Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 293 Готовлюсь к забастовке.

У Ци и принцесса Чжан Ле стояли плечом к плечу у берега Великого Восточного Океана, к востоку от Star picking City, глядя на дальний океан, завуалированный в тумане и колыхающийся бесконечно.

У принцессы Чжан Ле на ее лице было ясное выражение души, и она оказалась в трансе. Одев грустное лицо, она повернулась к У Ци, жалко свернувшись губами, и сказала: "Неужели я должна оставаться на планете Белых Облаков? Цзы Сюань никогда не встречалась с этим Бай Ся Бессмертным и Цинь У Бессмертным. Почему я не могу просто остаться здесь и помочь тебе построить город? Почему я должен признать их своим Хозяином? Почему я должен идти на эту планету Белых Облаков?"

У Ци взял её лицо в руки, вздохнул легкомысленно и сказал: "Деревья могут предпочесть спокойствие, но ветер не утихнет". Когда Цзы Сюань не рядом со мной, только тогда я могу сосредоточиться, чтобы разобраться с этими людьми". Он посмотрел вглубь прекрасных глаз принцессы Чжан Ле, улыбнулся и сказал: "Цзы Сюань, дорогая моя, ты человек, которого я лелею больше всего". Я не могу позволить никому повредить ни одной пряди твоих волос. Будь умницей и иди на планету "Белое Облако", сосредоточься на своем выращивании. Как только ты совершишь прорыв в Небесное Бессмертное царство, ты сможешь защитить меня!"

Принцесса Чжан Ле беззастенчиво ущипнула пальцы, склонив голову, как она сказала: "Небесное Бессмертное царство? Это очень тяжело!"

У Ци нежно ущипнула свой маленький нос, посмеялась и сказала: "Это может быть тяжело для кого-то другого, но это очень легко для моего Цзы Сюаня! Подумайте об этом, от ранней стадии до средней, вы только что потратили несколько месяцев, чтобы полностью стабилизировать ваше Золотое ядро и превратить его в настоящее ядро! Знаешь ли ты, сколько лет понадобилось другим культиваторам Gold Core, чтобы достичь этого? И все же, вам понадобилось всего несколько месяцев! Так что, я думаю, вам понадобится не более ста лет, чтобы стать Бессмертным Небесами".

Стать Бессмертным Неба всего за сто лет? Очевидно, У Ци просто блефовал.

Затем он нежно поцеловал принцессу Чжан Ле в щеку, улыбнулся и сказал: "Цзы Сюань - самый умный человек, которого я когда-либо встречал". Как простое Небесное Бессмертное царство может сбить тебя с толку?"

Принцесса Чжан Ле нахмурилась и задумалась на мгновение. В конце концов, она кивнула и сказала: "Ты прав". Стать Бессмертным Небесами за сто лет? Цзы Сюань будет усердно работать над этим!" Внезапно она схватила У Ци за руку и сильно укусила.

Укус прорвался сквозь кожу У Ци и заставил его кровь истекать, оставив глубокий след от укуса на руке. Он задыхался от сильной боли, но его сердце билось. Согласно пониманию дебоши Ле Сяобай, девушка, которая любила кусать кого-то, обычно страдала от неуверенности в себе. Гордая принцесса Чжан Ле всегда чувствовала себя неуверенно?

Сердце У Ци было тронуто. Он обнял принцессу Чжан Ле и крепко прижал лоб к ее.

Вдруг, крошечная щель открылась между его бровями. Обернутый в кровь, цветок серебряного лотоса, который сократился до размера семени кунжута выстрелил из отверстия и в лоб принцессы Чжан Ле. После этого У Ци разослал одну нить зарождающейся Божественности, чтобы мягко связаться с ее душой, через которую, он прошел принцесса Чжан Ле мистическую технику насильственного формирования зарождающейся Божественности с помощью грома скорби. Затем, он нарисовал почти семьдесят процентов его врожденной энергии из его десяти врожденных золотых сердечников и направил их в тело принцессы Чжан Ле.

Прекрасное лицо принцессы Чжан Ле внезапно застрелилось в крови. Огромное количество чистых врожденных энергий безумно бросилось в ее тело, а затем яростно захлопнулось в ее Золотое ядро, которое сверкало пятицветным блеском. Как грязный призрак, который не ел в течение десятков тысяч лет и вдруг увидел окровавленную козу, ее Золотое ядро стало нетерпеливо и активно поглощать врожденные энергии пяти элементов, которые доставляли к его лицу. Пятицветный божественный луч за ее спиной быстро моргнул и внезапно распространился на несколько акров в ширину. Но, в один миг, божественный луч начал сжиматься с невероятной скоростью, и постепенно превратился в пять крайне крошечных лучей, сливаясь в пять длинных прядей волос, и скрываясь глубоко среди всех остальных длинных волос, которые никто не мог разглядеть.

Когда семьдесят процентов из пяти элементов Ву Ци врожденные энергии, которые были равны суммарной культивационной базе почти тысячи культиваторов Золотое ядро, бросились в Золотое ядро принцессы Чжан Ле, они сразу же стимулировали магическое преобразование к нему. Сначала энергия подтолкнула ее культивационную базу к пиковой стадии Царства Золотого Ядра. При этом, пока ее просветление для Небесного Дао улучшилось, она могла использовать мистическую технику формирования зарождающейся души, чтобы соединить ее душу с ее Золотое ядро, и она была бы в состоянии сломать ее Золотое ядро и родить ее зарождающейся души.

После этого ее Золотое ядро стало излучать пятицветный ослепляющий луч, и характерная для нее Золотая сердцевина была насильно преобразована в полу-иннатную и полу-приобретенную. С этого момента энергии, которые она формировала, поглощая пять элементов, естественные энергии будут нести в себе характеристики полу-инната. В результате, будь то сила или глубина ее божественных способностей, они были бы намного больше, чем у обычных культиваторов с золотым ядром.

Кроме того, с врожденным золотым элементом серебряный лотос, что У Ци слился в ее лоб, принцесса Чжан Ле была бы в состоянии защитить себя с таким невероятным сокровищем. С защитой, предоставленной Бай Ся и Цин У, двумя Небесными Бессмертными, она смогла бы оставаться в полной безопасности на планете Белых Облаков.

Используя свою невероятно мощную и сжатую Восходящую Божественную силу, У Ци также разделил Божественное Пламя Порядка на две части и тщательно использовал врожденные энергии пяти стихий в своем духовном океане, чтобы заманить их в ловушку в воздухе. Этот элемент был слишком агрессивен в своей наступательной силе, и таким образом, после потери серебряного цветка лотоса, чтобы ограничить его, У Ци должен был придумать способ контролировать и использовать его. Но с другой половиной он был отдан принцессе Чжан Ле, ей не придется беспокоиться о столкновении с отклонением энергии во время ее выращивания.

Затем он прошептал в ухо принцессы Чжан Ле о происхождении цветка серебряного лотоса. После этого У Ци обнял ее ласково, сжимая ее маленькую голову руками, как он сказал: "Под небом, только вы и я знаем происхождение этого сокровища". Не используйте его, если только не столкнетесь с опасной для жизни ситуацией, так как драгоценное сокровище всегда будет притягивать жадные глаза".

Со всеми ее усилиями, принцесса Чжан Ле поглощала и переваривала огромные энергии, которые У Ци направлял в ее тело. После унаследования врожденных божественных способностей своей матери, принцесса Чжан Ле тоже обладала врожденным талантом использования приобретенной божественной силы пяти элементов, и, таким образом, это не было напряженным процессом для переваривания энергии, данной ей У Ци. Она взволнованно кивнула головой после того, как услышала, что У Ци сказал ей, затем встала на цыпочки и поцеловала У Ци в губы. Используя свою божественную волю, она передала У Ци все мистические приёмы, унаследованные от её родословной.

Огромное разнообразие странных и причудливых техник устремлялось в духовный океан У Ци. Некоторые из них можно было найти в Свитке Воровства, в то время как некоторые из них были невообразимо причудливыми, так что даже в Свитке Воровства о них не упоминалось. Среди них были ядовитые Гу[1], жертвенные ритуалы, проклятия, приёмы слов Дхармы, а также всевозможные мистические приёмы, совершенно отличные от тех, которые использовались православными культиваторами. Также существовало много мистических техник, связанных с горными призраками и божествами Инь. Обширность знаний поразила У Ци с большим удивлением, и он чуть не вырвался в громкий смех.

Втирая рукой маленькую головку принцессы Чжан Ле, У Ци закричал глубоким голосом: "Ладно, вам пора отправляться в путь". По словам этого старого демона Лонг Яна, люди Лу Бувея придут ко мне и через несколько дней начнут доставлять неприятности. Пришло время преподать им хороший урок. А теперь иди на планету Белых Облаков и сосредоточься на своем выращивании. Не заставляй меня волноваться... моя маленькая леди!"

"Моя маленькая леди...!" Принцесса Чжан Ле подняла голову и быстро взглянула на У Ци. Потом она кивнула головой, повернулась и ушла с облаком. Группа шестнадцати зарождающихся Призраков Души Бессмертных улетела в порыве прохладного ветра и пристально следила за ней, принеся с собой Бай Чжуэра, Бай Цзюэра и несколько служилых дам и стражников.

На вершине горы, вдали от дома, принцессу Чжан Ле ждали несколько женщин-культиваторов, одетых в белые одежды. Это были ученицы, которых У Ци попросил Бай Ся и Цинь У послать сюда после вчерашнего отъезда герцога Лонг Яна. Они были во главе с женским культиватором с культивационной базой "Зарождающаяся Божественность" пиковой стадии, и они сопровождали принцессу Чжан Ле на планету "Белое Облако", к "Пику Облака Духа", где Бай Ся и Цин Ву имели свое уединенное культивирование.

То, что ждало У Ци в следующий раз, будет оживленным событием, так как он собирался посетить бессмертную обитель Кан Ао, а младший сын Чжао Шэна, Чжао Лин, собирался приехать и причинить некоторые неприятности после того, как был спровоцирован Лу Бувеем!

У Ци не имел бы настроения иметь дело с Лу Бувеем, старым и грозным демоном, не отправив принцессу Чжан Ле в место с абсолютной безопасностью. В его сердце принцесса Чжан Ле и Лу Чэнфэн были разными. Даже если Лу Чэнфэн попал в засаду, кто-то отрубил ему одну из рук или ног, У Ци все равно мог отомстить за него в более позднее время. Но если принцесса Чжан Ле была злонамеренно и намеренно ранена кем-то, то какой была бы польза, даже если бы У Ци убил всех врагов в конце концов?

Поэтому принцессе Чжан Ле пришлось покинуть это место! К счастью, как принцесса Чжан Ле в настоящее время страстно влюблен в него, хотя она не хотела уходить, она все равно подчинилась его договоренности и покинул планету. До тех пор, пока безопасность принцессы Чжан Ле была гарантирована, У Ци мог пойти на все, чтобы сделать работу!

Холодно смеясь, Wu Qi повернулся и махнул на дальнее расстояние.

Lu Quyuan и Hai Yuntian, оба выглядели очень взволнованными, быстро бросились к нему. Хай Юнтянь сменил свой оригинальный наряд в зеленой рубашке на длинный зеленый халат, что сделало его похожим на ученого. У Ци схватил его на короткое мгновение, кивнул головой и сказал: "С сегодняшнего дня брат Куйуань будет Городским Властелином Города сбора звезд". Ты будешь решать все административные задачи в городе за меня. Что касается того, вырастет ли Город сбора звезд самостоятельно в будущем, то это будет зависеть только от возможностей брата Куюаня!".

Лу Цюйюань поспешил дать У Ци глубокий поклон, подняв обе руки высоко в воздухе, чтобы выразить свою благодарность, поблагодарив У Ци за то, что он поставил его в такое важное положение. Несколько дней назад У Ци использовал лекарство от духа, которое он получил от Бессмертного Секта Белого Облака, и помог Лу Цююаню починить сломанную руку.

После расселения Лу Цюйюаня, У Ци повернулся к Хай Юньтяню и сказал: "Брат Юньтянь, так как нас считают старыми друзьями, я сразу перейду к делу". Ты будешь единолично руководить павильоном по сбору звезд в городе по сбору звезд. В будущем все специальные продукты и драгоценные сокровища, которые поступают из Великого Восточного Океана, будут продаваться исключительно вами и выставляться на аукцион всем купцам из разных династий!".

С холодным смехом У Ци с гордостью сказал: "С сегодняшнего дня все специальные продукты из Великого Восточного Океана будут монополизированы Star picking City и Purple Leaf City". Если есть кто-то, кто не уверен в этом, попросите его приехать и поговорить с новым королем драконов, отвечающим за несколько миллионов миль океана и суши в этом регионе, лордом Сяньшенгом и королем сомообразных драконов"!

Наполненный огромной радостью, Хай Юнтянь выразил благодарность У Ци. С тем, что только что сказал У Ци, Павильон сбора звезд в будущем будет заниматься монопольным бизнесом. Может ли любой другой бизнес под небесами быть более выгодным, чем монопольный бизнес? Хай Юнтян, который несколько десятков лет работал в качестве официального покупателя в городе Цзи, был очень нетерпелив, чтобы показать свои возможности!

После увольнения обоих, считалось, что У Ци все уладил в Городе сбора звезд.

Пока он громко смеялся, он увидел темную тучу, катившуюся навстречу ему с горизонта с невероятной скоростью. Это был господин Сяньшэн, который пришел с большой группой подопечных. Несмотря на то, что он все еще находился в десятках миль отсюда, господин Сяньшэн с нетерпением вспыхнул от громкого смеха: "Брат мой! Я выполнил своё обещание! За все материалы, необходимые для расширения внутреннего пространства вашего Кольца Духовного Разведения, я нашел порцию в сто раз больше, чем вы просили! Да, на самом деле, они не считаются какими-то бесценными духовными предметами. Например, Дух-Сохраняющий Иаков, о котором вы просили, они используются в качестве тротуара в нескольких особняках Старого Царя Дракона!".

У Ци остался безмолвным. Причина, по которой Дух-Содержащее Кольцо могло содержать живых существ, заключалась в том, что оно могло свободно поглощать природные энергии из внешнего мира, поставляя их живым существам внутри кольца. Кольцо Духовного Разведения "Нефрит" было одним из важнейших материалов для Духовного Кольца. Вернувшись в эпоху Великой династии Янь, нефрит размером с кусок, сохраняющий Дух, стоил бы сотни тысяч энергетических камней, но все же он использовался только как мостовая в особняках Короля Драконов?

У Ци покачал головой. Он чувствовал, что должен найти время и нанести визит в особняки этих Королей Драконов.

Семь дней спустя, на берегу Великого Восточного Океана, по суше пронесся белый свет, среди которого бесследно исчезли десять тысяч высоких и жгучих людей Лонг Бо.

Поразив на пальце Духоврачебное Кольцо, внутреннее пространство которого расширилось более чем в тысячу раз, У Ци откинул голову назад и выпустил сердечный смех.

Под небом, кто мог постоянно нести с собой армию из десяти тысяч человек?

"Лу Бувай, Чжао Лин, а может быть, и другие люди... Я, У Ци, жду тебя!

http://tl.rulate.ru/book/361/850765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь