Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: 282 Пло У Ци.

Горы Менг...

На вершине горы, охраняемой Небесной Сектой Разбивания Мечей, У Ци обнял изможденную принцессу Чжан Ле в объятиях, упокоив глаза на восходе солнца на восточном горизонте.

Нежно поглаживая стройную талию принцессы Чжан Ле, У Ци сказал глубоким голосом: "Немедленно отступите вместе со всеми остальными членами императорского клана". Это место небезопасно для вас. Помните, что не стоит держаться слишком далеко от наследного принца, так как вы будете действительно в безопасности, только находясь рядом с ним".

Все члены императорского клана Великого Яня отступили в Великий Чу, и Янь Цицзюнь также последовал за ними. Как наследный принц Великого Яня, Янь Цицзюнь должен был взять на себя инициативу в Великой Чу, так как это могло успокоить умы людей Великого Яня, которые искали там убежища. Опасаясь, что принцесса Чжан Ле будет ранена кем-то из Великой Чу, У Ци потребовал, чтобы она осталась поблизости от Янь Цицзюня. Между У Ци и Сян Юем была обида на "роман с женой другого". Поскольку Сян Юй имел глубокие корни на территории Великого Чу, несмотря на то, что в настоящее время он готовился к сражению в горах Мэн, в Великом Чу все еще было бы много людей, которые могли бы навредить принцессе Чжан Лэ.

Принцесса Чжан Ле нахмурилась, уставившись на У Ци, как она сказала низким голосом: "Почему ты остаешься здесь? Это же небесные бессмертные!"

У Ци склонил голову и посмотрел на принцессу Чжан Ле. После минуты молчания он кивнул и сказал: "Мне нужно кое-что здесь сделать".

Казалось, что принцесса Чжан Ле собиралась что-то сказать, но когда она увидела решительное выражение в глазах У Ци, она сдержала свои слова и покорно закрыла рот. Глубоко вздохнув, она встала на цыпочки и поцеловала губы У Ци, а затем произнесла низким голосом: "Цзы Сюань будет ждать тебя в Великой Чу". Береги себя. Цзы Сюань будет усердно работать над моим культивированием, и как только я получу общую силу Небесного Бессмертного, я определённо уничтожу все кланы этих шести Небесных Бессмертных!".

Наклонив голову с гордым и слегка властным выражением лица, принцесса Чжан Ле вскочила и улетела в Маленький город Менг в сопровождении отряда культиваторов и охранников, когда она вошла в телепортационный строй, который привел к Великой Чу. Ослепляющие огни можно было видеть мигающими и мигающими от телепортационных формирований в Городе Малого Меня, так как они продолжали посылать большие группы элитных солдат и низкоклассных культиваторов, используя самую быструю скорость. Те, кто имел право остаться на войну в Городе Малого Менга, были бы культиваторами с общей силой, по крайней мере, Королевства Зарождающейся Души, и очень редко можно было найти кого-то вроде Ву Ци, кто обладал только культивационной базой Королевства Золотое Ядро, но решил остаться здесь добровольно.

Столкнувшись с пугающей общей силой Небесных Бессмертных, случайное нападение которых могло превратить землю в десять тысяч миль по окружности в мертвую зону, тактика борьбы с ними с океаном солдат и культиваторов была просто бесполезна. Чтобы сделать окончательную заявку на победу, единственной, казалось бы, действенной тактикой было бы опираться на небольшое количество элит, собирая все подземные энергии под целыми горами Менг и направляя их в Мо Сити, могущественное оружие, лично созданное Мо Ди.

Все императоры и министры из шести династий были гордыми и амбициозными существами. Они не могли и никогда не позволят себе склонить головы и легко сдаться врагам. Даже если они все еще могут быть побеждены в конце, они все равно будут стараться изо всех сил, чтобы бороться с гордой войной, только тогда, чтобы склонить свои гордые головы низко. Инь Чжэн также привел всех яростных и грозных генералов Великого Цинь в горы Мэн после того, как он услышал эту новость, даже несмотря на то, что его жизненная сила была сильно подорвана после того, как Су Мэр почти полностью высосал его костный мозг. Вей Ляо, Сыма Куо, Фань Цзю и многие другие известные министры, о которых слышал У Ци, также выступили.

Многие династии объединили свои усилия в борьбе против Небесных Бессмертных. Как же мог такой могущественный герой, как Инь Чжэн, пропустить такое грандиозное событие?

В то же время Мо Ди открыл все оборонительные механизмы города Мо, работая в команде, все известные министры и грозные генералы из различных династий, которые были специалистами по изготовлению предметов, искусству формирования и дао талисмана, приложили все усилия, чтобы осуществить окончательное укрепление и усиление города Мо. Всего за полмесяца город Мо пережил огромные перемены. Теперь его оборонительная и наступательная мощь улучшилась, по крайней мере, в несколько раз.

В течение этой половины месяца, после оккупации города Джи, шесть Небесных Бессмертных немедленно разграбили все сокровища, которые они нашли в каждом городе вокруг города Джи, безумно разграбив все ресурсы, которые они нашли в различных шахтах и энергетических прожилках, как рой саранчи, пронесшийся по всей земле. Как и сами Небесные Бессмертные, они обладали божественными способностями и дхармическими силами, которые были далеко за пределами воображения любого смертного. Просто случайной волной своих рук они могли мгновенно раскопать все энергетические камни и металлические руды в большой энергетической каменной жиле.

В конце концов, только когда все сокровища их хранилищ были полностью упакованы, и у них не было лишних сокровищ для хранения этих энергетических камней, они смогли остановить безумное мародерство. Для того, чтобы создать новое кольцо хранения, это потребует некоторых уникальных ремесленных заклинаний, а также много специальных материалов. Это также заняло много времени, прежде чем стабильное место хранения может быть сформирована. Поскольку эти шесть злых Бессмертных были похожи на группу мышей, которые упали в рисовую банку, как они будут иметь время, чтобы сделать себе некоторые кольца хранения?

После бессмысленного грабежа, который едва успокоил их жадность, руководствуясь признанием, которое они получили от некоторых мирных жителей города Цзи через жестокие пытки, они телепортировали себя прямо в горы Менг. Однако, поскольку они уже потратили пятнадцать дней на разграбление города Цзи и разграбление близлежащих шахт, они дали Янь Дану и остальным драгоценный период времени в пятнадцать дней для подготовки.

И вот, когда Хань Сяо Бессмертный и другие наконец прибыли в горы Менг, они увидели город из стали, который висел над земным огненным столбом, примерно в нескольких милях в диаметре. Сам город измерял десятки миль в окружности, полностью сделанный из различных редких и драгоценных металлов. На его поверхности было выгравировано бесчисленное множество ограничительных рун и полностью заполнено бесчисленными образованиями и ловушками - Мо-Сити!

Все знаменитые министры и грозные полководцы из шести династий собрались в Мо-Сити, готовые сразиться за свою судьбу с шестью злыми Бессмертными.

Кроме У Ци, который решил остаться с неизвестными мотивами, и Цзянчэна Цзы, у которого чуть не было своей культивационной базы, вернувшегося в царство Золотого ядра после сожжения его кровяной сущности и зарождающейся души, в Мо-Сити не было ни одного культиватора ниже средней ступени царства зарождающейся души, который мог бы быть найден. Более ста культиваторов Nascent Divinity, более десяти тысяч Земных Бессмертных царства Nascent Soul, и тридцать шесть гигантских нежити воинов из Великого Чу, вместе с бесчисленными горными призраками и бродячими божествами... Это была союзная армия, представленная прямо перед Han Xiao Immortal и другими.

Стоя на краю города Мо и прислоняясь к металлической стене, У Ци осторожно держался на определенном расстоянии от Сян Юя, Лу Бувея, герцога Длинного Яна и некоторых других людей. Он опасался что более поздно когда война разразилась, Xiang Yu мог воспользоваться возможностью и заколоть его мечом. И Wu Qi не был Xiang Yu, который мог все еще выжить после того как его грудь проколота с большим отверстием, и все еще прыгать вверх и вниз энергично после нескольких дней отдыха.

Цзянчэн Цзы тоже прислонялся к стене рядом с У Ци. Он посмотрел на У Ци со слабой улыбкой и сказал: "Кажется, у даосского У Ци есть враги повсюду".

У Ци вздохнул, беспомощно посмотрел на Цзянчэн Цзы и сказал: "Честно говоря, я не знаю, как я попал в такую ситуацию, но...".

Пока У Ци разговаривал с Цзянчэном Цзы, бессмертное давление, промокшее небо, внезапно натолкнулось на них с дальнего расстояния. Это сразу же прервал У Ци, как он быстро поднял голову и заглянул в горизонт. Большое пылающее облако было замечено приближается медленно, со всеми шестью злыми бессмертными, стоящими на вершине, каждая улыбка порочно.

Используя божественную способность телепортации, эти злые Бессмертные привели себя сюда, в горы Мэн. Но, прибыв сюда, они подумали о том, чтобы оказать ментальное давление на армию альянса. Таким образом, они намеренно пришли с облаком, и даже развязали все свое бессмертное давление, с намерением установить внушительный воздух.

У Ци дал шесть злых бессмертных глубокий взгляд, а затем повернулся, чтобы посмотреть на всех императоров и министров из шести династий, внимание которых было полностью привлечено врагами. Быстро он вытащил рукав Цзянчэна Цзы и вошел во внутреннюю часть города Мо через тайный проход на стене. Оба мужчины бесцельно шли по городу, затем У Ци, наконец, привел Цзянчэна Цзы в тихий кладовой, где никого не было рядом, и где хранились устройства, созданные сектой Мо.

Взглянув на Цзянчэн Цзы, У Ци сказал глубоким голосом: "Старший Цзянчэн Цзы, так как Бессмертный Сект Белого Облака возглавляется предками Мастеров Небесного Царства Бессмертия, я уверен, что у вас есть очень ясное представление об общей силе Небесного Бессмертия". Скажите, пожалуйста, с помощью оборонительных механизмов и всех тех людей в этом городе, смогут ли они противостоять атаке шести Небесных Бессмертных?".

Цзянчэн Цзы на короткое время размышлял с хмурым выражением лица, затем вздрогнул и честно сказал: "Дизайн этого города довольно изобретателен. По крайней мере, Секта Пламени Духа не может построить подобную, несмотря на то, что она является экспертом в изготовлении всевозможных магических предметов и сокровищ в Галактике Лиюань. По моей оценке, под воздействием атаки трех Небесных Бессмертных этот город может просуществовать полгода; три месяца, когда на него нападают четыре Небесных Бессмертных. Но, когда его осаждают шесть Небесных Бессмертных..."

После долгого размышления, Цзянченг Цзы, наконец, сказал: "Семь дней. Через семь дней этот город будет разрушен".

После минуты молчания У Ци посмотрел на Цзянчэн Цзы и сказал: "Старший, с твоей культивационной базой на пиковой стадии Царства зарождающейся Души, и будучи назначен ответственным за Дворец Сбора Духов, я уверен, что ты - человек с престижным статусом и высокой властью в Белом Облаке Бессмертного Секта". Что У Ци пытается спросить, так это то, как старшие основываются в Бессмертном Секте Белого Облака".

Цзянчэн Цзы кивнул и сказал: "Основатель Бессмертной секты Белого Облака, патриарх Цзян Юнь, является моим кровным предком. Среди всех родословных, которые он оставил, я из старшей ветви. Кроме того, среди всех культиваторов "Зарождающейся Божественности" в Бессмертном Секте Белого Облака, мой прадед в настоящее время имеет самую сильную базу для выращивания, и ему предстоит столкнуться со своим Небесным Бессмертным Племенем. Кроме того, мой отец является главным надзирателем внешней секты Белого Облака Бессмертного Секта, в то время как мой дед - главным надзирателем внутренней секты".

Глаза У Ци сразу же загорелись ярким блеском. Он понизил голос и поспешил сказать: "Отлично! Если У Ци продаст эту планету Бессмертному Секту Белого Облака и его союзу, Спокойному Секту Вимала, может ли старший пообещать, что до того, как У Ци станет Бессмертным Небесами, никто в Бессмертном Секте Белого Облака не будет издеваться надо мной и окружающими меня людьми?".

Глаза Цзянчэна Цзы мгновенно загорелись диким пламенем. "Ты уверен?!" Он плакал низким голосом.

Поглаживая рукава, У Ци беспомощно сказал: "Ну, я уверен, что старший знает мое нынешнее положение. Меня изнасиловала женщина Сян Юя, и он клянётся, что убьёт меня несмотря ни на что". Я убила внучку левого премьер-министра Великого Яня и одного из его самых важных членов клана. Кроме того, я понятия не имею, как я оскорбил того принца Чансина, Лао Ай, который, кажется, до мозга костей меня ненавидит. Что касается премьер-министра Великого Вэя, герцога Лонг Янского, то не так давно я убил одного из его любимых мальчиков. Вдобавок ко всему, для Великого Цинь..."

Прикоснувшись к его лбу, У Ци улыбнулся и сказал: "Похоже, я оскорбил каждого из Великих Цинь..."

Захватив руку Цзянчэна Цзы, У Ци заставил смеяться и сказал: "Независимо от того, каким будет окончательный результат битвы, если альянс шести династий выиграет, убив все шесть Небесных Бессмертных, У Ци некуда больше идти, кроме как бежать обратно на стройплощадку, где старший видел меня в тот день, строя свой собственный город в отдаленном уголке и ожидая, когда эти люди придут отомстить мне.".

Беспомощно смеясь, У Ци покачал головой и сказал: "Если союз шести династий, который, как я думаю, имеет девяносто процентов шансов стать реальностью, будет разделен на шесть Небесных Бессмертных поровну, каждая из которых возьмет на себя руководство одной династией". В этот момент нынешний император Великого Яня станет одним из многих учеников под случайным Небесным Бессмертием, в то время как мои враги разделят с ним подобный статус. Таким образом, он больше не сможет защитить меня. Итак, как долго, по мнению старшего, У Ци сможет оставаться в живых до того, как кто-то в конце концов убьет меня?".

Цзянчэн Цзы был очень умным человеком, так как он схватил У Ци за руку и сказал: "Если брат У Ци сможет найти способ сообщить Белому Облаку Бессмертную Секту, попросив их привести сюда моего Предка и трёх Бессмертных Мастеров Спокойной Вимала Секты, позволив им убить этих немногих злых Бессмертных...". Цзянчэн Цзы обещает, что до того, как брат У Ци станет Небесным Бессмертным, никто не сможет прикоснуться к тебе. Вдобавок ко всему, я дам вам приоритет наслаждаться всеми урожаями с этой планеты!"

Заглянув в ясные глаза Цзянчэна Цзи, У Ци кивнул и сказал: "Договорились! Тогда мы так и сделаем!"

Цзянченг Цзы взволнованно размахивал руками, но очень быстро уныл и сказал: "Но мое Теневое Облако забрал старый мерзавец Хань Сяо. Как мы собираемся сообщить моему Патриарху?"

У Ци закатил глаза и посмотрел на Цзянчэна Цзы, затем, не задумываясь, вытащил одну за другой карту формирования из Кольца Духа Чёрного Дракона и быстро построил в кладовой небольшую телепортацию. После этого он втянул Цзянчэна Цзы в расстановку. Вспыхнул яркий свет, и оба человека тут же бесследно исчезли.

Через секунду несколько энергетических камней, установленных в строю, вместе со всем строем распались. При этом никто уже не мог сказать, куда именно отправился У Ци.

http://tl.rulate.ru/book/361/821281

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь