Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 223

Глава 223: Ответ Короля Дракона

Ваньинь Король Дракон, в ярости поднял обе руки вверх и продолжал двигать ими вперед – назад, а из его глаз вспыхнули два огня, длиной в десять футов: «Вы, должно быть, ... вы, должно быть, сошли с ума!» Он яростно взревел: «Останки, оставленные моими предками, - это божественные сокровища особняка Короля Дракона в Реке Лунъюань! И вы хотите от восьми до десяти тысяч частиц их чешуек? Для чего вы хотите взять останки моих предков?»

Он сердито посмотрел на У Ци, покачал головой и сказал: «Даже если это означает, что глаз моего сына никогда не восстановится, я никогда не продам останки моих собственных предков. Если вы попросите чешую моих подчиненных, независимо от того, сколько вы хотите, я лично вырву ее для вас, но, безусловно, не прикасаясь к чешуе моих предков!»

Крича и неистово вопя, Ваньинь Король Дракон, быстро водил глазами из стороны в сторону.

У Ци откашлялся. Он мог сказать, что у Ваньиня Короля Дракона, созревали в голове другие мысли. Если бы У Ци спросил о костях предков Ваньиня Короля Дракона, это было бы настоящей оскорбительной и неуважительной просьбой. Тем не менее, он просто хотел драконью чешую, и она не была чем-то действительно важным для речного дракона. Всякий раз, когда эти речные драконы сражались со своими врагами, многие их чешуйки срывались с их тел, и их всегда можно было восстановить. Драконья чешуя была для них просто естественной, внешней броней. Хотя она была драгоценной, это нельзя было считать неуважением к его предкам.

Разве он не мог видеть, что сом речного дракона щедро отдала У Ци тридцать шесть ее чешуек? И это не вообще нанесло никакого ущерба ее телу. Как узнал У Ци, было много останков предков Ваньиня Короля Дракона, которые были захоронены прямо на заднем дворе, он надеялся получить себе дополнительную чешую драконов, чтобы он смог обновить оборонительную и наступательную силу своего Щита Драконьей Чешуи.

Очевидно, чем больше драконьей чешуи у него было бы на щите, тем сильнее была его оборонительная и защитная сила. Если бы он смог собрать несколько десятков тысяч драконьих чешуек, его тело было бы полностью покрыто ими, как только щит был активирован, или он мог бы стрелять всеми ими одновременно, чтобы напасть на врагов. Всякий раз, когда У Ци думал об этом великом зрелище, он действительно был взволнован.

У Ци поднял палец и серьезно сказал: «Я сделаю сейчас предложение. Если вы согласитесь с ним, отдайте мне все драконьи чешуйки, оставленные вашими предками. Если вы откажетесь от него, после того, как я вылечу глаз Повелителя Сяньшэна, вам просто нужно создать для меня большое наводнение».

Скрестив руки, Ваньинь Король Дракон рассмеялся и сказал: «Тогда скажите мне. Просмотрим, что вы можете мне предложить».

У Ци глубоко вздохнул, затем его тело резко выросло, на один фут, в то же время, громкие и пугающие звуки трещин, послышались изо всех его костей и сухожилий. Его мускулы начали медленно извиваться, каждая мышца скручивалась и поворачивалась, очень основательным способом, что делало их, по крайней мере, в сто раз сильнее. Древняя и мощная аура речного дракона, смутно начала распространяться из его тела и превратилась в тень черного дракона за его спиной. Наконец, У Ци поднял голову и уставился на Ваньиня Короля Дракона, затем высунул кулак и ударил прямо в грудь старого дракона.

«Это СТРАННО!» - закричал Ваньинь Король Дракон, пробивая своим правым кулаком в сторону кулака У Ци. БУМ! Прозвучал шокирующий взрыв, когда два кулака врезались друг в друга. Мощный ответный удар отбросил У Ци на несколько сотен футов назад, в то время как тело Ваньиня Короля Дракона, немного пошатнулось. Его правый кулак задрожал, и он был вынужден сделать два шага назад.

«Вы поглотили сущность крови речного дракона? Нет, даже если вы поглотите пять тысяч килограммов сущности крови, у вас никогда не будет такой чистой силы божественного дракона! И у вас есть только культивационная база Золотого Ядра, но вы можете вызвать силу в полмиллиона килограммов, одной рукой? Какую технику культивирования клана драконов вы культивировали? Глаза Ваньиня Короля Дракона засияли, когда он закричал: «Вы, должно быть, культивировали технику укрепления тела клана драконов, и эта техника лучше, чем та, которая была унаследована в клане драконов Реки Лунъюань!»

У Ци не ответил ему, а вместо этого он отправил свою божественную волю в Духовное Кольцо Черного Дракона, попросив Духовный Предмет Черного Дракона высунуть голову.

Духовный Предмет Черного Дракона с нетерпением, показал свое слабое и почти полупрозрачное тело с кольца. Он впился взглядом в Ваньиня Короля Дракона, ухмыляясь, и сказал: «Маленькая грязная рыбка, которая обладает менее чем 30 процентами чистой родословной? Как эту технику, унаследованную от ваших предков, можно назвать техникой укрепления тела речных драконов? Вас всех можно считать только гигантскими змеями, которые получили немного родословной речного дракона, и вы даже не можете считаться речными драконами! Не говоря уже о сравнении со Сценарием Трансформации Дракона, который практикуется настоящим кланом драконов!»

Онемев от шока, Ваньинь Король Дракон, продолжал смотреть на черного дракона и не знал, как ответить. Спустя почти десять минут он, наконец, опустился на колени, низко поклонился черному дракону и сказал: «Мы, клан из Особняка Короля Драконов в Реке Лунъюань, выражаем наше величайшее уважение старшему Божественному Дракону. Может старший, пожалуйста, назвать нам свое имя? И что заставило его оказаться в этой ситуации?»

Тело Черного Дракона повернулось, сжалось, когда он снова погрузился в кольцо и больше никогда не появлялся. У Ци посмотрел на Ваньиня Короля Дракона с улыбкой, а затем, равнодушно сказал: «Почему вам есть дело до его имени? В конце концов, теперь он просто душа. Тем не менее, в прошлом, он был настоящим Божественным Драконом из царства Небесного Бессмертного. Хотя его база культивации не слишком невероятна, его родословная чиста, настоящий потомок древнего божественного дракона. Он передал мне также технику укрепления тела, практикуемую настоящим древним божественным драконом – Сценарий Трансформации Дракона».

У Ци вздохнул, покачал головой и сказал: «Но слишком плохо, поскольку я человек, я могу получить только около восьмидесяти процентов преимуществ после культивирования Сценария Трансформации Дракона. Для меня невозможно получить последние двадцать процентов благо, которое также является самым основательным и чудесным. Но если бы речной дракон, у которого была родословная дракона, изучил этот Сценарий Трансформации Дракона, хмм, хмм... Я слышал, что этот сценарий может очистить родословную клана драконов, позволяя речному дракону иметь тело божественного дракона еще до того, как он превратится!»

Краем глаза, У Ци посмотрел на Ваньиня Короля Дракона, который медленно поднялся на ноги и дрожал с головы до пят, и Повелитель Сяньшэн, единственный глаз которого сиял ярким блеском, высунул язык, чтобы увлажнить губы. Дюжина великих демонов с родословной речных драконов были взволнованы и почти подпрыгивали и плакали. Затем он продолжил говорить: «Просто потратив несколько тысяч лет на тщательное культивирование и формирование тела божественного дракона, Небесная Бессмертная Скорбь, будет для вас ничем. Да, громовая скорбь может убить речного дракона, но для божественного дракона, который родился с возможностью контролировать силу грома, как громовая скорбь сможет что-нибудь с ним сделать?»

«Сценарий Трансформации Дракона!» Медленно сказал Ваньинь Король Дракон. Это название унаследовано от моей родословной. Это мистическая техника клана драконов, которую могут унаследовать только те, у кого есть родословная настоящего божественного дракона. Это может очистить родословную клана драконов и позволить сформировать тело дхармы божественного дракона. Когда он культивируется до самого высокого уровня, можно превратиться в древнего божественного дракона, который парит высоко на девятом небе. Вы культивировали Сценарий Трансформации Дракона?!»

«Я могу научить этому Сценарию Трансформации Дракона, всех речных драконов в Реке Лунъюань, - сказал У Ци глубоким голосом, «Но вы должны поклясться ядовитой клятвой, что не кроме речных драконов в Реке Лунъюань, вы никогда, никому не передадите этот Сценарий Трансформации Дракона. Кроме того, я получил только часть сценария, но этого достаточно, чтобы вы сформировали свое тело божественного дракона и очистили свою родословную божественного дракона, чтобы вы могли выдержать громовую скорбь и превратиться. Что же касается недостающей части сценария...»

Он слегка постучал по Духовному Кольцу Черного Дракона, развел руками и с кривой улыбкой, сказал: «Вы, ребята, наверное, видели его, но он едва ли может поддерживать фиксированную форму своей души. В прошлом, он был тяжело ранен, а кто-то серьезно повредил его душу. Многие из его воспоминаний теперь утеряны, и он не может вспомнить полный Сценарий Трансформации Дракона».

Покачав головой и вздохнув, У Ци, с серьезным выражением лица, продолжил: «Но, до тех пор, пока ты можешь сформировать свое тело божественного дракона и подняться в небеса, ты можешь найти Патриарха своего клана драконов. С родословной божественного дракона, которая у вас есть, я уверен, что будет легкой задачей получить полное наследие Сценария Трансформации Дракона!»

Это правда, что душа черного дракона была серьезно повреждена, но на самом деле, это было результатом пыток У Ци, с использованием Божественного Пламени Ордена. Тем не менее, Ваньинь Король Дракон, понятия не имел, что за этим стоял У Ци. Когда он увидел почти полупрозрачную душу черного дракона, он одобрительно кивнул на слова У Ци. Для такого могущественного и великолепного божественного дракона, если бы не очень серьезная и трудно восстанавливаемая травма, как он мог позволить кому-то превратить его в Духовный Предмет? Таким образом, было понятно, что У Ци не смог получить полный Сценарий Трансформации Дракона.

Пока они могли сформировать свое божественное тело дракона и очистить свою родословную клана драконов в Нижнем Царстве, больше ничто другое не было более важным.

Кроме того, как сказал У Ци, пока они могли сформировать свои тела божественных драконов в Нижнем Царстве, они могли бы преодолеть небесную скорбь, без каких-либо проблем. После этого, они просто должны были найти Патриархов клана драконов после того, как они трансформируются. С чистой родословной дракона в их телах, они могут легко получить полное наследие Сценария Трансформации Дракона. Изначально, Ваньинь Король Дракон, не был слишком уверен в том, что столкнется со своей последней Небесной Бессмертной Скорбью. Но со Сценарием Трансформации Дракона, даже если это будет стоить его главной сущности крови, для подавления ауры дракона, чтобы он смог отложить скорбь, до нескольких тысяч лет, это все равно будет того стоить.

Ваньинь Король Дракон, протянул правую руку, кивнул головой и произнес свои слова обещания: «Ты убедил меня, молодой парень. Хотя я не могу позволить тебе прикоснуться к костям и коже дракона, оставленным моими предками, я могу дать тебе всю их драконью чешую. В дополнение к этому, все мы поклянемся ядовитой клятвой, с нашей главной душой, что кроме речных драконов в Реке Лунъюань, никто не узнает Сценарий Трансформации Дракона, и никто из нас не расскажет ничего, что произошло в этом большом зале сегодня, любому постороннему».

Из грудной клетки Ваньиня Короля Дракона донесся очень громкий грохот. Его сердце сильно колотилось, как мощный водяной насос, оно продолжало качать огромное количество крови по всему телу. У Ци услышал его сердцебиение и понял, что старый дракон был, прямо сейчас, очень взволнован.

Это, на самом деле, было понятно. Согласно черному дракону, хотя Ваньинь Король Дракон, был очень грозным драконом с базой культивации на пике царства Зарождающейся Божественности, он обладал только тридцатью процентами родословной речного дракона, и не мог считаться настоящим речным драконом. Таким образом, при сравнении техник укрепления тела, которые практиковались ими в Реке Лунъюань, и Сценария Трансформации Дракона, который мог практиковать только божественный дракон, это было похоже на разницу между куском собачьего г*вна и прекрасным нефритом.

С помощью Сценария Трансформации Дракона, общая сила клана речного дракона в Реке Лунъюань, определенно возрастет, и им не придется бояться своей будущей Небесной Бессмертной Скорби.

У Ци протянул руку и схватил руку Ваньиня Короля Дракона, улыбнулся и сказал: «Я вылечу сейчас глаз Повелителя Сяньшэна. Старый Король Дракон, пожалуйста, принеси сюда всю драконью чешую. Когда я закончу, я научу тебя Сценарию Трансформации Дракона. Хм, нам нужно поторопиться, так как я связан военным приказом, который требовал, чтобы я начал отвлекать армию Цинь в течение шести часов. Прошло уже больше двух часов».

Недолго думая, Ваньинь Король Дракон, отдал свой приказ, прося всех великих или больших демонов в большом зале дать ядовитую клятву. Что же касается тех маленьких и женщин демонов, мало того, что они должны были поклясться своей главной душой, чтобы быть на безопасной стороне, их воспоминания были также уничтожены Ваньинем Королем Драконом, с помощью мистической техники.

После этого, проснувшийся Ваньинь Король Дракон, заставил кого-то подготовить укромную комнату для У Ци, в то время, как он привел несколько великих демонов и бросился на задний двор.

Внутри укромной комнаты, У Ци заставил Повелителя Сяньшэна погрузиться в глубокий сон, используя Ладан Пьяного Дракона, а затем вызвал Колесницу Восьми Лошадей. Он сел в колесницу, затем слил в нее свою божественную волю и активировал огромные энергии добродетели, хранящиеся в колеснице, которые затем пробудили силу воли, собранную от бесчисленного множества людей. Под контролем У Ци, сила воли превратилась в золотой поток и потекла в тело Повелителя Сяньшэна, в одно мгновение войдя в его левый глаз.

Сила воли миллионов и миллионов людей, была одной из самых чудесных сил под небом. Он мог прорваться сквозь время и пространство, создавая всевозможные чудеса.

Используя лишь немного силы воли из колесницы, У Ци смог заставить глаз Повелителя Сяншэна появиться в его глазнице.

У Ци убрал Колесницу Восьми Лошадей, а затем использовал противоядие, чтобы разбудить Повелителя Сяншэна. Проснувшись, Повелитель Сяньшэн широко раскрыл глаза и огляделся вокруг, в течение какого-то времени, с ярким блеском в глазах. Наконец, он сжал кулаки и глубоко поклонился У Ци, а затем сказал: «Спасибо за великую доброту, брат У Ци! Сяньшэн не может дать тебе ничего взамен, но в будущем будет относиться к тебе, как к своему брату!»

У Ци, улыбаясь, соединил кулаки и ответил поклоном. Сдержанный и смиренный Повелитель Сяньшэн был человеком, которого У Ци мог сделать другом. По крайней мере, он был намного лучше своего хитрого, старого отца.

Когда У Ци вышел из укромной комнаты, Ваньинь Король Дракон, уже принес всю драконью чешую, оставленную его предками, в большой зал. У Ци пересчитал ее и нашел в общей сложности, более тридцати тысяч драконьих чешуек, в хорошем состоянии, этого достаточно, чтобы сделать небольшую Формацию Множества Звезд на его Щите Драконьей Чешуи. На самом деле, было больше драконьей чешуи, но она была либо изодрана громовой скорбью, либо были повреждена огненной скорбью, что сделало ее бесполезной.

Он поместил всю драконью чешую в Кольцо Черного Дракона, а затем сразу же научил сценарию Первой Трансформации в Дракона из Сценария Трансформации Дракона, Ваньиня Короля Дракона и всех речных драконов на месте.

Через пятнадцать минут, вода в Реке Лунъюань, поднялась более чем на десять тысяч футов, от нормального уровня, генерируя громкий гул от волн, которые можно было ясно услышать, в радиусе десяти тысяч миль.

http://tl.rulate.ru/book/361/345585

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь