Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 311 Спасение перед лицом опасностей

"Зи Цянянь!" Хватаясь за меч, человек бросился на платформу. С

Толкнув ногой, он пнул улетающую леди Цин; взмахнув мечом, он отрубил головы нескольким свирепым женщинам, затем одной рукой схватил за талию Зи Цянянь. Он повернулся, чтобы посмотреть на Зи Цяняня, чье лицо было бледным, и закричал: "Я же говорил тебе, я умру вместе с тобой!".

Тело Зи Цяняня немного покачивалось, затем она вдруг холодно и равнодушно засмеялась: "Ли Ифэн, ты дурак! Тебе легко умереть, но как насчет твоего клана?"

Купаясь в крови, Ли Ифэн был одурманен. Он смотрел прямо вперёд с пустым выражением лица, затем, как лев, который просто с ума сошёл, он безумно покачал головой и закричал: "Мне всё равно! Если ты собираешься умереть, я умру вместе с тобой! Если они хотят причинить тебе боль, им придется переступить через мой труп!"

Сян Юй и остальные вышли из четырех частных комнат на шестом этаже, и случилось так, что каждая группа заняла один из балконов в четырех направлениях. Два демонических культиватора, стоявших рядом с Третьим Принцем, бросили свой взгляд на пару горьких влюбленных с холодным выражением лица. Они не проявили никакой реакции на внезапное происшествие. Вкус демонических культиваторов всегда отличался от вкуса человеческих. Кроме некоторых крайне редких демонических культиваторов, большинство из них не любили девушек.

С другой стороны, Сян Юй, Лао Ай и Тянь Дань обменивались взглядами с яркими блестками, сияющими из их глаз. Яростно смеясь, Сян Юй сказал: "Переступая через твой труп? Хээ, как это будет трудно? Безумец Сюэ, убей этого молодого парня ради своего хозяина! Возьми этого Цзы Цяняня в качестве своего первого культивационного сосуда! Давай, убей это красивое тело для своего хозяина!"

Внезапно из тела Лао Ая поднялся порыв розоватого тумана, затем он силой шлёпнул правую ладонь по спине Безумца Сюэ, посылая нить густого розоватого тумана в тело Безумца Сюэ. Этим он пробил все узкие места в его меридианах.

Посреди серии грохота, который исходил от его меридианов, тело Безумца Сюэ резко расширилось и удвоилось в размерах. Опираясь на невероятную силу Лао Ая, из рядового юноши, который ничего не знал о земледельческой базе, он внезапно превратился в могучего вершину хутского воина, всего в одном шаге от Сяньцзянского царства. Лао Ай схватил его и бросил во двор, а затем сурово закричал: "Иди, убей этого красавчика, и делай с этой девушкой всё, что тебе нравится!".

Безумец Сюэ почувствовал, что его тело наполнено взрывчаткой и бесконечной силой. Палящая горячая энергия текла по всему его телу, в то время как слабый розоватый туман рассеивался по его порам. Как небесный дьявол, только что пришедший в царство смертных, он рычал и завывал, срываясь прямо с балкона на шестом этаже. Когда энергия Лао Ая, направленная в его тело, пришла из "Техники Великого Солнца", младший брат Безумца Сюэ возвысился, и он толкнул свои зеленые штаны и прорезал на них большое отверстие, выскочив, как свирепое существо.

"Ки... ребенок!!! Ты покойник!!!" плакал Безумный Сюэ, пока его глаза были приклеены к нежному и красивому лицу Зи Цяняня. Его тело яростно дрожало, он громким ударом приземлился на платформу и тут же ударил кулаком в лицо Ли Ифэна. Мощный удар вызвал громкий свист, и внезапно из кулака вспыхнуло розоватое пламя. Оно пронзило воздух, как падающая звезда.

Ли Ифэн поднял свой меч, чтобы блокировать удар. *Clang!!* Меч был мгновенно разбит на осколки кулаком Безумца Сюэ, который он выбил без должной техники, и кулак продолжал толкаться вперёд и злобно разбил Ли Ифэна о грудь. Звуки трещин костей перекликались, так как, по крайней мере, десятки ребер Ли Ифэна были сломаны. Он открыл рот и выкашлял струю крови, которая брызнула на тело Цзы Цяняня, в то время как удар сбил его с ног болезненным криком.

Лао Ай яростно засмеялся и сказал: "Я думал, что ты какой-то эксперт, а ты всего лишь мягкий и слабый красавчик!!!".

Тиан Дэн лёгкой улыбкой сказал мягким голосом: "Она отличная девушка. Принц Чан Синь, почему бы тебе не сдаться и не отдать её мне?"

Лао Ай скрестил глаза и посмотрел на Тянь Дань. Он странно посмеялся и сказал: "Под небом не так уж и много красивых девушек, а еще реже можно встретить красивую девушку с необычайными талантами". Эта девушка - сосуд для выращивания, который я обещал своему ученику. Если ты действительно хочешь ее, какими прекрасными вещами ты готов обменяться со мной?"

Тянь Дан слегка постучал по перилам прямо перед ним, а затем сказал в плоском тоне: "Лао Ай, ты действительно думаешь, что ты кто-то? Ты действительно собираешься драться из-за этой девушки со мной? Попробуй посмотреть на себя в зеркало, кто ты? Ты просто фальшивый евнух! Как ты смеешь состязаться со мной?" Всего несколькими словами, Тянь Дан проявил свою благородную и возвышенную манеру, которая пришла из-под фона императорского клана, унижая Лао Ай в никчемного человека.

Лицо Лао Ай мгновенно упало, и его глаза выстрелили в кровь. Как кочующий бык, он исправил свой взгляд на Тянь Дан. Внезапно два демонических культиватора Великого Чжао ворвались в громкий смех и сказали: "Лао Ай, Тянь Дань, почему бы вам обоим не сразиться честно? Мы можем быть свидетелями!"

Пока спор разгорался здесь, на платформе, Безумец Сюэ нетерпеливо хватался за Зи Цяньцзяня. Его уродливое лицо искривлялось, и он почти безумно смеялся: "Ты - женщина, которую дал мне мой господин! Единственная дочь министра обрядов, такая замечательная женщина. Хотя я десятки лет работаю в павильоне "Скрытый меч", я никогда не видел женщины с таким благородным и престижным статусом! Я хочу трахнуть тебя!"

Он схватил Зи Цянянь за ее крошечную талию и нетерпеливо втянул ее в свои объятия. Лицо Зи Цяняня было синим от страха. Однако, она показала себя необыкновенной девушкой. Несмотря на то, что Безумец Сюэ накрывал ее руками и целовал, она все равно сохраняла спокойное и холодное выражение лица, и ее лицо не паниковало и не нервничало.

У Ци вышел из комнаты и вышел в коридор. Тихо он посмотрел на Ли Ифэна, который кашлял кровью и лежал на платформе, и на Зи Цяняня, которого насильно обнял Безумный Сюэ. Случайно он бросил огромный драгоценный камень в охранника из одного из особняков принца, и с яростным взглядом в глазах, он посмотрел на него и холодно спросил: "На каком фоне этот Ли Ифэн?

Рубин, который У Ци подарил ему, был размером с кулак младенца. Это был прекрасный и безупречный драгоценный камень, созданный каким-то специалистом, нанятым в павильоне Star picking Pavilion, и его можно было продать, по крайней мере, с сотней золотых монет в городе Цзи. Конечно, такой природный драгоценный камень был еще более редким и драгоценным сокровищем здесь, в городе Тай. Охранник обрубил драгоценный камень ладонями, и его глаза были приклеены к нему. Вдобавок ко всему, У Ци проявил очаровательную силу с Мистическими Глазами Вселенной, когда смотрел на охранника. В результате стража ответила на его вопрос пустым выражением: "Ли Ифэн - сын генерала Вэй Фэна, маркиза Юй Си, а его мать - самая младшая принцесса, Ее Высочество Цзинь Сюань".

Глаза У Ци сразу же засияли ярким блеском. Кивнув головой, он молча пробормотал: "Значит, у него есть родословная императорского клана? А его отец - генерал, обладающий военной властью? Превосходно! Пара горьких любовников, это великолепно! Теперь, если вы подчинитесь моим словам, я помогу вам, беспокойной паре, и даже надену корону на вашу голову!"

Стоя на балконе на шестом этаже, Сян Чжуан громко засмеялся и сказал: "Лао Ай, Тянь Дань, вы не должны драться друг с другом! Я только что сказал это, я хочу эту девушку! Но она не для меня, так как девушка, которая является знатоком шести искусств и мастерски владеет Искусством Войны, идеально подходит для тех мальчиков из моего клана! Сян Чжуан, иди и схвати ее! Если тебе это удастся, она будет твоей наложницей! К чёрту все эти дерьмовые правила аукциона! Золотая гора? Теперь я никогда не потрачу ни одной монеты!"

В глазах Сян Юя вспыхнул кроваво-красный дьявольский блеск, и он повернулся, чтобы взглянуть на старшего принца, который стоял на противоположном балконе. Вспыхнуло кроваво-красное сияние, когда Старший Принц выпустил приглушенный фырканье и быстро отступил, как будто его только что ударила молния. Кровь стекала с его губ. Тянь Дан мгновенно прилетел в яростную ярость, когда он указал пальцем на Сян Юя и закричал: "Ты извращенец из клана Сян! Как ты смеешь быть таким дерзким?!"

Пытаясь разжечь неприятности, Лао Ай засмеялся и сказал: "Хегемон-Царь Западного Чу, ты и моя династия сейчас союзники! Как насчёт того, чтобы работать вместе и убить Тянь Дана? Ты можешь забрать все золото, серебро, драгоценности и сокровища его клана, а я заберу все красивые девушки из его клана. Разве это не что-то захватывающее?"

Сян Чжуан дико засмеялся и закричал: "Чудесно! Мне нравится твоя идея, принц Чан Синь! А теперь пусть твой недостойный ученик вернётся сюда, так как эта девушка принадлежит Сян Чжуану!" Яркое кроваво-красное сияние сияло из его тела, как он и говорил. Несмотря на то, что Сян Чжуан готовился следовать правилам и участвовать в аукционе раньше, сейчас он выставляет бандитское лицо, решив похитить Цзы Цяняня силой. Очевидно, что его дьявольский темперамент захватил контроль над его сознанием.

Лао Ай был одурманен. Не успел он назвать Безумца Сюэ, как Сян Чжуан уже достал меч и спрыгнул с балкона. Находясь в воздухе, он толкнул меч прямо на Безумца Сюэ, ревущего в верхней части своего голоса: "Ты, грязный кусок дерьма, как ты смеешь трогать мою женщину своими грязными руками?!".

Кроваво-красный луч, выше ста футов, выстрелил из кончика меча, когда он свистнул в воздух и нацелился прямо на шею Безумца Сюэ. Как безумцу Сюэ удалось спастись от его могущественной атаки, если он выращивал на ранней стадии царства Зарождающейся Божественности в Сян-Чжуане? Кроваво-красный луч пришел с пронзительным холодом и послал огромный убойный замысел, который казался возвышенной горой, давящей против Безумца Сюэ и делающей его неспособным дышать. Он не мог издавать ни звука, и не мог двигаться. С окоченевшим телом, он стоял прямо на платформе, глядя на приближающийся кроваво-красный луч с отчаянием в глазах.

Лао Ай только что удалось найти себе удовлетворяющий ученика, который был человеком с тем же невероятным инструментом, как и его. Как бы он позволил Сян Чжуану так легко убить этого ученика? Он яростно закричал: "Сян Юй, не смей обидеть ни одной ниточки моего ученика!". Из его головы выстрелила струя розоватого тумана, превратившаяся в стройную руку и схватившись за Сян Чжуан.

Внезапно из угла раздался свист молнии, которая разбила и разорвала в клочья большую розоватую руку Лао Ая. В пламени сильного гнева Лао Ай повернулся и увидел, что атака исходит от Тянь Даня.

Су Мэй храпела холодно и бросила длинный рукав, выстрелив белым лучом, который пронзил воздух с жужжащим шумом. С этим она собиралась оттащить Безумца Сюэ и Зи Цяньтянь обратно к ней. Однако в тот же миг с головы Сян Чжуань взлетел большой лист кроваво-красного света, когда Знамя Цзюйоу катилось вниз под завыванием ветра, разбивая белый луч, преобразованный из длинного рукава Су Мэйэр. Кроваво-красный свет окутал весь двор, под которым внушительная манера Сян Чжуана взлетела как минимум в десять раз сильнее. Он размахивал мечом и толкал его вперед, как дракон, взламывая прямо в сторону Безумца Сюэ.

На платформе, Ли Ифэн, которого сбил Безумный Сюэ, был замечен борющимся до ног. Его левая рука была прижата к груди, где кости были сломаны, и он крепко сжимал челюсти, когда вытаскивал из рукава кинжал, украшенный золотыми и нефритовыми украшениями. Затем он потратил все силы и бросил в сторону приближающегося Сянь Чжуаня. Правда, что Бешеный Сюэ похищал Цзы Цяняня, но Сян Чжуань пришел с той же целью! Кашляя кровью, Ли Ифэн в верхней части своего голоса закричал: "Убей! Умри! Мы все умрём вместе! Цзы Цянянь, даже если мы умрём вместе, я хочу умереть раньше тебя!"

У Ци бросил банку с вином на землю. Скрутив левое запястье, несколько десятков золотых лучей дракона весом более 5000 килограммов выстрелили, завернувшись в плотный слой врожденной энергии земной стихии, и зверски врезались в тело Сян Чжуаня. Сян Чжуан никогда не ожидал, что кто-то тайком нападет на него в этот момент, и поэтому он был поражен всеми золотыми лучами. Они рвали и рвали его кожу и плоть, почти проникая в его тело, и посылали большие куски горы и плоти, которые стреляли во все стороны.

Сян Чжуан вопил болезненно. Тяжелая травма бросила его на землю, и он не мог подняться, как бы сильно он ни боролся. Кроваво-красный свет, излучаемый Знаменем Чиева, быстро собрался вокруг его тела, и, питаясь им, его тело начало быстро восстанавливаться. Но он все еще не мог двигаться в течение определенного периода времени.

Затем У Ци воспользовался Приобретенным Магнитным Лучем Меча, превратившись в темный луч, когда он выстрелил на платформу. Он схватил Ли Ифэна и Цзы Цяньтяня, и, повернув тело, превратился в поток желтого тумана, и быстро окунулся прямо в землю.

Так как Сян Юй, Лао Ай и другие использовали свои божественные способности, чтобы ссориться друг с другом, никто из них не успел остановить У Ци.

Хотя два демонических культиватора из Великого Чжао увидели движение У Ци, когда они повернулись и посмотрели, как Сян Юй и другие сражаются друг с другом, они потеряли интерес к тому, чтобы остановить У Ци. Глядя на то, как У Ци беспрепятственно погрузился в землю, Сян Юй, Лао Ай, Су Мэйер и Тянь Дань, они вчетвером обменялись взглядами, и никто из них не сказал ни слова.

Сян Юй яростно рычал. Внезапно Знамя Чийоу за его спиной превратилось в поток крови, качаясь и качаясь, когда оно врезалось в землю и стало преследовать за У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/897340

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь