Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1056

Примерно в ста милях к западу от города Мяньху, У Ци, который ехал на спине Девятихвостого, внезапно рассмеялся.

"Вот так. Медленно выжимай из них масло и воду. Но нельзя перебарщивать, чтобы они не разозлились и не подрались. Сейчас они оба хотят получить национальную мощь и военную силу Великого У, и они боятся хода другой стороны, поэтому они делают ставки на покупку Великого У."

"Мы находимся в слабом положении, мы не можем быть ненасытными. Мы ограничены сокровищами, которые эквивалентны стоимости трех сокровищ Хунмэна. Если цена будет почти такой же, мы продадим Даву даосской секте. Сейчас, когда в секте даосов никого нет, мы можем лишь позаимствовать силу великого Ву. Действуя, это отличная возможность забить гвоздь в дверь".

Прищурив глаза и странно улыбаясь, У Ци заставил лица даоса Луоина и Шицзун Янь несколько раз дернуться.

Только что предложение У Ци было одобрено кланом Вахуан, это дело несомненно. Помимо того, что Цзи Ао не мог навредить, Ты Сюн Цзюнь был приманкой, брошенной кланом Вахуан, а даосизм и буддизм были двумя жадными акулами. За эту приманку они должны были забить голову до смерти.

У Ци не верит, что они смогут мирно сосуществовать и разделить огромную военную мощь армии Сюн!

Раскинув руки, У Ци разорвал духовную связь с мастером Шоу Жуо, улыбнулся и сказал даосу Луо Ину и Почитаемому Мира: "Святая Мать Императора Ва сказала, этот вопрос решен таким образом, что думают шесть святых императоров?" ? Даосизм и буддизм здесь, только сегодня, в этот самый момент, борются друг с другом, кто в конце концов выжил, так что, если Сюн Цзюнь отдал его им?"

Шесть человек в Инчжэне посмотрели друг на друга, а Янь Дань внезапно рассмеялся: "Мне очень нравится это заявление. Люди больше всего не любят сражаться и воевать. Лучше всего использовать этот мирный метод, чтобы решить проблему медвежьей армии".

Победит сильный, у кого больше силы, тот и возьмет, а Сюн Цзюнь уйдет!"

Цюй Пин сказал категорично: "Кроме Цзи Ао, все генералы клана в армии Сюн должны быть переданы мне, Дэйю, а остальные солдаты вольны разбираться с вами".

По взмаху руки Ку Пина из рукавов его халата вырвались тысячи темных ветров и черного тумана, бесчисленные призраки и боги с ревом устремились прямо к городу Мяньху. По пути никто из бесчисленных буддийских мудрецов и даосских бессмертных не сделал и шага, чтобы перехватить их, беспомощно наблюдая, как эти клочья темного ветра и черного тумана устремились в город Мяньху. Вскоре после этого из города Мяньху выкатился черный вихрь, и покрытый синяками Цзи Ао и почти десять тысяч клановых генералов из армии Сюна были сметены вихрем, и в оцепенении пронеслись перед Ку Пином.

В глазах шести святых императоров появился темно-фиолетовый свет, они смотрели на этих генералов со странными лицами, Ин Чжэн вдруг усмехнулся, вытащил меч Циньхуан и ударил по этим генералам. Пронзительная ци меча засвистела, и более 3000 генералов клана, которые слабо источали силу Будды и колебания небесной силы, не смогли сопротивляться, и были убиты мечом Ин Чжэна.

Головы разлетелись по всему небу, более 3000 Дао Юаньлинов взмыли в небо и были унесены силой Списка Присвоенных Богов в Далуотянь за 33 дня пути.

Дело дошло до этого, Ву Ци слишком ленив, чтобы скрыть свою неуклюжесть, он держит горячий горшок жизни и смерти и перо экстаза, и два редких сокровища указывают на более чем 3000 Дао Юаньлингов, и как только они вскарабкаются, они могут услышать бесконечные крики, и волна крови хлынет в пустоту. Благодаря чрезвычайно мощной силе шести царств реинкарнации, более [-]% Юань Линь мятежного генерала Дайюя было вовлечено в реинкарнацию и исчезло.

Даос Руоин и Почитаемый Мира воскликнули в унисон: "Это ты, это ты!"

У Ци уставился на него и высокомерно воскликнул: "Что со мной не так? Это я отправил тех могущественных Юаньлинов, которых ты убил, в реинкарнацию. Что ты думаешь? Мудрецы пути не могут сделать и шагу, а ты можешь клюнуть меня?".

Взмахнув головой, У Ци взглянул на Цзи Ао и с усмешкой сказал: "Мне лень говорить с тобой глупости, в городе Мяньху есть армия Сюн, и вы двое можете сражаться. Вы можете выставить более 3000 человек среди генералов клана, боюсь, что более половины генералов среднего и низшего звена - ваши люди? В любом случае, кто бы из вас ни победил, если есть армия Сюн, она будет вашей!"

Прежде чем даос Ин Ин и Шицзун Янь успели заговорить, У Ци издал резкий свист, шесть святых императоров рассмеялись в унисон, и могучая человеческая армия вернулась тем же путем, что и пришла. У Ци сел на спину Девятихвостого и пошел сзади армии, приняв позу блокирования преследователей с тыла.

Когда человеческая армия была уже далеко, У Ци крикнул буддистам и даосам: "Если вы ничего не сделаете, разве вы сможете с помощью языка решить, кто принадлежит к армии Сюн? Вы должны использовать свои кулаки и ножи, чтобы говорить". Ах! Эй, есть армия Сионг, армия Сионг составляет более [-]% от общей боевой мощи всех войск Даю, кто бы ни победил армию Сионг, у того будет шанс аннексировать Даю, чего вы ждете, если не сделаете шаг?".

Закричав, У Ци отчаянно ударил Цзювэя по голове и отлетел назад.

Мастер Янь и даос Синьин одновременно рассмеялись: "Это смешно, неужели нас все еще можно одурачить таким простым трюком, чтобы посеять раздор?".

Мастер Янь и даос Шаньин, имевшие самый высокий статус в двух присутствующих школах буддизма и даосизма, со смехом наклонялись вперед и назад, смеясь чрезвычайно счастливо.

Но смех "хахаха" длился меньше, чем дыхание, когда я увидел, что тело Почитаемого Мира колышется, он внезапно превратился в золотое тело высотой 24 фута, с тремя головами и [-] руками. С ваджрой, мечом Лотоса, мечом Яростного Пламени, бусами Муни, цветком Лотоса, чашей милостыни, колокольчиком, ракушкой и другими буддийскими артефактами, не говоря ни слова, они обрушились на даоса Лоина.

С приглушенным звуком "Пуфф" тело Даоса Руоина взорвалось в облако белого воздуха. Даос Руоин уже успел использовать странное искусство Дунцзя, чтобы сбежать, и единственным, кто остался на месте, был он. Это просто ложный образ, созданный хирургией.

Почитаемый Мира был ошеломлен на мгновение, шесть рук одновременно сжали Печать Ваджры, масса золотого света Будды окутала все его тело, и почти материальный свет Будды сформировал золотую мантию Будды, как броню на его огромном золотом теле. Эта толстая одежда Будды только-только обрела форму, как раздался хрустящий звук, и из пустоты выскочили три летающих меча, непостоянных, как внезапное дыхание, и одним щелчком пальцев пронзили Почтенного Мира. Все тело пронзила тысячекратная боль.

Хрустящий звук "Динь-Динь-Данг-Данг" стал единым целым, одежда Будды из света Будды треснула плотными щелями, и три летающих меча действительно проникли через эти щели, как осязаемый и невидимый туман, Тринадцать мечей вонзились в тело зонтика, и три головы и 24 руки Почтенного Мира были отрублены, а девять рук отсечены.

Почитаемый Миром захрипел, его голова и девять рук возродились в мгновение ока одним движением его тела.

Он рассыпал цветы лотоса, и золотые цветы лотоса превратились в большие шары золотого пламени и в мгновение ока сгорели в сторону даоса Руоина.

Я услышал "Кака", треск продолжался, и три летающих меча Даоса Руоина не успели отвести их назад, их коснулось золотое пламя, и они взорвались в бесчисленные золотые светлячки на месте.

Всего за один раунд даос Руоин и Янь Шицзюнь убили друг друга.

Янь Шицзюнь, чье золотое тело было ранено, гневно крикнул: "Си Ниуби, неужели тебя кто-то провоцирует начать войну между буддизмом и даосизмом, как только появится медвежья армия?".

Три летающих меча были уничтожены, а из уголка рта потек след фиолетово-золотистой крови. Даос Люинь усмехнулся и сказал: "Все, вы одинаковые, дохлый лысый осел? Тот, кто сможет заполучить медвежью армию, сможет напасть на хозяина Даю Судьба человеческой расы. Эй, даосизм и буддизм уже разорвали свои лица, так что если начнется настоящая война?".

Пока он говорил, круг света Будды вдоль затылка Почитаемого Мира превратился в яркий и чистый луч света и засиял на даоса Лоина. Даос Хуаин не собирался уступать, он уставился, и его глаза внезапно превратились в облако фиолетового воздуха, испуская большой фиолетовый свет ему навстречу.

Даос Шаньин также издал жалкий вой, его глаза раскололись на десятки тонких щелей, пара пикирующих фиолетовых глаз почти полностью разбилась, хотя ему повезло сохранить следы жизненной силы, но не После долгой и тяжелой работы, глаза не могут быть восстановлены.

Эти двое разыграли настоящий огонь, пожертвовали своими талисманами и бросились друг к другу, не говоря ни слова.

Даос Руоин и мастер Янь сделали шаг, а присутствующие даосские бессмертные и буддийские мастера также нашли противников, схожих с ними по силе, и все они использовали различные магические силы для борьбы.

Члены буддизма и даосизма, которые могут появиться по этому случаю, не являются новичками в мире культивации, все они - старые монстры с многолетним опытом, старые и мощные, они убийственны, когда они делают ход, и они никогда не перестанут умирать.

За несколько вдохов тысячи бессмертных и буддийских сил пали. Их Юаньлинги взмыли в небо и полетели в сторону Великого Луотяня, но У Ци поднял перо Души вдалеке и сделал случайный взмах, и более [-]% Юаньлингов были взорваны им в шесть царств реинкарнации.

Силы буддийских и даосских сект, присутствовавших на месте событий, видели, что У Ци создает проблемы, но они не могли заботиться об этом с У Ци.

Во время смертельной схватки с даосом Руоином, Янь Шицзун кричал и кричал, приказывая демоническим богам из внешнего домена атаковать даосских бессмертных без разбора. Бесчисленные иностранные демонические боги и бесчисленные армии, хлынувшие из могущественного буддийского королевства, сформировали массив и начали атаку на даосских бессмертных, не обращая внимания на жизнь или смерть.

Даосские бессмертные не остались в стороне, у буддистов есть солдаты и лошади буддийского царства, а даосские бессмертные превращаются в солдат, бросая бобы или бросая бесчисленные талисманы, чтобы превратиться в воинов с желтыми шарфами и всех видов даосских святых, чтобы сражаться против армии буддийского царства. Особенно те, кто находится на уровне лидера, золотые и серебряные бобы, которые они бросают в заклинании "превращения бобов в солдат", все выкованы из врожденных материалов, а солдаты и лошади, сформированные каждым бобом, имеют силу выше, чем у золотой феи.

Ни одна из сторон не желает уступать, ни одна не желает показывать слабость, и они использовали все свои средства для борьбы друг с другом.

У Ци, шесть святых императоров, Цзи Ао и его отряд стояли на вершине далекой горы и с улыбкой наблюдали, как великие силы даосских и буддийских сект режут трупы, катящиеся по небу.

Ин Чжэн медленно сказал: "У тебя, малыш, хорошая идея. Если в округе есть армия Сюн, что если мы отдадим ее им? Дадим Дайюю три-пять лет, выложимся на полную и поглотим пурпурную энергию Паньгу, которой обладает подземная духовная пещера Сюнъюань, и мы сможем сформировать команду." Армия, которая в несколько раз больше, чем армия Сюнгу. Но эти бессмертные, эй, они должны тренироваться тысячи лет, чтобы стать бессмертными? Если несколько золотых бессмертных будут убиты или ранены, это будет тяжелая работа для нескольких юаньхуэй!"

Тянь Вэнь с улыбкой хлопнул в ладоши и сказал с улыбкой: "Это не более чем золотой бессмертный. Посмотри на Будду и Тайи, которые умерли вместе, цок, сколько калпасов тяжелой работы!"

В боевой группе вспыхнул ослепительный свет. Древний Будда и золотой бессмертный Тайи сражались в настоящем огне. Это также первая пара существ уровня Тайи, которые пали сегодня. Жалкое раскаяние в течение бесчисленных калпанов сегодня было сведено на нет.

У Ци и его отряд радостно улыбались, наблюдая, как боевая группа постепенно приближается к территории Цзинчао.

http://tl.rulate.ru/book/361/2568937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь