Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 48

ГЛАВА 48

Немного милый

Прошло четыре дня.

Солнце поднялось высоко в небе, отрывая дождевую завесу.

Дыхание лета слабо начало приходить в город.

Погода становилась все более солнечной и безоблачной, сметая сентиментальное дыхание весны. Температура медленно начала подниматься.

В ночь весны оживленные сверчки Дракона растворились, укрывшись глубоко в земле. Зеленое копье бамбука, специально найденное на горе Цин Мао, начало расти дико, почти каждый день демонстрируя очевидное увеличение.

Трава и деревья начали меняться от изумрудно-зеленого до темно-зеленого цвета. Непрекращающиеся зеленые горы стали выглядеть еще более зелеными и пышными.

Бах Бах бах.

На тренировочных площадках в академии слышались звуки ударов и взрывов.

Фан Юань ударил в живот Гу Юэ Мо Бэй, оставаясь на пяти - шести.

Инструктор по боевым искусствам стоял перед ареной и оценивал ситуацию. Увидев это, он сразу же заявил: «Гу Юэ Мо Бэй вышел из сцены, Гу Юэ Фан Юань побеждает в 33-й раз подряд!»

«Хм, я снова потерян для тебя». Гу Юэ Мо Бэй стиснул зубы, его глаза смотрели прямо на Фан Юаня: «Но не будь высокомерным. Однажды я одержу над тобой победу. Я уже чувствую это, этот день близок!»

Фан Юань безмолвно посмотрел на него, а затем его веки опустились вниз. «Из-за удара у вас внутреннее кровотечение. Я бы посоветовал сначала излечить это ранение».

«Пустяки!» Гу Юй Мо Бэй возразил, когда внезапно его лицо изменилось, и он сплюнул кровь.

Его лицо побледнело, это был первый случай, когда его так сильно ранили! Его глаза не скрывали признаки страха.

Инструктор боевых искусств пытался успокоить его. «Не беспокойтесь, вам просто нужно отдохнуть пару дней. Пока не практикуйте свои удары и не делайте резких упражнений»

В тот момент, когда он закончил так говорить, два исцеляющих Гу мастера, которые ждали снаружи, бросились вперед и начали помогать Гу Юэ Мо Бэй.

Гу Юй Мо Бэй не осмелился ничего сказать, но он только посмотрел на Фан Юаня, наполненными гневом, ненавистью, сожалением и негодованием, глазами.

«У Мо Бэй хорошие боевые приемы, но он не мог победить Фан Юаня».

«Фан Юань слишком хорош, в принципе никто его не может победить!»

«Мо Бэйю на самом деле очень плохо. Я не хочу сражаться с таким парнем».

«Каждый из нас должен подняться на арену и сразиться один раз».

Некоторые студенты смотрели на Фан Юань в страхе, некоторые- побледнели.

Половина из них была травмирована.

«Следующий!» Увидев, что претендентов не было, инструктор крикнул.

Однако никто не ответил. Обычно самыми смелыми были только Гу Юэ Мо Бэй, Гу Юэ Чи Чэнь и Гу Юэ Фан Чжэн. Но эти трое уже были избиты.

Безмолвие охватило студентов. Инструктор нахмурился, увидев их страх на лицах.

Он думал о словах старшины академии: «Сейчас Фан Юань стал слишком властный, мы должны его подавить. Другие ученики не могут даже поднять голову под его давлением, и если это произойдет, мужество в их сердца будет уничтожено. Наша академия воспитывает мужественных тигров и волков для борьбы с врагами, а не с мелкими овцами и ягнятами»

«Что случилось со всеми? Неважно насколько он силен, Фан Юаню всего пятнадцать лет, он ваш сверстник! Он такого же возраста, как и вы, он ест ту же еду, что и вы, и пьет ту же воду. У него нет трех голов или шести рук, он не монстр! Продемонстрируйте свою храбрость и покажите мне гордость клана Гу Юэ!» закричал Инструктор, пытаясь изо всех сил мотивировать учеников.

«Но он слишком силен, мы не можем его победить».

«Наши одноклассники сейчас в очень плачевном состоянии. Мо Бэй сильно избили»

«Фан Юань – безжалостный. Мы не сможем противостоять ему».

Студенты говорили тихо.

Инструктор бесился от гнева. Невежественные молодые люди!

У Фан Юаня было тридцать три боя без всякого отдыха. Его выносливость уже была на исходе.

Беспощадные нападения Фан Юаня доказывали этот факт еще больше: он уже не мог успокоиться и терял контроль над своей силой и ситуацией.

Еще несколько человек … и он будет побежден на арене!

Но теперь студенты были сдержаны жесткой атакой Фан Юаня.

Иногда человека побеждает не сильный враг, а собственное сердце.

Инструктор продолжал их мотивировать.

Вначале он сказал эти слова, чтобы разжечь хладнокровность у молодежи. Но теперь, когда он так много раз повторял это, молодые люди уже в серьез не воспринимали его слов.

Фан Юань сложил руки и уставился холодно на студентов. Хотя он стоял в центре арены, он был похож на простого наблюдателя.

Ученики все еще смотрели друг на друга, не двигаясь.

Военный инструктор рассердился, но был беспомощен. Он повернулся к Фан Юаню: «Фан Юань, ты тоже виноват. Ты должен быть более дружелюбен к своим одноклассникам. Как ты можешь так себя вести? Если ты еще раз побьешь кого-то до крови, я уберу тебя с арены!»

«Инструктор, ты ошибаешься».

Фан Юань фыркнул, его взгляд не показывал никакой слабости: «Как мои одноклассники смогут достичь цели обучения? Вы ж не хотите сказать, что во время битвы, мы должны просить врагов быть более дружелюбными?»

Инструктор впал в ярость: «Хмф, твои атаки слишком злостные, ты наносишь вред здоровью своих одноклассников!»

«Инструктор, ты снова ошибаешься».

Фан Юань холодно засмеялся: «Вы организовали этот тренировочный матч и подняли ставку выигрыша на двадцать первобытных камней»

«Ублюдок!» Инструктор по боевым искусствам не был хорош в своих словах, и он указал на Фан Юань: «Ты все еще хочешь получить приз или нет? Если вы будете спорить дальше, даже если ты займешь первое место, то не получишь первобытные камни! Ты еще смеешь спорить со своими учителями!»

Фан Юань рассмеялся. «За это соревнование я получу двадцать первобытных камней, как вы думаете, мне наплевать?»

Сказав это, он обернулся и ушел.

у Фан Юань все еще было несколько сотен первобытных камней. Более того, цель его сражения в этот раз не была первобытными камнями.

«Вы!» Видя, как Фан Юань действительно уходит с арены, инструктор кричал и пытался его остановить.

Как он мог просто отказаться от соревнований?

Почему двадцать первобытных камней не смогли привлечь его?

На данный момент инструктор по боевым искусствам стоял на месте, не зная, что делать.

Инструктор вдруг понял: он ничего не мог сделать с Фан Юанем.

Студенты отступили, оставляя дистанцию между собой и Фан Юанем. Фан Юань стоял на земле, и вокруг него никого не было.

Как жаль.

«Моя выносливость истощена», - вздохнул Фан Юань. Хотя он внешне казался довольно энергичным, его тело сильно дрожало под одеждой.

В конце концов, ему было всего пятнадцать лет, и у него не было никакого Гу в качестве поддержки. После тридцати трех матчей он был близок к истощению.

Хотя у него был богатый боевой опыт прошлой жизни, за это время боевые способности других молодых людей значительно улучшились и Фан Юань ощущал усиливающееся чувство давления.

Такое давление отразилось на его атаках. Они стали более жесткими и он постепенно терял контроль над своей силой. По сравнению с прошлыми сражениями, когда они все были слишком слабы, и он мог легко победить их. Но теперь его контроль над ареной становился все слабее, поэтому ему пришлось сильнее ударить, чтобы сохранить свой имидж.

«Опыт, в конце концов, не всемогущ» Фан Юань сузил глаза. На самом деле он уже давно видел мысли боевого инструктора.

Фан Юань не удивился давлению старейшины академии.

После того, как он убил Гао Ваня, количество людей, которые осмелились бросить ему вызов, значительно уменьшилось. Большинство людей не сопротивлялись давлению Фан Юаня и послушно отдавали ему свои первобытные камни.

У людей уже сформировался непобедимый образ Фан Юаня. Это оставило бы психологическую травму у молодежи и сделало бы их неуверенными в своих методах боевых искусств. Этого не хотел видеть старейшина академии. Ему нужен был Фан Юань для мотивации обучения учеников.

Он хотел увидеть поражение Фан Юаня.

После того, как Фан Юань потерпел бы поражение, его образ непобедимого война будет немедленно уничтожен.

В то же время это пробудит боевой дух учеников.

Если бы Фан Юань был побежден, молодые люди сразу поняли бы его слабость . Хотя у Фан Юаня было много первобытных камней, вымогательство было его основным источником дохода.

Таким образом, своими победами Фан Юань хотел лишь подтвердить свой авторитет. Двадцать первобытных камней были не так важны.

Если бы он избежал боя с самого начала, это показало бы его слабость.

«Чего вы все ждете, почему никто не идет на арену, продолжайте! Первая награда - двадцать первобытных камней, вы больше не хотите этого?» закричал Инструктор.

Остальные студенты стали мотивироваться.

Фан Юань уже покинул арену, и для них это был огромный камень с души.

«Я пойду!»

«Я пойду!»

Двое молодых людей вышли на арену и начали сражение.

«Если бы я знал, что так будет, я бы подождал и не выходил на арену. Тогда я бы не сражался с Фан Юанем».

«Как жаль, что Фан Юань ушел»

«Он очень смел»

Услышав их шепот, инструктор почувствовал, что его репутация рушится. Он хотел сильно наказать Фан Юаня. Тем не менее, Фан Юань не сделал ничего плохого, и выход на арену сам по себе был разрешен.

Инструктор был беспомощен и капризен. Он злобно посмотрел на Фан Юаня.

Губы Фан Юаня слегка дрогнули, когда он подумал: «Такие хамские методы инструктора не очень милы».

Примечание: Привет всем. Я только недавно взял себе этот роман, приношу извинения о задержке. Старые главы, выполненные предыдущим переводчиком (глава 1-47), будут заменены на мою версию, поэтому можете перечитать предыдущие главы.

По-видимому, я не могу использовать курсив на своей платформе, как на обычном сайте, поэтому Гу и Гу мастера не будут выделены. В любом случае, не стесняйтесь указывать на любые ошибки, я открыт для комментариев.

Пожалуйста, поддерживайте меня и большое спасибо тем, кто терпеливо ждал моего приезда. Если вы думаете, что я отлично поработал, дайте мне знать, это очень помогает.

http://tl.rulate.ru/book/3697/169797

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо! Ждём новых глав!
Развернуть
#
Да у тебя весь текст корявый
Развернуть
#
Это же написал комментарий переводчик - Skyfarrow, а Kent все перевел
Развернуть
#
Охренеть логика, победить соперника после его 33 боев... Сначала столько же выиграйте, а потом столкнитесь с ним... Демон он или нет, а гг мне нравится
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь