Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 305 Зал начальника дисциплины

К счастью, Патриарх Цзян Юнь и другие Небесные Бессмертные, похоже, не были заинтересованы в том, чтобы слушать Гуйгуцзы. Они размахивали руками, отталкивая Гуйгуцзы обратно в толпу с нежной силой.

Даосист Цинь Синь вздохнул тихо и сказал: "Мы можем понять ненависть в ваших сердцах, как мы пришли из космоса и захватили ваши основы. Мы не будем спорить с вами о делах, которые вы совершили в этой бессмертной обители, и с сегодняшнего дня вы будете учениками внешней секты наших сект. Отныне, пожалуйста, ведите себя хорошо! Цзян Юнь, позволь нам уйти."

Патриарх Цзян Юнь кивнул, и вместе с другими Небесными Бессмертными привезли сюда своих учеников, которым не удалось найти здесь слишком много вещей, и оставили бессмертную обитель в довольно мрачном настроении.

После поездки в бессмертную обитель Кан Ао патриарх Цзян Юнь был сильно разочарован выступлением императоров и министров шести династий, учеников, которых он удобно взял с собой по прибытии. Поэтому он отказался от дальнейшего расследования дела об убийстве многих людей Лу Бувеем. Однако многие люди из шести династий были очень любопытны тем, кто пытался подставить Лу Бувея. Тем не менее, они были просто любопытны, и это не привело бы их к У Ци, так как никто бы не подумал, что У Ци, культиватор "Золотое ядро", был настоящим преступником, который пытался подставить Лу Бувея.

Время пролетело в царстве культиваторов. В одно мгновение прошло три года с того дня, когда появилась Бессмертная Секта Белого Облака и Безмятежная Секта Вимала, и они основали свои филиалы на планете Бессмертных Мириад.

В течение трех лет У Ци бережно хранил различные травы духа, найденные им в бессмертной обители Кан Ао, с помощью ограничительных заклинаний. Он также тайно дал принцессе Чжан Ле и Лу Чэнфэн чрезвычайно ценные фрукты Небесных Витязей, помогая им улучшить свой интеллект и даже получить в несколько раз большую близость к Небесному Дао. Кроме этих двух Небесных фруктов, он держал остальных в безопасном месте, не осмеливаясь потратить их впустую.

За тот же период времени, следуя формуле таблеток, предоставленной У Ци, Патриарх Цзян Юнь успешно приготовил котел, полный бессмертных таблеток, "Успокаивающих Разум и Громоподдерживающих Таблеток", всего их двенадцать. С ними двенадцати ученикам из Бессмертной и Спокойной Вималаской сект Белого Облака удалось переступить порог своего бедствия, которые почти десять тысяч лет удерживались на пике своего Царства зарождающейся Божественности, но им не хватало уверенности, чтобы переступить порог своего раскаленного громом бедствия. Таким образом, две бессмертные секты обрели по шесть новых Небесных Бессмертных, и их моральный дух был значительно повышен.

Обладая восемнадцатью бессмертными Небесами, общая сила обеих великих бессмертных сект сделала скачок и могла даже войти в десятку сильнейших во всём Малом Царстве Небесного Круга. Однако, по предложению патриарха Цзяна Юня, вновь выдвинутые двенадцать Бессмертных Неба были призваны оставаться низкими в Малом Небесном Круге и не подвергаться никаким посторонним воздействиям.

В течение трех лет У Ци также сосредотачивал свое внимание на уединенной медитации, обращаясь к другим людям с просьбой заняться для него всеми делами и делами. Лу Чэнфэн отвечал за все дела в районе гор Мэн, Лу Куюань отвечал за город по сбору звезд, а Хай Юнтянь отвечал за торговлю редкими продуктами через павильон по сбору звезд. После этого богатство У Ци раздулось с невероятной скоростью, и власть под его началом выросла до довольно приличных размеров.

Время от времени он путешествовал на планету Белого Облака через Большой Универсальный Телепортационный Формирование, проводя веселое и расслабленное время с Принцессой Чжан Ле, которая занималась ее уединенным культивированием на Пике Облаков Духа. Используя три года, У Ци укрепил свой фундамент, но его база культивирования не сильно улучшилась. С другой стороны, по причинам, которые знала только доброта, база культивирования принцессы Чжан Ле продвинулась на шаг вперед, от Царства Золотого Ядра на пике до Царства Зарождающейся Души. С такой невероятной скоростью культивирования и экстраординарным талантом в выращивании, принцесса Чжан Ле завоевала благосклонность Бай Ся и Цинь Уя, и сумела стать основной ученицей, которая несла большой вес в Белом Облаке Бессмертного Секта.

Это был беззаботный и неторопливый период в три года для У Ци. Поскольку за ним стоял Бессмертный Сект Белого Облака, Лу Бувай и другие временно прекратили сговор и интригу против него. Прежде чем эти люди смогли бы обладать достаточной общей силой, никто из них не осмелился бы коснуться даже одной стойки волос У Ци. В результате, он жил очень расслабленной жизнью.

Однажды, на берегу маленькой реки, которая текла за спиной Облака Духа, У Ци и принцесса Чжан Ле только что охотились на нескольких диких тигров и кормили их до Золотого и Серебряного Рогов, когда с неба внезапно спустилась лучевая сабля и парила перед У Ци. Он протянул руку к лучу меча и взял нефритовый слип, а затем послал в него свою божественную волю, чтобы прочесть содержимое. Через мгновение он вздохнул и покачал головой.

Принцесса Чжан Ле с радостью дразнила Золотой Рог и Серебряный Рог, держа в руке окровавленную тигровую ногу. Она с удивлением подняла голову и спросила: "Немного поработаешь для тебя"?

У Ци дал свисток, и Золотой и Серебряный Рог тут же скрутили свои огромные тела и разрезали обратно в Духовное Кольцо. Затем он кивнул с улыбкой и сказал: "Да. Лидер Зала Дисциплины вызывает меня. Кажется, у него есть работа, которая нуждается в моей помощи. Цзы Сюань, будь хорошим и оставайся здесь, чтобы продолжить свое культивирование, и больше не издевайся над младшими сестрами"!

Перепрыгнув и схватив У Ци за плечо, принцесса Чжан Ле закричала: "Ты опять уходишь одна? Ни за что!"

У Ци натер длинные волосы принцессы Чжан Ле и с улыбкой сказал: "Ты забыл, что я тебе сказала? Когда ты переступишь порог и станешь Небесным Бессмертным, ты сможешь следовать за мной повсюду. В этот момент ты мне понадобишься, чтобы защитить мою безопасность!"

Дуясь, принцесса Чжан Ле выдохнула длинным вздохом и сказала душнотворно: "Ну, тогда иди! Будьте осторожны!" Затем она закатила глаза, и вдруг помахал рукой, чтобы выбросить молнию, которая разбилась в заросли вдали, посылая веточки и листья, летящие повсюду. Немедленно из зарослей выскочили две маленькие даосские монахини, кричащие и бегущие в обратном направлении беспорядочно. Принцесса Чжан Ле ворвалась в громкий смех и закричала: "Белая Эгрета, Белый Олень, хаха, я снова поймал вас двоих! Пойдемте, пусть бабушка-наставник научит вас пользоваться заклинанием Пять Громов! Я научу тебя на реальных примерах, на реальных примерах!!!"

После крика из-под ног принцессы Чжан Ле вылетело пятицветное облако, несущее ее вверх, когда она гналась за двумя маленькими даосскими монахинями. Затем, тресковые звуки эхом, как многочисленные электрические дуги, которые были крошечные, как волосы, были освобождены и болтами по направлению к двум маленьким монахиням, заставляя их кричать в верхней части своих голосов с испугом. Они быстро упражнялись в движении техники, чтобы избежать электрических дуг, в то время как плач о помиловании от принцессы Чжан Ле.

"Тьфу!" У Ци беспомощно покачал головой, и подумал про себя, что лучше иметь несколько неудачников, что принцесса Чжан Ле может задирать. Он с затвердевшим сердцем взглянул на двух невезучих маленьких монахинь, избавился от луча меча и устремился в Зал Дисциплины, который находился на полпути к Пику Тысячи Облаков, передней горе Бессмертной Белой Облачной Горы.

Зал Дисциплины отвечал за исполнение правил секты Бессмертного Белого Облака, соблюдая и исследуя всех учеников секты, чтобы решить, какое наказание и какую награду они получат, а также обладая абсолютной властью решать, какие заслуги каждый ученик должен будет внести в Секту Бессмертия Белого Облака. Основываясь на заслугах, они решают, какое количество культивируемых ресурсов ученик сможет получить в следующем году. Поэтому среди всех официальных залов Белого Облака Бессмертного Секта, Дисциплинарный Зал был самым важным залом. Помимо внутренних и внешних Главных Наблюдателей, лидером Зала Дисциплины был ученик, обладающий наибольшей властью в руках.

Подобно стилю здания всех небесных департаментов, которые отвечали за дисциплину и надзор, Зал Дисциплины в Белом Облаке Бессмертной Секты имел серый и скучный внешний вид. Это было квадратное и плоское здание, похожее на клетку, и лежавшее на плоской равнине, сгущенной чисто человеческими силами, на полпути вверх по пику Тысячи Облаков.

Когда У Ци полетел в Зал Дисциплины, Цзянчэн Цзы, одетый в кроваво-красный даосский халат, характерный для лидера Зала Дисциплины, был замечен сидящим с длинным лицом и вязаными бровями. Его выражение лица немного улучшилось, когда он увидел У Ци, и он быстро поднялся, чтобы поприветствовать его. Он схватил его за руку и сказал: "Младший брат У Ци, мне очень нужна твоя помощь! У меня есть задание, с которым только ты можешь мне помочь".

Три года назад, в честь открытия планеты Бессмертных Мириад, Цзянченг Зи был освобожден от должности лидера Дворца Сбора Духов, которая была очень рискованным постом с большим количеством работы, и был повышен в должности лидера Зала Дисциплины. Дисциплинарный Зал имел очень престижный статус и большую власть, и хотя он был ответственен за надзор за всеми учениками Бессмертной Секты Белого Облака, в основном, не было много неприятных вопросов, с которыми нужно было справиться. Тем не менее, выделенные ему ресурсы были одними из лучших в Бессмертном Секте Белого Облака, что сделало эту должность одной из немногих очень достойных наград.

У Ци передал привет Цзянчэну Цзы, потратив некоторое время на то, чтобы спросить о его здоровье, безопасности членов его клана, и т.п. Желтая собака и лягушки впереди и позади его дома все еще в целости и сохранности, и всякая всячина глупостей. Лишние слова У Ци заставили Цзянчэна Цзы закатить глаза и улыбнуться, а затем он быстро остановил У Ци от продолжения. "Ладно, ладно, младший брат, быстро помоги мне выполнить это задание". Я сделаю твою запись о заслугах секты как можно более щедрой".

У Ци закатил глаза и посмотрел на Цзянчэна Зи, а затем засмеялся и сказал: "Старший брат, ты должен знать, что эти маленькие заслуги никогда не привлекают меня". Да, мой брат - главный начальник рудных шахт, какой смысл иметь такие заслуги".

Цзянченг Зи горько улыбнулся, затем беспомощно указал на пустой Дисциплинарный зал и сказал: "Как насчет того, чтобы принять это как услугу, которую я тебе должен? Вы можете своими глазами увидеть, что за последние два года все больше и больше исполняющих обязанности учеников Зала Дисциплины ушли в уединенное культивирование, и все меньше и меньше людей готовы отправиться в путешествие для выполнения задания. Если эта ситуация продолжится, Зал Дисциплины скоро превратится в пустую оболочку!". Смиренно опуская голос, Цзянчэн Цзы сказал: "Недавно мне нужно было просмотреть и упорядочить записи оценки всех учеников в этом году. Поэтому я действительно слишком занят, чтобы выполнять любые другие задания. Остальные исполняющие ученики либо находятся в уединенном культивировании, либо заняты другими делами. У меня нет другой альтернативы, кроме как попросить вас помочь мне!"

Глядя на бедное лицо Цзянчэна Цзы, У Ци покачал головой и вздохнул. "Ну ладно. Не забывай, что ты у меня в долгу, старший брат! Хээ, по сравнению с услугой, которую ты мне должен, эти заслуги - ничто! Если я сделаю что-то, что нарушит правила секты в будущем, старшему брату лучше помнить об услуге, которую ты должен мне на этот раз!"

Цзянчэн Цзы закатил глаза и не ответил У Ци.

Он повернулся и вытащил из таблицы бледно-желтый официальный документ, передал его У Ци и сказал с кривой улыбкой на лице: "Всего на планете Белые Облака 13 континентов, по которым разбросаны 784 штата и династии". Это все вассальные государства и династии нашей секты. На континенте Тай Юань находится династия Гу Тай. Она имеет самую сильную национальную силу среди всех штатов и династий. Некоторые из членов императорского клана династии Гу Тай являются учениками нашей секты".

У Ци взял на себя официальный документ и с глубоким голосом спросил: "Почему вы так суетитесь из-за смертной династии?".

Цзянчэн Цзы покачал головой и сказал: "Старый император династии Гу Тай умирает. Сейчас его восемь принцев яростно борются друг с другом за трон. Однако, поскольку все восемь князей на самом деле являются учениками наших Сект-старейшин, мы не можем позволить их борьбе выйти из-под контроля".

Затем он сделал небольшую паузу, размышляя, и продолжил: "Мне нужно, чтобы Младший Брат навестил династию Гу Тай, тайно и тщательно изучил репутацию этих восьми учеников среди простых людей, изучил их характеры и то, как они справляются с делами. После этого выберите того, кого считаете наиболее подходящим, и сделайте его новым императором с указом нашей секты". Тонально предупреждая, он сказал: "Государства и династии в смертном мире являются основой создания Бессмертной Секты Белого Облака". Ученики с превосходными костными структурами собираются этими династиями, а затем отправляются к нам". Если династия впадет в хаотичное состояние, это не принесет никакой пользы для будущего развития нашей секты".

У Ци молча покачал головой. Теперь он знал, что даже такая бессмертная секта, как Бессмертный Секта Белого Облака, будет вынуждена беспокоиться о переходе императорского престола во всех штатах и династиях, находящихся под их управлением. С более чем семьюстами вассальных штатов и династий, дела, которыми они должны были заниматься, должны были быть чрезвычайно сложными. Неудивительно, что Зал Дисциплины всегда сталкивался с проблемой нехватки кадров.

После этого Цзянчэн Цзы передал У Ци некоторые другие необходимые вещи, в том числе командный медальон и знак эдикта. Ву Ци разыграл с ним несколько шуток и пригласил его когда-нибудь в будущем в качестве гостя в Star picking City, а затем, согласно официальному документу, превратился в поток света и начал лететь в столицу династии Гу Тай, город Тай.

Планету "Белые Облака" можно было рассматривать только как планету стандартного размера, в отличие от планеты "Мириад Бессмертные", которая была абсурдно огромна. Ее диаметр составлял около тридцати четырех тысяч миль, в то время как континент Тай Юань и Бессмертный Сект Белого Облака сидели прямо на противоположных сторонах планеты. Пройдя несколько десятков тысяч миль, У Ци, наконец, прибыл на континент Тай Юань и нашел столицу династии Гу Тай - город Тай.

Глядя издалека, размер города Тай был намного меньше, чем у города Цзи. С его длиной и шириной, составляющей менее тридцати миль, даже "Город сбора звезд" У Ци выглядел более величественным и великолепным, чем он. Тем не менее, это был, в конце концов, древняя столица династии с несколько десятков тысяч летней историей. Здания в городе Тай были построены в древнем и элегантном стиле, посылая очень грациозный и уравновешенный воздух.

Над городом висели фиолетовые энергии, сквозь которые смутно сияли благоприятные блестки. Это был действительно столица династии, значительный и никогда не быть недооцененным.

Однако, когда У Ци упражнялся в "Мистических глазах Вселенной" и смотрел на город, он был шокирован, увидев несколько очень слабых дьявольских энергий, смешивающихся посреди жестоких энергий и благоприятного блеска. Эти дьявольские энергии были очень слабыми, и если бы не магический эффект Мистических Глаз Вселенной У Ци, он бы не смог их обнаружить.

Злые энергии дали У Ци очень, очень знакомое чувство.

Он начал размышлять: "Может ли быть, что некоторые мои старые друзья создают здесь проблемы?".

По темпераменту этих людей, пришло ли им время нанести удар и вызвать некоторые проблемы, которые должны были прийти?

У Ци покачал головой и управлял лучом меча, чтобы приземлиться в тридцати милях от города. Он переоделся в великолепный и роскошный свободный халат с длинными и большими рукавами, а затем устремился в город Тай.

Чем ближе он подошел к городу Тай, тем яснее он мог видеть бурные энергии и благоприятные блестки над городом. Они выглядели в беспорядке, как будто они были полностью извращены некоторыми внешними силами.

http://tl.rulate.ru/book/361/895428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь