Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 359 Слияние с Бессмертной Душой

Среди бескрайнего духовного океана У Ци были видны огромные просторы воды, глыба земного тумана, полоса деревьев, пылающий океан и гора лопастей. Они были реальными проявлениями его врождённой энергии пяти элементов, и они резонировали непосредственно с десятью золотыми ядрами внутри его меридианов в обоих руках.

Над этими проявлениями висел Феникский огненный мешочек. Время от времени врожденные энергии пяти различных цветов медленно поднимались вверх и впрыскивались в него, служили топливом для Божественного Огня Ордена, помогая ему расти сильнее и гореть сильнее. Яркие божественные лучи пурпурного и зелёного цвета ярко освещали весь духовный океан, в то время как пурпурные туманы кружились повсюду, а зелёный свет непрестанно мерцал. Они сделали духовный океан У Ци похожим на пещерную обитель Бессмертного, наполненную бесконечными тайнами.

Зарождающаяся Божественность У Ци, которую он сформировал раньше времени силой Небесного грома, сидела прямо под огненным мешочком Феникса с прямой спиной. Часто он выдыхал клочья золотого луча, сплавляя их в Божественное Огненное Пламя, чтобы улучшить духовную связь между ним и пламенем. Окружающие врождённые пять стихий энергии непрерывно сливались в Его Врождённую Божественность, делая её ещё более чистой, компактной и наполненной ещё большей чудесной капризностью.

Принеся с собой фиолетовое облако, которое превратилось из огромного количества пасты нефритовой сущности, душа Леди Темное золото воды сломанной бросилась в духовный океан У Ци и внезапно взорвался в яркий ослепительный золотисто-фиолетовый свет, который распространился во всех направлениях. Золотисто-фиолетовые огни затем превратились в бесчисленное множество ограничительных рун и заклеймили духовный океан У Ци, слившись в фиолетовый туман и зеленые огни, которые наполнили его духовный океан, в то время как некоторые из них даже слились с его душой и зарождающейся Божественностью.

Тем временем, последний оставшийся Истинный Дух Леди Темно-Золотой Воды вот-вот должен был соединиться с душой У Ци. Но, Божественное Пламя Ордена внезапно вспыхнуло, превратившись в возвышающееся пламя, как только оно двинулось к Истинному Духу. Леди Темно-золотая вода, которая боролась на протяжении веков с просто сломанной душой, даже имея всю власть в своей сломанной души израсходованные только что, был поражен глупостью. "Божественное пламя порядка"? Как он мог владеть таким мерзким сокровищем?" Она не могла удержаться от крика.

Крик перекликался с духовным океаном У Ци. Теперь, когда он был без сознания, он не мог контролировать Божественное Пламя Ордена. В результате, неконтролируемое пламя окутало последний оставшийся Истинный Дух Леди Темно-Золотой Воды и сожгло его в небытие. Огромное количество воспоминаний и переживаний устремилось из исчезающего Истинного Духа, слившись в Восходящую Божественность У Ци, подобно рекам, впадающим в море.

Ее жизненный опыт, все ее понимания Дхармического Дао, все божественные способности, которые она изучала и практиковала до этого, вместе с каждым кусочком ее памяти, были унаследованы У Ци. Тем не менее, ее последний оставшийся Истинный Дух, последняя надежда на ее перевоплощение, была полностью уничтожена Божественным Пламенем Порядка.

Бесчисленное множество странных знаний лежало в зарождающейся Божественности У Ци. Независимо от того, что это было что-то, что он мог понять, или что-то, что он еще не мог понять, все они были объединены с его зарождающейся Божественности, и он никогда не забудет их снова. Поскольку знание, содержащееся в сломанной Леди Темно-Золотой Воде, было чрезвычайно широким и глубоким, это привело к тому, что весь процесс слияния продлился целых семь дней и семь ночей. Наконец, когда все знания были переданы У Ци, который был без сознания от воздействия обширных знаний, он медленно открыл глаза.

Сидя на сломанной нефритовой нитке, У Ци нахмурился, пытаясь вспомнить, что с ним случилось. Затем из воспоминаний, которые он унаследовал от сломленной души леди Темно-Золотая Вода, он нашел трюк, который она сделала с ним, и это заставило его произнести несколько проклятий под своим дыханием. Оказалось, что как человек, способный вырасти в шестом ярусе Золотого Бессмертного, несмотря на то, что ее умственный возраст был довольно ребяческим, она все равно была тем, с кем нелегко было связаться. То, что госпожа Темно-Золотая Вода сделала с У Ци, доказало это.

Поскольку она была побеждена своими врагами, которые оставили ей только сломленную душу, и даже вынуждены были страдать от преследований со стороны злодеев в течение нескольких дней и ночей, Леди Темно-золотая Вода чувствовала себя стыдно искать помощи в своей собственной Секте. Кроме того, так как она должна была использовать все свои силы, чтобы противостоять преследованиям со стороны злодеев, у нее не было запасных сил, чтобы обратиться за помощью.

Раньше она использовала огромные энергии, преобразованные из пасты нефритовой сущности, которые накапливались на протяжении более нескольких сотен тысяч лет в нефритовой ромашке, чтобы защитить свою душу. Затем она разбила Небесный Лотос Пурпурной Души, который защищал ее сломленную душу в течение нескольких сотен тысяч лет, а затем позаимствовала чудодейственную силу этого лотоса, когда она извлекла свой собственный Истинный Дух. Наконец, она смешала всю силу своей бессмертной души, силу проклятия злодея, и силу пасты нефритовой сущности, превращая их в бессмертное ограничительное заклинание - "Пленение души Темной Инь", используя его, чтобы ограничить Восходящую Божественность и душу У Ци.

После того, как три силы были объединены, они все еще были намного слабее, чем общая сила, которой обладала Леди Темно-Золотая Вода, когда она была на пике своей формы. Тем не менее, это было сравнимо с полной силой атаки, развязанной Восемнадцатый ярус Золота Бессмертного. Когда такая благоговейная сила была использована для разыгрывания заклинания Поймать Душу Темной Инь и поймать в ловушку душу У Ци и Восходящую Божественность, не было абсолютно никакого способа, чтобы он мог устоять. Ограничительное заклинание контролировало жизнь и смерть У Ци, и с одной лишь мыслью от Леди Темной Воды Золота, душа У Ци полностью распалась и растворилась в воздухе.

Согласно первоначальному замыслу Леди Темно-Золотая Вода, после наложения ограничительного заклинания на У Ци, она сплавит свой последний оставшийся Истинный Дух в душу У Ци. Затем она позаимствовала душу У Ци, чтобы пропитать своего Истинного Духа, и всегда могла излить увещевания в разум У Ци, обучая его Великому Дао Золотого Бессмертного. Это было похоже на то, как иметь Шестой Ярус Золотого Бессмертного вслед за У Ци в любое время, обучая его всему, что Леди Темно-Золотая Вода узнала за всю свою жизнь.

В то же время, Леди Темно-Золотая Вода контролировала бы У Ци с помощью ограничительного заклинания. Из-за этого, У Ци могла только подчиняться её команде и стать инструментом для неё, чтобы отомстить за себя и отменить свою ненависть. И как только У Ци достиг достаточной базы выращивания, как только он переступил порог и стал Бессмертным, превратив свою душу в бессмертную душу, Истинный Дух Воды Тёмного Золота мог тогда полагаться на его бессмертную душу, чтобы постепенно стать сильнее и переродиться. В конце концов, возможно, она даже не нуждалась в реинкарнации. До тех пор, пока она может извлечь достаточное количество энергии источника души из бессмертной души У Ци, она будет в состоянии реформировать свою бессмертную душу и реконструировать своё бессмертное тело. Это сэкономит ей огромное количество усилий.

Как только леди Темно-Золотая Вода действительно был ее участок был выполнен успешно, имея ее базы выращивания восстановлен без необходимости реинкарнации, только доброта знала, какие последствия У Ци столкнется в тот момент времени.

Тем не менее, сразу после того, как она вошла в духовный океан У Ци, она сразу же развязала все силы в ее сломленной души, как она была перевозбуждена, превращая их в темные заклинания Инь Поймать душу, чтобы она могла получить контроль над У Ци. В результате, ее Истинный Дух потерял защиту от всех сил, и прежде чем она смогла влиться в душу У Ци, она была сожжена в небытие Божественным Пламенем Порядка, в то время как все ее знания и опыт стали подарком для У Ци.

Тем не менее, заклинание "Каптивация души Темной Инь" было успешно активировано, и она плавно обрела контроль над душой У Ци и зарождающейся Божественностью. Хуже всего то, что заклинание не контролировалось Истинным Духом Воды Тёмного Золота, оно было похоже на бомбу замедленного действия, которая начала отсчитывать время сама по себе. Согласно предсказанию У Ци, для взрыва и полного уничтожения его души понадобилось бы всего лишь чуть более тысячи лет, чтобы эта Пленительница Души Темных Инь взорвалась.

"Какая вероломная старушка! Неужели тебе обязательно было так со мной поступать?" Ву Ци отстранился от крайнего гнева. Это было похоже на ограничительное заклинание, наложенное Золотым Бессмертным Восемнадцатого Яруса. Даже если У Ци израсходовал все свои доступные способности и ресурсы, как он мог рассеять это заклинание Тёмной Иньской Каптивации Души всего за тысячу лет? Он мог понять менталитет Леди Темно-Иньской Воды, желающей отомстить за себя как можно скорее, и он мог понять, почему она чувствует себя неловко по отношению к нему. Однако, действительно ли ей пришлось использовать такое злобное ограничительное заклинание на него?

Только из-за беспокойства, которое она испытывала по отношению к ученику, которое она приняла силой, она использовала такое злобное ограничительное заклинание, чтобы контролировать его. Эта Леди Темно-Золотая Вода доказала, что она готова убить весь клан того, кто ей не нравится, безжалостное и безжалостное существование.

"Что ж, теперь мне придётся двигаться дальше без соответствующего плана". Я уверен, что есть способ, который я могу найти, чтобы избавиться от этого заклинания "Каптивация души Темной Инь"." У Ци пробормотал под дыханием, когда он горько смеялся и встал на ноги.

Тонким встряхиванием своей Зарождающейся Божественности У Ци ясно ощутил, что крайняя иньская энергия уже беззвучно запутала его Зарождающуюся Божественность, а также три физические и семь духовных душ. Каждая отдельная частица души, которая формировала его душу и Восходящую Божественность, была вторгнута этой экстремальной энергией Инь, сливаясь воедино, и больше не могла быть изгнана или удалена. Вдобавок ко всему, эта экстремальная Иньская энергия поглощала врождённую У Ци энергию и медленно росла и становилась всё больше и сильнее. После потери контроля от Истинного Духа Воды Тёмного Золота, эта экстремальная энергия Инь трансформировалась сама по себе, и теперь она владела способностью расти, точно так же, как раковые клетки в человеческом теле.

Примерно через тысячу лет эта экстремальная энергия инь достигнет конца своего периода роста. В этот момент будет взорвано заклинание "Каптивация души Тёмных Инь". Поскольку У Ци был полностью сплавлен с заклинанием, в результате взрыва его душа была бы разорвана в клочья. Мало того, что небрежные действия леди Темно-Иньская Вода покончила с собой, она также толкнула У Ци на край скалы.

"Я просто должен двигаться дальше". Заклинание "Каптивация души Темной Инь"? Самое могущественное заклинание, ограничивающее душу, найденное в Великой Технике Темной Инь, практикуемой Леди Божественной Воды Темной Инь Истинной Воды Дворца?

"Дворец темных иньских истинных вод"? Верховный властелин небесного царства Хуайинь? Госпожа Божественная Вода? Какое чудовище! Она на самом деле очень старая Золотая Бессмертная Первого Яруса? Редкая Первая Ярусная Золотая Бессмертная, которая прошла через несколько десятков Эонов и до сих пор жива? Старый демон, который находится всего в шаге от того, чтобы войти в царство Первого Яруса Бессмертного?

"ЦСК", кроме "Леди Темно-Золотой Воды", во Дворце Темно-Инь Истинной Воды всего восемнадцать Золотых Бессмертных? Небесное царство Хуайинь и более десяти тысяч Небесных царств вокруг него - их территория? А Госпожа Божественная Вода - бессмертный чиновник, получивший Императорский мандат? Она управляет ста тысячами Небесных Царств? Существование с престижным статусом и высокой властью в руках, безусловно, она является могущественным существованием!

"Эн, Темная Вода Инь Священное Писание", так это и есть техника культивирования, практикуемая Леди Божественной Воды? Неплохо, совсем неплохо!

"Эн, это... это истинная особенность этого мира? С Ядром Языкового Мира, все Небесные Царства движутся по орбите вокруг него в безграничной пустоте?"

Сидя со скрещенными ногами на сломанной нефритовой маргаритке, У Ци нахмурился, когда погрузился в глубокую мысль.

В "Свитке воровства" теневая фигура также описала У Ци истинную особенность этого мира - это мир Пангу, обширный и полный мир, одинокий континент, парящий в пустоте. Он постоянно поглощал исходную энергию вселенной, чтобы расширить ее размеры. Мир Пангу был чрезвычайно широким. Он обладает неограниченными продуктами и неограниченными природными энергиями. На его земле жило бесчисленное множество необычных существ. Это была благословенная земля, которую открыл древний Великий Святой Пангу, принеся себя в жертву, место, где жили и росли все живые существа.

С тех пор, как У Ци прибыл в этот мир, он заметил, что этот мир полностью отличается от мира Пангу, который описывала теневая фигура. По этой причине он всегда не был уверен в том, в какой мир он на самом деле пришел.

Теперь, унаследовав память Леди Темно-Золотая Вода и сравнив ее со знаниями, которым учила У Ци теневая фигура, он, наконец, смог подтвердить мир, в котором он сейчас находится - это действительно был Языковой Мир, так называемое Бессмертное Царство, Небесное Царство, или любые другие имена, используемые обычными смертными в низших царствах, чтобы обратиться к нему.

Оказалось, что теневая фигура пришла из чрезвычайно древней эпохи, в бесчисленное количество раз старше Мастера Темно-Золотой Воды Леди. В описании тенистая фигура рассказала Ву, что в Языковом Мире было бесчисленное множество всемогущих экспертов. В то время, чтобы лучше управлять вселенной, они находились в середине создания "Небес".

Однако, в воспоминаниях Леди Темно-Золотая Вода, Небо было чрезвычайно старым, древним авторитетом. Несмотря на то, что оно пережило бесчисленное множество войн, многие из Небесных Императоров погибли во время сражений, Небеса все еще стояли, возвышаясь, как гигант. Это все еще была мамонтовская власть, которая номинально правила Пангусом.

Так называемые Небесные царства на самом деле были землями, которые расшатывались с континента Пангу во время войн, происходивших в разных Эонах. Эти разбитые земли были превращены в звезды и планеты некоторыми всемогущими экспертами, заставляя их двигаться по орбите вокруг Pangu Continent. Некоторые из Небесных Царств оказались в ловушке в промежутке между пустотами, и они образовали свою собственную полную систему. Тем не менее, звезды и планеты в этих Небесных Царствах все еще были землями, которые вышли из Pangu Continent.

"И это истинная особенность этого мира!"

У Ци проглотил комок в горле и холодно улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/361/990175

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь