Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 44

ГЛАВА 44

Вино Обезьяны и Вино Червь, отказавшиеся от такой участи

В полдень следующего дня, после обеда, Фан Юань вернулся в район магазина на окраине горной крепости.

В дневное время в этих коттеджах было слишком много людей.

Фан Юань отправился туда, где продал «Траву Сердца». Там он увидел пустую тележку, а к ней прикреплялась куриная альпака, которая тянула телегу.

Она гордо стояла там с размером с страуса, на ее спине были выпуклости, образующие кривую.

Пара двух больших крыльев были по бокам ее тела.

«Кажется, я опоздал и «Траву Сердца» уже продали. Очень жаль. Если бы я купил несколько килограммов «Травы», тогда бы я сэкономил много первобытных камней». Фан Юань остановился, прежде чем покинуть это место и продолжил идти внутрь.

«Подойди, сделай глоток вина в горной крепости. Здесь более сотни видов хорошего вина. Существует лучшее вино Фонарей, непрерывный вкус Девять вин, элегантного Драконьего чая, сладкого и кислого Цветочного Каменного Ликера, Тысячи древних ключей, таявшие после глотка, и сильный аромат вина - Три Осени Опьянения» Перед палаткой в форме барабаны кричали громко люди.

Глаза Фан Юань вспыхнули, он обернулся и вошел в винный магазин.

Оборудование винной мастерской было особенным.

В самом конце палатки за длинной стойкой следил мастер Гу. За его спиной были большие хрустальные божьи коровки различных форм и размеров.

На земле не было ковра. На земле росли разноцветные грибы. Они различались по цвету. Некоторые из них были такими же большими как стол, а другие - маленькими как низкий стул.

«Этот Безопасный Гриб вырастил Мастер Гу. Он поглощает пыль и очищает воздух» Фан Юань мог сразу определить происхождение этих грибов.

Затем он сел и выбрал маленький гриб. Поверхность гриба была слегка испорчена, и Фан Юань почувствовал, что он был на Земле, сидя на диване.

«Молодой мастер, вот список вин. Что бы вы хотели?» Слуга подошел.

Фан Юань посмотрел на список вин и понял, что вино здесь было еще дороже, чем Зеленое бамбуковое вино.

«Дай мне чашку Вина обезьяны». Фаг Юань отдал список.

«Чашку Вина Обезьяны!» Слуга обернулся и громко закричал.

Начальник Гу, стоящий за прилавком, сразу обернулся, услышав его, и он достал из прилавка стакан из бамбука.

Потом он взять чашку с вином и повернулся лицом к задней части коттеджа. Коттедж был сделан из синего паруса. На нем было несколько дюжин гигантских хрустальных божьих коровок. Головы у них были опущены вниз, а хвосты, наоборот, вверх.

Эти хрустальные божьи коровки были также своего рода Гу. Все их тело было прозрачным, как будто они были сделаны из кристаллов. Со стороны можно было увидеть округлый живот божьей коровки, наполненный каким-то вином.

Затем Гу Мастер быстро нашел Хрустальную Божью коровку, в которой находилось вино Обезьяны.

Он поставил чашку под рот божьей коровки, и мягко погладил ее хрустальную броню.

Вслед за тонкой нитью Первобытной Сущности, которая яростно вторгалось в тело Хрустальной Божьей коровки, она открыла рот. Поток вина полился вниз в бамбуковую чашку.

Мастер Гу поставил чашку бамбука, наполненную Вином Обезьяны, на прилавок. Слуга, стоявший рядом с прилавком, осторожно поднял чашку, сделав несколько шагов к Фан Юаню.

Фан Юань сделал первый глоток. «Вино Обезьяны» было своего рода сидром. Чистый запах и сладкий вкус продолжали сохраняться даже после глотка.

Он не выпил вино, а позвал Винного Гу.

Белый и толстый Винный Гу превратился в луч белого света. Выбрав короткий путь в воздухе, он вошел в чашку с вином.

Вино разбрызгалось даже на поверхность грибов.

Винный Гу весело катался в чашке. После нескольких вдохов вино осушили; Ни одной капли не осталсь на дне.

«Это Винный Гу!» закричал Мастер гу возле прилавка, когда свет внезапно засветился в его глазах. Он был мастером Гу первого уровня с способностью класса D, так как он следовал за караваном и открывал магазин спиртных напитков.

Винного Гу можно использовать для отчистки Первобытной Сущности и продвижения ее на новый уровень. Для первого уровня Мастера Гу это был чрезвычайно ценный Гу. Разве это чудо, которое он далго искал?

«Молодой мастер, мне интересно, можно ли выпить с вами вино?» Он взволнованно подошел к Фан Юаню.

Фан Юань покачал головой. С решимостью отказав ему, он встал и решил уходить.

Цель его прихода состояла в том, чтобы разоблачить Винного Гу. Он никогда не думал продавать его.

«Молодой мастер, молодой мастер, пожалуйста, останься. Я очень искренен; Может быть, мы сможем сесть и обсудить это». Гу Мастер неохотно следовал за Фан Юанем до входа в коттедж. Тем не менее, Фан Юань не ответил ему.

В конце концов, он мог только глядеть на фигуру Фан Юаня, постепенно исчезающую из его видения с предельным сожалением в глазах.

...

Солнце постепенно опускалось и начинал подниматься полумесяц.

Ночью лунный свет был похож на воду и испарялся под бесчисленным светом фонарей.

Зона магазина ночью была заполнена людьми, как и в прошлый раз. Фан Юань как обычно черпал для себя различные слухи из толпы.

«Обычные магазины будут открыты в течение трех дней и ночей. Сегодня -уже вторая ночь. До завтрашнего утра караван мы должны успеть купить все, что хотим».

«Вчера мне понравился Золотой Звонок Гу . Хайзз, очень дорого. Владелец поднимал цену весь день. Посмотрим, может сегодня будет дешевле».

«Разве вы не слышали? Прошлой ночью мальчик выиграл Земляную Жабу в Игорном доме за пятисот первобытных камней!»

.....

Фан Юань внимательно слушал, но ничего не слышал о Винном Гу.

«Винный гу - это первый уровень Гу и имеет важное значение для первого уровня Мастеров Гу. Тем не менее, его нельзя использовать для Первобытной Сущности второго уровня или третьего уровня Гу Мастера. Поэтому то, что никто не беспокоился было довольно нормально. Но я тоже не могу быть явно показывать Винного Гу ». Фан Юань тайно думал.

Прямо в тот момент перед ним внезапно разлетелась толпа.

Затем Фан Юань услышал, как кто-то крикнул: «Придите и посмотрите! Это ужасный магазин, продающий поддельные товары нашим членам клана!»

Голос, наполненный негодованием, внезапно возник из толпы,

«Какие?»

«Пойдем и посмотрим! Какой магазин осмеливается обманывать наших людей?»

Фан Юань последовал за толпой.

Он увидел группу людей, окружающих вход в большой алый коттедж. Некоторые с любопытством наблюдали снаружи; Некоторые, скрестив руки, не изъявляли желания подходить вперед. Однако у большинства было гневное выражение лица.

Перед входом в коттедж стояли два человека.

Молодой Мастер Гу второго уровня явно был членом клана Древней Луны.

Другой был знаком с владельцем игорного дома, Цзя Цзиньшэном.

Молодой Гу Мастер держал в руке чистого черного Гу, поднимая его, обращаясь к окружающим и крича: «Люди, этот человек продал мне поддельного Гу. Он обманул меня, сказав, что это черная свинья Гу и продал его мне за двести пятьдесят первобытных камней. Неожиданно, я узнал, что это обычный вонючий жирный червь!»

Цзя Цзиньшэн засмеялся: «Тебе не нужно пятнать мою репутацию. Когда я сказал, что это черная свинья? У вас есть доказательства?»

Перед лицом отрицания Цзя Цзиньшэна молодой человек разразился в ярости; Он схватил руку Цзя Цзиньшэна: «Вы, спекулянт, даже осмелились отрицать! Вы осмеливаетесь обмануть своего мастера Гу Юэ с зеленной соломенной горы? Ты хочешь смерти ?!»

«Отпусти!» Цзя Цзиньшэн тоже рассердился и резко махнул рукой: «Займитесь чем-то другим, если хотите создать хаос и вымогать деньги. Я не боюсь тебя! Мой брат - Цзе Гу, Гу Мастер четвертого уровня; И ты думаешь меня оскорблять?»

«Вы!» Молодой Гу-Мастер сердито уставился на него, но он не осмелился принимать какие-то меры. Слова Гу Мастера напугал его.

«Так!» Цзя Цзиньшэн плюнул на землю, поднял голову, глядя на молодого Мастера Гу, и презрительно засмеялся: «Думай в следующий раз. Черная Свинья Гу может усилить силу мастера Гу. И как часто она встречается на рынке? Это даже реже, чем Винный Гу. Обычно его цена - шестьсот первобытных камней. Вы думаете, что двести пятьдесят; Вы действительно можете купить его за такую цену? Мечта!»

«Ублюдок ...» Сотрясающие звуки начали исходить, когда молодой Мастер Гу скрежетал зубами, а его тело дрожало от гнева.

Толпа жужжала и громко обсуждала, но никто не осмелился подойти. Мастер Гу четвертого уровня похож на невидимую гору.

«Этот ребенок настолько ненавистен; Он действительно спекулянт!»

«Неудивительно, почему он осмеливается быть таким высокомерным на Зеленой Соломенной Горе, он – брат Цзя Фу».

«Я слышал, что он полукровка. Он всего лишь Гу Мастер первого уровня, но рассчитывает на эти отношения, поскольку он тиранически злоупотребляет людской наивностью».

....

«Что происходит?» В этот момент раздался громкий голос.

«Цзя Фу здесь!»

«Лидер идет к решению спора. Все, пожалуйста, уступите дорогу.»

Низкий и жирный Гу Мастер средних лет прошел вдоль прохода, в желтой мантии с длинными рукавами. Он действительно был лидером каравана Цзя Фу.

«Мастер Цзя Фу, приветствуем». Молодой Гу Мастер не осмелился вспыхнуть, хотя он был наполнен гневом. Он был терпелив, еле сдерживая кулаки и приветствуя Цзя Фу.

Цзя Цзиньшэн не ожидал прибытия брата. Его лицо побледнело, а в глазах мелькнула слеза страха.

Казалось, что Фан Юань, тайно наблюдающий издалека, выглядел так, словно он был глубоко в своих мыслях.

http://tl.rulate.ru/book/3697/149278

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо+
Развернуть
#
Ненавидит, но пользуется силой своего брата😰
Развернуть
#
Гугл переводчик может и не такое с персонажем сделать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь