Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 345 Безжалостный Цзы Сюань

Город, собирающий звезды, с трех сторон был обнят океаном и широкими просторами туманной воды, с волнами, катящимися и вспенивающимися безостановочно. Бесчисленное множество демонических креветок, рыб и зверей можно было увидеть плавающими вокруг даже днем. Время от времени группы водных демонов и океанских существ выходили из воды и приходили гулять по суше. По городу свободно разгуливали даже большие группы злых демонов и призраков, неторопливо ходили по магазинам, как обычные люди.

Однако, независимо от того, были ли это жители города или торговцы и богатые купцы, приезжающие издалека, никто из них не удивлялся, увидев этих дьявольских демонов и привидений. В конце концов, они знали, что хозяином города, собирающего звезды, был великий Яньский герцог Тяньцюнь, У Ци. Он был хорошим другом двух местных королей драконов в океане, и так как эти чудовищные демоны и призраки были подчиненными двух королей драконов, ни один из них не причинил бы проблем в Городе сбора звезд.

Напротив, из-за посещения этих демонов с океана, Star picking City привлек еще больше купцов с большой властью и богатством. Эти демоны могли погрузиться в океан, и смогли найти много редких и драгоценных сокровищ, которые обычный человек-культивист не мог достать себе. Когда эти демоны находили что-то ценное, или что-то, что даже они сами не могли определить, они приносили эти сокровища в Star picking City и выставляли их на продажу с воодушевлением.

Эти редкие и драгоценные сокровища торговали стандартной валютой - энергетическими камнями. Когда у демонов появлялись камни с энергией, они могли отправиться в Павильон сбора звезд, чтобы обменять всевозможные летающие мечи, магические предметы или даже талисманы и таблетки для духа! Для маленьких низкосортных демонов это были отличные предметы, созданные человеческими культиваторами, о которых они и мечтать не могли. Поэтому с высокой мотивацией они кропотливо искали по океанскому дну, собирали бесчисленные редкие сокровища и отправляли их в Star picking City.

Из-за этих редких сокровищ из глубин океана, Star picking City постоянно посещали торговцы и купцы. Даже те, кто принадлежал к другим великим династиям, приезжали сюда, чтобы купить всевозможные редкие и ценные вещи. По сравнению с тем, что было три года назад, когда город был только что построен, сейчас Star pickking City постоянно заполнен людьми. Смутно, он начал выглядеть как огромный город. Тем временем, династия Великий Янь не переставала посылать сюда людей, о чем ранее просил У Ци. В настоящее время в центре строительства, к северу от города сбора звезд, находилось больше городов и деревень.

В городе вспыхнул сильный свет на формирование телепортации на большие расстояния. Принцесса Чжан Ле, прихватив с собой большой отряд мужчин, вышла из строя.

Телепортационный строй был построен специально для людей высшего уровня в Городе сбора звезд. Она была соединена со всеми другими крупными городами в Великом Яне, и была помещена прямо в сердце особняка мэра Star picking City. Когда принцесса Чжан Ле вышла из него, несколько культиваторов, стоявших на страже возле строения, быстро встретили ее, поклонившись вежливо.

Легко размахивая рукой, принцесса Чжан Ле сказала глубоким голосом: "Где Лу Куюань? Немедленно приведите его сюда!"

Меньше, чем успела закончить чайник, Лу Куюань привел нескольких подчинённых и приехал в спешке. Увидев принцессу Чжан Ле издалека, он быстро поклонился вежливо и с улыбкой на лице сказал: "Для нас большая честь иметь ваше присутствие, принцесса". Пожалуйста, простите меня за то, что я не ушел далеко, чтобы поприветствовать Вас".

Принцесса Чжан Ле подняла брови, затем холодно улыбнулась и сказала: "Идешь далеко, чтобы поприветствовать меня? Как далеко ты собираешься зайти, чтобы поприветствовать меня? Прибереги эту чушь. Воспользуйся своим именем, чтобы вызвать и собрать всех дамочек чиновников и евнухов в городе. Другими словами, я хочу видеть всех, кого я привез сюда из Императорского дворца. Заставьте их собраться на буровой площадке мэрии".

Лу Куйуань ответил. Быстро он взглянул на Янь Сяосань и ее компанию, которых плотно сжимали несколько высоких и жгучих учеников Бессмертной секты Белого Облака позади принцессы Чжан Ле, затем он повернулся и поспешно ушел. Его глаза быстро закатывались, а брови хмурились, и он поспешил. Эти дамы-офицеры были элитой, тайно тренированной императорским кланом Великого Яня, элитой, которая служила только членам императорского клана. Более того, Янь Сяосянь и ее компания были лидерами дивизиона среди них, занимая важные посты и обладая высокой властью в своих руках, и имели реальную власть в городе сбора звезд.

Очевидно, что в настоящее время они были задержаны принцессой Чжан Ле, и казалось, что они уже прошли через раунд наказания. Что именно происходило?

Хотя его разум был наполнен бесчисленными мыслями, Лу Цюйюань не терял времени и бросился прямо в главный зал особняка мэра, где он управлял всевозможными делами в городе. Он поспешно приказал своим подчиненным позвонить в золотые колокола и нефритовые барабаны, которые использовались для вызова всех чиновников в городе. Услышав звон колоколов и барабанов, все чиновники в каждом отделе города быстро бросились к мэрии. Дав им повод, который он просто придумал, Лу Цюйюань собрал все три тысячи чиновниц и тысячу императорских евнухов на буровой площадке, расположенной рядом с задним садом мэрии.

Он подсчитал общее количество людей, затем поспешно предстал перед принцессой Чжан Ле, которая сидела на обзорном стенде буровой площадки. Он слегка наклонился вперед и сказал низким голосом: "Ваше Высочество, я посчитал. Кроме Янь Сяосяня, Янь Сяову и Янь Сяодзиу, трех руководителей дивизии, Янь Сяоци и двух других тоже здесь нет, в то время как все остальные находятся здесь. Ни один из тысячи императорских евнухов не пропал".

"Хорошо." Принцесса Чжан Ле ответила легкомысленно. Медленно поднявшись, она подошла к краю обзорной стойки, глядя вниз на несколько тысяч чиновниц и евнухов, выстроившихся в буровой. Посмотрев на них слева направо, она глубоким голосом сказала: "Кто-то уже должен знать причину моего внезапного возвращения". Я не хочу тратить свое дыхание впустую. Любой, кто является Ян Сяосан и сообщниками ее компании, выходите прямо сейчас. Я просто убью тебя и пощажу членов твоей семьи!"

Она сделала небольшую паузу, а затем продолжила насмехаться: "Если ты отказываешься сдаться, но позже узнаешь об этом от меня, то не вини меня в том, что я беспощаден! Я точно убью каждого члена твоего клана! Подумай о своих членах клана и не втягивай их в это!"

Мёртвая тишина царила на буровой площадке. Никто не издавал ни звука.

Лицо принцессы Чжан Ле обернулось крайне неприглядным. Холодно улыбнувшись, она сказала: "Значит, ты не хочешь сдаваться, да? Хех, ты до крайности дерзок за то, что подделал имперский указ, пытаясь заманить меня на планету Темного Сияния! Чего ты пытаешься добиться? Пытаешься взбунтоваться?!"

Она дала тяжёлую пощечину Янь Сяосань сзади. "Янь Сяосань, скажи мне, кто твои сообщники?" Принцесса Чжан Ле сурово плакала.

Янь Сяосань, у которой раздавила половину скулы, выкашляла полный рот крови. Уставившись на принцессу Чжан Ле, она внезапно упала на колени и хриплым голосом закричала: "Ваше Высочество, во всем виноват Сяозан! Сяосань подвел тебя! Сяосань будет честен с тобой. Среди всех наших сестёр в общей сложности 723 человека вступили в Великую Солнечную Секту!"

Лицо принцессы Чжан Ле упало. Внезапно несколько сотен из парада госпожи чиновников выбросили свои лучи меча и выстрелили в небо, в то время как еще несколько сотен из них, не имея достаточной базы для выращивания, просто выполняли маневры телом, вскочили в небо и в спешке бежали. Независимо от того, использовали ли они летающие мечи или техники телесных маневров, все они использовали свою самую быструю скорость, чтобы бежать во всех направлениях. Подобно потревоженному осиному гнезду, они улетели или убежали в грязном порядке.

Лицо принцессы Чжан Ле посинело от злости. Замерзнув, она сказала: "Старшие сестры, пожалуйста, помогите мне!"

Цзян Синь и Цзян Руй громко заплакали вместе, превратившись в два потока белого тумана, когда они выстрелили в небо, расправили руки и сделали захватывающий жест. Два культиватора ранней стадии Nascent Divinity работали рука об руку, чтобы раскрыть мистическую божественную способность Бессмертного Секта Белого Облака - "Барьер Небесного Облака". В одно мгновение большое количество водяного пара перекатилось со всех сторон. Следуя за мыслью двух культиваторов Nascent Divinity, он превратился в туманные облака, промокшие небо и покрывшие землю, и плотно обернутые вокруг всех убегающих леди-официальных лиц.

Затем облака резко сжались, замерзли в воздухе все сбежавшие дамы. Никто из них не мог пошевелить даже пальцами. Группа из нескольких сотен культиваторов, которых принцесса Чжан Ле привезла из Белого Облака Бессмертного Секта, взлетела в небо, каждый выпустил специальную ограничивающую мантию, и собиралась схватить этих дамочек чиновников мантией.

Принцесса Чжан Ле нахмурилась, а затем яростно закричала: "Какой смысл их связывать? Уничтожить их базу выращивания! Так как они уже предали Великого Яня, то их базу выращивания, которую дал Великий Янь, придется отозвать! Уничтожить их базу сразу же. Не тратьте на них наше драгоценное время!"

Множество культиваторов из Бессмертного Секта Белого Облака были поражены. Один за другим они снимали ограничительные мантии, затем слегка прижимали ладони к брюху этих леди-офицеров. С легким ударом более семисот дамочек-чиновниц были полностью уничтожены меридианы и иглоукалы, а их культивационная база исчезла навсегда. Наконец, Цзян Синь и Цзян Руй помахали руками, контролируя облака, чтобы аккуратно положить этих госпожи чиновниц на землю. Две дамы обменялись улыбкой, кивая головой принцессе Чжан Ле и спрашивая: "Младшая сестра, как мы должны обращаться с этими людьми?".

Холодная принцесса Чжан Ле посмотрела на Янь Сяосяня, который стоял на коленях на земле, плача и плача. Она слегка покачала головой.

Указывая пальцем на тех леди чиновников, лежащих неподвижно на земле, принцесса Чжан Ле сказала с издевкой: "Кто-то, отрубите им головы, а затем повесить их у четырех городских ворот, чтобы служить предупреждением". Узнайте их имена и происхождение, и передайте информацию в Скаутское бюро, чтобы наказать членов их клана по имперским законам... Я уже говорил, что если они откажутся сдаваться, я убью всех членов их кланов. Помните, не дайте никому из членов их клана сбежать. Скажите Скаутскому Управлению, что если кто-то из их кланов сбежит, я никогда не пощажу их легкомысленно!"

Лу Куйуань склонил голову и ответил, затем сильно хлопнул в ладоши. Большая группа бронетанковых солдат Star, выбирающих Город, бросилась на буровую площадку, вытаскивая всех плачущих и плачущих леди-офицеров. Вскоре после этого снаружи бурильной площадки раздались звуки топоров, рубящих плоть и кости. Сильный и неприятный запах крови бросился в буровую площадку.

Принцесса Чжан Ле дала холодный храп. Из угла глаз она смотрела на оставшихся чиновниц и евнухов. "Янь Сяосань разоблачила некоторых из вас, кто питал злые намерения...", - прохладно сказала она, - "но я уверена, что есть и другие". Сдавайтесь сейчас, и я пощажу жизнь всего вашего клана".

Янь Сяосан был поражен глупостью. Рыдая и плача, она сказала: "Ваше Высочество, все 723 мои сестры уже..."

Легко улыбнувшись, принцесса Чжан Ле проткнула ногу и мощно ударила Янь Сяосань в лицо. "Неужели ты думаешь, что я глупее тебя? Я даже не пытал тебя, а ты уже продал все 723 своих сообщника? Ты пытаешься скрыть или прикрыть что-то или кого-то от меня? Или, может быть, ты просто одалживаешь мою руку, чтобы стереть с лица земли учеников Великой Солнечной Секты? Янь Сяосань, кто именно спровоцировал тебя ввести меня в заблуждение?"

Услышав слова принцессы Чжан Ле, Янь Сяосань долгое время не говорил ни слова. Наконец, она внезапно усмехнулась, а потом медленно покачала головой.

Она вздохнула, уставившись на принцессу Чжан Ле и холодно сказала: "Ваше Высочество, я никогда не ожидала, что вы стали такими умными".

Принцесса Чжан Ле дымилась от ярости. "Значит, ты все это время считаешь меня глупым человеком?" - яростно закричала она.

Янь Сяосан сузила глаза и засмеялась. "Должен сказать, что по сравнению с теми годами, Ваше Высочество теперь намного умнее!"

У принцессы Чжан Ле губы дрожали от крайнего гнева. Внезапно пятицветный божественный луч за ее спиной сгустился, превратившись в луч меча и вытолкнув его наружу. Янь Сяосань дала истошный вой, и одна из ее рук была отнята, с кровью, пролитой повсюду. "Я знаю, что твои сообщники все еще там". Скажи мне их имена!"

Глубокий голос, наполненный злыми силами, доносился издалека: "Княгиня Чжан Ле, чувствуете ли вы гордость после убийства стольких моих учеников?".

Среди уникального сильного света телепортационного образования, высокая фигура взлетела в небо. Нося мрачное лицо, Лао Ай был замечен летящим прямо к буровой площадке.

http://tl.rulate.ru/book/361/942563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь