Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 361 Тело для оттаивания с настоящей водой

Жалкий вой, который У Ци услышал снаружи, был выпущен Чжао Куо. Он поспешно вышел из Темного дворца Небесного Воды, стоя у края огромного зеленого нефритового листа лотоса, поддерживающего дворец снизу, по мере того, как он смотрел наружу. Он увидел, как Чжао Куо, Янь Цицзюнь и остальные люди пропитались огромным озером Небесной Истинной Воды Инь. Их тела были покрыты белым морозом.

Янь Цицзюнь и другие давно потеряли сознание от сильного холода. Только Чжао Куо в одиночку все еще имел некоторые силы, и он плавал у поверхности воды, тело яростно дрожало, как он кричал: "Помогите! Я умру! Спаси мою жизнь!"

Крики Чжао Куо звучали чрезвычайно трагично. Каждый его крик был похож на эхолот кабанов, которым одновременно пронзили ягодицы острым лезвием. Он был настолько громким, что по поверхности окружавшей его воды проступала пульсация. Тем временем, после каждого крика, его тело дрожало на мгновение, затем ему приходилось бороться с трепетом, тратя некоторое время на то, чтобы набраться сил, только чтобы выпустить еще один трагический крик.

У Ци полетел вниз и приземлился на большой лист лотоса, плавающий рядом с Чжао Куо. Уставившись на Чжао Куо, чей цвет кожи был бледным, а тело полностью покрыто белым морозом, глаза закатились вверх из-за сильного холода, У Ци сказал: "С тобой все будет в порядке". Эта Небесная Инь Истинная Вода не может убить тебя. На самом деле, её холод никого не убьёт, будь то обычный смертный или Золотой Бессмертный. Она просто заставит вас сильно пострадать, и страдания обыкновенного смертного или даже Золотого Бессмертного будут такими же. Не смотря ни на что, оно принесет только большую пользу вашему плотскому телу".

Дрожа от головы до ног, Чжао Куо уставился на У Ци. Интенсивный холод почти заморозил его мозг, мешая ему мыслить правильно. Поэтому он просто действовал, основываясь на инстинкте. Широко открыв рот, он снова закричал: "Помогите! Помогите! Я умру!"

Извиваясь, У Ци вытащил пучок воздушных корней между громоздкими стеблями растений лотоса и собрал все плоды, которые были в форме гранатов, висящих на их кончиках. Название плодов было "Небесный Инь Фрукт", и они росли только в Небесной Инь Истинной Воде. Плод имел только один эффект: когда человек закалял свое плотское или бессмертное тело Небесной Истинной Водой Инь, он мог увеличить боль, которую человек испытывал на теле максимум в сто раз, что затем улучшило результат укрепления максимум в сто раз.

Неся жестокую улыбку на лице, У Ци гордо открыл рот Чжао Куо, запихнул в него небесный фрукт Инь и раздавил фрукты прикосновением пальца. Через горло Чжао Куо в его желудок прошел липкий, бледно-голубой фруктовый сок. Не успел он выпустить еще один трагический вой, как его вырубила боль, принесенная ему от безмерного холода.

Не произнеся ни слова, У Ци засунул небесный фрукт "Инь" в рот Янь Цзюня и остальных. После этого Сюн Ваньлинь и другие несколько старых демонических королей были немедленно выбиты из колеи, хотя минуту назад они проявляли признаки движения. Затем У Ци некоторое время размышлял, управляя Кольцом Духов, чтобы изгнать большой лист белого света, бросив десять тысяч человек Лонг Бо, Золотой Рог и Серебряный Рог в бассейн Небесной Инь Истинной Воды.

"Длинный Юань!" У Ци призвал лидера этих народностей Лонг Бо: "Упражняйтесь в технике выращивания, унаследованной от вашего предка, впитывайте воду в этот бассейн и используйте ее для закаливания своего плотского тела". Это принесёт вам огромную пользу. Прежде чем вы это сделаете, скажите всем собрать десять фруктов и съесть их все".

Длинный Юань ответил низким, приглушенным голосом. Он привел всех Лонг Бо и погрузился прямо на дно бассейна. Они сели со скрещенными ногами и начали упражняться в технике выращивания. Прежде чем они сделали это, каждый из них последовал приказу У Ци, выбрал десять небесных фруктов Инь и съел их. Очень скоро тела этих Лонг Бо были покрыты толстым слоем ледяных хлопьев, и в конце концов потеряли сознание из-за сильного холода. Тем не менее, так как плотское тело Лонг Бо людей было слишком сильным, хотя они потеряли сознание и даже их души замерзли, их огромные энергии все еще быстро течет через их меридианы.

Два великих питона, Золотой Рог и Серебряный Рог, были брошены в воду, а также. Смеясь от души, Серебряный Рог безумно плавал здесь и там. Поскольку его естественное телосложение было иньским элементарным, хотя Небесная Истинная Вода приносила ему невыносимую боль, он ясно чувствовал, что она давала его плотскому телу огромную пользу. Поэтому он плавал и скользил счастливо в воде. С другой стороны, сразу после входа в бассейн, Золотой Рог сразу превратился в длиннозамороженную змею, погружающуюся глубоко в дно бассейна. Слабо, был красный блеск, вырывающийся изнутри его тела, признак того, что его врожденная способность защищала его автоматически.

У Ци громко ругался, прося Серебряный Рог пойти позаботиться о своем старшем брате. Точно так же он попросил их съесть несколько Небесных Плодов Инь. В результате Серебряный Рог завыл из-за сильной боли, борясь за короткий миг, прежде чем потерял сознание. Затем Серебряный Рог проглотил несколько фруктов с унынием и был быстро вырублен.

Небесная Инь Истинная Вода была чудесным сокровищем, которое одинаково относилось ко всем существам. Будь то обычный смертный или могучий Золотой Бессмертный, каждый был бы в нокауте от сильной боли от сильного холода. Когда боль увеличивалась в сто раз, даже Изначальный Бессмертный терял сознание из-за этой боли, не говоря уже о спутниках У Ци.

Глядя на всех тех жалких людей, которые потеряли сознание из-за сильного холода, У Ци ревел от смеха.

Небесная Инь Истинная Вода была очень редким сокровищем в этом мире. Она имела природу экстремального холода и была исключительно сгущена. Она обладала уникальным эффектом, похожим на процесс закалки кузнеца, способного удалять примеси, содержащиеся в плотном или бессмертном теле, улучшая силу этого тела. Плотное тело, закаленное Небесным Инь Истинной Воды, было, по крайней мере, в три раза сильнее, чем культиватор того же царства, и, естественно, энергия, которую организм мог держать, была в несколько раз больше, чем раньше.

Если бы человек мог оставаться в сознании, используя технику культивирования с использованием Небесной Истинной Воды Инь для закаливания всего своего тела очень детально, он мог бы увеличить силу своего телесного тела максимум в сто раз. Это был чрезвычайно пугающий результат. По сути, это означало, что культиватор будет непобедим среди культиваторов одного царства, давая ему возможность бросить вызов кому-то выше своего царства.

Именно из-за огромной вазы, установленной на крыше Дворца Небесной Воды Темной, за пределами дворца находилось столько Небесной Воды Инь Истинной. Эта ваза также была редким сокровищем. На протяжении всех этих лет она медленно поглощала энергию водных элементов в атмосфере, превращая их в Небесную Истинную Воду Инь, и в конце концов заполнила такое большое озеро под землей.

Подняв голову и взглянув на огромную вазу, У Ци съел десять Небесных Плодов Инь в одной ласточке вместе с тридцатью кристаллами крови, рафинированными с помощью плотского тела Небесного Бессмертного. После этого он без колебаний начал упражняться со Сценарием Преобразования Дракона, погрузился прямо в Небесную Инь Истинную Воду и нырнул глубоко в дно бассейна. Рядом с ним вырывается пух темного дыма, превращаясь в свирепого дракона-потопа. Он откинул голову назад и издал громкий, длинный рев, как все чрезвычайно холодные Небесные Инь Истинные Воды в окрестностях сразу же бросились в тело У Ци, как птицы, возвращающиеся в лес.

Быстрые тресковые звуки перекликались с бесчисленными трещинами, заполняющими кожу У Ци, делая самый большой кусок его кожи не больше семени кунжута. Полоски черной крови вырвались из его тела, рассеивая резкое зловоние, и были быстро очищены качающейся и раскачивающейся Небесной Водой Истинной. Огромное количество липкой и холодной Истинной Воды проникло в тело У Ци, заполнив каждую клеточку его тела, впитывая всё его плотское тело в Истинную Воду, которая пришла с бесконечной холодностью.

У Ци завыл от боли и чуть не потерял сознание, как Чжао Куо и другие. Тем не менее, кристаллы крови Небесного Бессмертного, которые он проглотил, взорвались в его теле, как бомбы, вырываясь, казалось бы, бесконечным потоком горячего воздуха, который быстро протекал через все его тело. Золотой свет, бросающийся в глаза, сиял из его тела. Даже когда ослепительный свет мигал, вся его кожа внезапно исчезла, обнажив кровавые мускулы. Затем золотой свет, собравшись у поверхности его тела, помог быстро восстановить кожу.

Среди тресковых шумов, высокомерный, неуступчивый, палящая горячая аура, созданная сценарий преобразования дракона протекали через кости и сухожилия У Ци, кровеносные сосуды, мышцы и все его внутренние органы. При этом его тело внезапно выросло на одну ногу, и яркие блестки в форме чешуи дракона смутно сияли из-под его кожи. Тем временем, Небесная Инь Истинная Вода продолжала вливаться в его тело. Темная и вонючая кровь продолжала брызгать из его тела, в то время как древняя аура, похожая на ауру гигантского зверя времен великой древности, непрестанно распространялась из его тела.

Сила его плотского тела улучшалась с невероятной скоростью, в то время как его меридианы и акупунктурные точки становились в несколько десятков раз шире и глубже. Раньше все его меридианы были полностью наполнены энергией, а теперь они выглядели как маленький ручей, который протекал через большую, пересохшую реку, такую маленькую и ничтожную. У Ци открыл рот и проглотил еще тридцать шесть кристаллов крови Небесного Бессмертного. Гораздо более массивный горячий поток быстро протекал по всему его телу. Десять врожденных золотых сердечников проглотили эти энергетические сущности с максимальной скоростью, превратив их в огромные врожденные энергии, которые циркулировали по его телу.

В то время как Ву Ци тихо упражнялся в СемиФондовой Методологии Учреждения, чтобы улучшить качество своих Золотых сердечников, он пополнял энергией свое тело и улучшал силу своего плотского тела. Он разделял свой ум на разные части и одновременно выполнял различные задачи, что приводило к постоянному увеличению его общей силы.

Кроме зарождающейся души, сформировавшейся после тренировки мистической техники Бессмертного Секта Белого Облака, в дантьяне Ву Ци постепенно формировалось еще одно новое Золотое ядро. Она имела серовато-белый цвет и излучала угрожающую холодность. Используя мистическую технику, которую он узнал из Свитка воровства, У Ци снова сформировал "Ложное ядро", Ложное ядро, которое сосредоточилось на культивировании техники Писания Темной Воды Инь.

Теоретически, до тех пор, пока зарождающееся Божество У Ци было достаточно сильным, используя мистическую технику в Свитке Воровства, он мог практиковать бесчисленное количество техник культивирования без каких-либо ограничений. Священное Писание Темной Воды Инь было высшей техникой выращивания, которая при выращивании до самого высокого уровня могла производить Внутреннее Ледяное Пламя. Писание об энергетическом единстве Бессмертного Секта Белого Облака никогда не могло сравниться с ним с точки зрения магического результата. Таким образом, У Ци, естественно, никогда бы не позволил этой чудесной технике проскользнуть сквозь его пальцы.

Так как он унаследовал все переживания и воспоминания Леди Темно-Золотая Вода, Ву Ци прорвался сквозь царства, словно раскалывая бамбук. Менее чем за сутки, при поддержке огромного количества энергии из кристаллов крови Небесного Бессмертного, серо-белое золотое ядро в Дантьяне Ву Ци внезапно развалилось на части. Зарождающаяся Душа, окутанная порывом интенсивно холодного воздуха, выскочила из разбитого Золотого Сердечника, глаза которого не видны. Зарождающаяся душа Ву Ци двигалась, когда он отделял нить от нее в эту фальшивую зарождающуюся душу. Огромное количество энергии продолжало направляться в фальшивую зарождающуюся душу, подталкивая ее к вершине царства зарождающейся души в мгновение ока.

В то же время, движимые мощными и огромными энергетическими эссенциями Небес Бессмертного, все десять врожденных золотых сердечников в Семи Меридианах Неба Ву Ци засияли одновременно с бросающимся в глаза золотым блеском. В конце концов, он разработал Технику создания Семи Золотых Сердечников (Seven Foundation Establishment Technique), которая позволила довести все десять Золотых Сердечников до пиковой стадии.

Как раз тогда, когда У Ци решил воспользоваться этой возможностью, чтобы завершить нынешний этап культивирования Техники создания Семи Оснований, подтолкнув свою базу культивирования к более высокому царству, он был потрясен, обнаружив, что холодная энергия, окружавшая его тело, больше не может ощущаться, и он не может впитать в своё тело еще одну каплю Небесной Истинной Воды Инь.

Интересно, что он перестал использовать технику культивирования и открыл глаза. То, что он увидел, так это то, что когда-то почти тысяча миль вокруг Небесного бассейна Истинной Воды Инь полностью исчезли, в то время как все Небесные Плоды Инь засохли и безжизненно лежали на земле. Десять тысяч человек из Лонг Бо, каждый из которых стоял на высоте несколько тысяч футов, стояли там, где они глупо выглядели, уставившись на У Ци - Небесная Истинная Вода Инь была полностью истощена этими гигантами.

Лицо У Ци затвердело. Однако, когда его божественное тело захлестнуло тела этих Лонг Бо, его лицевые мышцы сразу же расслабились. Хотя вся Небесная Вода Инь Истинная, накопленная за столько лет, была полностью истощена, но в среднем плотные тела этих Лонг Бо были укреплены в пятнадцать раз. Как У Ци мог до сих пор испытывать недовольство?

Качая головой, У Ци бросил часть кристаллов Небесной Бессмертной крови в Лонг Юань, попросив его разделиться среди своего народа. После этого он отозвал их всех обратно в Кольцо Духоразрушающего.

В тот же момент, когда вся Небесная Истинная Вода Инь была истощена, Чжао Куо и остальной народ также проснулись. Открыв глаза, Чжао Куо тут же откинул голову назад и отдал поток проклятий.

Пока он проклинал сердце, все чувствовали, что едва ли могут стоять прямо, так как вся планета Сюэ Юань начала яростно трястись.

Спокойный, неторопливый голос прозвучал по всему небу и земле, эхо в ушах У Ци и его спутников.

"Я Мо Ди. Надеюсь, пожилые люди смогут пробиться к нам. Мы приходим без злых намерений".

"Я Сюн Куан. Надеюсь, старшеклассники сделают для нас исключение. Цель нашего визита на планету Сюэ Юань - найти своих учеников."

Внезапно раздался оглушительный гром, настолько громкий, что потряс всю планету "Сюэ Юань".

http://tl.rulate.ru/book/361/990177

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь