Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 318 упал в снежную бездну.

Среди группы из двенадцати культиваторов Nascent Divinity, три из них послали ауру, которая была так же сильна, как Линь Цюлуо. Очевидно, они также были культиваторами Nascent Divinity на пике своего развития.

Кроме того, все они были одеты в толстые и прочные бронежилеты, которые сияли многочисленными парящими и сверкающими на их поверхности рунами, излучающими очень мощную пульсацию энергии. Несмотря на то, что они не были бессмертными доспехами, как те, что носил Линь Цюлуо, они были лучшими качественными бронежилетами среди магических сокровищ высшего класса.

В отличие от бессмертных доспехов Линь Цюлуо, которые были насильно рафинированы с помощью кого-то другого, бронежилеты, которые носили двенадцать зарождающихся божественных культиваторов, были рафинированы сами по себе, используя их собственную кровную сущность и Огонь Самадхи. Поэтому эти доспехи стали их Главными магическими сокровищами, которыми они владели в совершенстве и могли безупречно сочетать свои энергии. Хотя их оборонительная сила все еще не могла сравниться с бессмертными доспехами Линь Цюлуо, они не были так далеки друг от друга.

Что сделало Сюн Ваньлиня и Хэ Цяньцю еще более отчаянным, так это то, что двенадцать зарождающихся культиваторов Божественности были окутаны кипящей убийственной аурой, и в их глазах мерцал безжалостный взгляд. Очевидно, что они были экспертами и ветеранами в боях, и не было никакой возможности Линь Цюлуо, который, очевидно, не имел никакого опыта в боях, могли сравниться с ними.

По мнению Сюн Ванлиня, когда он был в своей лучшей форме, он мог сражаться с одним из культиваторов Nascent Divinity на пиковой стадии плюс другим случайным культиватором, в то время как Хэ Цяньцюй едва ли мог сражаться с одним культиватором Nascent Divinity на пиковой стадии в одиночку! А также потому, что оба они имели значительное преимущество над ними в своей истинной форме, так как и мышцы, и оборонительная сила Сюн Ванлинга были намного больше, чем у обычных культиваторов, и когда Хэ Цяньцю превратился в свою истинную форму белого журавля, у него было значительное преимущество в небе.

Но теперь они столкнулись с двенадцатью культиваторами Nascent Divinity, плюс Линь Цюлуо, который был защищен бессмертной броней!

Он Цяньцю выпустил громкий и длинный скрип. Несмотря на то, что его длинный клюв пропал без вести после того, как он был сломан, и его лицо и тело было покрыто кровью, он хлопал большими крыльями, превращая свое гигантское тело в белый луч, когда он выстрелил вперёд. С одним когтем он схватил Сюн Ваньлиня, а с другим схватил Янь Цзюня. После этого он взлетел на триста миль в небо, снова превратившись в белый луч и ускорившись в расстояние. Минуту назад Хэ Цяньцюй использовал свою божественную волю, чтобы взглянуть на Большой Универсальный Телепортационный Формирование, и он обнаружил, что он уже был кем-то закрыт. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как бежать в другие места в поисках малейшего шанса на выживание, иначе им грозила бы неизбежная гибель, если бы они продолжали оставаться в Снежинке.

Три культиватора Nascent Soul на пиковой стадии приземлились недалеко от Линь Цюлуо. Глядя на приближающиеся лучи меча, выстреленные теми культиваторами Nascent Soul, которых Ян Циджун привез сюда, один из них холодно вздыхнул и сказал: "Как дерзко! Затем он согнул свое тело вперед, как огромный круглый щит, появившийся непосредственно перед ним. Надавив на круглый щит сзади, он начал заряжать вперёд на максимальной скорости. Несколько десятков лучей меча разбились о круглый щит, и тут же были поражены и разорваны на куски электрическими дугами, которые выкручивались из поверхности щита.

Один за другим, личные охранники "Зарождающейся души" Ян Цидзюня кричали в шоковом состоянии, кашляя кровью, в то время как их заставили вернуться. Среди этой группы личных охранников были ученики и подмастерья Сюн Ваньлиня и Хэ Цяньцюя, демоны из гор Менг. Когда они заметили, что к ним бежит культиватор "Зарождающаяся душа", эта группа демонов вышла вперед и приветствовала его, не боясь быть убитым.

Паря в воздухе над ними, несколько культиваторов Nascent Divinity чихнули. Без малейшего колебания они выпустили несколько лучей меча, которые, подобно радуге, простирались с неба и в одно мгновение убили всех этих демонов. Для культиваторов Nascent Divinity убийство земных бессмертных из царства зарождающейся души было точно таким же, как в культиваторе Gold Core убийство обычного смертного, так же легко, как и сдувание пыли со стола.

Что касается остальной части личной охраны Nascent Soul, то на самом деле это были убийцы, которых императорский дворец Великого Яна тайно культивировал. Столкнувшись с врагами, которые были слишком сильны, чтобы сопротивляться, они собрались внезапно и встали в очень странное формирование. В следующий момент, их тела начали излучать сильный ослепляющий свет. Почти в тот же момент, группа из двенадцати культиваторов Nascent Divinity и Линь Цюлуо кричал с большим ужасом, так как они только что поняли, что перед ними была группа из более чем шестидесяти земных бессмертных царства зарождающейся души, и довольно многие из них имели пиковую стадию Nascent Soul выращивания базы.

Прежде чем они смогли выйти с какими-либо контрмерами, эти Бессмертные Земли из царства Зарождающейся Души уже вытащили огромное количество энергетических камней из своих колец хранения, используя какую-то мистическую технику, чтобы стимулировать огромные энергии, хранящиеся в камнях, и поглощать их в своё тело. Под воздействием такого большого количества энергии их кожа и плоть стали ломаться и рваться, вызывая распыление крови. Невидимая сила контролировала эту кровь, используя их, чтобы нарисовать очень причудливую карту образования под их ногами.

"Убей Цинь! Убей!!!" Пиковая стадия Земли Бессмертная из царства зарождающейся Души, сурово кричала в верхней части его голоса.

Глухой гул зазвонил. Все шестьдесят земных бессмертных царств зарождающейся Души вместе с образованием, построенным с использованием их кровавой сущности, и огромной энергии, содержащейся во всех энергетических камнях, которые они принесли сюда, взорвались в одно и то же время. Столп кроваво-красного света взлетел в небо, распространился и окутал весь разрушенный Город Снежинок. Несколько десятков особняков, которые были защищены некоторыми оборонительными формированиями, начали издавать тресковые звуки, что свидетельствовало о том, что они больше не могли выдержать огромного давления. Над этими особняками мелькали ослепительные блестки, так как оборонительные формирования были разбиты и разорваны кроваво-красным светом один за другим. Из особняков раздавались крики, наполненные полным отчаянием.

Энергии, выработанной взрывом более шестидесяти земных Бессмертных, было более чем достаточно, чтобы стереть все в радиусе пятисот миль. Кроме того, они зажгли все энергетические камни, которые принесли сюда. Культиваторы Великого Яня были очень богаты, и они принесли не только незначительное количество энергетических камней. Поэтому, когда огромное количество энергетических камней взорвалось в одно и то же время, выработанная энергия была невероятно ужасающей. Хуже всего то, что взрывные силы были ограничены Формированием Убийцы Цинь, ограничивая их взрывом только в пределах Города Снежинок, при этом просочилась лишь крошечная часть ударных волн.

При этом самовзрыв Земных Бессмертных вызвал максимальное разрушение.

Среди оглушительного грохота, оборонительные формирования в семи особняках развалились на куски, и несколько десятков тысяч культиваторов и смертных, искавших убежища в этих особняках, которые занимали территорию площадью в несколько тысяч акров, были превращены в ничто в кроваво-красном свете. Только трем особнякам удалось остановиться после того, как их оборонительные формирования были уничтожены, так как из каждого из них внезапно выстрелил бессмертный талисман, парящий высоко над ними и перекрывающий качающийся и катящийся кроваво-красный свет, заполнявший каждый сантиметр пустоты.

Разрушительные силы, порожденные саморазрушением, длились лишь короткое время в виде трех вдохов. Очень скоро кроваво-красный свет потускнел, и группа из более шестидесяти императорских охранников Великого Яня нигде не была найдена, их души полностью распались. В Городе Снежинок осталось всего три особняка, возвышенно стоявших на каменном столпе. Кроме этих трёх особняков и поддерживающих их каменных столбов, весь Снежинка-Сити превратился в огромный кратер глубиной до ста миль.

Тяжело задыхаясь, Линь Цюлуо выскочил из защитного кольца, образованного тремя культиваторами Nascent Divinity, находящимися на пике своего развития. Из ее тела поднимались мудрости зеленого дыма. Клэри уставилась на полностью разрушенный Снежинка-Сити с пустым выражением лица и в почти истеричной манере откинула голову назад и выпустила пронзительный крик: "Янь Цзюнь! Сюн Ванлинг! Хэ Цяньцюй! Как ты мог уничтожить мой Город Снежинок?!!! Я, Линь Цюлуо, не успокоюсь, пока ты не умрёшь!!! Б*звезда! Эта чёртова звезда, эта чёртова звезда!!!"

Симпатичное личико Линь Цзюлуо стало смертельно бледным, слезы падали по ее лицу, когда она снова зарычала: "Миллион камней с энергией высшего класса, это цена, что я попросил убить Янь Цзюня! Он всего лишь бессмертный человек из царства Золотого ядра, но почему его защищают зарождающиеся культиваторы Божественности? Почему у него было так много охранников Nascent Soul, которые могли рисковать своими жизнями ради него?"

Двенадцать культиваторов Nascent Divinity уставились на Линь Цюлуо в упор, никто не осмелился сказать ни слова.

После истерической вентиляции ее гнев на мгновение, ее лицо замерзло. "Кто-нибудь, следуйте за мной, как я буду охотиться на этих воров!" сказал Линь Цюлуо могильно, "Объявите орден "Снежинка". Я хочу, чтобы все Великие Вселенские Телепортационные Формирования на планете Сюэ Юань были полностью закрыты, предотвращая уход этих трёх b*звезд с планеты. Прикажите Летающему снежному городу, Белому морозному городу и Снежному дрейфу направить своих городских стражей, помогая Снежному городу охотиться на этих трёх чёртовых b*stards!".

Культиватор Nascent Divinity ответил ей, затем быстро вытащил три нефритовых талисмана и подбросил их в воздух. Сразу же раздался эхо-сигнал: три нефритовых талисмана превратились в три крошечные искры и на максимальной скорости выстрелилили на юг. Как сумасшедший, Линь Цюлуо бросил голову назад и завыл несколько раз, а затем повернулся и превратился в белый луч, как она начала стрелять в направлении, где Хэ Цяньцю бежал.

Группа культиваторов Nascent Divinity осмелилась, не колеблясь. Они наспех приложили все свои силы и энергию, чтобы внимательно следить за Линь Цюлуо. Это было особенно верно для трех культиваторов Nascent Divinity, находящихся на пике своего развития, так как они опасались, что Линь Цюлуо снова пострадает. Следовательно, они летели в треугольном образовании с ней в середине. Ведущий культиватор не пытался резервировать свою энергию, и сразу же развязал круглый щит, используя его, чтобы прорваться сквозь воздух и уменьшить сопротивление воздуха для Линь Цюлуо.

Так как группа преследователей не принесла с собой ничего тяжелого, их скорость была невероятной. Чуть меньше времени, чем потребовалось, чтобы закончить горшок с чаем, огромный и ошеломляющий силуэт He Qianqiu появился перед ними.

Раньше, когда Хэ Цяньцюй и Сюн Ваньлинь объединили свои усилия в атаке на Линь Цюлуо, из своего отчаяния, он использовал самую жесткую часть тела, которая была его клювом журавля, в качестве оружия для атаки. Так как клюв журавля был не так жесток, как бессмертная броня, он разбился на части, и огромная зазорная волна потрясла его мозг, заставляя его едва поддерживать легкое сознание, так что он мог бежать с Сюн Ваньлинь и Янь Цицзюнь. Тем не менее, только менее, менее, менее чем на тысячу миль в бегство, вещи вокруг него начали темнеть, в то время как сильная боль продолжала дергаться в его мозгу, и скорость хлопания крыльями стала медленнее, а также.

Хуже всего, когда он был в своей истинной форме, он мог использовать длинный клюв, чтобы проткнуть воздух, это был лучший инструмент, который может помочь ему летать с большей скоростью. Но теперь, когда он был уничтожен, он летал только с одной круглой головой, используя ее, чтобы протолкнуть сопротивление воздуха, и, в конце концов, снизил свою скорость полета еще на тридцать процентов.

С другой стороны, как Линь Цюлуо и ее компания стала чрезвычайно сердитым от стыда, они сожгли свою кровь сущность для того, чтобы увеличить свою скорость полета. И благодаря этому, они смогли догнать Яна Циджуна и его спутников за меньшее время, чем время, чтобы доесть чайник.

Глядя на врагов, которые преследовали сзади грозно, Сюн Ваньлинь яростно рычал. Он открыл рот и сделал глубокий вдох. Природные энергии в радиусе тысячи миль сразу же пролетели над ним и погрузились в его большой рот, превратившись в огромный световой шар, который выстрелил оглушительным громом. Ведущий культиватор Nascent Divinity на пиковой стадии холодно храпел. В следующий момент перед ним засиял ослепительный свет круглого щита, и на него подошла могучая атака Сюн Ванлинга и жестоко разбила его.

Легкий шар взорвался и потряс пустоту. Линь Цюлуо и ее компания были замедлены взрывом, но с другой стороны, тело Хэ Цяньцюя начало качаться и яростно раскачиваться, так как его крылья больше не могли нести вес. Соединив Сюн Ванлинга и Янь Цзюня, они сильно погрузились вниз к огромному снежному полю под ним. Прозвучал приглушенный стук, когда Хэ Цяньцюй и другие врезались в снежное поле и открыли глубокую яму во льду, которая никогда не таяла с древних времен. Из тела Хэ Цяньцю были слышны какие-то костно-тресковые звуки. Он закатил глаза и в следующий момент потерял сознание.

Приближающийся Линь Цюлуо свирепо смеялся. Она помахала рукой и вытащила золотое магическое сокровище, которое было похоже на шаттл, с мощными электрическими дугами, выталкивающими из его поверхности. Приложив все силы, она размахивала шаттлом, выпуская молнию, длиной почти в одну милю.

Уставившись на входящую молнию, Ян Цзюнь выдохнул длинный вздох. Сжимая челюсти, он вытащил нефритовый кулон и раздавил его. Это был кулон "Сын-Мать", который носили все члены императорского клана Великой династии Янь. Те, кто выходил на улицу, брали с собой Кулон Сын, а после того, как он был раздавлен, Кулон Мать-мать, помещенный в глубину императорского дворца Великого Яня, одновременно ломался. При этом императорский клан знал бы, что некоторые из членов их клана столкнулись с кризисом, и они могли бы собрать команду людей на помощь.

После того, как раздавил нефритовый кулон, Янь Цзюнь сделал последнее, что он мог сделать. Он активировал оборонительное магическое сокровище высшего класса - "Фиолетовый шатер дыма", который превратился в большой лист фиолетового дыма и обернул его, Сюн Ваньлинь, и Хэ Цяньцюй плотно внутри.

Молния упала, ударив прямо в Янь Цицзюнь и другие, и открыла огромную дыру радиусом более ста миль на огромном снежном поле.

http://tl.rulate.ru/book/361/899115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь