Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1068

Небо серое, земля серая, горы и реки серые, даже воздух и облака серые. обновить подробнее

Это место, где клан Табу живет вместе, и это рай, специально открытый небесным судом для этих пришельцев, которых не терпит человеческая раса. Первоначально это место было хорошим местом с красивыми горами, чистыми водами и обильной аурой, но с тех пор, как клан Табу переехал сюда, оно изменилось в такой странный вид за несколько лет.

В этом призрачном месте цветы не благоухают, птицы молчат, а птицы и звери похожи на мертвецов, которые месяцами редко двигаются; повсюду цветы, растения и деревья с вырванными корнями, огромные валуны, которые открывают рот, чтобы проглотить окружающую почву и песок. Горы и скалы; река здесь иногда имеет волны цвета крови, проглатывая существ у реки: иногда горные пики здесь внезапно откроют огромную щель, когда существа отдыхают на ней, проглатывая этих существ одним глотком.

Это место, где все пожирает друг друга, огромный котел гу, темный ад, который не могут представить себе обычные боги, святые, бессмертные, люди и даже демоны и призраки, и место, где собираются все уродливые вещи в мире. Те, кто вероломен, жесток, тираничен, непристойен, все плохое и злое живет здесь свободно.

Злые люди, изгнанные всеми расами мира Паньгу, могут обрести здесь абсолютную свободу. Пока у вас достаточно сил, пока вы можете подчиняться верховному приказу Усиана, вы можете жить здесь по своему усмотрению.

В центре этого серого мира, на горной вершине, похожей на огромный человеческий позвоночник, возвышается группа храмов, построенных из серых камней. Радиус этой горы составляет тысячи миль, а высота - десятки тысяч миль. Серый шторм Лэй Ни окружает эту гору.

Как гром и молния разъяренного дракона, он отчаянно бомбардирует эту гору.

Вершины горы густо покрыты хорошо устроенными пещерами, а перед воротами этих пещер лежат привлекательные дощечки с более или менее разборчивым почерком на них. Время от времени различные гротескные существа тайно приходили в определенную пещеру, предлагали редкие предметы, написанные на лбу, такие как эликсир и список, а затем обменивали их на еще более странные вещи. Каждое странное существо, успешно завершившее обмен, счастливо покидало гору, очевидно, они получили много выгоды.

Серый храм на вершине горы настолько огромен, что почти занимает всю вершину горы. Каждый зал храма имеет высоту в сотни футов, судя по размерам залов, он построен не для обычных людей, а явно для каких-то огромных волкоподобных существ.

В центре зала, длина и ширина которого составляли сотни миль, на полу лениво лежал Ву Сянь, похожий на грязь, с бесчисленными дергающимися лицами. Посреди его тела стоял мужчина с крепким телом и красивой внешностью. Его ноги слились с телом У Сяня, и он атаковал прекрасную фею, которая продолжала кричать, как ураган.

Ее белое и стройное тело было крепко схвачено сильным мужчиной, как бы она не извивалась и не дергалась, она не могла освободиться от ненормально сильного тела мужчины. Мужчина бешено бежал со странной улыбкой, и из места соединения двух тел выплескивались струйки крови.

Вдруг тело мужчины сильно запульсировало, вытекло большое количество вязкого серо-черного сока, женщина-фея испустила хриплый крик отчаяния, тело феи начало быстро таять от нижней части живота, и было расплавлено в мгновение ока, выплеснувшись в лужу крови.

Мужчина издал торжествующую ухмылку, вывернул шею и издал звук трения суставов, а затем его тело растаяло, как грязь, и медленно слилось с телом огромного волка внизу. Этот человек - всего лишь клон, которого У Сянь сконденсировал с помощью колдовства, и это лишь небольшое средство для У Сяня, чтобы развлечься в свободное время.

Перед У Сянем стояло большое кресло с резными драконами и фениксами, по обе стороны от него располагались чайный и длинный столы, на которых были расставлены ароматный чай, образцы фруктов и несколько разноцветных закусок.

Лю Баньдуань, одетая в синий даосский халат и окруженная духом феи, сидела прямо на большом стуле и игривыми глазами смотрела на лужу крови феи на теле У Сяня.

Ву Сянь корчил свое огромное тело радиусом в сотню миль, а изнутри его тела доносился хриплый и глубокий голос: "Иногда близость с женщинами может меня расслабить. Просто в последнее время на небесах так много всего, а потрясающую женщину-фею редко можно встретить девственницей, иначе это была бы не просто женщина. С моими сверхъестественными способностями для Ци Юя не редкость иметь три тысячи женщин-бессмертных".

Лю Банг слегка поаплодировал и с улыбкой сказал: "Лорд У Сянь все так же силен, как и раньше. Но как на небесах может быть столько прекрасных девственниц, которыми может наслаждаться Ву Сянь? Если ты хочешь поговорить о количестве красавиц, то тебе нужно говорить о человеческой расе! Это Сколько подданных у Дэйю? Сногсшибательных женщин во много раз больше, чем звезд на небе".

У Сянь скорчил рожу, и вдруг открыл пару огромных глаз диаметром в сто футов на той стороне своего тела, которая была обращена к Лю Бану. Серыми и безжалостными глазами уставившись на Лю Бана, У Сянь холодно сказал: "Твой аватар просто воспользовался отречением от престола, и, возможно, в будущем ты сможешь занять место императора. Твой сын морали в сто раз похотливее меня, неужели ты готов отдать мне на растерзание этих красавиц рода человеческого?"

Лю Бан поднял ноги и тихонько фыркнул: "Естественно, я не хочу расставаться с ними, но это не проблема - время от времени посылать тебе несколько красавиц".

Махнув рукой, Лю Бан улыбнулся и сказал: "О чем ты говоришь? Это просто игрушки. О чем тут заботиться? Поговорим о серьезных делах!"

Ву Сянь потянулся и медленно зевнул: "Какие могут быть серьезные дела? В любом случае, все гадкие слова наперед. Я не делаю того, что нехорошо, и не делаю того, что слишком опасно. Это спровоцирует некоторых влиятельных людей". Я не делаю вещей, связанных с персонажами". Лю Банг усмехнулся и проворчал: "Так ты родился, чтобы спрятаться в этой черепашьей норе и никогда не выходить, Ву Сянь, ты мог бы сменить имя на Ву Гуй! Осталась ли еще семья кровных варваров? В ней есть несколько красавиц, позволь мне насладиться ими!"

Безжалостные глаза Ву Сяня внезапно стали алыми, Ву Сянь резко крикнул: "Ты подстерегаешь смерть?"

Раздался грозный рев, из тела У Сяня вырвались потоки ядовитого газа, а тело У Сяня выпустило тысячи черных щупалец, чтобы ударить Лю Бана. Но из бровей Лю Бана распространился сияющий голубой ореол Итяня в форме лотоса, и теплый свет прочно заблокировал ядовитый газ и щупальца от ударов, но превратил их все в ничто. Ву Сянь был освещен синим светом, словно роса под палящим солнцем, он постоянно извергал густой черный туман, на его теле постоянно появлялись большие гнойники и волдыри, а резкое зловоние пронизывало весь зал.

Лю Бан хлопнул в ладоши, и из его тела вылетело бесчисленное множество голубых ореолов лотоса размером с кулак, которые легли на тело У Сяня. У Сянь издал хриплый вой, его тело яростно задвигалось, каждая группа голубых ореолов лотоса выжгла на теле У Сяня огромную рану диаметром в сотни футов, свет и тень расцвели, плоть и кровь У Сяня превратились в Ничто, полностью уничтоженное.

"

Вдова не высовывалась в течение стольких лет. С помощью этого очищающего мир зеленого лотоса она кропотливо культивировала врожденное разделение, воссоединение и угасание божественного света. Сегодня я, наконец, добилась успеха. Я пришла сюда, чтобы выразить вам свою благодарность, господин Усянь. Не убивайте вдову так легко. Вдова очень недовольна".

Лю Банг пробормотал низким голосом: "Как только вдова будет недовольна, твоя кровь будет пролита и обезглавлена". Ву Сянь, который весь включен в комнату, ты не можешь умереть!"

Изо рта вырвался поток зеленого воздуха, и там, где прошел незаметный зеленый воздух, маленькая половина тела У Сяня вдруг превратилась в пепел и унеслась прочь. Вся жизненная сила была уничтожена этой зеленой энергией, У Сянь испустил испуганный рев, шипел и завывал: "Врожденное сцепление и истребляющий божественный свет? Что это за чертовщина? Ты, Лю Банг... нет, король Хань Дянь... Ваше Величество Император, поскольку именно У Сянь разделил для вас первозданный дух и разделил его на девять аватаров, вы..."

Лю Бан слегка улыбнулся и убрал свои магические силы.

Скрестив ноги и сделав глоток ароматного чая, Лю Бан равнодушно сказал: "Вообще-то, мы старые друзья, и называем себя доверенными лицами, потому что у нас схожие вкусы. Я не должен был так издеваться над тобой. Но с этого момента я буду хозяином, а ты - рабом". Разница между высоким и низким должна быть ясна. Поэтому ты должен четко понимать одну вещь: я могу убить тебя в любой момент".

Послышался звук тяжелых шагов, и в храм медленно вошли десятки сильных мужчин в тяжелых доспехах в форме людей, но с головами различных свирепых птиц и зверей, и со всеми видами звериных знаков на теле. .Эти люди - генералы и лидеры клана Табу, и они - самая большая помощь У Сяня в контроле над кланом Табу.

Но под ужасным взглядом У Сяня эти люди, войдя в храм, опустились на колени, поклонились посланнику Лю Бангу и в унисон закричали: "Ваше Величество, священный лед безграничен!" Они даже не посмотрели на У Сяня, как будто У Сяня, который сильно страдал и истекал гноем, вообще не существовало.

Чайная чашка Лю Баньдуаньруо облегченно сказала: "Не удивляйтесь, вдова - это человек, который не желает быть шахматной фигурой, и вдова также хочет быть шахматистом. Вдова, естественно, хочет обучить больше шахматных фигур, это ваши подчиненные... слава и богатство всегда могут купить людей."

У Сянь молчал, он с ужасом смотрел на Лю Бана, самый неприметный сын императора Наньдоу, он был всего лишь экспериментальным продуктом У Сяня для экспериментов с "Отвлекающим тайным проклятием Бога", и это Лю Бан заплатил много денег, чтобы дать ему Ли, пусть У Сянь относится к нему как к экспериментальному продукту!

В тот день у Лю Бана не было сил сопротивляться, и сцена воя, борьбы и плача до сих пор видна смутно. Но как долго это было настолько велико, что большой помело не может достичь ни одного бедствия? Лю Бан действительно обладает такой подавляющей силой!

Чистый мир Цинлян, врожденный божественный свет разделения и исчезновения! У Сянь глубоко запечатлел эти два имени в своем сердце.

Легко взмахнув рукавами, Лю Бань равнодушно сказал: "Мне суждено стать императором, и есть еще несколько ключевых моментов. Мне нужны элитные солдаты, которые будут сражаться за меня. Ваш клан табу выбирает тех, кто примерно похож на гуманоидов, и за эти годы вы создали много людей. Эти странные, пока они сохраняют человеческий облик, все они выйдут вместе с вдовой".

Лю Бан с холодной улыбкой посмотрел на У Сяня и сказал: "Шесть великих небесных императоров отправились в некое тайное место в небесном дворе, где Ву Чанг должен быть заключен в тюрьму. У Сянь, ты должен знать, что это значит.

Ты и Ву Чанг, но "жизнь и смерть разделили", хорошие братья, которые могут "доверить своих жен", ах!".

Лю Бан медленно встал, повернулся и пошел к выходу из храма, не говоря ни слова.

Ву Сянь долго молчал, и наконец дрожащим голосом произнес: "Ваше Величество, мой подданный У Сянь готов отправить вас!".

"Я еще не закончил, просто нажмите на следующую главу. Если текущая глава не будет продолжена, я вернусь. Еще больше божественных книг ждут вашего обзора!"

http://tl.rulate.ru/book/361/2570469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь