу.

«Если Гу Юэ Цин Шу использует Чары дерева Гу без всяких последствий, он будет намного сильнее, чем обычный Мастер Гу третьего уровня. Однако тот, с которым он хочет сразиться, - это Бай Нин Бин, обладающий Северной темной ледяной душой. Битва определенно не будет легкой. Сейчас у него достаточно времени, чтобы устранить ограничение культивирования до 3 уровня»

Бай Нин Бин был довольно талантлив, и Фан Юань нуждался в помощи в борьбе с ним, даже когда культивирования Бай Нин Бина было второго уровня.

Как только Бай Нин Бинг перейдет на третий уровень, его боевая сила увеличится в несколько раз. Фан Юань был основной причиной потери его правой руки. Когда начнется битва, безжалостный характер Бай Нин Бина, безусловно, будет нацелен на Фан Юаня.

Более того, у Фан Юаня были некоторые проблемы и он не хотел раскрывать свою истинную силу перед Гу Юэ Цин Шу.

Таким образом, Фан Юань захотел покинуть поле битвы, не обращая внимания на призывы других остаться.

«Он действительно ушел? Такой трус».

«Хмф, это хорошо. Если он будет вмешиваться, он может вместо этого уничтожить нашу тайную работу».

«Ха-ха-ха, я сначала так испугался, увидев как он преследует Бай Нин Бина. Теперь, кажется, Фан Юань действительно стал Фан Юанем: трус, который допустил поражение в соревновании Гу!»

«Бросьте. У каждого свои мысли. По крайней мере, он дал нам информацию о Бай Нин Бине перед уходом. Более того, он сообщит клану о подкреплении». Поскольку Цин Шу смотрел на уходящую фигуру Фан Юаня, его брови слегка расходились в разные стороны.

«Лидер группы, ты слишком добрый, не надо оправдывать таких трусов, как Фан Юань».

«Хотя Фан Юань - старший брат Фан Чжэна, то он мне кажется, - землей, а второй - рай».

«Я уже перестал общаться с Фан Юанем», лицо Фан Чжэн покраснело, ему было стыдно, что Фан Юань убежал перед битвой.

«Фан Чжэн, ты тоже уходишь», - внезапно сказал Гу Юэ Цин Шу.

«Что?!» Глаза Фан Чжэна были широко открыты.

«Как единственный талант клана А, мы не можем потерять тебя. Бай Нин Бин, возможно, потерял руку, но следующая битва наверняка будет очень опасной. Ты, Фан Чжэн, должен не умирать ».

«Хорошо сказано!» Яркий смех эхом отозвался, и появился старый Мастер Гу.

«Мастер». Фан Чжэн быстро отдал честь. Он узнал старейшину клана.

Старик приблизился, глядя на Гу Юэ Цин Шу с похвалой: «Гу Юэ Бо вырастил такого сына. С таким рвением к сражению, нам надо задуматься о расширении клана Гу Юэ»

«Фан Чжэн, тебе не нужно участвовать в битве, но не уходи, ты можешь просто наблюдать издалека. Разве это не Бай Нин Бин? Я всегда слышал о том, насколько он силен ... Хмф, а теперь кажется, что он всего лишь ребенок. Сколько у него опыта сражений? Он действительно дилетант!» Старик фыркнул от презрения.

Гу Юэ Цин Шу все еще хотел упорствовать в своей собственной точке зрения, но было бы неплохо опровергнуть решение старейшины.

Будучи еще молодым, ему нужно было уважать мнения старейшин и заботиться о следующих поколениях. Как он мог не согласиться со своим старейшиной?

http://tl.rulate.ru/book/3697/256054

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тау 🙏🏻
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь