Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1061

Великая У официально разделилась, и У Яомин, дядя У Дили и племянник Цяофэн стали императорами Великой и Новой У.

Как и ожидал У Ци, У Дили официально провозгласил свое восшествие на престол в качестве императрицы в городе Синьдин, новой столице У, и в нем быстро выросла королевская аура. Первоначально власть и положение У Дисина в Великой У принадлежали У Тяньмину, и именно У Ци, Гуйгузи и Мо Ди помогали У Тяньмину. Настоящий хозяин Да Ву.

В Великом У военные генералы Чэна были выходцами из секты У Дили, а более половины министров были или были учениками и последователями У Дили. С такой чудовищной силой, после того как У Дили взошел на трон в городе Синьдин, все люди Ли на половине территории, которую он контролировал, подчинились ему, и вполне естественно, что аура императора возросла.

И с точки зрения У Ци, общее количество королевской энергии в теле У Дисина быстро превысило количество энергии У Тяньмина.

Даосизм поддерживал Великое У, а буддизм - Новое У. Две страны, происходящие из одного рода, ожесточенно сражались в течение двух дней, когда в секте У проходила церемония возведения на престол. Каждый из них убил и ранил сотни тысяч солдат и лошадей, а затем неохотно отвел свои войска обратно в лагерь.

Почтенный Дайи и Почтенный Шоучжуо имеют одинаковый уровень культивирования, количество бессмертных и буддийских практиков, которых они набрали в свои секты, одинаково, и уровень их культивирования также схож, поэтому они находятся в равных условиях. Поэтому, когда Синь Ву и Да Ву сражались, они оба внимательно следили за своими учениками, не позволяя им легко присоединиться к боевой группе. Война между двумя странами - это очень ортодоксальная наземная война, в ней нет фей, монстров и дьяволов.

По указанию У Ци, через два месяца после основания Синь У, из Да Ву пришли удивительные новости:

У Тяньмин, император Великого У, сочувствовал небу, народу Ли и солдатам.

Как император У, он ничего не добился и не мог позволить народу Ли жить и работать в мире.У Тяньмин провозгласил миру, как грех против самого себя, а затем по правилам периода первобытного племенного союза и согласно системе отречения древних святых императоров и императоров, он уступил трон У гордому сыну Неба Лю Бану, царю Хань.

Как только прозвучал этот обвинительный указ, у него сразу же потекли изо рта. У Дилей вскочил, обвиняя У Тяньмина в праведном негодовании: "Грешник из рода У, он действительно отдал основание рода У посторонним? "У Дилэй сказал всем офицерам, солдатам и гражданским лицам Синьву и Даву, что хотя у него и У Тяньмина были политические споры, Синьву и Даву в конце концов были семьей, и это была история о братьях, сражающихся у стены. Кроме того, Тяньмин отдал основание семьи У посторонним. Такое поведение равносильно предательству своих предков!

У Дили спросил всех людей в мире, кто может продать основание своих предков, может ли он еще быть императором У? Синь У открыл свою теплую и щедрую грудь и приветствовал министров У У, которые были недовольны У Тяньмином и народом Ли, чтобы они пришли и искали убежища!

У Дили даже допрашивал Лю Бана - теперь это уже не первобытный период племенного союза человеческой расы. Даже если У Тяньмин не сможет продолжить дело Да Ву и сделать его процветающим, у Да Ву все еще есть мудрый и героический преемник У Дисин?

У Чили должен быть самым подходящим преемником Да Ву, независимо от того, с точки зрения разума или юриспруденции. У Тяньмин больше не хочет быть императором, пусть приходит У Дили! В конце концов, в нем течет самая ортодоксальная кровь старого рода Ву!

Он, Ву Дисин, стал императором Великого Ву. Разве Великая У и Синь У снова не семья? Больше не будет ни споров, ни войн!

А как же ты, Лю Бан? Еда такая отвратительная, а говорят, что трон передадут тебе, так ты готов бесцеремонно принять его? Как может быть такая причина? Кто ты, Лю Бан? Что за гордость года? Почему народ Великого У никогда не слышал о тебе, "Гордости Неба", титуле? Почему ты принимаешь трон У Тяньмина?

Даже преподобный Дайи заменил У Дили и использовал свои сверхъестественные способности, чтобы распространить сомнения У Дили по всему континенту Паньгу, так что все люди на континенте Паньгу услышали сомнения У Дили - "Император У Тяньмин молодец, почему у него была прихоть передать императорский трон тебе, неизвестному чужаку? Может быть, это ты, Лю Бан, похитил императора Великого У У Тяньмина и угрожал ему передать трон тебе?

Тут У Дили оживленно выругался, и Лю Бан тут же выскочил на бой с У Дисином. Как бы то ни было, на стороне Лю Бана была группа красноречивых министров, таких как Чжан Лян и Сяо Хэ, и они написали красочную главу, чтобы показать всем в мире, что Лю Бан - избранный, и он соответствует закону небес, чтобы сменить Ву на троне, подчиниться воле народа, после того как он займет трон, он обязательно сможет добиваться благ для народа Великого Ву, чтобы все люди в мире могли жить и работать в мире и довольстве.

В то же время слуги Лю Бана с нетерпением отмечали, что Лю Бан - лучший кандидат на пост императора. Если Лю Бан станет императором, все люди в мире будут благословлены. Если Лю Бан станет императором, продолжительность жизни всех смертных в мире удвоится, все старики будут такими же сильными, как молодые люди, все молодые люди будут такими же сильными, как горы, все женщины будут такими же красивыми, как цветы, а все дети будут такими же умными, как феи.

В общем, пока Лю Бан станет императором, блага человеческой расы будут велики. Есть бесчисленные малые блага, такие как золотое ружье, которое не падает! Пока Лю Бан станет императором народа, человеческая раса попадет в страну мира, то есть у всех будет долгая жизнь, все будут благословенны, есть вдоволь, носить теплую одежду, есть все, что хочешь, пить все, что хочешь, пить все, что хочешь, и носить все, что хочешь Что носить, это легендарный мир блаженства!

Так что ради наступления этого мира блаженства не стоит упрямиться, император Хаоцзун из Дайюй, поспеши подражать У Тяньмину и уступить трон Дайюй Лю Бану.

В книге Лю Бана, призванной показать миру, торжественно говорилось, что пока император Хаоцзунь сдает трон Лю Бану, после того как Лю Бан станет преемником, он должен быть канонизирован как верховный император Неба, чтобы вечно наслаждаться бессмертным благословением.

Конечно, Лю Бан также справедливо заметил, что такой "дьявол", как У Дили, который не знает пути природы и не следует сердцам людей, а настаивает на действиях против неба ради процветания и богатства, он и окружающие его члены партии, которые "помогают злу и злоупотребляют", обязательно будут осуждены богами. Лю Бан даже публично объявил о дальнейшей судьбе преподобного Дайи. Это определенно не закончится хорошо.

Бурная словесная война приближает благоприятный день, когда У Тяньмин отречется от престола в пользу Лю Бана.

По мнению Хао Цзуньхуана, Дэйюй был равнодушен к этому: "Отречение от престола, эта церемония имеет уникальный священный статус, это то, на что способны древние святые императоры рода человеческого". "Насколько это свято и благородно - выбрать великую добродетель в мире, отречься от должности императора и править миром с великой добродетелью на благо рода человеческого?

Что такое твой Лю Бан по сравнению с древним святым императором? Какой лук ты, У Тяньмин?

Как вы смеете проводить церемонию отречения от престола?

Консерватизм и традиции церемонии отречения от престола высокопоставленных чиновников Дайюй в У считаются шуткой, это совсем не соответствует всем видам этикета! Более того, в глазах огромного Юя, что такое маленький У? Более того, такой маленький Великий У разделился на две страны. Тебе не будет дела до того, что Дайю играет в твоем собственном гнезде. Если вы хотите участвовать в грандиозном плане по наделению богов и усложнить жизнь Дайю, то, простите, Дайю Юй Хуэй использует громовую силу, чтобы стереть вас всех с лица земли.

Такие бегемоты, как Цзинчао и Линчао, были уничтожены, так что же ты, большой Ву?

Синь Ву и Да Ву спорили, но Дайюй погрузился в странную тишину. В этой странной атмосфере церемония отречения У Тяньмина от престола проходила возле новой столицы - города Чанъань, выбранного и названного самим Лю Баном.

Приняв решение, что где есть волнение, там есть и преимущества, У Ци тайком привел Ао Буцзуна и Цися в город Чанъань, расположенный в самой северной части Великой Территории Ву. Группа людей нашла гору, чтобы спрятаться, а У Ци использовал сдерживающую формацию, чтобы скрыть ауру и местонахождение каждого. Группа посмотрела в сторону города Чанъань, и Ао Буцзун вдруг странно рассмеялся: "Цок-цок, какая большая сцена!"

Это действительно большая сцена!

За южными воротами города Чанъань из пятицветной глины был построен алтарь высотой три мили, шириной десять миль и шириной десять миль. Этот алтарь был полностью отлит народными слугами с помощью рабочей силы, без использования малейшей магии. Потребовалось два месяца, чтобы построить такой алтарь с помощью рабочей силы. Бог знает, сколько сил и материальных ресурсов Лю Банг вложил в это дело.

На земле над и под алтарем и на земле поблизости густо разложены всевозможные флаги и флажки, а на бесчисленных флагах и флажках золотыми и серебряными нитями вычерчена звездная карта усеянного звездами неба.

Все эти флаги и серпантины пульсируют слабыми колебаниями звездной силы, и их качество примерно такое же, как у золотых бессмертных высшего класса. Большая формация, состоящая из бесчисленных флагов и серпантинов уровня золотой феи высшего класса, если есть странные сокровища, чтобы подавить формацию, и могущественный бессмертный возглавляет формацию, она может почти поймать и убить Тайи Цзиньсяня.

На алтаре стояли [-] тщательно отобранные старейшины с Дин Цзя. Эти старейшины держали в руках большое знамя и неподвижно стояли на алтаре в приподнятом настроении. Благодаря Лю Бангу они набрали этих больших парней.

Мастер Шоучжуо расположился на севере алтаря с бессмертными, которых он поймал.

Гуйгуцзы расположился на востоке алтаря с группой свободных бессмертных, которые перешли в его секту.

Мо Ди во главе группы учеников и собранных бессмертных расположился на западе алтаря.

На юге алтаря расположилось бесчисленное множество воинов Ву, там же обитает множество видов горных духов, водных монстров и других странных существ. Сейчас Да Ву занимает высокое положение в Да Ву.

Помимо этих бессмертных культиваторов, десятки миллионов людей из дальних и ближних стран пришли посмотреть на церемонию.

Лю Бан любит показуху, и эти десятки миллионов людей были доставлены из разных мест его подчиненным Синьцзюнем с помощью магических сил, и их оставили на ночь на окрестных склонах холмов, чтобы наблюдать за волнением. Десятки миллионов людей собрались вместе, и те, кто был немного позади, не могли видеть, что происходит впереди. Но Лю Бан хочет именно этой показухи. А что касается того, могут ли эти простые люди что-то увидеть, то какое это имеет отношение к нему?

Даосский священник в сложном сплетенном халате со звездными узорами стоял перед алтарем, внимательно наблюдая за движением солнца в небе.

Когда солнце переместилось на уникальный угол в пустоте, даос громко крикнул: "Наступает благоприятное время, просим ваших двух величеств подойти к алтарю".

Не успел голос даоса упасть, как смех мастера Шоу Жуо уже раздался по всей аудитории.

"Подождите!"

http://tl.rulate.ru/book/361/2569626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь