Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 334 Истребление целого клана

Массивное бессмертное давление заставило всех живых существ планеты "Сюэ Юань", которые обладали культивационной базой, яростно содрогнуться и осмелиться вообще не двигаться. Независимо от того, были ли это демонические звери, демонические птицы, демонические рыбы в океане или многочисленные человеческие культиваторы, каждый, кто культивировал раньше, инстинктивно ощущал давление, которое наполняло небо и землю. Осторожно, они задерживали дыхание и сдерживали свою ауру.

У Ци прятался подо льдом. Выполняя упражнения "Мистические глаза Вселенной", он наблюдал за группой Небесных Бессмертных сквозь лед толщиной более десяти тысяч футов.

Семь-восемь Небесных Бессмертных, одетых в разные стили одежды и имеющих разные внешности, от молодых до старых и от красивых до уродливых, были замечены парящими в небе. Они бросали свою божественную волю во все стороны, осуществляя тщательный поиск по снежному полю в радиусе десяти тысяч миль. Их Божественная воля даже проникла сквозь толстый лед и достигла глубины в сто футов. Если бы техника сокрытия ауры У Ци не пришла из Свитка Воровства, который позволил ему соответствовать его ауре с окружающей средой, и даже превратить себя в кусок льда, возможно, он бы давно был обнаружен и пойман этими Небесными Бессмертными.

Они провели много времени в поисках, но не нашли ничего стоящего расследования. Тем не менее, они чувствовали остатки огромной энергии огненного элемента в пустоте, и рябь чистой и массивной божественной воли. Несколько Небесных Бессмертных собрались вместе и обменялись несколькими словами, а затем покачали головой.

"Кто-нибудь знает, что не так с Чан У, Цин И и Сюань Ян? Почему они без видимой причины закрыли все четыре Великих Вселенских Телепортационных Формирования на планете "Сюэ Юань"? Думают ли они, что у них есть последнее слово на этой планете? Даже если это связано с разрушением Снежинки, они не могут делать ничего, что хотят, и уменьшать прибыль других городов"!

Старый даоист, одетый в серый даоистский халат с вышитой на груди черной горой, холодно храпел и говорил: "Они просто высокомерны и неразумны! Имеют ли они хоть какое-то представление о том, сколько потерь мы понесли после того, как планету "Сюэ Юань" заблокировали на столько дней? Планета "Сюэ Юань" не является частной собственностью трех кланов в Городе Снежинок!"

Другой старик с засохшим лицом, одетый в длинный красный халат, сказал глубоко: "Неважно, по какой причине они вышли с таким приказом, мы должны найти их первыми. Мы понятия не имеем, почему Снежинка-Сити разрушен, и что мы должны с этим делать в будущем. Нам нужны ответы от них".

Среди Небесных Бессмертных вспыхнула оживленная дискуссия, и У Ци услышал их громко и ясно из глубин льда.

На самом деле, эти "Небесные бессмертные" представляли все крупные кланы из других нескольких больших городов планеты. Их отношения с этими крупными кланами строились либо на браке, либо на том факте, что некоторые из членов клана были их учениками. Поэтому, когда Бессмертный Чан Ву и его спутники издали бессмертный приказ, вынудив Летучий Снежный Город, Снежный Дрейфовый Город и Белый Морозный Город закрыть свои телепортационные образования, полностью прервав путь въезда и выезда с планеты, все крупные кланы немедленно сообщили об этом этим Небесным Бессмертным с помощью своих соответствующих мистических приемов.

Когда они услышали, что Город Снежинок был разрушен, и Бессмертный Чан Ву и два других Небесных Бессмертных приказали полностью блокировать планету Сюэ Юань, эти Небесные Бессмертные устремились на планету, как мухи, пахнущие кровью. Однако, поскольку некоторые из них жили очень далеко от планеты "Сюэ Юань" или были задержаны некоторыми делами, им удалось проникнуть на планету "Сюэ Юань" только сегодня и собраться вместе. После того, как они почувствовали пульсации энергии, вызванные битвой между У Ци и Бессмертным Чан У, они сразу же устремились в это место. Но они не нашли ничего, заслуживающего дальнейшего изучения.

После оживленной дискуссии, старый даосский даос, который только что заговорил первым, громко закричал: "Друзья Бессмертные, давайте пока все отложим в сторону". Сначала мы должны найти Чан Ву и остальных. Они должны сообщить нам причину этой полной изоляции. Без видимых причин планету "Сюэ Юань" блокировали столько дней. Потери, которые понесли другие города за этот период, должны быть компенсированы тремя крупными кланами Снежинки-Сити".

Даосист в серой шкуре дал каждому осмысленный взгляд, и все они кивнули головой в молчаливом согласии.

Так как Снежинка-Сити была уничтожена, пусть будет так. Его не нужно было восстанавливать, и лучшим решением было позволить ему исчезнуть навсегда. Каждый город на планете Сюэ Юань представлял собой прибыльную прибыль. Поэтому, когда на один город меньше, остальные могли разделить лишнюю прибыль. По крайней мере, этим иностранным культиваторам пришлось бы тратить свои деньги в остальных городах.

Они должны были найти Бессмертного Чан Ву и двух других Небесных Бессмертных, воспользовавшись этой возможностью, чтобы оказать на них давление и помешать им восстановить Город Снежинок. Это решение отвечало интересам всех Небесных Бессмертных здесь. При объединении общей силы восьми Небесных Бессмертных, Бессмертный Чан Ву и два других Небесных Бессмертных, которые работали вместе также из-за прибыли, никогда не могли быть их совпадением. Поэтому не было необходимости учитывать их чувства, и лучше было просто заставить их объединить три крупных клана Снежинка-Сити в другие города.

Мало того, что три крупных клана Снежинки должны были быть разделены, три Небесных Бессмертных также должны были выплатить огромную сумму компенсации. Только тогда эти восемь Небесных Бессмертных могли быть удовлетворены. Иначе, кто должен был заплатить за их потери? Планета Сюэ Юань была заблокирована на столько дней. Только с помощью энергетических камней, которые они должны были собрать у культиваторов, использовавших Великие Универсальные Телепортационные Формы в трёх городах, их легко можно было собрать до сотен тысяч кусочков!

Достигнув взаимного согласия, они провели очередной раунд тщательного поиска в окрестностях. Тем не менее, они просто не смогли найти никаких следов, которые могли бы привести их к Бессмертному Чан Ву и остальным. Следовательно, они неохотно сдались и продолжили свои поиски на дальнее расстояние.

Когда эти Небесные Бессмертные были достаточно далеко, только тогда У Ци осторожно всплыли из толстого льда. Стоя на снежном поле и глядя в направлении, куда пошли эти Небесные Бессмертные, У Ци беспомощно вздохнул. Он поднял шёлковый мешочек - "Пьяный ладан дракона" чуть не кончился. Он никак не мог победить этих немногих Небесных Бессмертных с таким малым количеством благовоний.

За последние три года Ву Ци приготовил огромное количество Пьяного Драконьего Благовония на планете Мириад Бессмертных. Во время этой поездки, чтобы разобраться с Бессмертным Чан Ву и двумя другими Небесными Бессмертными, он потратил на них более 99% ладана. Эта штука не была какой-то целебной или спасающей жизнь духовной травой. Поэтому У Ци не делал из них много, и большая часть их ушла всего за один день.

Если бы у него все еще было несколько сотен килограммов Пьяного Драконьего Благовония, У Ци сделал бы что-нибудь, чтобы поймать все восемь из них. Он мог бы устроить несколько ловушек, затем зажечь все несколько сотен килограммов Пьяного Драконьего Благовония и заманить их внутрь. С помощью этого он мог бы с легкостью захватить дюжину Небесных Бессмертных.

"Хм, хоть это и не что-то хорошее и гордое, но мне всё равно нужно сделать много!" - подумал Ву Ци, - "Кроме того, у этого низкосортного Пьяного Драконьего Благовония слишком много ограничений". Если они разыграют заклинания, которые могут изолировать любой ядовитый газ заранее, предотвращая попадание аромата в их тела или касание их кожи, то это будет бесполезно. Если только я смогу приготовить какой-нибудь Пьяный Драконний Благовоний в восьмом или девятом классе, тск"!

У Ци покачал головой и увлажнил губы, а потом начал представлять, сможет ли он однажды приготовить первоклассный экстаз, записанный в Свитке Воровства, который был очень мощным благовонием, способным даже заставить Золотого Бессмертного выпить сразу же после случайного вдыхания. Однако, необходимые ингредиенты для приготовления такого благовония... Подумав о почти ста душистых травах с их названиями, начинающимися со слова "врождённый", У Ци не мог не откинуть голову назад и выдохнуть длинным вздохом.

Оглянувшись вокруг, он инстинктивно послал свою божественную волю и просканировал окрестности. Не обнаружив ничего необычного, он ступил на мечную балку и начал быстро лететь в направлении Снежного города.

У подножия ледяной горы недалеко от первоначального места расположения Снежинки-Сити стоял ряд грязных и разбитых особняков. Некоторые культиваторы видели в небе патрулирующих с летающими мечами, другие входили и выходили из особняков, наблюдая за многими смертными мастерами по ремонту и ремонту сильно поврежденных зданий.

У Ци приземлился на ледяной вершине менее чем в десяти милях от этой ледяной горы. Он бросил взгляд на три особняка, а затем повернулся, чтобы посмотреть на массивную яму на земле рядом с ними, где когда-то стоял "Город снежинок". Он холодно улыбнулся. Большой лист белого света вырвался из Кольца Размножения Духов, посреди которого вышел Янь Цицзюнь и другие. Три бессознательных Небесных Бессмертных также были брошены на землю. Их лица были красными, и они громко храпели.

Полностью обнаженная Линь Цюлуо упала на землю, ее лицо побледнело и запаниковало, когда она посмотрела вокруг. Вдруг она увидела огромную дыру и три особняка рядом с ней, заставляя ее кричать с большим ужасом: "Это Город Снежинок! Почему ты здесь? Что ты пытаешься сделать?!"

Затем она увидела трех Небесных Бессмертных, лежащих неподвижно на земле недалеко от нее. Это напугало ее еще больше. "Нет... нет!!! Хабби, двое пожилых людей, что с тобой случилось...? О, небеса! Что происходит? Что случилось? Что с тобой случилось? Проснись!"

Ян Цицзюнь, Сюн Ваньлинь и Хэ Цяньцюй широко открыли глаза, когда смотрели влево и вправо, после чего увидели трех Небесных Бессмертных.

Внутри Кольца Разведения Духов было огромное пространство, и, по мысли У Ци, живые существа в кольце могли быть помещены в отдельные, меньшие по размеру пространства. На самом деле, кольцо Духовного Размножения изначально было сокровищем, которое использовалось культиваторами для размещения своих демонических домашних животных. Поскольку демонические домашние животные любили сражаться друг с другом по природе, их приходилось держать в отдельном пространстве, когда их помещали на ринг, иначе постоянные ссоры между собой приносили бы огромные потери хозяину.

У Ци поместил бессмертного Чан У, бродягу Q и бессмертного Сюань Яна в изолированное пространство. Поэтому Ян Цицзюнь и другие не знали, что он захватил три Небесных Бессмертных. Таким образом, даже они были шокированы, когда внезапно увидели этих трех бессознательных Небесных Бессмертных.

Сдержанно наклонив голову, У Ци сказал безразличным тоном: "Что в этом странного? Так как вы достаточно смелы, чтобы напасть на моего... тестя, вы должны были ожидать этого последствия. Линь Цюлуо, твоя самая большая поддержка теперь захвачена мной живьём, и сегодня я уничтожу на твоих глазах весь клан Линь из Снежного городка"!

Услышав это, Янь Цицзюнь, Сюн Ваньлинь и Хэ Цяньцюй были захвачены радостью, так как свирепая улыбка сразу же появилась на их лицах. Особенно это касалось Сюн Ваньлиня и Хэ Цяньцюя, которые когда-то были царями в глубине гор Мэн. Неожиданное поражение в руках Линь Цюлуо наполнило их сердца возвышающейся ненавистью. Из-за этого, их желание уничтожить весь клан Лин подавило их любопытство о том, как именно У Ци захватили три Небесных Бессмертных живыми.

Линь Циулуо завыл жалко и истерически: "НЕТ! Вы не можете так поступить! Я верну весь залог, я... Я извинюсь. Ты можешь сделать со мной всё, что угодно... Пожалуйста, не надо..."

Ян Цзюнь подошла к ней, а потом дала несколько десятков тяжёлых пощечин. Красивое и светлое лицо Линь Цзюлуо распухло и сразу покраснело, кровь капала из ее губ. "Депозит"? Что это за депозит?" Ян Циджун рычала суровым голосом: "Это депозит за то, что наняла тебя, чтобы убить нас? Как ты смеешь оскорблять меня? Все вы будете наказаны смертью! Имперские советники, пожалуйста, помогите мне убить всех этих людей!!!"

У Ци холодно усмехнулся. Из кольца Духа Черного Дракона он вытащил два бессмертных талисмана, подаренных ему патриархом Цзян Юнем, затем передал их Сюну Ванлину и Хэ Цяньцюю.

Переполненные дикой радостью, оба старых демона захватили бессмертные талисманы, изгнали по одному демоническому облаку и вызвали порыв дикого ветра, устремившись в сторону особняков трех крупных кланов Снежинки-Сити.

На расстоянии нескольких миль от особняков они вместе активировали талисманы.

Громкий свист дикого ветра сотрясал близлежащее снежное поле, как многочисленные белые облака выстреливали из рук обоих старых демонов, жестоко разбиваясь в сторону особняков.

http://tl.rulate.ru/book/361/919497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь