Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 226

Глава 226: Смертельная Формация Десяти Тысяч Трупов

Сидя над облаком, Ин Чжэн свирепо взглянул на У Ци. Он был настолько мощным, что казалось, был способным принимать телесную форму, и заставил У Ци содрогнуться от страха. Без сомнений, он спрыгнул и спрятался за спиной Ваньиня Короля Дракона. Тем временем, когда Ваньинь Король Дракон, увидел, что Хэ Цяньцю сбежал из ловушки, он немедленно вспомнил о военном приказе У Ци, так как ему нужно было только отвлечь армию Цинь.

«Мы должны просто отвлечь армию Цинь. Почему я должен рисковать своей жизнью и бороться с ними?» Ваньинь Король Дракон, был очень хитрым и коварным, поэтому, когда он увидел, что Хэ Цяньцю сбежал, со своими, ранеными учениками и подмастерьями, Древний Король Дракон, быстро издал громкий крик дракона, который сотряс небо. «Мои дети Реки Лунъюань, давайте отступим! Немедленно отступить! Дети мои, Рог Дракона Инь слишком силен для нас, чтобы сражаться. Мы должны отступить сейчас! Не вините никого, если будете бежать слишком медленно, и вас убьют!»

Великое наводнение начало булькая и пенясь, скатываться назад, в то время как после потока воды, бесчисленные водные демоны, убегали в суматохе. Они пришли быстро, а отступили еще быстрее. Даже Король Духовный Ленточный Червь, который сражался с Девятиглавым Ледяным Червем в грязи несколько, минут назад, уже привел всех своих детей и поспешно вылетел из глубины грязи. Он последовал за великим наводнением и вернулся к Реке Духовного Ленточного Червя. Армия Духовных Ленточных Червей окрашивала отступающую воду, кроваво-красным оттенком, делая ее похожей на потоп, сделанный из чистой крови.

Ин Чжэн неистово закричал: «У Ци, ты у*людок! Ты снова разрушил мой план! Приди и прими свою смерть!»

Он быстро произнес заклинание обеими руками. Тени восьми водяных драконов и одного змея, приняли свою форму, а затем образовали черную, как смоль печать. Он небрежно указал пальцем на У Ци, и черная печать вытянулась, превращаясь в тень дракона. Он пронзил воздух глубоким, приглушенным шумом, врезавшись в спину У Ци.

У Ци почувствовал очень сильную и угрожающую атмосферу, приближающуюся к его спине. Без сомнений, он активировал Броню Водного Дракона, магическое сокровище среднего класса, которое Цзин Кэ дал ему не так давно. Сразу же, громкий и пронзительный крик, взлетел высоко в небо, поскольку синяя, кристаллическая, полная броня, выскочила и полностью накрыла У Ци. Три водных дракона, размером с кулак, быстро извивались вокруг него, излучая большой слой кристаллического синего энергетического барьера, который защищал его от любой атаки.

*ВСПЛЕСК!* Печать, выпущенная Ин Чжэном, разбила и раздавила всех трех водных драконов на куски, продолжила свой путь и сильно ударила У Ци в спину.

Это было так, как будто Броня Водного Дракона, на самом деле, не обладала защитной силой. Одним ударом печать, выпущенная Ин Чжэном, превратила ее в пыль. У Ци почувствовал острую боль, исходящую из его спины, так как жестокая и яростная энергия, которая пришла вместе с огромной, разрушительной аурой, проникла через Броню Водного Дракона, и собиралась ударить прямо в его тело. Он только начал культивацию Сценария Трансформации Дракона, несколько дней назад, и хотя это сильно укрепило его физическое тело, он никак не мог противостоять этой невероятно страшной атаке.

«Ин Чжэн! Я никогда не шпионил за твоей женой в ванной! Почему ты так обижаешься на меня?» Сердито закричал У Ци. Он взмахнул, со спины, левой рукой и выпустил все тридцать шесть чешуек золотого дракона, сверкающих и излучающих толстый слой землистого желтого тумана. В следующую секунду, темная печать прорвалась сквозь Броню Водного Дракона и ударилась о землисто желтый туман, ударяя и толкая У Ци, на пару десятков миль вперед и врезавшись в небольшую гору.

Кровь брызнула из его рта и достигла очень далекого расстояния. У Ци чувствовал, как будто все его кости были сломаны, так как ни одна из них, не смогла бы ответить на его контроль. Помимо серебряного лотоса, У Ци достал все свое защитное оружие и предметы, но случайный удар Ин Чжэна, почти убил его. Если бы не тот факт, что Щит Драконьей Чешуи Элемента Земли, был слишком мощным предметом, имея защитную силу намного большую, чем обычное магическое сокровище, У Ци был бы прямо сейчас убит Ин Чжэном.

Однако, прежде чем У Ци смог взять себя в руки, и Ваньинь Король Дракон, который стоял на спине Черепахи с Железным Панцирем, мог прийти ему на помощь, Ин Чжэн уже еще раз яростно закричал и вытащил свой Меч Императора Цинь. Он быстро и беспощадно взмахнул им в сторону У Ци. В то же время, так как Ин Чжэн боялся, что Ваньинь Король Дракон может захотеть спасти У Ци, он отвратительно усмехнулся и сформировал девять темных печатей, направляя их все к старому дракону. После него, в атаках участвовали Ли Си, Сюй Фу и все важные министры, стоявшие вокруг Ин Чжэна.

Атаки, которые пришли, как бушующая гроза, помешали Ваньиню Королю Дракону, Сому речного дракона и их компании, попытаться спасти У Ци. Яркий луч меча, выстрелил с неба и агрессивно ударил в сторону спины У Ци, который был пойман в ловушку, внутри горы. Луч меча, выпущенный мечом Императора Цинь, превратился в фигуру золотого речного дракона, ослепительно сияющую, когда он воздействовал на тело У Ци, сотрясающим криком дракона.

У Ци приложил всю свою энергию и смог снова использовать Щит Драконьей Чешуи. Раздался громкий взрыв, и его тело оттолкнуло на несколько миль, глубже в гору. Хотя луч меча был остановлен Щитом Драконьей Чешуи, огромная сила исходившая от него, почти разорвав тело У Ци на части. После удара, луч меча не исчез, а продолжал быстро вращаться, как головка бура, на землисто желтом тумане, который сформировался из Щита Драконьей Чешуи, как он был нацелен на пробивание щита и убийство У Ци.

Громкий крик дракона, внезапно донесся из пальца У Ци. Духовный предмет кольца черного дракона, высунул свою голову. В его глазах сияли яркие отблески.

Огромное количество чешуи черного дракона, выстрелило из кольца, покачиваясь вокруг У Ци и переплетаясь в набор мягких доспехов из драконьей чешуи, которые выглядели могущественными и приняли форму настоящего дракона. Он выпустил возвышающуюся, черную воздушную волну и столкнулся с лучом меча, в форме дракона, рассеивая грозный луч меча, в одно мгновение!

Удар послал огромную ударную волну, которая яростно сотрясла У Ци, заставив его глаза закатиться, пока он откашливался кровью изо рта.

Затем черный дракон крикнул: «Я израсходовал всю природную энергию, которую недавно поглотил. Быстро придумай способ спасти наши жизни, или мы погибнем! Негодяй, если хочешь умереть, никогда не тащи меня с собой! Не забудь снять заклятие с моей души перед смертью!» Черный дракон чуть не заплакал, когда это сказал. Если бы он был убит из-за собственного несчастья У Ци, это был бы самый глупый способ умереть!

У Ци усмехнулся, кивнул и сказал: «Ты мой приятель, мой лучший друг! Если я умру, я определенно потащу тебя за собой. Это то, что мы называем жизнью и смертью вместе! Затем его зрачки сузились и засияли угрожающим блеском, в то время, как он яростно закричал: «Сделай все возможное и защити меня! Хватит болтать! Если я умру, ты тоже не сможешь жить!»

Он встал и неустойчивыми шагами, выскочил из маленькой горы. Он прыгнул над водой, указал пальцем вверх на Ин Чжэна и закричал: «Ин Чжэн, бл*н..!»

Прежде чем поток проклятий, смог выйти из его рта, раздраженный Ин Чжэн поднялся из колесницы и достал большую печать, мерцающую ярким белым сиянием, из-под рукава. «У Ци, ты маленький негодяй! Я обещаю, что обязательно убью тебя сегодня! Я хочу убить тебя! Примите эту атаку, Императорской Печати Великого Цинь! Она собрала энергию Императора Человека, найденную на Небе и на Земле, и она уничтожит ваше физическое тело, вашу душу, и отнимет ваши права на реинкарнацию навсегда!»

Внезапно, печать в руке Ин Чжэна вспыхнула с большим слоем яркого света, в котором медленно появились символы: «Получая Мандат с небес, пусть император ведет долгую и процветающую жизнь». Яркий свет обернулся вокруг У Ци, и когда эти символы появились, это сделало его неспособным двинуться даже на шаг, сильно повернув его тело и заставив парить прямо над водой. У Ци повернулся и посмотрел на печать в руке Ин Чжэна, а затем не мог не проклинать в своем сознании, «Это очень подло! Как могущественный Император Великого Цинь, ты на самом деле, используешь свою императорскую печать, чтобы убить меня, маленького культиватора с Золотым Ядром? Можешь ли ты быть еще более подлым, чем сейчас?

Ин Чжэн ужасно усмехнулся и собирался опустить Императорскую Печать.

Раздался громкий крик дракона, когда увидели Повелитель Сяньшэна, оба глаза которого сияли от пламени и он превратился в речного дракона, мчащегося к У Ци. Без сомнений, он схватил У Ци и потащил его в воду. Тем не менее, в тот момент, когда Повелитель Сяньшэнь приблизился к У Ци, со скоростью молнии, он тоже был обернут ярким светом, и это заставило его движения, в сто раз замедлится. Шаг за шагом, дюйм за дюймом, он протянул руки и обернул их вокруг плечь У Ци, затем медленно, дюйм за дюймом, нырнул обратно в воду.

Везде, где яркий свет сиял от Императорской печати, было не только полностью заблокировано пространство, даже время замедлилось в сто раз. Таким образом, движение Повелителя Сяньшэна, было принудительно замедлено в сто раз и не отличалось от движения улитки.

Он сразу же поразил сердце Ваньиня Короля Дракона, «Ин Чжэн, если ты посмеешь убить моего любимого сына, я начну отчаянную борьбу против тебя!» - воскликнул древний король дракон.

Ин Чжэн схватил Рог Дракона Инь в свою руку и отвратительно закричал: «Посмотрим, есть ли у тебя права вести отчаянную борьбу против меня, Ваньинь Демон Дракон! Я потратил сто лет своей жизни, на использование этой Императорской Печати сегодня, и я собираюсь использовать ее, чтобы убить всех вас!»

В то же время, на вершине высокой горы, примерно в тысяче миль, была, чрезвычайно галантно выглядящая, темная лошадь, склонившая голову, жующая и поедающая из корзины, наполненной женьшенем, которому было, по крайней мере, тысяча лет, девятилистной Ганодермой и многими другими драгоценными травами, которые были вымыты. Маленький табурет, был поставлен на вершине горной скалы, на котором, выпрямив спину, сидел крепкий мужчина. У него были длинные волосы, свободно свисающие с его плеча, пара глаз с двойными зрачками и могущественный, как у бога войны, рост. Он был облачен в тяжелые доспехи, украшенные изображением цилиня, ступающего на Луну. В его глазах сиял яркий блеск, когда он вглядывался в поле боя за тысячу миль.

«Ин Чжэн! Император Династии Цинь Ин Чжэн!»

Крепкий мужчина положил обе руки на колени и источал жестокую атмосферу, как дикий тигр, надменно сидящий на вершине горы, который один раз поклонился, глядя на него. Слабо улыбнувшись, он посмотрел на Ин Чжэна на расстоянии, а затем, равнодушным голосом сказал: «Ты знаешь, что я ждал более двух тысяч лет сегодняшний день, когда я, наконец-то смогу сразиться с тобой? Твои сыновья, твои внуки, ни один из них не подошел мне!»

«Принесите мне мое копье!» Крепкий мужчина протянул руку.

Шесть высоких и крепких солдат, кожа которых источала бледно-золотое сияние, немедленно принесли, копье извивающегося дракона с большим диаметром, двадцать четыре фута в длину. Когда человек схватил ладонью копье черного, как смоль, извивающегося дракона, он немедленно издал резкий и пронзительный крик дракона.

«Активируйте Смертельную Формацию Десяти Тысяч Трупов

и убейте всех генералов и капитанов армии Цинь. Армия Янь опаздывает на игру, и я слишком ленив, чтобы ждать их стратегии и планы».

Взволнованное выражение, которое не могло быть скрыто, появилось на лице крепкого человека: «Независимо от того, насколько блестящи ваши стратегии и схемы, когда они столкнутся с абсолютной властью, они становятся просто иллюзиями, которые можно легко сломать! Только могучая сила, которая восседает на вершине мира, может принести сильный шторм в это место!» С диким смехом сказал человек.

Он вскочил и сел на темного коня, откинул голову назад, рассмеялся и сказал: «Очень плохо, что ты не на моей стороне… так как ты не можете видеть меня, скачущим на лошади и орудующим моим копьем, снова побеждая всех, так называемых могучих героев под небом! Юйцзи 1, о Юйцзи... смотри, и стань свидетелем того, как я убью сегодня императора династии Цинь!»[1]

Затем он направил копье вперед, разрывая пространство перед собой, и привел всех своих людей. В мгновение ока, он появился прямо позади Ин Чжэна.

Прежде чем Ин Чжэн успел убить У Ци и Повелителя Сяньшэна, человек сильно ударил копьем извивающегося дракона, в спину Ин Чжэна, вместе с огромным смертельным намерением, которое было способно уничтожить все. Разъяренный рев вышел изо рта Ин Чжэня, в то время как тени восьми речных драконов и одного змея, покачивались и сворачивались за его спиной. Он немедленно отбросил императорскую печать назад, посылая вместе с ней огромную силу, к внезапному нападающему.

БУУМ! Копье извивающегося дракона и императорская печать столкнулись, и массивный удар заставил кровь брызнуть из всех семи отверстий Ин Чжэна и крепкого человека.

Ин Чжэн яростно проклинал, когда он был отброшен копьем крепкого человека, на расстояние ста миль, в то время как крепкий человек дико смеялся, быстро управляя лошадью, чтобы уравновесить мощную силу, которая исходила от Императорской Печати. Пока он отступал, он вытащил длинный меч из талии и сильно взмахнул им в сторону головы Ли Си, которая стояла довольно близко к нему.

Ли Си вскрикнул и поспешно отступил. Тем не менее, острие меча все еще коснулось его плеча и отрезало плоть, размером с человеческую ладонь.

Затем из Болота Великой Мечты, донеслись бесчисленные резкие и пронзительные крики, когда несколько десятков тысяч солдат, в железных доспехах, выскочили из грязи, окутанные угрожающей аурой, которая возвышалась до неба. Они оставили бесчисленное количество остаточных изображений в воздухе, мчась к армии Цинь.

Внезапно город, построенный армией Цинь, рухнул и погрузился под землю. Группа из восемнадцати огромных, человекоподобных фигур, каждая из которых была ростом почти десять тысяч футов и окутанные той же угрожающей аурой и злым ветром, яростно смеясь, медленно поднялась и появилась из разрушенного города. Удивительно, но эти гиганты уже опустошили фундамент города, построенный армией Цинь.

У Ци послал свою божественную волю и просканировал солдат в железной броне, которые внезапно появились, и быстро вскрикнул: «Они все – мертвые тела? Они зомби? Кто этот парень?»

Крепкий мужчина, верхом на темной лошади и с копьем, услышал громкий крик У Ци, когда он собирался атаковать Ин Чжэна. Он не мог не откинуть голову назад и не издать дикий смех.

«Я Гегемон – Король Западного Чу, Сян Юй 2! [2] Ин Чжэн, я тот, кто сжег твой Дворец Эпан, и человек, который убил всех членов твоего Императорского Клана!»

Бесчисленные молнии стекали с неба, когда Сян Юй назвал свое имя. На тот момент, единственным изображением в глазах каждого был Сян Юй, скачущий на темном коне и выпускающий свой яростный рев в небо.

**********

[1] Юйцзи – супруга Юй (умерла в 202 г. до н. э.), личное имя Юй Мяои, также известна, как «Юй Красавица», была наложницей полководца Сян Юй, который соперничал с Лю Бана (императора Гао), основателя династии Хань, за господство над Китаем в разногласиях Чу–Хань (206-202 до н. э.). (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Yuji)

[[2] Сян Юй - Сян Цзи (232-202 гг. до н. э.), вежливое имя Юй, более известен, как Сян Юй, был выдающимся военачальником, жившим в конце династии Цинь. (Источник: https://en.wikipedia.org/wiki/Xiang_Yu)

http://tl.rulate.ru/book/361/346684

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь