Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1066

Шесть великих небесных императоров вышли из дворца Тунмин, словно воры. Они прошли вперед по вымощенному яшмой коридору за главным залом, не глядя по сторонам, и вошли в "сад Ю", который славится множеством духовных деревьев в Тяньтине 33 дня за залом Тунмин.

Толпы фей собирают эликсир, произведенный различными духовными деревьями в саду Ю под командованием Тяньцзюня и фей чиновников Департамента пилюль Тяньтина. Соберите растение "Пурпурный лист гриба тоутуо", цветущий мелкоразделенными цветами. Цзые Ручжи тоутуо родился как монах Тудуо, сидящий со скрещенными ногами, и пурпурный лист превратился в лотосовую платформу для поддержки мясного гриба размером с кулак, источающего пьянящий аромат от всего тела. Это дополнительный ингредиент в очищающем лекарстве Тяньтина, создающем ножи. В [-] зернах лекарства, создающего ножи, Ху Рунну, маленький кусочек лепестков фиолетового мясного гриба Тоутуо может увеличить эффективность лекарства на [-]%.

Ни Яонв собирала лепестки цветов, как вдруг увидела, что шесть великих небесных императоров выходят рука об руку. Она затрепетала сердцем и поспешно опустилась на колени, как и другие феи вокруг нее, не смея поднять глаза на шестерых великих небесных императоров.

Когда она была в Десяти Тысячах Бессмертных, Ни Яону была полна негодования по отношению к королевской семье Даян. Поэтому Шесть Королевств покинули Десять Тысяч Бессмертных, и Ни Яону взяла своего сына, чтобы найти место для культивации, и больше не заботилась о беспорядках Даян.

Позже У Ци снял ограничение в крови для клана Даян, позволив потомкам шести стран вновь обрести свободу. Ни Яонв привел Ни Байхуна к упорным тренировкам за закрытыми дверями. Преодоление катастрофы и восхождение.

Когда я прибыл в Небесный Двор, я понял, что Небесный Двор не был тем чистым и благословенным местом, о котором проповедовали бессмертные.

Бессмертные и бессмертные мужчины, вознесшиеся на небо в династии Чжоу, были организованы в обычных бессмертных солдат или отправлены в особняки различных бессмертных чиновников, чтобы служить в качестве разнородных слуг. А бессмертные женщины с выдающейся внешностью и девственным телом будут либо отправлены в качестве служанок во дворец Великого Небесного Императора, либо будут призваны высокопоставленными звездными королями и королями фей.

Ни Яону и ее сын вознеслись в одно и то же время, и в то же время у нее была такая странная внешность, как у Бай Хунъянь, что позволило ей избежать некоторых неприятных встреч, и она была включена в состав травяных фей при Департаменте пилюль Тяньтина, став самой низкой дежурной феей уровня А.

Сегодня в Юйюане, увидев шесть великих небесных императоров, выходящих рука об руку, Ни Яону занервничал и запаниковал, но вспомнил, как У Ци отправил их мать и сына вознестись. Слова Дин Чжу. У Ци в одиночку помог их матери и сыну пережить катастрофу и вознестись, и в то же время научил их мать и сына трем чрезвычайно глубоким методам культивации. Высшая тайная глава, которая напрямую достигает царства просветления.

Ние Яону - человек с явными претензиями и обидами, она знает, что ее мать и сын слишком многим обязаны У Ци.

Успокоившись, Ни Яонв слегка надавила пальцем на неприметную жемчужину, висевшую у нее на поясе, и все, что она видела перед глазами, было запечатлено этой жемчужиной. Ци сразу же увидел то же, что и Ни Яонв.

Шесть Великих Небесных Императоров не знали, что кто-то проболтался об их местонахождении. Они молча прошли через сад Юй и вошли по неприметному на первый взгляд проходу среди десятков проходов за садом. После нескольких блужданий по сотне дорог впереди вдруг прояснилось, пятна белых облаков плотно покрывали пустоту, и на каждом клочке белого облака стояли сотни или десятки небесных солдат и генералов.

Мэн Сяобай, высокий, мускулистый и сильный, одет в яркие серебряные доспехи, и он также входит в команду генералов.

Как и мать и сын Ни Яонв и Ни Байхун, Мэн Сяобай и многие жители деревни Мэн получили поддержку У Ци, чтобы подняться в мир фей. Даже для Мэн Сяобая и его семьи У Ци приложил все усилия, чтобы разделить и изменить искусство Истинного Тела Неба и Земли, превратив его в стоматологическую практику на полставки. Бог и тело, хотя скорость не такая быстрая, как у Истинного искусства тела Неба и Земли, но это прекрасное упражнение, которое в сто раз удобнее, чем обычные упражнения для тренировки тела.

Мэн Сяобаю и группе сородичей потребовалось несколько лет усилий, чтобы подняться до Небесного Двора, но, опираясь на огромный и безграничный дух Небесного Двора, в сочетании с таинственными навыками У Ци, Мэн Сяобай также очень квалифицирован Всего за несколько лет упорной работы физическое культивирование Мэн Сяобая достигло восемнадцатого ранга небесных бессмертных. Такой пугающей скоростью культивирования обладают только люди с высочайшими способностями в Небесном дворе. Мэн Сяобай внезапно превратился в сладкую булочку в глазах некоторых высокопоставленных чиновников Небесного двора.

Поэтому Мэн Сяобай привел с неба гвардию из 8000 человек, а в сотрудничестве с другими семнадцатью генералами разместил с неба более 10 000 человек.

Это секретное кресло находится не перед деревней и не в задней части магазина. Мэн Сяобай сидит здесь уже несколько лет, и он не знает, что оно охраняет. Но зарплата здесь щедрая, а дух фей в этой пустоте в тысячи раз сильнее, чем в других местах на небе. Мэн Сяобай охраняет здесь уже несколько лет, и его уровень развития значительно вырос.

Мэн Сяобай и группа членов клана Мэн, которые были приставлены к нему, сидели и наблюдали за ужасающей сценой бушующих демонов-богов, а затем лидеры 33 Тянь лично предприняли действия, и, наконец, изгнали демонов-богов из 33 Тянь, и восстановили чистоту небес. Мэн Сяо, Бай и остальные не осмелились пренебречь ими и поспешно опустились на колени, чтобы глубоко поклониться шести великим небесным судьям. Пальцы Мэн Сяобая подсознательно нажали на яркую жемчужину, инкрустированную на поясе, каждое движение шести великих небесных императоров немедленно отражалось в жемчужине, У Ци также видел действия шести великих небесных императоров в то же время.

Великий Небесный Император Цзывэй Линьин тихонько фыркнул, огляделся вокруг, небесные солдаты и генералы были так же почтительны, как и раньше.

Он не мог не вздохнуть втайне, в небесном дворе только эти небесные солдаты и генералы с низким уровнем культивации были людьми, которым он мог доверять и использовать. В будущем, мы должны выбрать больше талантов из этих низкоуровневых небесных солдат и генералов, чтобы культивировать их.

Не зная, что эти небесные солдаты и генералы, которых он хотел хорошо воспитать, проболтались о его местонахождении, Цзывэй Линьинь, Небесный Экзаменатор, наступил на ветерок и скрылся в глубинах огромных белых облаков вместе с другими пятью Великими Небесными Императорами.

Он летел вперед на миллионы миль, и все, мимо чего он пролетал, было бескрайними белыми облаками.

Это грозовое облако - странная вещь, порожденная небом и землей, оно может поглощать духовное сознание и экранировать духовные мысли, а также является чрезвычайно загадочным природным чудом на небесах. Это безграничное белое облако имеет радиус в десятки миллиардов миль. Даже если мастер царства Дао войдет сюда, радиус охвата божественного чувства составит всего около миллиона миль. Никто в древнем мире Паньи не может по-настоящему С первого взгляда можно ясно увидеть, что находится внутри, а что скрыто.

В то же время, поскольку это задний сад Небесного Двора, здесь нет ничего, кроме бесконечных белых облаков. Кроме тех, кто намеренно хочет смутить шесть великих небесных императоров. Кто придет сюда, чтобы побродить вокруг? Даже девять даосских предков не всегда обращают внимание на движение здесь.

Мэн Сяобай и Восемнадцать Гвардейцев Небесных Солдат и Небесных Генералов смогли избежать катастрофы от демонов-богов внешнего домена, а шесть великих небесных императоров спрятали в этом удивительном месте некоторые вещи, о которых нелегко было объявить общественности.

Он продолжал лететь вперед в течение нескольких часов, тщательно избегая турбулентных вихрей в белых облаках. Цзывэй Линьинь Датяньди и другие очень осторожны в своих движениях, потому что эти турбулентные облака и вихри не имеют смертельной силы для тела бессмертного, но они чрезвычайно разрушительны для души и души бессмертного. Тайи Цзиньсянь Если ты ввяжешься в это, то превратишься в золотую фею и сбежишь, что говорит об опасности.

Чем ближе к ядру этого моря облаков, тем плотнее становились огромные облачные вихри диаметром в десятки тысяч километров. В итоге облачные вихри здесь почти один за другим. Шесть великих небесных императоров могли лишь осторожно проскользнуть мимо края облачного вихря.

Когда они оказались здесь, их скорость полета также упала, и они могли только осторожно делать маленькие шаги навстречу друг другу, и уже не могли лететь так быстро, как Чжоу Цай.

Неосознанно, они догнали последователя позади них.

У Ци увидел, что мастер Шоучжуо и почтенный Дайи получили ожидаемые выгоды, а также узнал о странных перемещениях шести Великих Небесных Императоров из сообщения Ни Яонв и Мэн Сяобай, и тут же с интересом привлек их внимание. Ао Буцзун и Цися ехали верхом на большом девятихвостом скорпионе. Используйте метод проникновения, чтобы сразу перейти к 33 дню.

С нынешней культивационной базой У Ци. Кроме того, все виды методов уклонения в Сутре Кражи изначально являются высшим средством, чтобы спрятаться и спасти свою жизнь. Где кто-либо нашел его след в его путешествии? Даже даос и Будда не смогли легко обнаружить местонахождение Уци, не говоря уже об этих гражданских и военных чиновниках небесного двора?

Девятихвостый - хищник Бога Демонов Хаоса. Если мир Бога Демонов Хаоса сравнить с огромной экологической цепью, то он эквивалентен волкам, тиграм и другим высшим существам в пищевой цепи.

Его природные сверхъестественные способности специально используются для охоты и пожирания других существ. С большого расстояния он может учуять сладкое, жирное и вкусное дыхание шести великих небесных императоров. С барабанным боем неся У Ци и их троих, они преследовали их менее чем в ста милях позади шести великих небесных императоров.

В бескрайних белых облаках бесчисленные огромные облачные вихри кружились беззвучно и резко.

Шесть великих небесных судей осторожно шли по краю облачного вихря. Девятихвостый возбужденно щелкал хвостом и спрашивал У Ци своим духовным чувством, может ли он поймать двух великих небесных императоров, чтобы поесть и поиграть с ними!

Поймать двух великих небесных императоров, чтобы поесть и поиграть - эти слова так странно звучат, как бы они ни звучали.

Сейчас секта даосов и секта буддистов сражаются, повсюду летает пламя. Небесный двор все еще стоит перед угрозой демонов-богов из чужих земель. Странно, что шесть Великих Небесных Судей неожиданно одновременно покинули Небесный Двор и пробрались в это малоизвестное белое облако.

Проследив весь путь, следуя за краем облачного вихря в течение двух дней и двух ночей, впереди, наконец, стало светло.

Яркий и чистый белый свет сиял со всех сторон, освещая перед собой облачную пещеру диаметром в сотни миллионов миль.

Повсюду лежат новорожденные тонкие белые облака, и каждый кусочек облака содержит чрезвычайно большое количество ауры Неба и Земли, и аура в каждом кусочке облака почти эквивалентна всей магической силе высшего небесного бессмертного. У Ци влюбился в эту облачную пещеру, как только увидел ее. Разве мана и база культивирования - не то, чего ему сейчас не хватает? Почитаемые миром, древние будды и будды в Ваджра Муни не успели поглотить свою культивацию, а У Ци не смог поглотить все буддийские святыни в Ваджра Муни. Сейчас ему не хватает Дхармы. Силы.

Это хорошее место, если он сможет проглотить все облака в этом облачном гравюре, то уровень культивирования У Ци будет достоин его нынешнего состояния.

Как раз когда У Ци радостно смотрел на пещеру Юнь, из Цяньи внезапно раздался яростный рев.

... Свиная голова дома, талия болит, ноги болят! Почти [-]-часовая поездка на поезде действительно заставила свиную голову чуть не стошнило. Но, наконец, вернувшись в свиное гнездо, эта клавиатура, эта сеть, этот огромный экран, хахахаха! Круто!

http://tl.rulate.ru/book/361/2570353

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь