Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1048

Город Мяньху, вестибюль особняка городской стражи.

Цзи Ао холодно смотрел на Цзи Шакала и Цзи Ланга, которые только что убили двух его старших братьев. Человеческие головы валялись на земле, а кровь, брызнувшая из шей Цзи Ху и Цзи Бао, имела насыщенный золотистый цвет и слабый аромат сандалового дерева. Здесь был даже свиток из листьев бодхи, который хранился тысячи лет. древняя атмосфера.

Это уникальное дыхание крови буддийских отшельников. Цзи Ху и Цзи Бао, очевидно, являются реинкарнацией буддистов.

В течение долгого времени в прошлом буддийская секта контролировала шесть царств реинкарнации через Незерную линию, и могущественные монахи буддийской секты платили достаточную цену, чтобы быть реинкарнированными более точно как дети клана Дайю, королевской семьи или даже аристократических семей.

Вначале эти реинкарнированные люди плохо контролировали свою культивацию, и их часто обезглавливали сразу после реинкарнации. Затем Тайный Дворец Даю нашел некий секрет обнаружения, который может определить, является ли ребенок реинкарнацией буддийского ученика, по энергетической реакции и различным признакам в теле, когда ребенок рождается.

Но позже буддизм достиг большого прогресса в методах реинкарнации. Души этих выдающихся монахов перевоплощаются, все предшественники стираются, и сила, накопленная в реинкарнации тысяч предыдущих жизней, хранится в реинкарнации. Когда они вырастают, пока у них есть великая сила буддизма, чтобы омыть свое тело светом Будды, они могут немедленно пробудить свою предыдущую мудрость, мгновенно влить в свое тело силу Будды, накопленную в тысячах жизней, и даже привлечь их, чтобы собраться вместе в своих предыдущих жизнях. Буддийское золотое тело позволяет им как можно быстрее обрести огромные сверхъестественные способности и огромную силу.

Цзи Ху и Цзи Ланг явно были такими.

Они были рядом с Цзи Ао в течение десятилетий, и все думали, что они были естественными реинкарнациями, но сегодня, кажется, что они ученики буддизма и были омыты светом Будды, и они восстановили мудрость и всю силу предыдущей жизни.

Этот вид сильной золотой крови, с таким странным ароматом, эти два парня, которые называют себя буддийскими монахами, их реальная культивация должна быть сильнее, чем у обычных буддийских бодхисаттв, и они даже ступили в царство Будды на полфута.

Цзи Ао уставился на два трупа, лежащих на земле, как будто впервые увидел Цзи Шакала и Цзи Лана, некоторое время дрожал, затем указал на Цзи Шакала и Цзи Лана и крикнул низким голосом: "Вы... кто вы?".

Убить Цзи Ху и Цзи Бао, которые были близки к царству Будды, одним топором, не дав им шанса умереть, легко уничтожить их души, как могли Цзи Шакал и Цзи Ланг быть обычными людьми? Глядя на их методы с сильным чувством бессмертия, можно представить их происхождение.

Цзи Шакал засмеялся и слегка встряхнул свое тело. Его изначально высокое и величественное тело стало намного стройнее, а одежда на нем превратилась в даосские халаты цвета воды. Цзи Шакал, чей внешний вид стал таким элегантным, посмотрел на Цзи Ао и слегка улыбнулся: "Вэйшань Ван Цзи Ао, Пиндао Вуйоу на этот раз вежлива".

С ехидной улыбкой Цзи Шакал - Даос Вуйоу покачал головой и вздохнул: "Это действительно неудобно - притворяться своим ребенком рядом с принцем в течение трех полных лет. Если принц не может принять самое разумное решение, неудивительно, что бедный даос отослал его прочь". Прежде чем принц отправится в путь, он должен хорошенько его осмотреть".

Цзи Ланг сбоку тоже усмехнулся, и его фигура замерцала, превратившись в невысокого крепкого даоса в красном даосском халате. Он покачал головой, с улыбкой посмотрел на Цзи Ао и сказал: "Пиндао Тяньцзи, я уже год и шесть месяцев притворяюсь сыном принца.

Эй, эй, когда Пиндао обычно называет "Отец-король", это можно назвать ласково, принц... Ты понимаешь?" Цзи Ао улыбнулся, и слегка покачал головой. Почему он не понимает?

Даос Уйоу и даос Тяньцзи, они использовали технику обладания телом и захвата тела, чтобы притвориться ребенком Цзи Туна.

Те, кто может выполнить подобную технику так, чтобы жрецы Тунтяня не заметили отклонений, должны быть в царстве Дао Тайи и специализироваться на культивировании душеподобных тайн. Только они обладают этим методом, чтобы спокойно пожирать души и духи двух людей, не обнаруживая никаких изъянов в каждом движении, каждом слове и поступке, и могут на 100% выдавать себя за человека, который был одержим ими.

Этот метод хуже, чем буддизм, и он еще более непредсказуем. В буддизме реинкарнация происходит в виде человека, проводятся тайные испытания, и иногда можно найти несколько невезучих людей, которые не скрыли свои корни. Однако овладение телом и захват тела опирается на силу души, которая в триллион раз сильнее, чем у обычных людей, чтобы поглотить душу одержимого человека, непосредственно вызывая рассеивание души, и невозможно предотвратить это, притворившись этим человеком.

Для высокопоставленных культиваторов Даюй человеческой расы, за исключением верховных жрецов Дворца Ситянь и Тайного Дворца, а также бойцов высокого уровня, охраняемых могущественными божественными зверями и душами, никто больше не имеет ни малейшего сопротивления одержанию даосских сект.

В частности, эти силы Тайи, овладевшие их телами, не практикуют пять элементов, землю, воду, огонь, ветер и другие тайны. То, что они практикуют, - это все сверхъестественные силы и тайны на душе, поэтому им даже не нужны собственные тела. Физическое тело может дать им самую сильную силу.

Не волнуйся, Тяньчжи, это все.

Один пробирался к Цзи Туну три года, а другой - к Цзи Цяо один год и шесть месяцев, но даже Цзи Тун, их отец и самые близкие люди не заметили в них ничего необычного. Даже Цзи Ху и Цзи Бао не заметили их ненормальности, поэтому сегодня они были обезглавлены Ву Ву и Тяньцзи.

Цзи Ао заложил руки за спину и пробормотал низким голосом: "Итак, мои четыре сына Цзи Ао исчезли?". Вуйоу тихо вздохнул и с легкой жалостью посмотрел на Цзи Туна: "Действительно, почему вы родились в семье Дайюй, мой господин? Если ты трусливый и некомпетентный человек, то ничего страшного, у тебя все равно может быть красивая жена и наложницы, но господин так могущественен, неудивительно, что мы так могущественны!"

Цзи Ао посмотрел на Вуйоу, кивнул и сказал холодным голосом: "Вы, ребята, делаете это, это слишком низко, и вы игнорируете законы природы и человеческих отношений, вас ждет возмездие." Вуйоу вдруг снова рассмеялась: "Что за возмездие, о котором сказал принц? Наказание по закону небес? Однако мы все обладаем неизмеримыми добродетелями, которые защищают нас, как может закон небес отплатить нам? Кроме того, это реинкарнация четырех лысых ослов буддизма, которые выдают себя за детей принца, и это не имеет никакого отношения к бедным братьям. Мы просто пожрали двух Это просто душа лысого осла, и он больше ничего не сделал!" Цзи Мастиф задохнулся, сделал два шага назад и настороженно посмотрел на Уйоу и Тяньцзи. Цзи Ао не отдавал приказа, поэтому Цзи Мастиф не двигался. С такими людьми, как Уйоу и Тяньцзи, нелегко иметь дело, и любой, кто столкнется с ними, не сделает опрометчивого шага.

Цзи Ао, Вуйоу и Тяньцзи посмотрели друг на друга, и после долгого времени Вуйоу тихо сказала: "Я также прошу князя приказать убить всех буддийских мятежников в армии Юйсяна, а затем подчиниться моей даосской школе.

Это в городе Мяньху, прямо здесь, я Даосская секта основала династию Линь, а Чжан Тэнцзяо, клан династии Линь, является императором династии Линь." Странно улыбнувшись, Вуйоу грустно сказал: "До города Цзинчао Чэнсинь всего один день пути, и Сюн Цзюнь может наступать так быстро, как только сможет. Город Чэнсинь может быть стерт с лица земли. Если господин поможет нам завершить эту неземную карму, то в будущем господин войдет в список богов, а через 33 дня господин станет царем императора Хуан Цзэнтяня. То есть, владыка в будущем станет слишком императором Хуан Цзэнтянем!". "Королем императора Хуан Цзэнтяня?" Цзи Ао рассмеялся, и, наклонившись вперед и назад от смеха, воскликнул: "Мои четверо детей, просто обменяли для меня иллюзорного небесного царя? Эй, вы хотите запечатать 33-дневного царя?". Вуйоу, Тяньцзи не заботили слова Цзи Жуя, Тяньцзи сказал с улыбкой: "Это естественно, есть кандидаты на 33-дневного короля, и..." Прежде чем слова упали, лицо Цзи Ао побледнело: "Да Юй, есть ли еще кто-то, кто вступил с тобой в сговор?" Вуйоу, Тяньцзи посмотрели друг на друга, Вуйоу сказал с улыбкой: "Мой господин действительно мудр. Многое можно увидеть в наборе титулов. Это правда, что в Дайюй есть несколько принцев, которые уже приняли награды от моей даосской секты, и их статус не ниже принцев!" Разве статус не ниже Цзи Ао? Относится ли это к их нынешним королевским титулам в Дэйю, или это относится к их будущему статусу в Небесном Дворе?

Если это только их будущий статус на небесах, то это не имеет значения. Если это означает, что их статус королей в Дайю не ниже статуса Чжи Ао, то что это значит? Среди политических принцев Дайю все еще есть люди, которые заигрывают с сектой даосов!

Эти предатели, которых нельзя убить, не могут быть убиты!

Цзи Ао крепко сжал Цинь обеими руками. Он стиснул зубы и сказал: "Ты дурак или глупец?

Буддийская секта создала большое формирование, чтобы заблокировать проходы в город Мяньху и из него. Даже если ваш даос покорит армию Сюн, что с того? Сможете ли вы повести армию Сюнгу атаковать город Чэнсинь отсюда?" Вуйоу и Тяньцзи посмотрели друг на друга и снова улыбнулись, Вуйоу с лукавой улыбкой прошептала:

"Почему ваш господин должен беспокоиться о формации Буддийского Кинг-Конга? Великая формация, безусловно, сильна, но, по нашему мнению, ее можно сломать только одной рукой. Пока господин помогает нам покорить армию Сюн, господин будет просто ждать безграничной силы в будущем." Сянфу".

Цзи Ао взглянул на Уйоу, затем на Тяньцзи, внезапно сурово отчитал его, достал из пояса трехфутовый изогнутый пилюлю, вырезанный из черного нефрита, и обрубил его на Уйоу. На скимитаре были вырезаны десятки больших и маленьких призрачных голов, и скимитар пронзил ветер. Эти призрачные головы обнажили зубы и громко завыли, как живые существа. От этого вопля Уйоу и Тяньцзи затряслись. Это секретный "нож души" Дайюя, предназначенный для сдерживания бессмертной души бессмертных.

Когда Цзи Ао сделал шаг, Цзи Мастиф с ревом взмахнул своим длинным мечом и вонзил его в шею Тяньцзи.

Цзи Ао громко рассмеялся и сказал: "Хороший Цзи Мастиф, объединись с отцом, чтобы убить этих ублюдков и отомстить за своих четырех братьев". Чжи Мастиф, который только что ударил мечом Тяньчжи, тяжело опустил свой длинный меч на землю и медленно потряс левым кулаком. Только что он временно убрал меч и со всей силы ударил Чжи Ао в полете.

Нежно покачивая шеей, Цзи Мастиф медленно подошел к Цзи Ао, который лежал на земле и долгое время не мог пошевелиться, и сильно топнул ногой по голове Цзи Ао.

"Я не знаю, что хорошо, а что плохо!

Мастер Дао сотни лет притворялся твоим сыном и внуком, и теперь он собирается отплатить тебе". Цзи Мастиф наносил один за другим удары ногой в грудь и живот Цзи Ао, пробивая ребра одно за другим. фрагментации.

Цзи Ао в неверии посмотрел на Цзи Мастифа, и тот был полностью ошеломлен.

.

Раскалывающаяся головная боль, пустота в носу, простуда, заложенность носа, насморк, слишком неприятные ощущения, чтобы о них говорить.

Утром и в полдень у меня еще есть силы выйти на прогулку, может быть, потому что я простудился от ветра, а после обеда простуда внезапно усилилась. Я начал подбрасывать свиную голову позавчера, а вчера весь вечер потел. Сегодня я действительно не могу этого вынести.

Это всего лишь одна глава, и теперь мой разум пуст, я не могу ни о чем думать.

В депрессии перед ним поставили миску с имбирным сиропом, от которого исходил резкий запах.

http://tl.rulate.ru/book/361/2567968

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь