Готовый перевод Daoist Gu / Gu Zhen Ren / Reverend Insanity / Gu Daoist Master / Преподобный Гу: Глава 656

Глава 656

— Старый Бай, твое напоминание очень верно, но у меня нет возможности напрямую связаться с духом земли Ланг Я. Я использовал две возможности в прошлом, чтобы получить два Бессмертных ГУ от этого старика, Ланг Я Дух Земли, и он почти выгнал меня. Хе-хе, я не думаю, что смогу связаться с ним.- Фан Юань горько усмехнулся.

— Неужели это так… — радость Тай Бай Юн Шена на его лице застыла.

Соединение между двумя благословенными землями можно было сделать через отверстие земли ГУ, непосредственно соединяющее обе их территории. Ранее, когда Фан Юань торговал с сектой Бессмертных журавлей, он использовал этот метод.

Но Фан Юань и Ланг Я Дух Земли отношения, естественно, не были близки до такой степени.

Самое главное, Ху Бессмертная благословенная земля была на центральном континенте, в то время как лан я благословенная земля была на северных равнинах, даже дыра земля ГУ не была проста в использовании.

Звездные врата ГУ приходили парами, но у фан юаня теперь остался только один звездный врата ГУ. Другой же был уничтожен в ветровую завесу ассимиляции.

— Похоже, что мы можем только вернуться в северные равнины и лично встретиться с духом земли Ланг я, прежде чем просить о сотрудничестве.- Тай Бай Юн Шен вздохнул.

— Нет, есть еще один метод, который полагается на удачу. Фан Юань промычал: — этот старый дух земли любит очищать ГУ, но он не может выйти на поиски материалов для очищения ГУ. Ландшафт благословенной земли Ланг я очень прост, он может производить очень ограниченные сорта материалов, ему придется часто ходить в сокровище желтого неба. Мы можем терпеливо ждать его, глядя на желтое сокровище неба, пока не проявится его божественное чувство.

— Верно, есть еще такой способ!- Глаза тай Бай Юн Шена сияли.

— Так что отныне я буду полагаться на тебя, старый Бай.- По правде говоря, сказал Фан Юань.

— Нет проблем, можешь на меня рассчитывать. Я вернусь сейчас и открою соединяющую небо ГУ, соединяющую с сокровищем желтые небеса!- Тай Бай Юн Шэн похлопал себя по груди, он больше не мог ждать, его привел обратно в свой жилой район дух земли.

Он решил построить временный дом в западной части благословенной земли.

Это был его временный дом.

Местность Ху бессмертной благословенной земли была похожа на северные равнины, Тай Бай Юн Шен не чувствовал никакого дискомфорта, живя здесь, он чувствовал себя спокойно, как дома.

Скитаясь по северным равнинам около половины своей жизни, он наконец нашел организацию и остепенился, поэтому он особенно ценил этот дом.

Отослав Тай Бай Юн Шена, Фанг Юань погрузился в глубокие раздумья.

Он уже давно подумывал о сотрудничестве с Лэнг я Лэнд спирит земли. По правде говоря, несколько дней назад он попросил маленького Ху Бессмертного присматривать за сокровищами желтого неба, ожидая божественного чувства старого Бессмертного Лан Я.

Но никакого прогресса не было вообще.

То, о чем он думал сейчас, касалось не Духа Земли Ланг я, а Тай Бай Юн Шена.

Его путешествие по северным равнинам было очень хаотичным, теперь в эти дни, когда он был в благословенной земле Ху Бессмертного, он наблюдал за Тай Бай Юн Шен тяжело и получил много понимания об этом человеке.

— Тай Бай Юн Шен действительно хороший человек. У него есть способности, но нет амбиций. Его интеллект-это только интеллект среднего человека, то, что он действительно имеет, — это мудрость, накопленная за всю его жизнь. Он не имеет представления о большой картине, поэтому неудивительно, что, хотя он был бывшим молодым вождем племени и скитался так много лет, обладая достаточной репутацией и силой, ему не удалось создать свою собственную силу.»Фан Юань оценивал в своем уме.

Такой человек лучше всего как последователь, который тесно держится за него, его нельзя оставлять одного из-за отсутствия у него лидерских способностей. Из-за своей природы и убеждений, если он будет далеко, он не только не сможет сотрудничать, он может даже разрушить планы.

За эти дни Фан Юань поддерживал постоянный контакт с Тай Бай Юн Шэнем, их отношения улучшались.

Во время нескольких их поздних ночных бесед Фан Юань рассказывал о своих переживаниях с момента перерождения, только с добавлением несуществующего — истинного монарха пурпурной горы.

Между тем, Тай Бай Юн Шэн рассказал в основном обо всех своих жизненных опытах.

Много раз, даже несмотря на то, что Фан Юань уже имел какой-то план в своем сердце, он все еще просил Тай Бай Юн Шена прийти и обсудить его.

Это может показаться пустой тратой времени, но таков был тщательно разработанный план фан юаня.

Во-первых, это была проверка способности Тай Бай Юн Шена и его истинного — Я, чтобы увидеть, действительно ли его эмоции исходили из глубины его сердца.

Во-вторых, рассказывая ему о текущей ситуации, ничего не — вая, он усиливал свое чувство сопричастности и чувство ответственности.

В-третьих, это было своего рода бесформенное подавление по отношению к тай Бай Юн Шэну. В результате всех их дискуссий обычно использовался метод фан юаня, а метод Тай Бай Юн Шэна отрицался. Поскольку это происходило все чаще, подсознательно, Тай Бай Юн Шен все больше и больше полагался на фан юаня, уделяя больше внимания своим планам и отрицая свои собственные идеи. В критические моменты Фан Юань сможет принимать решения без каких-либо возражений. Они не будут ссориться из-за своих собственных идей и приведут к конфликту, который может испортить ситуацию.

Фан Юань не был Хей Лу Лан, Хей Лу Лан имел шестой ранг рабства Гу и мог поработить Бессмертного ГУ.

У фан юаня его не было, но Тай Бай Юн Шен не был ни Бай Нин Бин, ни Хей Лу Лан.

Самое главное, у фан юаня были свои методы, и он верил: даже без рабства Бессмертного ГУ, он все еще мог подчинить себе Тай Бай Юн Шэня, выжать свой самый большой потенциал и стать его инструментом.

Это была уверенность повелителя демонического пути!

Центральный континент, гора Фей Хе.

В небе было полно облаков, летели тысячи журавлей.

Ветер дул на зеленеющую зеленую гору, фан Чжэн сидел на скале, сосредоточив свой взгляд на тысячах летящих железных клювастых журавлей, поскольку они создавали различные формации согласно его воле. Время от времени они нападали, иногда разделялись на две части, чтобы атаковать клещами, а иногда образовывали круговой оборонительный строй.

Ветер развевал его длинные волосы, яркие глаза светились решимостью.

Трудные времена заставляют людей расти, чтобы фан Чжэн, соревнование бессмертной благословенной земли Ху год назад было главным препятствием для него.

После некоторого утешения он вышел из своего отчаяния и приложил еще больше усилий, он почти рисковал своей жизнью, чтобы культивировать ежедневно!

В это время из отверстия фан Чжэна раздался голос:

— хорошо, ваша команда железных клюв летающих кранов достигла стадии, когда вы можете легко манипулировать ими, они двигаются с мыслью от вас. Теперь вы уже можете вернуться в секту, чтобы пройти тест на манипуляцию летающим краном и попытаться получить оценку B-класса. У вас есть шестьдесят процентов шансов на успех, если вы это сделаете, вы получите тестовое вознаграждение — ранг пять, пять лунок нефритовой флейты ГУ. Как только у вас будет этот ГУ, ваши манипуляции с группой кранов достигнут квази-порабощения уровня мастера.

Голос исходил от Духа, высиживающего блоху в отверстии фан Чжэна.

Душа Повелителя Небесного Журавля фан Чжэна жила в этом червяке ГУ.

— Пятый ранг, пять лунок нефритовой флейты ГУ? Его глаза сияли, волнение было на всем его лице:

— Да, господин, я сейчас уйду.

Фан Чжэн встал, он пожелал, и перед ним появился большой железный клюв летящего короля журавлей.

Он подпрыгнул и легко вскочил на спину короля журавлей.

— Гордо воскликнул король журавлей. Фан Чжэн сидел на спине короля журавлей, группа журавлей летела вокруг него, это была сцена белого цвета, когда он летел к бессмертной секте журавлей среди ветра и облаков.

Вскоре после этого он прибыл на Уайт-Джейд-сквер Д.

Железный клюв летящего журавля приземлился на площади, фан Чжэн только что приземлился, когда один из учеников секты Бессмертного Журавля быстро подбежал, приветствуя его:

— старший брат фан Чжэн.

Фан Чжэн кивнул:

— младший брат, я здесь, чтобы пройти тест на управление летающим краном.

— Старший брат фан Чжэн, пожалуйста, следуйте за мной.»Ученик секты Бессмертного Журавля шел впереди всех.

— Быстро Смотрите, ребята, это старший брат фан Чжэн. Он-элитный ученик номер один в нашей партии!

— Ты слышал, что старший брат фан Чжэн на самом деле посещает тест по управлению летающим краном.

— Старший брат фан Чжэн является гением пути порабощения, чтобы думать, что он уже достиг стадии квази пути порабощения, он действительно удивителен…

По пути, все разговоры шепотом вошли в уши фан Чжэна.

Фан Чжэн услышал их и слегка улыбнулся.

Теперь он был уже совсем взрослым, с высоким телом и длинными черными волосами, напоминавшими плащ, с кристально ясными глазами. Хотя он и выглядел заурядно, у него был вполне подходящий характер и он был полон жизни. Одетый в зелено-белый халат, он выглядел как джентльмен, на него было очень приятно смотреть.

— Хотя старший брат фан Чжэн силен, его брат еще более удивителен, он является превосходным персонажем, которому удалось получить бессмертную благословенную землю Ху.

— Это верно, согласно надежному источнику, его брат, Фан Юань, тайно является наследственным учеником некоего верховного старейшины. Когда дом духовного сродства был на грани захвата бессмертной благословенной земли ху, у Верховного старейшины не было выбора, кроме как отправить старшего брата фан юаня, как и ожидалось, он шокировал всех и скрепил сделку, получив бессмертную благословенную землю Ху!

— У фан Чжэна есть хороший брат, кишки ГУ на горе Дангхун могут укрепить душу. Я могу поспорить, что фан Чжэн использовал кишки ГУ. В противном случае, только с его собственной тяжелой работой, как он может поднять свою культивацию до ранга пять за один год? Кроме того, его достижение пути порабощения улучшилось с молниеносной скоростью, он действительно собирается пройти тест на манипуляцию летающим краном!

Тон этих людей был кислым и горьким, фан Чжэн слышал их, когда его улыбка медленно исчезла, его кулаки, которые были — ты в рукавах, были плотно сжаты.

— Братец!- Глаза фан Чжэна сияли с оттенком темноты.

С тех пор как Фан Юань использовал какой-то немыслимый метод, чтобы захватить благословенную землю Ху Бессмертного, секта Бессмертного Журавля публично объявила, что Фан Юань был учеником секты Бессмертного Журавля.

В течение этого года Фан Чжэн чувствовал, что жизнь вернулась в прошлое, когда он был подавлен фан юанем.

Независимо от того, какие великие результаты он получил или сколько улучшений он сделал, другие только хвалили его кратко, прежде чем упомянуть еще более впечатляющий Фан Юань.

— Успокойся, мой ученик.- Голос Лорда Небесного Журавля исходил от Духа, высиживающего блоху.

Переживания лорда Небесного Журавля были намного богаче, чем у фан Чжэна. После всех этих лет, проведенных вместе, он твердо понял, что такое фан Чжэн.

Он утешил фан Чжэна:

— все эти годы я видел всю твою тяжелую работу. Ты ни в чем не уступаешь своему брату. Не забывайте, что вы теперь мастер ранга пять ГУ, квази-рабовладельческий мастер! Держу пари, твой брат сейчас тебе не пара. В любом случае, Фан Юань скоро столкнется с уничтожением. Секта мобилизовала трех верховных старейшин в этом плане, им поручено вернуть Ху бессмертную благословенную землю, ваш брат не имеет никакого способа выжить.

Три Верховных старейшины… это боевая сила трех Бессмертных ГУ.

Фан Чжэн услышал это и облизнул губы, прежде чем его взгляд стал немного тусклым.

Лорд Небесный журавль знал, о чем он думает, он засмеялся и сказал:

— Фан Чжэн, не чувствуй никакой вины за это. Твой брат пошел по неверному пути, теперь он идет по демоническому пути. Он фактически убил весь свой клан, это делает его зверем хуже, чем свиньи или собаки! Фан Юань-это истинная и синяя демоническая голова, вы не можете чувствовать никакой симпатии к нему. Убить его равносильно тому, чтобы принести пользу людям всего мира. Подумайте об этом, если бы он был жив, сколько невинных людей пострадало бы?

— Вот именно. Руки брата полны крови, он убийца! Убийца! Я отомщу за свой клан, за дядю и тетю, за Шэнь Цуй Эра! — Фан Чжэн внутренне кричал, подгоняя себя.

— Вот и хорошо. - Лорд Небесный журавль был явно очень доволен отношением фан Чжэна: — подумайте о тех годах, когда вы тренировались в благословенной земле Фу Ху, насколько это было опасно и страшно! Один год снаружи был восемь лет внутри благословенной земли Фу Ху! Вы стали мастером пятого ранга ГУ, так много страдая и перенося так много, разве это не было для более великого плана возвращения бессмертной благословенной земли Ху? Не облажайтесь в последний момент, Вы не можете разочаровать всех в этот самый критический момент.

— Не беспокойтесь, господин! Я понимаю, что сделаю все возможное и внесу свой вклад в секту, я уничтожу все зло и убью своего брата во имя справедливости! Я вас не разочарую!- Заверил фан Чжэн решительно и без колебаний.

http://tl.rulate.ru/book/3697/1035547

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я соскучился по этому клоуну.
Развернуть
#
Кстати, как я понимаю, девчонка-гений, которая должна была выиграть то соревнование по восхождению на гору (та, перед которой во всей своей обнаженной красе встал Фан Юань и пнул ее нахрен), - она как раз именно из той самой секты, откуда и Мо Яо - так что я подозреваю, какими методами Фан Юань собирается "договариваться")))

Получат по заслугам абсолютно все! И та секта, и Мо Яо, и девчонка, и брательник, и секта журавлей, да и еще, наверняка, куча других причастных и деепричастных лиц)
Развернуть
#
Этот "перевод" - просто нечто! Вот как представлю себе тест на управление попеременно, то летающим башенным краном, то водопроводным - сразу в ржач кидает.
Интересно, а строительный кран мощнее водопроводного? )

Развернуть
#
👃
Развернуть
#
Строительный явно мощнее. Для его управления нужен обученный крановщик, вот брат героя и собирается сдать спецэкзамен. А для водопроводного и обычный водопроводчик подойдет. Хотя ... братья Марио тоже мегакруты.
Развернуть
#
Уайт-Джейд-сквер Д
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь