Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 116

ГЛАВА 116

Убивство короля обезьян и получение нового Гу

«11% первобытной сущности означали, что нужно было дважды выдержать атаку короля обезьян. Опираясь исключительно на Лунный блеск Гу или Белый нефрит Гу, сделать это было невозможно. Мой единственный шанс - это момент, когда король обезьян попытается на меня напасть, и тогда я должен выстрелить лунным клинком, мгновенно убивая его!» Мысли Фан Юань были только о самой оптимальной стратегии.

У каменных обезьян не было сильной защиты, и, поскольку король обезьян по своей натуре был хитрым, он показал, что защита была его слабостью.

Один лунный клинок мог убить пять - шесть нефритовых обезьян. Даже если он не мог убить короля обезьян, он все равно мог бы сильно ранить его.

Но не думайте, что это легко; весь это процесс занимает много времени.

«Эта обезьяна хитрая, предпочитая не нападать, сидит и ждет, когда моя первозданная сущность будет на нуле? Я должен использовать этот шанс» Фан Юань сразу же принял это решение, его глаза за сияли холодным и безжалостным светом.

Он стоял на месте, обе руки держали воротник рубашки. Расход первозданной сущности в его апертуре, наконец, остановился, но одновременно с этим он больше не находился под защитой белого нефритового Гу.

Скалистый лес продолжал озарять окрестности криками и возгласами обезьян, но Фан Юань чувствовал, что весь этот шум раздается где-то рядом.

Тихое спокойствие охватило его сердце и разум.

Он молча ожидал атаки короля обезьян.

Ожидание ...

Ожидание ...

Внезапно Весенняя и осенняя Цикады завибрировала в апертуре.

Пиу!

В следующий же момент, Фан Юань услышал взрыв, и король каменной обезьяны появился слева!

«Белый Нефрит Гу!» Глаза Фан Юаня засияли блеском, а свет белого нефрита покрыло все его тело.

Бам.

Каменный король обезьян ударил Фан Юань довольно сильно, а его первозданная сущность упала на 5%!

Увидев, что его атака не уничтожила Фан Юаня, король обезьян попытался убежать!

Фан Юань не успел начать контратаку, но ему хватило времени щелкнуть верхом рубашки.

Рубашка не была сделана из стали, и чтобы она не порвалась, Фан Юань отпустил обе руки, видя, как рубашка летит с поразительной скоростью.

«Теперь!» Глаза Фан Юань засияли холодным светом, так как результат битвы был решен благодаря лунному клинку, аего сердце было холодным и спокойным, как лед.

Король обезьян впал в панику. Он издал пронзительный крик, призвав своих каменных обезьян на помощь. В то же время рубашка продолжала двигаться, меняя свое направления.

Жуткий голубой лунный клинок вылетел и ударил по королю обезьян. Он вскрикнул от боли и замолчал. Длинная и глубокая рана простиралась от груди до левой ноги, и из нее продолжала течь кровь.

Хотя он и не умер, он был тяжело ранен, и аура смерти пронизала все его тело. Он схватился за рану в шоке и снова стал невидимым.

Следы крови обнажили короля обезьян, и он поспешно отступил, больше не намереваясь убить Фан Юаня. В это время Фан Юань также отступил к каменной двери. После такой атаки лунным клинком у его апертуры осталось немного первозданной сущности, а его боевая сила резко упала.

Хотя это было похоже на ничью, Фан Юань выиграл.

Благодаря первобытным камням Фан Юань мог восстановить свою первозданную сущность и боевую силу.

«Обезьяна, лисица, бей (1), эти дикие звери обладают необычайным интеллектом по сравнению с обычными дикими зверями и более хитры, из-за чего им не хватает смелости, и они часто отступают, после ранений. Если бы это был дикий кабан или бык, они стали бы бешенными, пока были ранены. У этого короля обезьяны, кажется, есть только один червь Гу. Хотя червь Гу мог сделать короля невидимым, он не мог скрыть следы крови, и если мое предположение верно, у него, должно быть, Гу первого уровня»

Фан Юань задумался и, опираясь на свои воспоминания, он понял, что у короля обезьяны больше не было перед ним секретов. Он вернулся в каменную комнату, закрыл дверь и пополнил свою первозданную сущность. Через мгновение его первозданная сущность вернулась к пиковому состоянию, и Фан Юань снова открыл каменную дверь.

В скалистом лесу все еще царил хаос.

«После этого каменные обезьяны начнут мигрировать и перемещаться на другие территории, создавая новые группы. Таким образом, то, что я так долго создавал, исчезнет».

Сердце Фан Юань забилось быстрее, ему нужно было убить короля обезьян, прежде все, о чем он думал- станет реальностью.

Он будет преследовать и уничтожать врагов храбростью, а не славой и комплиментами, так как это делал Сян Юй (2).

Фан Юань тянулся вдоль открытого пути, вторгаясь в скалистый лес. Каменные обезьяны, которые появились на его пути, уже были уничтожены.

Пятнадцать минут спустя он снова появился на центре леса.

Король каменной обезьяны лежал на земле; он превратился в статую и был уже мертв.

Каменная обезьяна с нефритовыми глазами наступила на труп, крича от ужаса.

Заменяя титул короля, теперь эта обезьяна становилась новым королем.

Фан Юань начал медленно приближаться к нему.

В этот момент скрытый червь Гу червь медленно вылетел из трупа короля каменной обезьяны и направился к новому королю.

Лунный блеск Гу!

Фан Юань выстрелил лунным клинком как раз вовремя, преследуя нового короля каменной обезьяны, а затем поднялся и схватил червя Гу.

Этот Гу выглядел обычным, как серый камень, он был с неровной поверхностью, которая была даже не квадратной, и не сферической. Если бы этот Гу просто валялся на дороге, его бы просто никто не заметил.

Как и думал Фан Юань, это был Каменная хитрость Гу.

Весенняя и осенняя Цикада появились в его апертуре, пропуская мощную ауры.

Каменная хитрость Гу мгновенно скончался, не смея бороться; он выглядел как мышь, встретившаяся с кошкой.

Красная первозданная сущность Фан Юаня активизировалась и мгновенно доработала ее.

Второй Гу в сумке!

Каменная хитрость Гу хранилась в апертуре и погрузилась на дно первозданного моря, рядом с Белым нефритом Гу.

Каменная обезьяна беспомощно наблюдала за происходящим, и, увидев, что у Фан Юаня появилась Каменная хитрость Гу, он отчаянно запрыгал и закричал.

Он только что занял новую должность, поэтому не многие обезьяны повиновались ему.

С помощью лунного клинка, Фан Юань уничтожил еще парочку обезьян. Те, кто собрался вокруг нового короля, мгновенно разошлись.

«Катись отсюда» Фан Юань уставился на него, произнося слова довольно холодно. Король обезьян вздрогнул и почувствовав сильное намерение убить Фан Юаня. Он безучастно смотрел на него, прежде чем проглотил слюну и повернулся, чтобы убежать, показывая свой превосходный интеллект по сравнению с дикими зверями.

Фан Юань практически не обращал на него внимания.

Когда он подошел, он заметил пещеру ниже скалы.

Пещера была невелика, и некоторые каменные лестницы простирались вниз в темноту.

У Фан Юаня не было червя Гу, который применялся для расследования, поэтому он не мог сказать, что там было.

Фан Юань не вошел в пещеру и спустился по лестнице. Он потратил много сил и времени, чтобы проложить этот путь, но многие каменные обезьяны теперь перемещались на новые места.

«Скорость не приносит успеха. Теперь, когда я нашел ключ к наследованию, я достиг своей цели. Пришло время вернуться». По дороге давление усиливалось, но в конце концов он выдержал это.

Время пролетело очень быстро, и лето наконец сменило весну.

Фан Юань проводил каждую секунду своего времени в упорных тренировках. Используя красную сталь Реликвию Гу, он быстро догнал Фан Чжэна.

У него не было специального Гу, который мог бы скрывать его ауру. После убийства короля обезьян и получения Каменной Хитрости Гу, через день его уровень культивирвоания был разоблачен.

Кланы знали тогда, что именно он получил красную стальную Реликвию Гу; это был Фан Юань! Он продал такое огромное количество активов, чтобы получить Черного кабана Гу и красную стальную реликвию Гу. Многие не могли понять его, называя его «дураком», «тупицей», «маньяком» и «близоруким».

Он продолжал пополнять свою апертуру, неуклонно переходя на верхнюю стадию второго уровня, собирая все необходимые элементы. В то же время он использовал лист жизнедеятельности, чтобы заработать первобытные камни и поддержать свое культивирование.

Июль, начало осени.

У подножия горы рядом с деревней появился дикий Гу пятого уровня, который вызвал огромный переполох в деревне Гу Юэ!

(1) Бей - легендарный волк в китайской мифологии

(2) завоеватель династии Сян Юй – Цин

http://tl.rulate.ru/book/3697/232438

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Июль осень чё
Развернуть
#
О_о
Развернуть
#
Убивство
Развернуть
#
мгновенно скончался -
Скорей замер, или свернулся.
Развернуть
#
> Июль, начало осени.

Как скажешь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь