Готовый перевод Stealing The Heavens / Кража небес: Глава 1034

Преподобный Дайи напугал семь Будд в городе Чэнсинь и тихо высмеял, что армия, напавшая на Даву, пробирается через горы. Изначально между Цзинчао и Даву был проход, но после того, как Цзинчао уничтожил Линьчао, проход за ночь стал плотно завален бесчисленными горами. Я не знаю, какой метод использовал Хэ Фангда, чтобы переместить эти горы за ночь и преградить путь.

Под контролем тех демонических богов, которые поклонялись буддизму, эти иностранные демонические боги не стали бы нападать на армию Цзинчао и съели бы их как сухой корм для своего голода. Количество этих демонических богов огромно, они плотно упакованы, как темное облако, покрывающее головы армии Цзинчао, как только они испражнятся, фекалии разлетятся по всему небу, и армия Цзинчао будет невыразимо страдать.

Особенно некоторые демонические боги имеют сильные тела, и твердая материя, выделяемая ими, которые имеют тысячи футов в высоту, падает вниз, как холм, а жидкая материя часто вызывает небольшой горный поток в долине. Многие солдаты армии Цзинчао были раздавлены насмерть холмом, или были отброшены от команды горным потоком, все виды несчастных ситуаций возникали одна за другой.

Солдаты династии Цзин были полны уныния и гнева, они давно бы взбунтовались, если бы их не подавил генерал.

Первоначально у Цзинчао также были летающие лодки, которые могли путешествовать по небу, но эти властные иностранные демонические боги сказали, что небо - их исключительная территория, и солдатам Цзинчао было строго запрещено сидеть и летать в воздухе наравне с ними, поэтому армия Цзинчао могла только ходить по земле.

Тяжело передвигаясь по горам с фекалиями и вонючей слюной по всему небу, негодование в сердце Цзинчао Дацзюня превратилось в плотное черное облако над их головами, которое было чрезвычайно привлекательным издалека.

На вершине высокой горы вдали стоял мастер Шоужуо в плаще журавля, держа в руке пыльный венчик, и с улыбкой смотрел на армию Цзинчао, которая переполняла гору, как черный прилив. Он негромко рассмеялся: "Сначала я позволю вам страдать, а потом пускать кровь и убивать людей. Цок, этот мир не монополизирован твоей лысой ослиной семьей. Я так долго все планировал. Как Да Ву мог позволить тебе сделать это?" Почтенный Саньхуо и группа могущественных бессмертных, которые украли небеса и изменили солнце, стояли, выстроившись позади У Ци. Они все рассмеялись, услышав слова У Ци. Десятки бессмертных очистили свои тела. Дух извилистости полон. Между открытием и закрытием глаз мерцает непостижимый божественный свет. В их глазах сотни миллионов солдат Цзинчао - всего лишь цыплята и собаки. За исключением предводителей демонов-богов, с которыми трудно иметь дело, остальные могут обратить их в бегство.

Просто у этих лидеров Дао Нарушающего Царства Богов Демонов есть помощь Мастера Шоучжуо, а то, с чем им приходится иметь дело, это обычные солдаты династии Цзин, и в этом нет ничего сложного.

Армия Цзинчао растянулась на тысячи миль, могучая и сильная. Они прошли вперед на некоторое расстояние, и перед ними предстала величественная гора высотой в тысячи миль. Эти боги-демоны пролетели половину пути до горы со злым ветром и злым духом, и они не могли не застонать, когда увидели эту гору с основанием в сотни тысяч миль и радиусом в сотни тысяч миль.

Как долго по такой большой горе можно ходить на двух ногах?

Мастер Шоужуо посмотрел на движение здесь издалека и увидел большую гору, преграждающую путь. Он не мог не прищурить глаза и не рассмеяться. Это место изначально было равниной, но он перенес эту гору несколько дней назад с недавно родившегося Великого Пустынного Континента на крайнем юге Древнего Континента Паньчжоу. Он намеренно выбрал гору с чрезвычайно сильной геомагнитной силой и перенес ее сюда. Магнитная сила этой горы сравнима с самой сильной силой, которую может проявить высшая золотая фея, подобно сверхъестественной силе врожденного магнетизма.

Просто мастер Шоужуо намеренно мучил людей, он использовал запрещенные методы, чтобы сдержать магнитную силу этой горы, на поверхности своего тела. Не отпускал ее полностью. Ждал, пока армия бога демонов и армия Цзинчао не приблизились к горе. Он хихикал снова и снова, указывая небрежно.

Все тело горы излучает разноцветный благоприятный свет. Огромная сила удара о землю взревела и разлетелась на десятки тысяч миль.

Все воины Цзинчао горько заплакали, их засосало в гору даже с их оружием и доспехами, и они плотно покрыли подножие горы. Огромная магнитная сила притянула доспехи на их телах, и доспехи быстро деформировались и раздавили их тела, лишив их возможности двигаться.

Отверженные демоны-боги тоже воскликнули. Они падали с неба, как пчелы, побитые бурей. За исключением сотен голов демонов-богов, чья культивация достигла царств Дао Мин и Дао Разрушения, все остальные демоны-боги были бездыханны. Засасываемый горой, он вообще не мог пошевелиться.

Могучая армия Цзинчао распалась в одно мгновение, болезненные крики воинов доносились с неба и земли, а демоны-боги в растерянности бились и корчились на горе.

Если смотреть издалека, половина такой большой горы Гора покрыта толстым слоем плоти, что выглядит крайне странно.

"Где этот злодей, создающий проблемы?" Уродливый бог-демон с четырьмя головами и восемью руками гневно зарычал.

Мастер Шоу Жуо взмахнул своим венчиком, и ветерок поднял тонкое облако, покрывшее тела всех присутствующих. В глазах бога-демона вспыхнул отблеск света, и он устремился сюда, но где он мог найти мастера Шоу Жуо и остальных? ' Мастер Шоу Жуо тихонько засмеялся: "Эти монстры - настоящие чудовища и гоблины, так что же они выдают себя за праведных мастеров, надев на себя слой лысой ослиной шкуры?

Группа бессмертных насмешливо рассмеялась и покачала головой, критикуя этот шаг буддийских предков.

Демонический бог яростно зарычал, и обнаружив, что никто не согласен, он холодно фыркнул и потряс своим телом, тело, которое изначально было высотой в тысячи футов, внезапно поднялось на высоту в тысячи миль, так же высоко, как тот огромный горный пик. С помощью чрезвычайно сильных рук тело бога-демона, которое изначально было темным и густо покрытым багровыми полосами, внезапно испустило ослепительный золотой свет. Свет Будды свисал с неба, и демонический бог показал золотое тело Будды. Оно имеет золотой блеск, а на коже тускло блестят бесчисленные узоры лотоса.

Восемь рук обхватили гору, и демон-бог резко крикнул: "Вставай!"

Как только покатился свет Будды, сильная сила земли на горе была подавлена светом Будды, и расстроенные воины Цзинчао и боги демонов один за другим соскользнули с горы. Бог демонов призвал безграничную силу и с силой потянул гору вверх. Окружающий ветер и облака закружились, и когда гора оторвалась от земли, ураган взревел, и ужасный ветер сдул бесчисленное множество воинов Цзинчао с низким уровнем развития.

Мастер Шоужуо поднял голову, и сотни солдат Цзинчао, воющих в агонии, пронеслись над их головами с оскаленными зубами и когтями. Мастер Шоужуо покачал головой и сказал с улыбкой: "Идиоты во внешнем домене обладают грубой силой. Эй, эти четырехголовые и восьмирукие парни, их предки были знакомы со мной в прошлой жизни. Просто слуга тоже пал на долгие годы? Это потому, что так много злых препятствий осталось позади, чтобы создать проблемы сегодня!"

Вспомнив кое-что из Хаоса тех времен и подумав о том, что говорил себе Ва Хуанши, мастер Шоучжуо облегченно вздохнул, и венчик снова легонько зачесался - гора, вознесенная демоническим богом с безграничной силой, вдруг .с грохотом исчезла без следа, а отчаянная геомагнитная сила превратилась в невидимый магнитный летающий меч и пронеслась во всех направлениях.

Это мастер Шоужуо уничтожает гору Руо Да в одно мгновение, и огромное тело горы превращается в геомагнитную силу и взрывается вокруг.Бог демонов, который бросил свои сверхъестественные силы и превратился в тысячи миль высоко и низко завыл, черная и золотая кровь хлынула из бесчисленных огромных ран, и плотные невидимые магнитные летающие мечи приняли на себя удар его тела, и его огромное тело рухнуло, превратившись в огромную массу плазмы, которая заполнила долину с радиусом в десятки тысяч миль.

Только Бог Демонов и генерал Цзинчао, чья культивация прорвалась через силу Мин Дао царства Тайи, смогли спастись от подавляющей, но невидимой энергии меча. Они бежали в сторону города Чэнсинь, плача и рыдая от капающей крови. Хотя людям и удалось избежать катастрофы падения, у них либо отсутствовали руки или ноги, либо некоторые из них были ослеплены энергией меча.

Почти тысяча счастливчиков, рассчитывавших на свою силу, чтобы спастись, споткнулись и бежали со всех ног. Горы региона.

Пробежав менее тысячи миль, из долины выплыло белое облако. Мастер Шоу Жуо улыбнулся и встал на белое облако с венчиком в руке, чтобы остановить всех перед ними.

Дрожащий первосвященник Цзин в черном одеянии указал на мастера Шоу Жуо и резко крикнул:

"Яодао, ты, что ты хочешь сделать?".

Мастер Шоучжуо только улыбнулся и кивнул, он посмотрел на лица этих счастливчиков одно за другим, и, наконец, легкомысленно сказал: "Ребята, есть демоны-боги из внешнего домена, а есть и придворные из Цзинчао.

Короче говоря, либо эти злыдни из чужих земель возвращаются, либо ваши придворные из Цзинчао возвращаются, убейте половину из них и оставьте себе другую половину, вам решать, что делать."

Из головы мастера Шоужуо вырвался луч духовного света, и пагода Дацин Вьентьян Неподвижная Звезда медленно взлетела вверх. Чистый, как вода, звездный свет засиял во всех направлениях, и от звездного света медленно исходило удушающее и отчаянное спокойствие. Первосвященник негромко простонал: "Первобытное сокровище!"

Бог Демонов Внешних Земель Хэ Цзинчао, который хотел объединить усилия, чтобы убить Мастера Шоучжуо, был ошеломлен. Как они могли справиться с мастером Шоучжуо, имея защиту первобытного сокровища? Внезапно первосвященник, который только что открыл рот, чтобы отругать его, ударил сзади себя стофутового демона-бога из внешнего домена, и зеленая энергия в форме ядовитого скорпиона проникла в тело демона-бога, быстро разъедая его тело. Его тело превратилось в лужу крови.

Простодушный демон-бог из внешнего домена еще не пришел в себя, а придворные и генералы, спокойно шедшие с армией, начали действовать один за другим. Одним ударом эти демоны-боги были избиты до смерти и ранены.

За исключением лидера нескольких демонических богов с самым сильным культивированием, которые сопротивлялись силой в силу своего тиранического культивирования, остальные демонические боги были почти убиты, не сопротивляясь.

Увидев сцену укуса собаки, мастер Шоужуо усмехнулся, превратился в звездный свет и быстро улетел с усмешкой.

"Запомните, если вы еще раз посмеете нарушить территорию моего Великого У, вы все умрете. Мой Великий Ву - это территория даосской секты, и если найдутся буддисты, которые посмеют вмешаться, они тут же превратятся в прах". Несколько тиранических демонов-богов с базами культивирования С ревом головы и глаза превратились в порыв ветра, те придворные и генералы в тихом дворе были все ошарашены.

Издалека доносился безумный рев этих голов демонических богов: "Вы убиваете моих людей, мы никогда не сдадимся".

Смех мастера Шоучжуо раздавался в небе, и только придворные, которые вели себя тихо, хотели заплакать, но у них не было слез.

http://tl.rulate.ru/book/361/2566975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь